Гость
Статьи
Оппозиция Лилит …

Оппозиция Лилит (Синастрия)

Его лилит в 7 градусе водолея, а моя в 10 льва. О чем это может говорить, (так же у меня asc, венера, марс во льве)?

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мила

Его лилит в 7 градусе водолея, а моя в 10 льва. О чем это может говорить, (так же у меня asc, венера, марс во льве)?

Кто такая лилит?

Lucky
#2
Мила

О чем это может говорить?

Ни о чём. С Лилит имеет смысл смотреть только соединения, поскольку это фиктивная (несуществующая реально) точка, и она не может делать оппозиций и т.д.

Мила
#3
Lucky

Ни о чём. С Лилит имеет смысл смотреть только соединения, поскольку это фиктивная (несуществующая реально) точка, и она не может делать оппозиций и т.д.

Спасибо

Гость
#4
Lucky

Ни о чём. С Лилит имеет смысл смотреть только соединения, поскольку это фиктивная (несуществующая реально) точка, и она не может делать оппозиций и т.д.

Не согласна. Моя лилит в скорпе, почему-то никогда не было мужчин-скорпионов и с планетами в скорпе, ну не судьба. Но вот в Тельце - навалом. И по Солнцу, и по Марсу (чаще всего), и по венере, и по Юноне. причем это "кармические" для меня мужчины - муж, любовник уже много лет, первый мужчина и первая школьная любовь. Еще безнадежно влюбленный МЧ, которого приятно вспомнить). У самой нет ни единой планеты в Тельце, с февраля по июнь вообще в натале пусто.

Lucky
#5
Гость

Не согласна. Моя лилит в скорпе, почему-то никогда не было мужчин-скорпионов и с планетами в скорпе, ну не судьба. Но вот в Тельце - навалом. И по Солнцу, и по Марсу (чаще всего), и по Венере

Всё-равно это никак не связано с оппозицией от Лилит - уж если у вас никогда не было мужчин-Скорпов, то Тельцы и подавно притягиваются не поэтому. А почему - надо натал смотреть

Lucky
#6

P.S. Впрочем, это только моё мнение - некоторые астрологи рассматривают оппозиции и квадраты от Лилит

Гость
#7
Lucky

P.S. Впрочем, это только моё мнение - некоторые астрологи рассматривают оппозиции и квадраты от Лилит

Вот именно - ваше мнение. У меня оно противоположное, я львица по Солнцу, Тельцы мне вообще не уперлись. Натал свой изучила и кроме оппозиции Лилит вообще аспектов к тельцам нет.

Lucky
#8
Гость

Вот именно - ваше мнение.

Развеселили :) Я, к слову, учусь у одного из лучших астрологов СНГ и будущий проф.астролог - а вы, я подозреваю, любитель (о чём свидетельствует то, что вы придаёте важность совместимости по Солнцу). О Львах-Тельцах: у одной из самых долгих и крепких пар Голливуда Beyonce и Jay Z тоже квадрат Солнц, причём точный - так что ей тоже "не уперлись" Стрельцы, а вон как вышло ))) А так да - это только моё мнение ;)

Анамаличка Пакусяка
#9

Лилит в козероге.
Вред от начальников, даже мелких.

Гость
#10
Lucky

Развеселили :) Я, к слову, учусь у одного из лучших астрологов СНГ и будущий проф.астролог - а вы, я подозреваю, любитель (о чём свидетельствует то, что вы придаёте важность совместимости по Солнцу). О Львах-Тельцах: у одной из самых долгих и крепких пар Голливуда Beyonce и Jay Z тоже квадрат Солнц, причём точный - так что ей тоже "не уперлись" Стрельцы, а вон как вышло ))) А так да - это только моё мнение ;)

Ок, рада за ваши высокие познания.
Тем не менее у меня в натале нет аспектов к знаку Телец, кроме оппозиции Лилит и всю жизнь мужчины с аспектами по Слн, Марсу, Венере вокруг роятся. Уж поверьте, даже дилетант свою-то карту изучил вдоль и поперек, и знает лучше не видевшего ее ни разу "профессионала")

Lucky
#11
Гость

Уж поверьте, даже дилетант свою-то карту изучил вдоль и поперек, и знает лучше не видевшего ее ни разу "профессионала")

Поверю, что знает лучше "профессионала" - но никогда не поверю, что знает лучше профессионала) Если причина, по которой вы не пишете свои данные)

Гость
#12
Lucky

Поверю, что знает лучше

Лаки прошу Вас посмотреть и прокомментировать мою натальную карту http://hkar.ru/v637 . Мне кажется, что у меня все плохо, и виноваты в этом звезды. Может они подскажут что к чему?! Если нужна дополнительная или более подробная информация, с радостью Вам отвечу по почте wwww05 (a) mail.ru . Спасибо.

#13
Lucky

Поверю, что знает лучше "профессионала" - но никогда не поверю, что знает лучше профессионала) Если причина, по которой вы не пишете свои данные)

Lucky , посмотрите пожалуйста мою натальную карту и прокомментируйте по возможности. картинка тут http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/76e85737a5ae28922c99afb0bc2a7576.gif , или если не видно, тогда тут http://hkar.ru/v637 . Ваше понимание звезд вызывает у меня доверие ( читал Ваши посты еще на "тонком мире" ).

Гость
#14
Lucky

Ни о чём. С Лилит имеет смысл смотреть только соединения, поскольку это фиктивная (несуществующая реально) точка, и она не может делать оппозиций и т.д.

Не надо врать!! Я на своих глазах видел как действует оппозиция с лилит.

Гость
#15

Работают и квадратуры, и оппозиции. Могу подтвердить.

Мари
#16
Гость

Не надо врать!! Я на своих глазах видел как действует оппозиция с лилит.

Как же? Жаль что не утоняете( Работает точно!

Гость
#17

Это может говорить о том,что у Вас с партнёром одновременно и страсть и ненависть.Отношения можно спасти,если относиться ВСЕГДА С УВАЖЕНИЕМ ДРУГ К ДРУГУ,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Орьис при аспектах Лилит не должен превышать 1,5 градуса,иначе нет аспектации

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем