Гость
Статьи
Загадка-Мужчина …

Загадка-Мужчина козерог!!!

Здравствуйте, жители форума! У меня тут вот такая история. буквально три дня назад познакомилась с козерожкой)..точнее, он со мной познакомился...в сети... в первом же предложении предложил встретится...я сначала отказалась, а потом почему то согласилась....он приехал...если считать что мы живем в разных городах и время на часах двигалось к полуночи то, я расценила как некий поступок с его стороны)...погуляли, пообщались часа три наверно и все) на следующий день я долго думала, но решила сама позвать его погулять.....он сначала написал, что у него другие планы и он может приехать завтра, но потом передумал и планы поменял)( может это было связано с флюидами которые так и летали во время первой встречи, не знаю)...но он снова приехал и тут уже ничего не поделаешь, но секс у нас был...вроде после никаких обещаний приехать еще,но во время нашей встречи пару раз проскакивало с его стороны в разговоре, что мне надо приехать к нему в город...и еще что в следующий раз приеду раньше( было уже позновато ))....кроме как довольной улыбки на его лице и счастливых глаз эмоций никаких...комплиментов тоже нет... не звонит, не пишет...в сети появляется на минутку , не висит там....вчера начала разговор сама...вроде нормально отвечал...пожаловалась на разбитую ногу..( упала сильно)...предложил мне приехать, чтобы он поцеловал и все бы прошло....а на мой вопрос вызова скорой помощи на дом....ответил что можно, но она ближайшие 5 дней точно не приедет...)..вопроса, как такового нет...просто я не сталкивалась с козерогами до этого...
P.S, Я не глупая,понимаю, что на человека влияет не только знак зодиака, а много еще разных других факторов, но все-таки....

БосоногаЯ
198 ответов
Последний — Перейти
Обутая
#1

в чём загадка Козерога, автор?

Гость
#2

а вы то кто?

гость
#3

козероги на все готовы только пока вы ему интересны. смотрите не заиграйтесь... потом будете недоумевать почему вы ему больше не нужны

Обутая
#4

Обутая в пальто, не видно?

Гость
#5
гость

козероги на все готовы только пока вы ему интересны. смотрите не заиграйтесь... потом будете недоумевать почему вы ему больше не нужны

ну в общем то да.Я женщина-козерог,но похоже.Сами станьте для него загадкой, кстати)) Козероги любят недоступность.Хотя вы в принципе уже сплоховали, рановато переспали.

Гость
#6
Гость

ну в общем то да.Я женщина-козерог,но похоже.Сами станьте для него загадкой, кстати)) Козероги любят недоступность.Хотя вы в принципе уже сплоховали, рановато переспали.

козероги как раз не любят загадки, если конечно он вас рассматривает на серьезные отношения
Как сказал мой муж, то загадки прикольно разгадывать когда заняться нечем и когда женщину не любишь

Гость
#7

а еще, становиться недоступной после того, как уже дала - это самая большая ошибка) поздно пить баржоми, когда печень посажена так и с доступностью

Гость
#8
Гость

козероги как раз не любят загадки, если конечно он вас рассматривает на серьезные отношения
Как сказал мой муж, то загадки прикольно разгадывать когда заняться нечем и когда женщину не любишь

Ну у всех видно разные козероги. Мой бывший любил, как раз бегал за мной и добивался. Я его ооочень долго отшивала, а он у подъезда дежурил в буквальном смысле слова.Я и сама козерог, не люблю людей открытых книг в начале отношений:))

Гость
#9
Гость

а еще, становиться недоступной после того, как уже дала - это самая большая ошибка) поздно пить баржоми, когда печень посажена так и с доступностью

ну это вот точно.согласна)

Гость
#10
Гость

Гостькозероги как раз не любят загадки, если конечно он вас рассматривает на серьезные отношения

Как сказал мой муж, то загадки прикольно разгадывать когда заняться нечем и когда женщину не любишь


Ну у всех видно разные козероги. Мой бывший любил, как раз бегал за мной и добивался. Я его ооочень долго отшивала, а он у подъезда дежурил в буквальном смысле слова.Я и сама козерог, не люблю людей открытых книг в начале отношений:))

ударение на ваш бывший)))) кстати я тоже козерог - и разгадывать мужчину у меня времени нет! и желания! я лучше с ним буду разгадывать как создать что-то свое, чего-то достигнуть, поехать туда где еще не были, вместо того чтоб тратить время на разгадывание с кем он еще и прочей пурги.. так что автор, делайте выводы - козероги разные как мужчины так и женщины)
я бы на вашем месте не мутила воду в стакане, не корчила из себя загадок, а соглашалась с ним, что вот сейчас он занят, а через недельку как освободится вы бы хотели съездить туда-то и туда-то увидеть то-то и то-то)))

Гость
#11

нет у них никаких загадок.
и сейчас ее нет. с его стороны инициативы ноль, развлеклись и ладушки. они очень расчетливы. приезжайте сами на своей красивой машине, не претендуйте на его деньги и быть может он посчитает, что вы выгодная партия.
чувств у них нет.

Гость
#12
Гость

нет у них никаких загадок.
и сейчас ее нет. с его стороны инициативы ноль, развлеклись и ладушки. они очень расчетливы. приезжайте сами на своей красивой машине, не претендуйте на его деньги и быть может он посчитает, что вы выгодная партия.
чувств у них нет.

все правильно, окромя чувств!) они у них есть, просто вы его приготовить не смогли(( их варить надо долго долго - они потом становятся очень вкусные)))))

Гость
#13
Гость

Гостьнет у них никаких загадок.

и сейчас ее нет. с его стороны инициативы ноль, развлеклись и ладушки. они очень расчетливы. приезжайте сами на своей красивой машине, не претендуйте на его деньги и быть может он посчитает, что вы выгодная партия.

чувств у них нет.

все правильно, окромя чувств!) они у них есть, просто вы его приготовить не смогли(( их варить надо долго долго - они потом становятся очень вкусные)))))

Варили два года. Вкус - резиновый башмак!)

Гость
#14

Вот и сейчас мы видим картину: хочешь приезжай, не хочешь сам не поеду. Все делают как ему выгодно, как ему хочется, мнение партнера вообще не интересует.
Самый эгоистичный знак зодиака, и это вам говорит львица!)) надо полностью подстроится под его желания, и тогда да, будет хорошая семья.
но мне не хватает его эмоций, внешнего проявление. плюс скупость, покупаются только нужные вещи. нет такого понятия: от души. даже не в трезвом состоянии будет прекрасно считать деньги))
время встречи тоже будет назначаться исходя из графика, а так же сон и подъем. и ты должна соответствовать. дома домострой, привет золотая клетка!
аааа.... караул! я сбежала)))

Гость
#15
Гость

ГостьГостьнет у них никаких загадок.



и сейчас ее нет. с его стороны инициативы ноль, развлеклись и ладушки. они очень расчетливы. приезжайте сами на своей красивой машине, не претендуйте на его деньги и быть может он посчитает, что вы выгодная партия.



чувств у них нет.



все правильно, окромя чувств!) они у них есть, просто вы его приготовить не смогли(( их варить надо долго долго - они потом становятся очень вкусные)))))
Варили два года. Вкус - резиновый башмак!)

варила три года - эффект был как у вас))) после трех лет с каждым годом вкуснее и вкуснее становится)) тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить, но сейчас я довольна как слон)))) вкуснее ничего не ела))) мне ни в чем не отказывают, одно но - не должна быть "загадочной" и говорить прямо чего хочу от него вплоть до цветов)))

Гость
#16
Гость

Вот и сейчас мы видим картину: хочешь приезжай, не хочешь сам не поеду. Все делают как ему выгодно, как ему хочется, мнение партнера вообще не интересует.
Самый эгоистичный знак зодиака, и это вам говорит львица!)) надо полностью подстроится под его желания, и тогда да, будет хорошая семья.
но мне не хватает его эмоций, внешнего проявление. плюс скупость, покупаются только нужные вещи. нет такого понятия: от души. даже не в трезвом состоянии будет прекрасно считать деньги))
время встречи тоже будет назначаться исходя из графика, а так же сон и подъем. и ты должна соответствовать. дома домострой, привет золотая клетка!
аааа.... караул! я сбежала)))

не правда... если ему обосновать, что вы не можете приехать из-за больной ноги, но вам так хочется его увидеть у вашей кровати с большущим букетом роз, бутылочкой вина и тортом, то он это выполнит

Гость
#17

выберите такого мужчину, с которым желания совпадают и не надо будет подстраиваться))))) у вас будут одинаковые желания))

Гость
#18

а про то, что покупаются только нужные вещи - умейте убедить и обосновать, и тогда вам купят все, что вы хотите)) вплоть до пятой шубы - обосновала, что это его престиж - имею))

Гость
#19

кстати, это наоборот, самые понятные мужчины, с которыми действительно можно договариваться. Главное не устраивать истерики и не создавать ему проблемы, интересоваться его работой и увлечениями и будет вам счастье

#20
Обутая

в чём загадка Козерога, автор?

как таковой загадки нет...просто по жизни они мне мало пападались, а мужчин козеров вообще не было

босоногая
#21
Гость

а вы то кто?

я и телец и близнец в одном флаконе..... 21 мая

Suslik_1
#22

ооо, опять одна из моих любимых тем )))), из которых я узнаю, что я - пустоголовая ветренная б...дь, а мой мужик - бесчувственный резиновый башмак. И да, он меня не любит, потому что черствый и не способен на это, и я его не люблю, потому что я - не от мира сего )))))

#23
Suslik_1

ооо, опять одна из моих любимых тем )))), из которых я узнаю, что я - пустоголовая ветренная б...дь, а мой мужик - бесчувственный резиновый башмак. И да, он меня не любит, потому что черствый и не способен на это, и я его не люблю, потому что я - не от мира сего )))))

а на самом деле?

Suslik_1
#24

на самом деле все хорошо.

босоногая
#25
Suslik_1

на самом деле все хорошо.

и что можете сказать про мой так сказать рассказ)

Suslik_1
#26

ну вы-то знакомы всего-ничего. Не нужно торопить события, может приехать через 5 дней, пускай приезжает тогда, когда может. Звонить ему по сто раз на дню тоже не нужно, я бы написала какое-то нейтральное смс через день. А дальше смотреть, как он себя поведет.

босоногая
#27
Suslik_1

ну вы-то знакомы всего-ничего. Не нужно торопить события, может приехать через 5 дней, пускай приезжает тогда, когда может. Звонить ему по сто раз на дню тоже не нужно, я бы написала какое-то нейтральное смс через день. А дальше смотреть, как он себя поведет.

в принципе я так и делаю....не звоню..не пишу...заходит в инет, пусть заходит...не трогаю) но и загадочную не строю....если честно,устала уже играть в игры с мужчинами)...в любом случае, мое останется, а чужое мне не нужно)

Гость
#28
Suslik_1

на самом деле все хорошо.

вот и я об этом же))))))))) у меня в конфетно-букетный период не было так как с козерогом с годами... я где-то читала ,что с козерогом десерт как и положено подается в конце и я все больше в этом убеждаюсь

босоногая
#29
Гость

вот и я об этом же))))))))) у меня в конфетно-букетный период не было так как с козерогом с годами... я где-то читала ,что с козерогом десерт как и положено подается в конце и я все больше в этом убеждаюсь

не совсем поняла Вас....

Suslik_1
#30

вот и правильно, автор.

босоногая
#31
Suslik_1

вот и правильно, автор.

не знаю, может я не права,но он отличался от мужчины, которому просто нужен секс.....не было дискомфорта ( душевного) и пустоты....его все не обнимашки тянуло и поцелуйчики))....просто поваляться в обнимку или просто посидеть)

Suslik_1
#32

ну он вам хоть понравился?

Гость
#33
Suslik_1

ну он вам хоть понравился?

да..есть в нем что-то ) хотя, если внешне, совершенно не мой тип мужчины).....как-то мы сразу общий язык нашли с ним, с первой минуты первой встречи)

Гость
#34
босоногая

не совсем поняла Вас....

классные они! что тут не понятного? Только не надо быть загадочной, надо говорить ему прямым текстом, что вам нравится, а что нет, что вы от него ждете
Поэтому у меня с козерогом чем я дольше с ним, тем лучше и лучше отношения. Он вначале вот мне тоже комплименты не говорил. Хотя все остальные в начале отношений комплиментами заваливают. А потом тебя почему-то бросают.. А тут все было наоборот.. вначале не говорил, а сейчас на каком году жизни начинает говорить)))

БосоногаЯ
#35
Гость

классные они! что тут не понятного? Только не надо быть загадочной, надо говорить ему прямым текстом, что вам нравится, а что нет, что вы от него ждете
Поэтому у меня с козерогом чем я дольше с ним, тем лучше и лучше отношения. Он вначале вот мне тоже комплименты не говорил. Хотя все остальные в начале отношений комплиментами заваливают. А потом тебя почему-то бросают.. А тут все было наоборот.. вначале не говорил, а сейчас на каком году жизни начинает говорить)))

вот и я о том же..ни одного комплимента....только по глазам поняла, что понравилась...(когда он глазами поедал мою фигуру, хотя меня сложно назвать стройной, но все на месте так сказать и в нужных пропорциях)....а так действительно, в основном мужчины горазды наговорить кучу обещаний, комплиментов и испариться.....да еще маленькая деталь...когда встречались в первый раз, я его попросила по возможности заехать в круглосуточный магаз..купить мелкой шоколадное яйцо)..обещала)...так он первым делом заехал на заправку....и...еще заплатил за мои покупки...пусть это 100р....но даже на такое не каждый мужчина способен...

Weiss
#36
БосоногаЯ

.. сама позвать его погулять.....он сначала написал, что у него другие планы и он может приехать завтра, но потом передумал и планы поменял)( может это было связано с флюидами которые так и летали во время первой встречи, не знаю)...но он снова приехал и тут уже ничего не поделаешь, но секс у нас был.....

На второй встрече!!!

БосоногаЯ
#37
Weiss

На второй встрече!!!

и что вы хотели этим сказать?

Weiss
#38
БосоногаЯ

и что вы хотели этим сказать?

А вы совсем не понимаете?
Козероги кстати не любят легкодоступных в качестве спутниц по жизни, ну это так, к слову.

БосоногаЯ
#39

и.....глупо жить опираясь только на знак зодиака....кроме него( я уже писала в теме, на человека влияет очень много разных других факторов)...и как выясняется не все козероги похожи....есть общие черты, но все они разные..)

скорпион
#40

как их нужно варить?!?:D я своего мужа тоже бы поварила!!!напишите рецептик!!!?пожалуйста:)

Гость
#41
Гость

ГостьГостьнет у них никаких загадок.



и сейчас ее нет. с его стороны инициативы ноль, развлеклись и ладушки. они очень расчетливы. приезжайте сами на своей красивой машине, не претендуйте на его деньги и быть может он посчитает, что вы выгодная партия.



чувств у них нет.



все правильно, окромя чувств!) они у них есть, просто вы его приготовить не смогли(( их варить надо долго долго - они потом становятся очень вкусные)))))
Варили два года. Вкус - резиновый башмак!)

Хр*новый из тебя повар...

Гость
#42
Гость

Вот и сейчас мы видим картину: хочешь приезжай, не хочешь сам не поеду. Все делают как ему выгодно, как ему хочется, мнение партнера вообще не интересует.
Самый эгоистичный знак зодиака, и это вам говорит львица!)) надо полностью подстроится под его желания, и тогда да, будет хорошая семья.
но мне не хватает его эмоций, внешнего проявление. плюс скупость, покупаются только нужные вещи. нет такого понятия: от души. даже не в трезвом состоянии будет прекрасно считать деньги))
время встречи тоже будет назначаться исходя из графика, а так же сон и подъем. и ты должна соответствовать. дома домострой, привет золотая клетка!
аааа.... караул! я сбежала)))

Скатертью дорога..

Гость
#43

Гость,мне такой и даром не нужен,честно.Как я могу обяснять взрослому человеку зачем мне цветы,комлименты,внимание,подарки?он все прекрасно знает.я сказала раз,что мне не хватает.человек сказал:ок и делает опять по-своему.Я что недостойна этого?смешно даже.и это называется любовью.все остальные мч абсолютно спокойно ухаживают,тащат мамонта и не требуют такого подчинения своей воли.
кто то кайфует,от ежедневных бесед такого плана,а мне это не понравилось.и в сексе механика одна.такое ощущение,что Бог забыл вложить ему душу и сердце.живет только мозгом и логикой.неееее не мое.

Гость
#44

Кстати,мой тож не любит легкодоступных.Сам меня поцеловал через 4 месяца,а через полгода первый секс.и все кичился этим,что добивался.
после заметно поубавил обороты.
толи дело нежные тельцы,страстные огненные знаки или глубина чувств рыбки... хорошо,что замуж не вышла,а то бы изменяла всю жизнь.

Гость
#45

Автор,35 пост это абсолютно не показатель.по первости да,могут открывать кошелек,на стадии ухаживания,но дальше все быстро заканчивается.
поверьте,я многого не требую,у меня были менее состоятельные,чем козерог,но они спокойнее расставались с деньгами и радовались,что могут сделать приятное.а козерог очень эгоистичен и делает приятное только себе.
они часто изменяют,имеют параллельные отношения,не ангелы в общем.деньги у них всегда водятся,а в остальном они не лучшие представители 33,имхо.

Гость
#46

Так что автор,не расстраивайся и не забивай голову,возможно Бог тебя уберег от этих отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Так что автор,не расстраивайся и не забивай голову,возможно Бог тебя уберег от этих отношений.

ГОСТЬ, вы как то смело и быстро поставили крест на этой истории.....) а насчет измен...изменяют все мужчины и не зависимо от знака зодиака...и я думаю, что глупо считать что ими руководит астрология )... по моему опыту знаю, что мужчина может добиваться, заваливать подарками, исполнять ваши прихоти....не имея при этом секса и даже поцелуя.....но когда он это все получит , может просто исчезнуть в неизвестном направлении...

Гость
#48
БОСОНОГАЯ

ГОСТЬ, вы как то смело и быстро поставили крест на этой истории.....) а насчет измен...изменяют все мужчины и не зависимо от знака зодиака...и я думаю, что глупо считать что ими руководит астрология )... по моему опыту знаю, что мужчина может добиваться, заваливать подарками, исполнять ваши прихоти....не имея при этом секса и даже поцелуя.....но когда он это все получит , может просто исчезнуть в неизвестном направлении...

не слушайте больных на голову и тех, кто не умеет готовить козерогов))) единственное, что с ними надо - это не быть истеричкой, уметь слушать и договариваться))) Если мужчина с вами договорился и не выполнил, то не грызть себя, не впадать в депрессию и не с подружками решать эту проблему, а прямым текстом ему это озвучивать)

#49
Гость

не слушайте больных на голову и тех, кто не умеет готовить козерогов))) единственное, что с ними надо - это не быть истеричкой, уметь слушать и договариваться))) Если мужчина с вами договорился и не выполнил, то не грызть себя, не впадать в депрессию и не с подружками решать эту проблему, а прямым текстом ему это озвучивать)

да я и не слушаю)) просто интересно за людьми наблюдать))

Гость
#50
БОСОНОГАЯ

да я и не слушаю)) просто интересно за людьми наблюдать))

интересно, то наблюдайте)) с козерогом как раз у вас эта возможность будет))