Гость
Статьи
Лилит (черная луна) в …

Лилит (черная луна) в синастрии

Добрый день всем!Поделитесь, пожалуйста, информацией о синастрическом аспекте - соединение Лилит с Солнцем или Венерой.Поделитесь своим опытом, кто сталкивался.

Лиа
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне тоже интресно все про лилит, я недавно читала, все просто сходится до ужаса. про мою лилит и мужа все в точку!

Лиа
#2

А можно поподробнее)? Я аспекты Лилит в синастрии открыла для себя совсем недавно... Какие-то работают очень сильно, можно сказать - магически, даже без особых завязок между личными планетами, поэтому интересно как у других, кто сталкивался)...

Гость
#3

я читала недавно, у мужа лилит в весах, а это мой асцендент, это значит, что тот, чья лиилт в асценденте у партнера болезненно привязан к партнеру, не видит его недостстков. просто подчиняется ему как зомби!

Гость
#4

по личному опыту если лилит в соединении с солнцем-то -то это тоже караул, тому у кого лилит сносит башню конкретно, проходу не дает)

Лиа
#5

Про соединение с солнцем мне сложно судить, т к во всех случаях солнце было мое...Может здесь еще от пола зависит...? А в случае, когда лилит м попала прямо на мою венеру - вот это было да! Крышу снесло конкретно!))

Только, увы, аспект не предполагает взаимности(.

Лиа
#6

Уточню, что чувства проснулись у меня!

Гость
#7

у меня была моя Лилит на его Венере - ничего особого в отношениях не было, мы просто друзьями так и остались

моя Лилит в оппозиции к его Солнцу - у меня снесло крышу, но обстоятельства так сложили, что мы расстались

не уверена, что это из-за лилит :), по-моему у вас это самовнушение

Лиа
#8

Все может быть.... НО! Влюбляюсь я крайне - крайне редко.

И как же я была удивлена, когда составив синастрии по тем немногочисленным случаям, обнаружила соединения лилит с планетами...

Гость
#9

а если его лилит на моей луне

Гость
#10

а моя лилит на его венере

Гость
#11

А у меня вообще моя Лилит с его Сатурном, а мой Марс с его Лилит в точном соединение

Вита
#12

Мой Марс в соед с его Лилит- мне крышу сносит на сексуал почве! Страсть невероятная, даже на расстоянии, даже от голоса по телефону.

Стихийный Дух
#13

[quote="Гость"]А у меня вообще моя Лилит с его Сатурном, а мой Марс с его Лилит в точном соединение[

По моему вам лучше раставаться, иначе будет очень больно.

Стихийный Дух
#14
Вита

Мой Марс в соед с его Лилит- мне крышу сносит на сексуал почве! Страсть невероятная, даже на расстоянии, даже от голоса по телефону.

Может страсть, из за аспекта Плутон Луна или Венера Марс, Где у вас Рази, Приап? Страсть может быть и из за чего то другого, а не из за марса на Черной Луне!

Солнышко
#16

Что за бред,у меня с одним знакомым моя лилит на его солнце. Так нет никакой с моей стороны фигни с помешательством,наоборот - это единственный человек,о котором моя интуиция вопит буквально,что надо бежать и ничего не начинать. А я ему напротив очень нравлюсь, меня же он больше раздражает

#17
Солнышко

Что за бред,у меня с одним знакомым моя лилит на его солнце. Так нет никакой с моей стороны фигни с помешательством,наоборот - это единственный человек,о котором моя интуиция вопит буквально,что надо бежать и ничего не начинать. А я ему напротив очень нравлюсь, меня же он больше раздражает

Так тут и пишут что крышу срывает тому чья лилит!

#18

А у меня его лилит в квадратуре с моим северным узлом. Ещё его лилит в секстиле с моим нептуном. Что заметила...так это то, что я когда пытаюсь представить с ним будущее..на внутреннем экране пустота..всё темно..неопределённость какая то...хоть и люблю его, а замуж как то не хо. Обычно всех просматривала и примерно представляла какова будет жизнь..а тут тьма..никаких представлений.

юзепик
#19

девочки, а какие у вас аспекты лилит с мужем у тех, кто замужем??

Гость
#20
Марс в раке)

Так тут и пишут что крышу срывает тому чья лилит!

Так девушка и пишет, что Лилит ее и бежать хочется ЕЙ

Гость
#21

У меня соединение лилит и его солнца, при этом его лилит в одном знаке с моим асцедентом. Крышу сносит обоим, страсть и эмоции зашкаливают, это как наваждение. Понимаю, что надо бежать от этого всего, но не могу. Человек не отпускает в прямом и переносном смысле этого слова. Вот и мучаемся. Уже и в другой город на время уезжала и вру ему, что парень другой есть. Бесполезно.

#22

Всегда это - кармическая завязка. По своему опыту двух отношений, где была моя венера в соединении с лилит мужчины и наоборот - это отдача долга. В принятии того, что любовь заключается в том, чтобы отпустить человека, приняв невозможность быть вместе, потому что для каждого уготован другой путь.
В моем случае это были любовные треугольники.
Первый, где была моя венера, продлился 9 лет с редкими встречами спустя 2 года бурных терзаний - это всегда боль, недосказанность, опустошенность.
Второй роман - это дикая боль от того, что не тебя выбирает мужчина, но вас так тянет друг к другу. Почему кармическая и долг, судя по определениям астрологов - потому что вероятно в прошлой жизни они также шли за мной, а я отказывала. И понаблюдайте порочность - расчет, корысть, стремление соревноваться с другой, сразить своей сексуальностью и т.д.
Отказаться от сценария очень трудно. Но когда отказываешься, потому что осознаешь - это не есть настоящая близость - начинается другая полноценная жизнь, где вы цените себя и свой вклад в партнера. Всем успехов!

#22
Шанти

Всегда это - кармическая завязка. По своему опыту двух отношений, где была моя венера в соединении с лилит мужчины и наоборот - это отдача долга. В принятии того, что любовь заключается в том, чтобы отпустить человека, приняв невозможность быть вместе, потому что для каждого уготован другой путь. В моем случае это были любовные треугольники.Первый, где была моя венера, продлился 9 лет с редкими встречами спустя 2 года бурных терзаний - это всегда боль, недосказанность, опустошенность.Второй роман - это дикая боль от того, что не тебя выбирает мужчина, но вас так тянет друг к другу. Почему кармическая и долг, судя по определениям астрологов - потому что вероятно в прошлой жизни они также шли за мной, а я отказывала. И понаблюдайте порочность - расчет, корысть, стремление соревноваться с другой, сразить своей сексуальностью и т.д.Отказаться от сценария очень трудно. Но когда отказываешься, потому что осознаешь - это не есть настоящая близость - начинается другая полноценная жизнь, где вы цените себя и свой вклад в партнера. Всем успехов!

Полностью с вами согласна. У меня моя Венера в козероге была в квадратуре к его лилит в весах. Так же были редкие встречи, но больше с моей стороны. Он пытался два раза уходит, и на второй раз все таки ушёл. Вот уже месяц прошёл, а забыть не могу, все тянет к нему как приворожили. Может подскажете как избавиться от маниакальной депрессии? Все из головы не выходит. У меня складывается впечатление , что и с ним не могу быть и хоть раз в неделю видеть его нужно. И что самое интересное имеются только три аспекта и очень вялых. Неужели лилит так сильно голову вскружила?

Чу
#24

Чушня всё это! У меня в жизни сработала оппозиция(со стороны девушки,говорила что до меня в любовь с первого взгляда не верила, орб. 3). Есть знакомая где моя лилит соед. с её солнцем(орб. 1) - и чё!? них..я не сработало. Нужно ведь ещё и аспкекты нат-ых. карт свою/партнера учитывать!!

Чу
#25
Гость

по личному опыту если лилит в соединении с солнцем-то -то это тоже караул, тому у кого лилит сносит башню конкретно, проходу не дает)

Со мной так было в оппозиций(со стороны девушки)!

Гостья
#26

Абсолютно согласна с шатни- не могла понять что происходит и отношений никаких нет и встречаемся редко у меня муж ребенок и все есть - но как встретимся и разойдемся ощущение что ломки у наркомана - и не вмести и ни как не могу забыть его-длится ситуация уже 10 лет - не знаю как как люди это преодолевают - подруга астролог сделала гороскоп - его солнце на моей черной Луне - он мой соблазн - вот интересно а я для него?

Гостья
#27

И да - вопрос -как с этим справиться ощущение что крыша едит?

Гость
#28

у нас два аспекта-моя лилит его марс и моя венера квадрат его марс. подскажите пожалуйста,что бы это значило?

#29

Моя лилит и солнце мужа, 13 лет вместе.

Елена
#31

Подскажите,а если его Лилит(в рыбах) квадрат к моему марсу(близнецы) и квадрат к моему нептуну(стрелец).Его Лилит в рыбах,моё солнце в рыбах.

Дакини
#32
Гостья

Абсолютно согласна с шатни- не могла понять что происходит и отношений никаких нет и встречаемся редко у меня муж ребенок и все есть - но как встретимся и разойдемся ощущение что ломки у наркомана - и не вмести и ни как не могу забыть его-длится ситуация уже 10 лет - не знаю как как люди это преодолевают - подруга астролог сделала гороскоп - его солнце на моей черной Луне - он мой соблазн - вот интересно а я для него?

Почему люди с соединениями личных планет и Лилит не борятся за свои отношения???!!! Что за глупость,- кармический долг- это понять и осознать, что нельзя быть вместе и надо оставить человека?? а по мне так это долг (побороть все преграды и сохранить чувства... люди из воплощение в воплощение друг за другом идут, чтобы ЧТО???? просто понять, что "не судьба" ??? ........ БРЕД!!!! )

Евгения
#33

Мои Солнце и Асцедент в соединении с его Марсом и Лилит. Много ещё других аспектов и хороших и трудных. Вместе 20 лет, легко не было. Много страсти. До сих пор тянет друг к другу. Чувствую, что кармический союз. Даже сон мне снился о нем до нашей встречи, как бы из прошлой жизни.

Наталья
#34

Мое солнце, его лилит. Он любит до саморазрушения. Пытался даже задушить, чтобы никому не досталась. Что пережила вспомнить страшно. Ну, думаю, отдала свой кармический долг.. Как бы не так, продолжает преследовать, говорит: "Ты смирись уже, больше ни с кем не будешь"... Не знаю, что и делать.

Ольга
#35

Скажите как проявляется если в синастрии его лилит и мое солнце в моединении; его лилит и моя луна в соединении. В реальности мужчина взялся за меня конкретно. Стоит только захотеть он уже делает, прет, везет...я же наоборот, очень ровно к нему...( Мы недавно познакомились. Но и прерывать общение не хочу. Жалко вот расстаться с ним. Что-то подсказывает что не надо этого делать.

Ольга
#36

Еще в синастрии его солнце и моя венера в соединении.

Сова
#37
Чу

Чушня всё это! У меня в жизни сработала оппозиция(со стороны девушки,говорила что до меня в любовь с первого взгляда не верила, орб. 3). Есть знакомая где моя лилит соед. с её солнцем(орб. 1) - и чё!? них..я не сработало. Нужно ведь ещё и аспкекты нат-ых. карт свою/партнера учитывать!!

Неудивительно, что не сработало. Обладатель Лилит первым чувствует этот аспект, Солнце может годами ничего не замечать. Я со своим Солнцем 7 лет не обращала особого внимания на человека (так, общалась периодически), который очень хотел отношений со мной. И только случай свел нас, и теперь я удивляюсь, почему раньше ничего не замечала, ведь такой кайф быть рядом с ним.
А когда моя Лилит попадала на Луну человека (там ещё его Солнце было на моём Кету), у меня просто со второго взгляда снесло крышу, а человек, по-моему, считал меня не совсем нормальной, т.к. недоумевал от моих реакций на себя.))

Гость
#38

Его Лилит в соединении с моими Марсом и Меркурием. Долго не могла понять, чем он меня так притягивает. Ни внешне, ни внутренне не мой типаж. Но просто срывает крышу, будто приворот на него у меня. Постоянно уже полтора года о нем думаю, с нашей первой встречи, и кажется, что знаю его всю жизнь. А привлекает он именно интеллектуально - могу слушать его до бесконечности - и сексуально. Как увидела его Лилит на моих Меркурии и Марсе, все поняла... С его стороны тоже есть что-то ко мне, чувствую, хоть он это тщательно скрывает (во-первых, мы оба в браке, во-вторых, он дева).
Эта его Лилит вытягивает из меня все соки, всю энергию, не знаю, что и делать... По долгу службы вижу его время от времени и не могу это ограничить. Бросаться в этот водоворот или бежать от него, сил больше нет на это наваждение...

Наливное яблочко
#39

Кто отписывался про лилит, вы орбы то учитываете? Чтобы аспект с лилит ощущался, орб должен быть не больше 2 градусов. Еще астрологи всерьез рассматривают только соединение, остальные аспекты второстепенны.
Мой пример из жизни - уже больше двух лет схожу с ума по мужчине, хочу его безумно, постоянно думаю, как наваждение! И внешне, и по характеру и по поведению абсолютно мой типаж, но оба несвободны. Общаемся как партнеры, у нас сугубо деловые отношения. Аспект соединение моя Лилит его Солнце, орб 2 градуса. Есть и другие аспекты, в частности трин наших Солнц; трин его Марс моя Венера, соединение его Венера моя Луна, секстиль его Юпитер мое Солнце, трин его Юнона мой Марс .... Но думаю, такое роковое залипание с моей стороны вызвано именно соединением по Лилит.

Наливное яблочко
#40

Что с его стороны происходит, точно утверждать не могу, т.к. он ведет себя безупречно профессионально. Но я гадала на него и карты постоянно показывают с его стороны страсть ко мне, причем сильную, но для него тягостную, он не знает что с ней делать, куда применить. Боится наших близких отношений, интуитивно чувствует что ничего хорошего они ему не принесут. Так что если верить картам, то с его стороны залипание тоже есть, и довольно сильное. В целом, лично у меня ощущение чего-то запретного, но от этого еще более влекущего, что именно с этим мужчиной я познаю совершенно неземной кайф, которого ни с кем другим не испытывала (кстати соединение у нас в Скорпионе, тут искушение идет как раз на секс и похоть). Еще такое ощущение, что внутри что-то перебраживает и в любой момент может рвануть так что мало не покажется. А Лилит как раз любит давать напряжение по максимуму, кажется еще чуть-чуть и рванет, но ничего не происходит, значит опять отсрочка, нужно еще немного помучиться, и так до бесконечности. Причем такая хре//нь может длиться годами! Это очень характерно для аспектов именно с Лилит, когда люди неожиданно сталкиваются в жизни, начинают безумно друг друга хотеть, а реализовать на практике свои желания не могут по тем или иным причинам и мучаются, мучаются, а прекратить свои мучения, просто перестав общаться, силы воли не хватает ... и Лилит питаемся этими эмоциями, ей только того и надо)

Наливное яблочко
#41

По поводу того кто сильнее ощущает на себе аспект с Лилит .... среди астрологов нет однозначного мнения на этот счет - куча примеров когда сильнее залипает партер лилит, и также куча когда партнер планеты. Лично мое мнение - залипают оба и примерно одинаково. Тут такая взаимозависимость происходит, Лилит вытягивает из планеты энергию и таким образом она однозначно вампирит, а планета соответственно отдает энергию и она донор. Естественно при таком раскладе хуже тому чья планета, ведь это его доят и его кушают. Но он при этом может испытывать такой нереальный кайф (Лилит, не скупясь, дарить его взамен той энергии которую высасывает), что не готов променять своего обожаемого вампирчика ни на кого другого. Лично мое мнение - для отношений лучше когда Лилит у женщины, а планета у мужчины. Женщина вампир, мужчина донор. Кстати, это может проявляться и в чисто бытовых вещах, как то мужчина с планетой готов в лепешку расшибиться ради свой любимой Лилит, он может покровительствовать ей, тратить на нее деньги, искренне восхищаться и возводить на пьедестал! Плюс партнер планеты бывает настолько ослеплен что совершенно не видит недостатков партнера с Лилит. Тот часто становится для него настоящий идеалом. Впрочем это может быть вполне взаимно.

Катя
#42
Наливное яблочко

По поводу того кто сильнее ощущает на себе аспект с Лилит .... среди астрологов нет однозначного мнения на этот счет - куча примеров когда сильнее залипает партер лилит, и также куча когда партнер планеты. Лично мое мнение - залипают оба и примерно одинаково. Тут такая взаимозависимость происходит, Лилит вытягивает из планеты энергию и таким образом она однозначно вампирит, а планета соответственно отдает энергию и она донор. Естественно при таком раскладе хуже тому чья планета, ведь это его доят и его кушают. Но он при этом может испытывать такой нереальный кайф (Лилит, не скупясь, дарить его взамен той энергии которую высасывает), что не готов променять своего обожаемого вампирчика ни на кого другого. Лично мое мнение - для отношений лучше когда Лилит у женщины, а планета у мужчины. Женщина вампир, мужчина донор. Кстати, это может проявляться и в чисто бытовых вещах, как то мужчина с планетой готов в лепешку расшибиться ради свой любимой Лилит, он может покровительствовать ей, тратить на нее деньги, искренне восхищаться и возводить на пьедестал! Плюс партнер планеты бывает настолько ослеплен что совершенно не видит недостатков партнера с Лилит. Тот часто становится для него настоящий идеалом. Впрочем это может быть вполне взаимно.

как вы интересно написали..сама в ситуации где моя лилит на его марсе и меркурии...орб 1-2 градуса...я не могу выкинуть его из головы...думаю у него тоже самое..общаемся очень редко...

Ольга
#43

Мое Солнце в Раке в точном градусе с Лилит моего партнера. Случайное знакомство у него на работе- я клиент. Прощаясь назвала его по имени и в этот момент как будто что-то щелкнуло и тут же забылось...а он написал смс через два часа. Прошло девять месяцев. И это я сейчас на крючке)))) но так приятно) Кстати про Лилит в Раке: 39 лет мужчине- нет семьи, жены, детей и никогда не было. Даже с женщиной никогда под одной крышей не жил. Иллюзий не строю. Понимаю- отношения временные.

Надя
#44
Наталья

Мое солнце, его лилит. Он любит до саморазрушения. Пытался даже задушить, чтобы никому не досталась. Что пережила вспомнить страшно. Ну, думаю, отдала свой кармический долг.. Как бы не так, продолжает преследовать, говорит: "Ты смирись уже, больше ни с кем не будешь"... Не знаю, что и делать.

Точно как у меня с мужем, даже слова те же. Ище мой говорит что бы все отдал что б меня разлюбить. Плохая любовь, как сквозь сорные очки...Кажется в семейных парах побольше завязок Лилит на солнце партнера.

Гостья
#45

А у нас у обоих Лилит в весах, не знаю 15 лет вместе и трое детей! Но в отношениях всегда с переменным успехом! Не знаю где взять ответ?

Цветик Семицветик
#46

Девушки, та же ситуация. Лилит одолела совсем. Его Лилит в соединении точном с моим Марсом и в точной оппозиции к моей Луне. Страсть до дрожжи в коленках. Готова подписаться под каждым словом Виты. Достаточно одной мысли о нем, чтобы появилось желание... Хотя ничего особенного в нем нет. Но меня зацепило сильно очень. Не знаю как его - цепляет или нет. Но в синастрии обнаружила квадрат моей Лилит к его Марсу с Солнцем в точном соединении. Как и у многих 10 лет мучений, оооочень редки встречи. И вот сейчас чувства нахлынули снова. Как побороть эту напасть?

Люст
#47
Цветик Семицветик

Девушки, та же ситуация. Лилит одолела совсем. Его Лилит в соединении точном с моим Марсом и в точной оппозиции к моей Луне. Страсть до дрожжи в коленках. Готова подписаться под каждым словом Виты. Достаточно одной мысли о нем, чтобы появилось желание... Хотя ничего особенного в нем нет. Но меня зацепило сильно очень. Не знаю как его - цепляет или нет. Но в синастрии обнаружила квадрат моей Лилит к его Марсу с Солнцем в точном соединении. Как и у многих 10 лет мучений, оооочень редки встречи. И вот сейчас чувства нахлынули снова. Как побороть эту напасть?

Я как раз женщина с Лилит. У мужчины Луна, управитель его асцендента. Все это соединение в 8 доме с орбисом 0,1 градуса.
Цепляет ли Лилит? Да я еле живу))) Единственно мы Лилит очень скрытные, делаем вид что все безразлично. А внутри.... В моей ситуации все это длится уже 10 лет. Встречи редкие. Отношения не возможны. Человек планеты смотрит на меня такими глазами, что душу рвет на части. Уже и не надеюсь выпутаться из этого болота. Близких отношений не допускаю, боюсь крышак совсем тогда улетит безвозвратно.
А у меня муж, маленькие дети. У него тоже семья.

Гость
#48
Ольга

Мое Солнце в Раке в точном градусе с Лилит моего партнера. Случайное знакомство у него на работе- я клиент. Прощаясь назвала его по имени и в этот момент как будто что-то щелкнуло и тут же забылось...а он написал смс через два часа. Прошло девять месяцев. И это я сейчас на крючке)))) но так приятно) Кстати про Лилит в Раке: 39 лет мужчине- нет семьи, жены, детей и никогда не было. Даже с женщиной никогда под одной крышей не жил. Иллюзий не строю. Понимаю- отношения временные.

Что семьи у мужчины нет, оно и не удивительно с таким то положением Лилит .... Лилит ненавидит детей и всю детскую тему. Почитайте кем была демон Лилит, в честь кого и названа эта фиктивная точка. У мужчин с Лилит в раке детей в принципе быть практически не может, семья возможна, но тоже сложности с этим. У меня у мужа друг с Лилит в раке. Кучу баб поменял уже. Причем он именно пытается жить как семья, но надолго его не хватает. Дети ему не нужны от слова совсем. Правда ему пока только 31, но не думаю, что что-то изменится с возрастом. Ибо такое положение Лилит в его гороскопе надежд не внушает ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Люст

Я как раз женщина с Лилит. У мужчины Луна, управитель его асцендента. Все это соединение в 8 доме с орбисом 0,1 градуса. Цепляет ли Лилит? Да я еле живу))) Единственно мы Лилит очень скрытные, делаем вид что все безразлично. А внутри.... В моей ситуации все это длится уже 10 лет. Встречи редкие. Отношения не возможны. Человек планеты смотрит на меня такими глазами, что душу рвет на части. Уже и не надеюсь выпутаться из этого болота. Близких отношений не допускаю, боюсь крышак совсем тогда улетит безвозвратно. А у меня муж, маленькие дети. У него тоже семья.

У меня та же ситуация .... очень вас понимаю. Моя лилит, у мужчины солнце. Один в один как вы описываете.

Скорпионша
#50

У меня была связь с мужчиной, где его Лилит соединяла мое Солнце в Скорпионе, орбис до 2. Изначально, при первом знакомстве казалось, что мы знакомы. Он сразу обратил на меня внимание. А у меня где-то глубоко промелькнул страх. Не могу объяснить. Но я стала переживать. И в то же время думать о нем. Но т.к. мы оба не свободны, я надеялась на то, что скоро все сойдет на нет и я забуду его. Но он усердно проявлял инициативу. А я понимала, что мое желание просто разорвет меня изнутри. А далее наваждение, помутнение разума было именно с моей стороны. Меня затягивало все больше и больше.Я просто подсела на него и на наш секс. С его стороны манипулирование и удержание меня на "крючке" . Я сама себя не узнаю. Что это? Объяснить невозможно. Мне казалось- вот тот идеал, о котором бредят все женщины мира! Два года мучений, терзаний. Встречи редкие, но после каждой было ощущение, что я выжата энергетически. А потом снова ломка, желание увидеть, прикоснуться. И каждый раз я стараюсь поставить точку. Но сны о нем, мысли и его манипулирования, напоминания о себе, не оставляют меня в покое. Когда это закончится? Я хочу снова жить спокойно. Отдаваться полностью своей семье и ребенку. Знаю одно, что повторения такой связи с Лилит я больше не допущу.

Лора
#51

Моя луна в соединении с селеной в скорпионе его Лилит на моей селене у обоих оппозиция Сатурн очень тяжёлый брак скондалы и т.д. не можем развестись никак вместе 25 лет.что делать не знаю подскажите

Серена
#52
Скорпионша

У меня была связь с мужчиной, где его Лилит соединяла мое Солнце в Скорпионе, орбис до 2. Изначально, при первом знакомстве казалось, что мы знакомы. Он сразу обратил на меня внимание. А у меня где-то глубоко промелькнул страх. Не могу объяснить. Но я стала переживать. И в то же время думать о нем. Но т.к. мы оба не свободны, я надеялась на то, что скоро все сойдет на нет и я забуду его. Но он усердно проявлял инициативу. А я понимала, что мое желание просто разорвет меня изнутри. А далее наваждение, помутнение разума было именно с моей стороны. Меня затягивало все больше и больше.Я просто подсела на него и на наш секс. С его стороны манипулирование и удержание меня на "крючке" . Я сама себя не узнаю. Что это? Объяснить невозможно. Мне казалось- вот тот идеал, о котором бредят все женщины мира! Два года мучений, терзаний. Встречи редкие, но после каждой было ощущение, что я выжата энергетически. А потом снова ломка, желание увидеть, прикоснуться. И каждый раз я стараюсь поставить точку. Но сны о нем, мысли и его манипулирования, напоминания о себе, не оставляют меня в покое. Когда это закончится? Я хочу снова жить спокойно. Отдаваться полностью своей семье и ребенку. Знаю одно, что повторения такой связи с Лилит я больше не допущу.

То же самое 😩 Хоть у нас и орб. 8 гр., но это словно наваждение какое-то. Началось все с его ухаживаний и комплиментов, а мне было все равно, ведь мое Солнце. Сама не понимаю как все перевернулось с ног на голову. Теперь я постоянно думаю о нем, а для это не больше, чем просто секс. Но секс потрясающий! От этой страсти крышу сносит обоим. Возможно это от соединения его Марса и моего Асцендента. Меня разрывает на части, уже несколько раз с ним рвала отношения, но через два месяца все повторяется сначала. Я чувствую, что после каждой встречи становлюсь опустошенной, будто всю энергию из меня забирает. Неужели от этого никак не избавиться??