Гость
Статьи
мужчина козерог

мужчина козерог

характеристика мужчины-козерога

14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

заботливый, внимательный, щедрый, очень любит порядок, строг, жесткий, но не грубый....

Гость
#2

...бесчувственный, лицемерный, альфонс, бабник еще тот, ему нужна женщина с деньгами, связями, домом/квартирой, машиной

ради денег мать родную оставит голодной

Гость
#3
Гость

...бесчувственный, лицемерный, альфонс, бабник еще тот, ему нужна женщина с деньгами, связями, домом/квартирой, машиной

ради денег мать родную оставит голодной

+100.Виктория вообще мимо. Знаю о чем говорю, 3 парня были козерогами.

Гость
#4

скрытый ***

гость
#5

бабник и предатель у меня.

Гость
#6

про скрытого *** можно поподробней?)

Клен
#7
Гость

...бесчувственный, лицемерный, альфонс, бабник еще тот, ему нужна женщина с деньгами, связями, домом/квартирой, машиной

ради денег мать родную оставит голодной

Тож самое могу сказать про рыбу

Олеся
#8

жесть какая.. а я зашла почитать - мне как раз один козерог приглянулся

гостья
#10

жадность, их всех объединяет одно качество - жадность

юля
#11
гостья

жадность, их всех объединяет одно качество - жадность

+100

Гость
#12

Умный,добрый,веселый,верный друг,любит и умеет зарабатывать,эгоист,любит женское внимание,очень скрытный,все держит в себе,верный,надежный,любит пропадать без объяснения причин и так же неожиданно появляться,щедрый,заботливый,романтичный

гостья
#13
Гость

Умный,добрый,веселый,верный друг,любит и умеет зарабатывать,эгоист,любит женское внимание,очень скрытный,все держит в себе,верный,надежный,любит пропадать без объяснения причин и так же неожиданно появляться,щедрый,заботливый,романтичный

странное сочетание какое - надёжность и "пропадание без объяснения причин" хаха

Dada
#14
гостья

странное сочетание какое - надёжность и "пропадание без объяснения причин" хаха

А воспитание? А гены? Все Козероги разные. Одно объединяет - упорство: для достижения цели сделает все, возможное и нет; страсть к деньгам и накопительству (не самое плохое качество), главное, чтобы он с деньгами расставался легко, без стонов (а это уже - как повезет); надежный - это да - никогда не бросит человека в беде, но может уйти, если почувствует, что в нем не нуждаются. В общем-то - находка для уверенной в себе, но чуткой и нежной женщины

Dada
#15

Ах, да, эгоист - точно, так и есть. Женское внимание любит, но это и заводит, ибо женщина с ним развивается, она вынуждена и ухаживать за собой, и читать что-то еще, кроме женских романов сопливых, чтобы и в политике разбираться, и совет дельный дать...Вот так вот!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: