Гость
Статьи
Мужчина-Козерог. Стоит …

Мужчина-Козерог. Стоит ли ждать?

Всем привет!
Девочки, пожалуйста, направьте мысли и поступки в правильное русло. Нужен общий опыт и мнения. Очень!

Ситуация следующая. Встречались с моим Козерожкой 4 года (я Телец). Все идеально - были друг другу верны, ни на кого не смотрели, любовь, планирование семьи и т.д., все восхищались - идеальная пара, не иначе. Потом съехались и начались проблемы. У меня из-за разных проблем в жизни случился психоз, он не понимал, да и вообще по дому отказывался помогать. Почти каждый день приезжал его друг, потом он начал ходить с ним по клубам, а мы с ним - ругаться каждый день. Я плакала, упрекала, сходила с ума. Он замыкался в себе, грубил и после очередного конфликта тупо ушел.

Так мы съехали из квартиры. Он начал писать, что очень меня любит, я была обижена и только грубила в ответ. Потом на одной из пьяных тусовок он встретил какую-то девочку -официантку и начал с ней общаться. Я сразу это заметила (он никого просто так в друзья в соц сетях не добавляет, лайки начал ей ставить и т.д.), начала истерить, но он все отрицал и обвинял меня - типа я сумасшедшая, несу бред и страдаю хренью. Но сердцем я чувствовала-то обман! В общем, дошла от переживаний до предистеричного состояния, купила с подругой путевки и улетела отдыхать. Думаю - вернусь, соскучимся с ним друг по другу и все будет отлично.

Мяу
42 ответа
Последний — Перейти
Мурчалка Пушистая
#1

а дальше что было?

Гость
#3

ага, уже 10 тема про козера. я заиплась отвечать((( люди озабоченные.

Мяу
#4
Мурчалка Пушистая

а дальше что было?

Ограничение по знакам :) Продолжаю!

И тут на отдыхе наступил *****. Он мне писал, что очень меня любит и обещает, что больше повода для переживаний не даст, но сам продолжал с ней переписываться. В общем, я связалась с ней и оказалось, что он за ней ухлестывает, говорит, что со мной давным давно расстался и она ему дорога! Она начала меня расспрашивать о его благосостоянии - типа правда ли он такой обеспеченный, а я от злости и обиды разнесла его в пух и прах!!! Разумеется, она ему все показала и наговорила еще с три короба гадостей обо мне, он меня везде заблокировал и отовсюду поудалял, а перед ней начал унижаться - я читала (она мне присылала) и не верила своим глазам! Не верила, что так унижаться перед незнакомой девочкой может мой любимый мужчина, с которым мы хотели семью, детей, с которым так друг друга чувствовали! В общем, на море и 2 недели после я переживала ужасный стресс.

Девочка эта с ним общаться не хочет, я приезжала извиниться перед ним за то что унизила его мужское достоинство, он меня продолжал тыкать словами, что сказала ей (типа кредитов много у него и т.д.), но потом начал по ночам звонить. Когда я интересовалась, чего звонил, говорил - не обращай внимания. Пару раз я попробовала проявить терпимость и пойти навстречу, но получала очень грубый отпор.

Мяу
#5
Мурчалка Пушистая

а дальше что было?

В прошлую субботу мы встретились в клубе, он разговаривал с моей подругой и говорил, как сильно меня любит. Потом осмелел и не отходил больше от меня (хотя там была эта девочка - официантка, на нее он внимания не обращал, все время пытался провести со мной), начал говорить о том, как сильно меня любит и что я глупышка, неважно где он и с кем, он никогда никого так не любил и никогда никого так не полюбит! В общем, между нами произошла страстная ночь, он уехал, на следующий день позвонил и сказал, что очень рад тому, что так сложились обстоятельства и все было. А я себя чувствовала очень виноватой и раздавленной...

Понемножку переписываться начали, но сегодня я напомнила ему про боди, которое он порвал в порыве страсти :))) в ответ на это он меня опять отчихвостил за то, что сказала той девочке и опять припомнил про нее.. я ничего не ответила - не стала ее унижать или его пытаться обидеть. А теперь сижу и думаю: что делать? как быть?

Хочу, чтобы понял, что виноваты мы оба и захотел вернуться. Между нами связь - я до сих пор его чувствую на расстоянии, и он меня также. Мы любим друг друга, но обида огромнейшая присутствует, + мне больно, что он опять вернулся в это состояние безразличия.

Очень нужна Ваша помощь! Как понимать происходящее? Как себя вести?? Придет ли? Всегда его понимала, но сейчас не знаю, что с ним творится. Помогите!

Мяу
#6
Гость

ага, уже 10 тема про козера. я заиплась отвечать((( люди озабоченные.

Мы просто женщины, а все женщины немного сумасшедшие :) Особенно когда любят. Я все равно вам буду благодарна за мудрый совет!

Мурчалка Пушистая
#7
Мяу

Очень нужна Ваша помощь! Как понимать происходящее? Как себя вести?? Придет ли? Всегда его понимала, но сейчас не знаю, что с ним творится. Помогите!

ты слепая или как...он сказал и назвал тебя глупышкой..он за твоей спиной в тайне шуры муры водил...он во всем винит тебя..тебе не кажется это странным?или ты там в розовых очках сидишь????ОН виноват..а не ты...или по крайней мере вы оба виноваты...но он больеш если заводит еще отношения..и еще при этом чем-то недоволен и обижен на тебя)))

Мяу
#8
Мурчалка Пушистая

Мяу

Очень нужна Ваша помощь! Как понимать происходящее? Как себя вести?? Придет ли? Всегда его понимала, но сейчас не знаю, что с ним творится. Помогите!

ты слепая или как...он сказал и назвал тебя глупышкой..он за твоей спиной в тайне шуры муры водил...он во всем винит тебя..тебе не кажется это странным?или ты там в розовых очках сидишь????ОН виноват..а не ты...или по крайней мере вы оба виноваты...но он больеш если заводит еще отношения..и еще при этом чем-то недоволен и обижен на тебя)))

Я полностью согласна! Ну я виновата в том, что отчасти сама подтолкнула его к этому - истерила, вечно выносила мозги, плакала - он терпел то, что я сама уже давно бы перестала терпеть! НО! я считаю, что не должна больше унижаться... хочется выбрать правильную тактику поведения в ответ на такую реакцию, поэтому, собственно, и создала эту тему.

#9

а кто вы с ним по восточному и вообще где у вас марсы венеры и луны?

Мяу
#10
Ммммммммммм

а кто вы с ним по восточному и вообще где у вас марсы венеры и луны?

издеваетесь?)))))

#11

ну или даты рождения хотя бы скажите

Мяу
#12
Ммммммммммм

ну или даты рождения хотя бы скажите

я - 16/05/1992, он 15/01/1992

Мурчалка Пушистая
#13
Мяу

Я полностью согласна! Ну я виновата в том, что отчасти сама подтолкнула его к этому - истерила, вечно выносила мозги, плакала - он терпел то, что я сама уже давно бы перестала терпеть! НО! я считаю, что не должна больше унижаться... хочется выбрать правильную тактику поведения в ответ на такую реакцию, поэтому, собственно, и создала эту тему.

ну атк вы молодая..это обычное дело...со временем пройдет

#14

ревность у вас запредельная судя по планетам :)
а у него венера в стрельце, это довольно распяздяйская венера

Мурчалка Пушистая
#15

венера в стрельце..это гуляка..что у девушек..что у парней)))

Мурчалка Пушистая
#16

хуже только луна в стрельце)))

#17

еще у него луна в тельце, а у вас - в скорпе, очень вероятно что его сильно напрягают ваши истерики

Мяу
#18
Ммммммммммм

ревность у вас запредельная судя по планетам :)
а у него венера в стрельце, это довольно распяздяйская венера

Спасибо! :) И все вполне себе верно. И как такого мужика можно зацепить? Не взять его унижениями или слезами, только оттолкнуть еще больше можно

Мяу
#19
Ммммммммммм

еще у него луна в тельце, а у вас - в скорпе, очень вероятно что его сильно напрягают ваши истерики

Именно! Из-за них и свалил

ГостьЯ
#20

а может нужно все таки рожки ему поставить...чтобы знали что нельзя себя вести как козел

Кошечка с характером
#21

первый и главный момент: он не предлагал замуж. вы просто съехались - а это ни о чем не говорит. ему просто так удобнее. за 4 года он не желал тебя взять жены, думаешь сейчас резко передумает?
далее, он показал, что он не стабилен, он в поиске. ок, ты избавишься от официантки, дальше будет продавщица и прочее.
еще далее, когда у тебя начались проблемы он не помог тебе, а отдалился, ушел в загул. он ужасно эгоистичен и так будет всегда. ты нужна ему веселая, красивая, без проблем и здоровая. будешь ли ты всю жизнь такой? жизнь показала, что нет. и показала его действия.
ну какие еще вопросы? все же видно. а все эти манипуляции: люблю, трамвай куплю. опять же, когда ты далеко и это очень безопасно вешать лапшу на расстоянии. но он не сделал предложение, просто "не уходи". разница очевидна, правда?

ГостьЯ
#22

С козлами нужно обращаться как с козлами)

Кошечка с характером
#23
Мяу

я - 16/05/1992, он 15/01/1992

аааааааааа вы малолетки, так бы сразу и писали. все вопросы отпали)))
такой пацан не может быть мужиком как ни крути)) у него ведь волосы еще толком не растут ни на щеках, ни на груди. а я тут разглагольствую)))

Мяу
#24
Кошечка с характером

аааааааааа вы малолетки, так бы сразу и писали. все вопросы отпали)))
такой пацан не может быть мужиком как ни крути)) у него ведь волосы еще толком не растут ни на щеках, ни на груди. а я тут разглагольствую)))

Ну вы знаете, 22 года - это не малолетство :) когда каждый уже давно сам себя обеспечивает и ни от кого не зависит. Но от мальчика в таком возрасте тоже глупо ждать поступков взрослого мужчины - это я понимаю! Для себя хочу выбрать тактику поведения, чтобы меньше себе нервов трепать, но и получить нужную реакцию.

ГостьЯ
#25
Кошечка с характером

аааааааааа вы малолетки, так бы сразу и писали. все вопросы отпали)))
такой пацан не может быть мужиком как ни крути)) у него ведь волосы еще толком не растут ни на щеках, ни на груди. а я тут разглагольствую)))

бывает и в 13 лет волосы повсюду на груди и еще коегде))))

ГостьЯ
#26
Мяу

Ну вы знаете, 22 года - это не малолетство :) когда каждый уже давно сам себя обеспечивает и ни от кого не зависит. Но от мальчика в таком возрасте тоже глупо ждать поступков взрослого мужчины - это я понимаю! Для себя хочу выбрать тактику поведения, чтобы меньше себе нервов трепать, но и получить нужную реакцию.

семья - это не означает что нужно уметь отдельно жить...семья это когда друг другу помогают и живут вместе...и каждый день быть вместе..каждый день терпеть какие-то закидоны каждого из членов семьи...терпеть соседа слева..который уже 12 недель долбит мне в стену своей дрелью...что он там 12 недель с одной стеной делает страшно представить))

ГостьЯ
#27
Кошечка с характером

аааааааааа вы малолетки, так бы сразу и писали. все вопросы отпали)))
такой пацан не может быть мужиком как ни крути)) у него ведь волосы еще толком не растут ни на щеках, ни на груди. а я тут разглагольствую)))

бывает и в 10 лет малолетки начинают мыслить как взрослые...

Кошечка с характером
#28
Мяу

Кошечка с характеромаааааааааа вы малолетки, так бы сразу и писали. все вопросы отпали)))

такой пацан не может быть мужиком как ни крути)) у него ведь волосы еще толком не растут ни на щеках, ни на груди. а я тут разглагольствую)))

Ну вы знаете, 22 года - это не малолетство :) когда каждый уже давно сам себя обеспечивает и ни от кого не зависит. Но от мальчика в таком возрасте тоже глупо ждать поступков взрослого мужчины - это я понимаю! Для себя хочу выбрать тактику поведения, чтобы меньше себе нервов трепать, но и получить нужную реакцию.

ну да ну да))) главное во взрослые игры поменьше играйте. вот клубы, встречи с подругами эт пожалуйста. гиперэмоции эти - это все нормально. лет через 10 вы на такого парня бы вообще внимания не обратили, поверьте)
не хочу о грустном, но очень много юных браков распадается, потому что люди не умеют адекватно оценить других и себя в первую очередь.

Кошечка с характером
#29

ГостьЯ, бывает вообще всякое)) но мы о частном. и если бы было все так шоколадно, тот 1 процент исключений, мы бы автора тут не лицезрели.
за исключения я рада, но это не наш случай)

ГостьЯ
#30
Кошечка с характером

ну да ну да))) главное во взрослые игры поменьше играйте. вот клубы, встречи с подругами эт пожалуйста. гиперэмоции эти - это все нормально. лет через 10 вы на такого парня бы вообще внимания не обратили, поверьте)
не хочу о грустном, но очень много юных браков распадается, потому что люди не умеют адекватно оценить других и себя в первую очередь.

я никогда не понимала зачем люди так хотят пораньше выйти....если ясно что будет дальше непонимание..и недомолвки...и много ссор...а молодняк...врядли выдержит с эмоциями много

Гостья
#31
Мурчалка Пушистая

хуже только луна в стрельце)))

ой, а можно поподробнее про луну в стрельце, чего она любит, чего ценит?

Мяу
#32
Ммммммммммм

еще у него луна в тельце, а у вас - в скорпе, очень вероятно что его сильно напрягают ваши истерики

Очень жду Вашего ответа! :)
И, если можно, дайте совет - где и как можно научиться так же просматривать гороскопы? Очень интересно

ГостьЯ
#33
Гостья

ой, а можно поподробнее про луну в стрельце, чего она любит, чего ценит?

быть независимой..вредной...все её не понимают..))))
и вечно где-то шатается...и что я должен думать))))
постоянно заглядываются на других .
как-то не клеется у низ в личке

Гостья
#34
ГостьЯ

и вечно где-то шатается

например где? если на работе или с друзьями то пусть шатается, а вот если с другим противоположным полом то это уже нехорошо

ГостьЯ
#35

что значитс друзьями..каким еще друзьями??????если есть парень..знаешь ка к бесит..что человек провводит кучу времени непонятно с кем....друзья будут ей рожать детей и воспитыыать их?друзья будут платить деньги за питание и за образование ребенка????

Гость
#36
Мяу

Очень жду Вашего ответа! :)
И, если можно, дайте совет - где и как можно научиться так же просматривать гороскопы? Очень интересно

http://astro-online.ru/
только не очень слушайте ММММММММММ он не уважает женщин, он всех своих девушек называл "девками" поэтому он вам сейчас просто мстит за тех девок)) а еще МММ живет с мамой, сидит у нее на шее, заставляет ее стирать, готовить, обхаживать его, а сам он раз в месяц стирается))))))))))

#37
Мяу

Мммммммммммревность у вас запредельная судя по планетам :)

а у него венера в стрельце, это довольно распяздяйская венера

Спасибо! :) И все вполне себе верно. И как такого мужика можно зацепить? Не взять его унижениями или слезами, только оттолкнуть еще больше можно

про ревность забудьте для начала, и вообще козеры не любят тех кто на шею вешается

#38
Гость

МяуОчень жду Вашего ответа! :)

И, если можно, дайте совет - где и как можно научиться так же просматривать гороскопы? Очень интересно
http://astro-online.ru/
только не очень слушайте ММММММММММ он не уважает женщин, он всех своих девушек называл "девками" поэтому он вам сейчас просто мстит за тех девок)) а еще МММ живет с мамой, сидит у нее на шее, заставляет ее стирать, готовить, обхаживать его, а сам он раз в месяц стирается))))))))))

всё правда :))))))

Гость
#39
Ммммммммммм

МяуМммммммммммревность у вас запредельная судя по планетам :)



а у него венера в стрельце, это довольно распяздяйская венера



Спасибо! :) И все вполне себе верно. И как такого мужика можно зацепить? Не взять его унижениями или слезами, только оттолкнуть еще больше можно

про ревность забудьте для начала, и вообще козеры не любят тех кто на шею вешается

а кого интересует, что они любят?))) главное стать такой, чтоб он выяснял, что вы любите! Вы четко ему должны дать понять, что ему не доверяете ,а значит пусть он исправляет этот косяк

Тата
#40
Мяу

В прошлую субботу мы встретились в клубе, он разговаривал с моей подругой и говорил, как сильно меня любит. Потом осмелел и не отходил больше от меня (хотя там была эта девочка - официантка, на нее он внимания не обращал, все время пытался провести со мной), начал говорить о том, как сильно меня любит и что я глупышка, неважно где он и с кем, он никогда никого так не любил и никогда никого так не полюбит! В общем, между нами произошла страстная ночь, он уехал, на следующий день позвонил и сказал, что очень рад тому, что так сложились обстоятельства и все было. А я себя чувствовала очень виноватой и раздавленной...

Понемножку переписываться начали, но сегодня я напомнила ему про боди, которое он порвал в порыве страсти :))) в ответ на это он меня опять отчихвостил за то, что сказала той девочке и опять припомнил про нее.. я ничего не ответила - не стала ее унижать или его пытаться обидеть. А теперь сижу и думаю: что делать? как быть?

Хочу, чтобы понял, что виноваты мы оба и захотел вернуться. Между нами связь - я до сих пор его чувствую на расстоянии, и он меня также. Мы любим друг друга, но обида огромнейшая присутствует, + мне больно, что он опять вернулся в это состояние безразличия.

Очень нужна Ваша помощь! Как понимать происходящее? Как себя вести?? Придет ли? Всегда его понимала, но сейчас не знаю, что с ним творится. Помогите!

У вас что там один клуб на весь город?...вам зачем ходить с ним туда где эта девушка работает? Если инициатива туда пойти исходила от него, я бы на вашем месте подумала, что придя туда со мной и красуясь на ее глазах он поосто хотел ей отомстить за свои унижения и что она его отщила

Гость
#41

Понимаю почему ушел от тебя...ты истеричная до умопомрачения особа.... а козероги любят покой, дом для них должен быть уютным очагом и тихой гаванью... ты сама все сломала своим психозом он и начал искать другое.... а еще ты его предала тем что унизила перед другим человеком..как после такого он может верить в твои слова о любви.. не поверит никогда...я козерог и я бы к тебе не вернулся никогда и вычеркнул вообще из своей жизни

Мяу
#42
Гость

Понимаю почему ушел от тебя...ты истеричная до умопомрачения особа.... а козероги любят покой, дом для них должен быть уютным очагом и тихой гаванью... ты сама все сломала своим психозом он и начал искать другое.... а еще ты его предала тем что унизила перед другим человеком..как после такого он может верить в твои слова о любви.. не поверит никогда...я козерог и я бы к тебе не вернулся никогда и вычеркнул вообще из своей жизни

Не до умопомрачения, но была, да. Могла 10 раз объяснять, почему мне обидно и т.д., как для тупого разжевывала))) И в этом смысле во мне уживалась спокойная женщина, которая всегда его поддерживала, понимала и верила в него, создавала уют. В тот момент, когда он обманывал меня и крутил шуры-муры за моей спиной, неужели он не думал о том, как больно мне будет про все узнать и какая реакция за всем последует?
Но как Козерожка, скажите, пожалуйста: как вам давать правильно понять, что вы сделали больно, неприятно? Понимаю, что истерики и слезы не действуют, когда как маленькому объясняешь тоже. Просто молча отходить в сторону и ждать, пока поймете? Как до вас правильно достучаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем