Гость
Статьи
Обида мужчины КОзерога

Обида мужчины КОзерога

Здравствуйте! С Козерогом встречались 4 года,за это время 1 раз расставались по его инициативе, и несколько раз по моей. был период,когда встречалась с другим, после чего поняла,что мне никто кроме моего Козерога не нужен, простил. В отношениях я вела себя балованно, он часто во многом уступал. Любовь между нами была настоящая, и верю ,что до сих пор есть. Сейчас он встречается с другой, полная эйфория,не видит в ней недостатков совсем. Сказал,что чувствовал ненужным рядом со мной. на разговор не выходит никак,поговорить так и не удалось..Сказал,что только смс готов читать от меня, а говорить нам не о чем. Я просила прощение, и убеждала в том,что готова менятся, что и делаю..В нём затаилась обида,это понятно...Козероги ведь семьянины, не любят перемен... и вдруг проходит месяц после нашего расставанья и появилась другая-у меня шок.....как вести себя в моей ситуации лучше,чтобы вернуть? (пожалуйста,без советов по типу-найти другого, жить новой жизнью,будет новое и т.п.)Возможно какие-то слова заставят задуматься?

30 ответов
Последний — Перейти
Леденец
#1

ооо это тяжелые люди..они не прощают обиды,ну или прощают когда безбожно любят

Я
#2

Еще хорошо, что не мстит. Скорп, отпустите, у вас будет еще много всего, что вам не захочется терять, а класть будет некуда. И Козероги будут в том числе.

Гость
#3

автор! а вы кто по гороскопу?

Гость
#4

Я Скорпион.

Козерог не мстит,но делает очень больно словами.

"И Козероги будут в том числе" - а о чувствах наверное и мыслей не было,когда писали эту фразу...

Мне другие Козероги ненужны.

Козерожка
#5

ооо...примерно в такой же ситуации нахожусь.только вот мы жили вместе год и всегда рсставались по его инициативе.ушел от меня и в тот же день по клубам.и так 2 месяца шарахался, пока не нашел себе очередную жертву. бесполезно их возвращать.я чего только не перепробовала, всё бестолку. пока сам не захочет-не вернется.а еще вполне вероятно, что вернется к вам как на запасной аэродром, если с другой не сложится.у моего козерога так было с предыдущей девушкой.3года они встречались, сходились-расставались, бывало на неделю, потом на 2 месяца, когда понял, что замену то найти сложно...однако ж вернулся к ней, побыл с ней еще 3 месяца, пока не познакомился со мной.так что лучше не возвращать таких!они так и будут всю жизнь, как гов*о в проруби болтаться

Гость
#6

Уважаемый автор, если честно, Вы для чего хотите вернуть козера? Почему, вдруг, он для Вас стал столь привлекателен?

Берусь предположить, что стал недоступен, недосягаем и тем самым привлекателен?

Гость
#7

Он Вам по-прежнему нужен или Вы цепляетесь (в хорошем смысле этого слова, ради бога оскорбить Вас не является моей целью) за него, потому что он посмел предпочесть Вам других, тем самым показав свой характер, свои "клыки".

Гость
#8

Вы спрашиваете нас, лучше вернуть? А как Вы сами хотите, чувствоваете?

Вам оно нужно? Простите, не проследила твердой позиции. Вы же скорпион. К чему метания и сомнения. Решение-действие, только так. А, уж, действовать не нам Вас учить.

Гость
#9

Уважаемый автор, козероги, как верно Вы подметили, определенно семьянины, во всяком случае большинство из нас, но это, если речь идет о уже состоявшейся, проверенной временем настоящей семье, где присутствуют детки. Но, совсем другой вопрос, когда речь идет об отношениях пары, вот где "полет козерожьей" и не только фантазии.

#10

6 - Не стал столь привлекателен, а так было всегда. Вернуть для того,чтобы продолжить отношения, не повторяя ошибок. Есть сильные чувства и желание будущего с этим человеком.

"Берусь предположить, что стал недоступен, недосягаем и тем самым привлекателен?" - представьте, станет Вам близкий и родной человек недоступен, что вы будете испытывать? Скорее боль наверное? Или Вас это привлечет?

7 - Он мне по прежнему нужен. И я не представлению замены это человеку.

Свой характер он мне и так показывал не раз за 4 года отношений. Как и я.

8 - Я спрашиваю "как вести себя в моей ситуации лучше, чтобы вернуть?". То,что я ХОЧУ вернуть и то,что мне это НУЖНО, я знаю твердо. Прошу совета у Козерогов парней и девушек,которых связала судьба с Козерогами,чтобы не допустить ошибку, не сделать лишнего и не ухудшить ситуации...

#11

5. Козерожка - Наши Козероги немножко не похожи, потому что мой Козерог посерьезней, и я думаю,что он не станет менять как перчатки девушек, ему важно приличие ,что о нём думают окружающие ,он практически никого к себе близко не подпускает, и по клубам не ходит.

Но Вы меня очень потешили последней фразой!)))

Я
#12
Гость

Я Скорпион.

Козерог не мстит,но делает очень больно словами.

"И Козероги будут в том числе" - а о чувствах наверное и мыслей не было,когда писали эту фразу...

Мне другие Козероги ненужны.

Ваш текст

Были. Просто Вы сейчас не можете рассуждать здраво. Я Вам очень сочувствую.

Гость
#13

Я козерог, у меня были отношения с мужчиной-козером (неженатым) в течении 5 лет бы (были очень молоды), разрыв отношений по моей инициативе, потому что влюбилась до беспамятства в моего будущего мужа (РАК), влюбилась так, что в одно мгновение бесповоротно приняла решение прервать все отношения, кроме отношений с моим рачком (отношения на два фронта не для меня). От быстроты моего решения козер долго не мог очухаться, он вначале даже не понял,что это конец (не скажу громких слов о чувствах, испытываемых к козеру, скажу только мы уважали друг друга, мне было комфортно с ним, природа каждого была слишком понятна нам, мы были родственными душами, в сексе очень подходили друг другу, но это мои суждения, оказывается, при разрыве, я поняла, что этот молчун собирался сделать мне предложение и думал уже о наших будущих детках, но мне уже было все равно, долго решался - получай (хотя козероги, особенно мужчины долго решаются на координальные поступки). После была попытка вернуть отношения, но козер слишком умен, горд и не любит навязываться, что отступил, хотя я точно знала, что страдает.

Гость
#14

Советовать не буду, я скажу, как бы я поступила в этой ситуации, хотя сложновато раздумывать, слишком мало информации и видения данной ситуации, поэтому могут быть погрешности в выбранной стратегии, а Вы решайте приемлимо ли это для Вас. Я бы еще раз сделала попытку донести до ума и чувств мужчины, насколько сожалею, что так сложились отношения, озвучила, как я вижу дальнейшее их развитие и при каких условиях, но при этом не унижалась бы и не прогибалась, сказав это, держала бы себя с достоинством, без резких выпадов и истерик, добавив, насколько он мне дорог. А потом бы замолчала, отстранилась и дала возможность осмыслить и принять ему решение, если не в мою пользу, то собрала бы все силы и все же перешагнула через это и пошла бы дальше, как бы больно не было, от унижений и навязываний другого рода боль, но не менее больнее, да и осадок в душе неприятный.

Гость
#15

Сердцу же не прикажешь, но решение его должно быть только его, без давления. Ну, вот как то так. Желаю Вам удачи.

Гость
#16

козероги редко прощают обиды. Если он знает, что вы встречались с другим вряд ли простит. Еще любят стабильность не свою, а стабильных партнеров. Если у вас были расхождеения много раз, это ему могло надоесть. Появилась другая через месяц это нормально для козерога - долго телется, потом резко меняет. Если новые отношения у него не получатся, может быть и вернется. Но обычно козероги и в новых отношениях основательны и не затевают их, если не видят перспектив и не подготовили всё для развития этих отношений.

Гость
#17

не вернется, не пытайтесь..козеры это те кто очень долго терпит...но когданить конец этому терпению приходит и тогда он рушит все и тогда он готов на новые отношения... то есть терпит до последнего..вы сами его вынудили.. он ушел потому что понял что это конец ниче не изменится потому что ему надоело быть не нужным... поэтому он дотерпел до кртической точки решил для себя все и ушел и встретил другую с которой все по другому конечно теперь у него эйфория...в общем это конец поверьте мне я тоже козер оч. хорошо его понимаю.. мы не возвращаемся ..мы еще в отношениях можем много раз простить дать второй шанс раз за разом но когда видим что это бесполезно то все .. в один момент все перегорает и возврата нет, мы все для себя решили, уходим неожиданно и навсегда.

skorpion1
#18
Гость

не вернется, не пытайтесь..козеры это те кто очень долго терпит...но когданить конец этому терпению приходит и тогда он рушит все и тогда он готов на новые отношения... то есть терпит до последнего..вы сами его вынудили.. он ушел потому что понял что это конец ниче не изменится потому что ему надоело быть не нужным... поэтому он дотерпел до кртической точки решил для себя все и ушел и встретил другую с которой все по другому конечно теперь у него эйфория...в общем это конец поверьте мне я тоже козер оч. хорошо его понимаю.. мы не возвращаемся ..мы еще в отношениях можем много раз простить дать второй шанс раз за разом но когда видим что это бесполезно то все .. в один момент все перегорает и возврата нет, мы все для себя решили, уходим неожиданно и навсегда.

Ваш текст

Никто не вынуждал. Мне надоело брать всю вину на себя,виноваты оба,а получаю за НАШИ ошибки я,потому что хочу вернуть отношения,сделать их лучше, а не уйти к другой,как слабак... Это намного проще.

Всегда можно найти к человеку подход, и не безнадежная ситуация,ведь сейчас я понимаю где и в чем была неправа, а он,как мужчина,мог бы сделать так,чтобы я поняла это вовремя...

skorpion1
#19
Гость

не вернется, не пытайтесь..козеры это те кто очень долго терпит...но когданить конец этому терпению приходит и тогда он рушит все и тогда он готов на новые отношения... то есть терпит до последнего..вы сами его вынудили.. он ушел потому что понял что это конец ниче не изменится потому что ему надоело быть не нужным... поэтому он дотерпел до кртической точки решил для себя все и ушел и встретил другую с которой все по другому конечно теперь у него эйфория...в общем это конец поверьте мне я тоже козер оч. хорошо его понимаю.. мы не возвращаемся ..мы еще в отношениях можем много раз простить дать второй шанс раз за разом но когда видим что это бесполезно то все .. в один момент все перегорает и возврата нет, мы все для себя решили, уходим неожиданно и навсегда.

Ваш текст

На что опираетесь,когда бросаете тех,кого любите? Надеетесь что сможете забыть N лет своей жизни? Или как это у вас? Мне интересно знать. Потому что я не смогла бы бросить любимого человека, старалась бы изменить плохое на хорошее,но любовь терпела бы все на свете...

Наташа
#20

Я тоже скорп.И в моей жизни у меня всегда почему то мужчины козероги. тяжелые они люди. Но что то в них есть такое, что очень притягивает.

Они такие же гордые, как и мы скорпионы. Я со своим мужем прожила 20 лет. ушла сама, хотя очень его любила и люблю.

Знаете... есть такой стих, и наверное в тему, или на тему....

В темном взгляде- соленое море обид, на лице- беспрсветная тень

эта девушка- в мерзлом подъезде стоит, эта девушка ждет- целый день

Ей, красивой, хватает надежды и сил, сжаты губы в надменную нить...

не торопится тот, кто ее разлюбил, но должна же она объяснить

что нечестно, с другой не считаясь душой, так вот взять и спокойно уйти

он поймет, он вернется, ведь он не чужой, у него ведь не камень в груди...

Я с печальницей этой, совсем не знаком, но я все-таки к ней подойду

подойду и скажу- не мольбой, не стихом, не поправишь такую беду

все напрасно теперь, если нежность мертва, а упреки-готовь- не готовь

Подойду.... вдруг она отыскала слова, возвращающие любовь.....

Рейвен
#21

Если люди любят по настоящему, то прощают почти все. К радости, или к сожалению...

Как Скорпион, вы же горды, я знаю. Поэтому восхищаюсь, что так себя ведете. Хотя думаю, что чувствуете где-то свою вину и это тоже играет определенную роль. Но не считайте свои и не считайте его ошибки. Это все уже в прошлом. Думаю, вы можете и даже должны поговорить. Сколько раз уже убеждаюсь, что все беды - от недопонимания и недоговоренности. Возможно разговор вас разочарует или даже разозлит, или даже вы возненавидите всех козерогов скопом:) Но как нибудь попробуйте поговорить с ним и спросить о том , о чем другие бы никогда не спросили. Например, что именно не давало вам быть счастливыми и что делает теперь счастливым его... Я знаю, это сложно. Но, вы же четыре года были вместе, так, что, он не может встретится с вами и просто поговорить?.. А если не может, то, что тогда за человек такой... Я хоть и козер, но мне за вас обидно стало... Он если и был зол, должен уже остыть за время расставания с вами. Эйфория с другой, может быть и показательной, а может быть и настоящей... Но я не вижу смысла тянуть свою агонию, так, как иначе это не называется. Если у него есть чувства - вы должны почувствовать, если на самом деле не осталось - надо отпустить его все -таки и благополучно забыть и забить. Зачем стучать туда, где никогда не откроют?... А жить надо все равно.

skorpion1
#22
Рейвен

Ваш текст

Да,Вы правы, я чувствую что между нами все теже чувства, только мозги у него запудренные(другая девушка постаралась),они не могут рассуждать здраво.

Думаю Вы понимаете то самое чувство ,когда появляется что-то НОВОЕ, а кажется что это ЛУЧШЕЕ, а ведь на этот вопрос-новое или лучшее, ответ придет со временем...

Я с удовольствием хотела бы,чтобы разговор между нами состоялся. Я звонила,он написал,что трубку брать не будет,писала смс,он отвечал через раз. Приехала к дому,хотела дождаться его , но как оказалось он будет нескоро. И я подумала,что это к лучшему,наверное так должно быть... Я представила ту ситуацию,когда меня заставляют делать то,что я не хочу-вот так и ему не хочется со мной говорить,он боится , я думаю, в какой-то мере. Он не способен на серьезные разговоры,просто такой человек. Поэтому всячески их избегает...

Я пытаюсь понять остыл он или нет тем,что иногда присылаю ему сообщения и жду реакции. На днях написала банальное "Привет,как дела?", ничего не ответил. Хуже,чем игнор по-моему быть ничего не может, не знаешь что и думать...

Факер
#28
skorpion1

Ваш текст Да,Вы правы, я чувствую что между нами все теже чувства, только мозги у него запудренные(другая девушка постаралась),они не могут рассуждать здраво. Думаю Вы понимаете то самое чувство ,когда появляется что-то НОВОЕ, а кажется что это ЛУЧШЕЕ, а ведь на этот вопрос-новое или лучшее, ответ придет со временем... Я с удовольствием хотела бы,чтобы разговор между нами состоялся. Я звонила,он написал,что трубку брать не будет,писала смс,он отвечал через раз. Приехала к дому,хотела дождаться его , но как оказалось он будет нескоро. И я подумала,что это к лучшему,наверное так должно быть... Я представила ту ситуацию,когда меня заставляют делать то,что я не хочу-вот так и ему не хочется со мной говорить,он боится , я думаю, в какой-то мере. Он не способен на серьезные разговоры,просто такой человек. Поэтому всячески их избегает... Я пытаюсь понять остыл он или нет тем,что иногда присылаю ему сообщения и жду реакции. На днях написала банальное "Привет,как дела?", ничего не ответил. Хуже,чем игнор по-моему быть ничего не может, не знаешь что и думать...

Чем всё закончилось то?)

Гость
#28

Ya toje skorpion, toje stradau po kozerogu!

Гость
#25

Здраствуйте, очень похожая у меня ситуация как у вас была, расскажите что была у вас дальше?

Гость
#26

Я рак, он козерог. Решила с ним расстаться, как типичный козер, забывался что находится в отношениях, я всегда его лелела, не устраивала скандалов. Так вот, недавно увиделись случайно три раза подряд. Он пытался общаться, а я уходила с разговоров. Чувствую его с далека, знаю какой он, он понял какого мне было, в отношениях с ним( сработал закон бумеранга). Отношениях возобновлять желания нет, так что пусть будет как есть

Гость
#27
Гость

не вернется, не пытайтесь..козеры это те кто очень долго терпит...но когданить конец этому терпению приходит и тогда он рушит все и тогда он готов на новые отношения... то есть терпит до последнего..вы сами его вынудили.. он ушел потому что понял что это конец ниче не изменится потому что ему надоело быть не нужным... поэтому он дотерпел до кртической точки решил для себя все и ушел и встретил другую с которой все по другому конечно теперь у него эйфория...в общем это конец поверьте мне я тоже козер оч. хорошо его понимаю.. мы не возвращаемся ..мы еще в отношениях можем много раз простить дать второй шанс раз за разом но когда видим что это бесполезно то все .. в один момент все перегорает и возврата нет, мы все для себя решили, уходим неожиданно и навсегда.

Точно, очень точно!!!

Гость
#28
skorpion1

Ваш текст

Никто не вынуждал. Мне надоело брать всю вину на себя,виноваты оба,а получаю за НАШИ ошибки я,потому что хочу вернуть отношения,сделать их лучше, а не уйти к другой,как слабак... Это намного проще.

Всегда можно найти к человеку подход, и не безнадежная ситуация,ведь сейчас я понимаю где и в чем была неправа, а он,как мужчина,мог бы сделать так,чтобы я поняла это вовремя...

Любовь это радоваться за человека, даже, если он счастлив не с тобой. А ваш мужчина счастлив в отношениях. Вы уже называете его слабаком. Прикиньте, да, он слабак, примите это и уйдите. Или считайте, что он слабак и...уйдите, дайте ему в эйфории насладиться новым партнёром, может для нее он не слабак.

Гость
#34

Кобели они ещё те!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Red
#35
skorpion1

Ваш текст

Да,Вы правы, я чувствую что между нами все теже чувства, только мозги у него запудренные(другая девушка постаралась),они не могут рассуждать здраво.

Думаю Вы понимаете то самое чувство ,когда появляется что-то НОВОЕ, а кажется что это ЛУЧШЕЕ, а ведь на этот вопрос-новое или лучшее, ответ придет со временем...

Я с удовольствием хотела бы,чтобы разговор между нами состоялся. Я звонила,он написал,что трубку брать не будет,писала смс,он отвечал через раз. Приехала к дому,хотела дождаться его , но как оказалось он будет нескоро. И я подумала,что это к лучшему,наверное так должно быть... Я представила ту ситуацию,когда меня заставляют делать то,что я не хочу-вот так и ему не хочется со мной говорить,он боится , я думаю, в какой-то мере. Он не способен на серьезные разговоры,просто такой человек. Поэтому всячески их избегает...

Я пытаюсь понять остыл он или нет тем,что иногда присылаю ему сообщения и жду реакции. На днях написала банальное "Привет,как дела?", ничего не ответил. Хуже,чем игнор по-моему быть ничего не может, не знаешь что и думать...

Он вас разлюбил, или вообще не любил никогда. Чем больше вы за ним будете бегать тем больше он себя будет чувствовать королем, а вы опускаться ниже плинтуса. Остановитесь, хватит. Писать смски когда вам не отвечают, звонить когда не берут трубку, приезжать к его дому когда от вас прячутся, это же очень унизительно. Любить женщину, которая так себя ведет невозможно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем