Гость
Статьи
Стоит ли ждать парня …

Стоит ли ждать парня из армии?

Стоит ли ждать парня из армии?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что, уже кого-то приглянулся?

Гость
#2
гость

а что, уже кого-то приглянулся?

В ноябре забрали. Не пишет и не звонит. Своей маме пишет ,а мне нет.
Как это понимать? Говорил,что любит,когда уходил.

Гость
#3

Пошел в армию - считай потерян. Из армии возвращаются с пробитым очком.

Гость
#4

Если действительно любите, то стоит. Я вот жду.

Гость
#5
Гость

В ноябре забрали. Не пишет и не звонит. Своей маме пишет ,а мне нет.
Как это понимать? Говорил,что любит,когда уходил.

Мой тоже в начале ноября ушел)

Кобеллино
#6

Ну если уверена в нем то жди.
По мне так это пустая трата времени.
Хотя кому как.

Инна Вагина
#7
Гость

Пошел в армию - считай потерян. Из армии возвращаются с пробитым очком.

Собственный опыт? Бедолага.

Гость
#8

Нет. Он же тебе не любящий муж, значит априори не достоин верности.

Гость
#9
Гость

Пошел в армию - считай потерян. Из армии возвращаются с пробитым очком.

пошел вон .

Гость
#10
Гость

Если действительно любите, то стоит. Я вот жду.

ну,вам то пишет?

Гость
#11
Гость

Мой тоже в начале ноября ушел)

А что смешного?

Гость
#12
Кобеллино

Ну если уверена в нем то жди.
По мне так это пустая трата времени.
Хотя кому как.

Вот уже и не уверена.

Гость
#13
Гость

Нет. Он же тебе не любящий муж, значит априори не достоин верности.

Так клялся в любви,когда уходил,а теперь и не пишет.
Как это понять. Родителям то пишет.

Гость
#14
Гость

ну,вам то пишет?

Да, но редко, чаще всего маме звонит и пишет.

Гость
#15
Гость

А что смешного?

Я не смеялась, я просто удивлена такому совпадению)

гость
#16
Гость

В ноябре забрали. Не пишет и не звонит. Своей маме пишет ,а мне нет.
Как это понимать? Говорил,что любит,когда уходил.

честно, многие парни, кто в армии, не верят в верность своих подруг. это первое. но, по первому времени у него не будет возможности позвонить, а вот написать начальство требует близким. видимо он не считает вас сильно близкой к нему. да и это ничего не значит, появится телефон, ночью от вас не отстанет, ещё надоест своими переписками. а если нет: то всё- прошла любовь

Гость
#17
Гость

Так клялся в любви,когда уходил,а теперь и не пишет.
Как это понять. Родителям то пишет.

Клятвы, это все пи*деж. Кольцо не дарил, ответственность за свои действия не брал, значит пожно слать его лесом.

Гость
#18
Гость

Да, но редко, чаще всего маме звонит и пишет.

Вот видите,вам есть смысл ждать.

Гость
#19

*можно

Гость
#20
Гость

Я не смеялась, я просто удивлена такому совпадению)

хорошо.

Гость
#21
гость

честно, многие парни, кто в армии, не верят в верность своих подруг. это первое. но, по первому времени у него не будет возможности позвонить, а вот написать начальство требует близким. видимо он не считает вас сильно близкой к нему. да и это ничего не значит, появится телефон, ночью от вас не отстанет, ещё надоест своими переписками. а если нет: то всё- прошла любовь

Есть у него телефон,ему его отец 2 недели назад передал.

Гость
#22
Гость

Вот видите,вам есть смысл ждать.

Но, на сколько я знаю, их там капец как за***вают, времени написать и позвонить совсем не остается, и я это понимаю, кому успел - позвонил, плюс устают они там сильно, плюс у моего с собой только кнопочный телефон, а таким часто не будешь пользоваться. Всякое же может быть.

Гость
#23
Гость

Клятвы, это все пи*деж. Кольцо не дарил, ответственность за свои действия не брал, значит пожно слать его лесом.

Мой вот сказал, что только после армии кольцо будет, если дождусь, прям так и сказал.

Гость
#24
Гость

Клятвы, это все пи*деж. Кольцо не дарил, ответственность за свои действия не брал, значит пожно слать его лесом.

Помолвки не было. Мама его постоянно настраивала против меня,а его папа всегда её осуждал за это.
Вчера случайно в магазине столкнулась с его папой,он сказал,что он звонил им,спросил меня,звонил ли мне,я сказала,что нет.
Он был очень удивлен. Я чуть не разревелась от обиды.

Гость
#25
Гость

Мой вот сказал, что только после армии кольцо будет, если дождусь, прям так и сказал.

Моя хорошая знакомая тоже ждала парня из армии, они потом расстались из-за его измен. Он сказал, ну я же тебе не муж, а свободный парень. Она потом плакалась мне в жилетку об этом. Поэтому, девочки, время не на мужей тратить глупо.
Если хочет, что бы ты ждала его, то кольцо и загс перед армией, а свадьбу можно после.

Гость
#26
Гость

Помолвки не было. Мама его постоянно настраивала против меня,а его папа всегда её осуждал за это.
Вчера случайно в магазине столкнулась с его папой,он сказал,что он звонил им,спросил меня,звонил ли мне,я сказала,что нет.
Он был очень удивлен. Я чуть не разревелась от обиды.

Он при мне набрал его,он ответил,что все хорошо и нет времени говорить.
Папа был удивлен тому,что мне пишет и не звонит.спросил не поругались ли мы. Я сказала ,что нет.Он тогда ответил,что понимает чьих это рук дело,имея ввиду свою жену.

Гость
#27
Гость

Моя хорошая знакомая тоже ждала парня из армии, они потом расстались из-за его измен. Он сказал, ну я же тебе не муж, а свободный парень. Она потом плакалась мне в жилетку об этом. Поэтому, девочки, время не на мужей тратить глупо.
Если хочет, что бы ты ждала его, то кольцо и загс перед армией, а свадьбу можно после.

Разумно.

гость
#28
Гость

Есть у него телефон,ему его отец 2 недели назад передал.

тогда плохо всё. хотя не знаю, как сейчас, но там забирают телефоны, если не командиры, то старшие по сроку службы. если с ними в ладах, то ночью отдают телефон переписываться с девушкой. конечно, можно много причин придумать, но думаю, что у любящего человека, нашлась бы минутка хоть как-то связаться с той, которая дОрога. это реально воодушевляет

Гость
#29
Гость

Моя хорошая знакомая тоже ждала парня из армии, они потом расстались из-за его измен. Он сказал, ну я же тебе не муж, а свободный парень. Она потом плакалась мне в жилетку об этом. Поэтому, девочки, время не на мужей тратить глупо.
Если хочет, что бы ты ждала его, то кольцо и загс перед армией, а свадьбу можно после.

Нее, он не такой, он очень хороший, заботливый, Вы его просто не знаете, не курит, не пьет и еще есть масса хороших качеств, и я думаю, что все хорошо будет.

Гость
#30
Гость

Моя хорошая знакомая тоже ждала парня из армии, они потом расстались из-за его измен. Он сказал, ну я же тебе не муж, а свободный парень. Она потом плакалась мне в жилетку об этом. Поэтому, девочки, время не на мужей тратить глупо.
Если хочет, что бы ты ждала его, то кольцо и загс перед армией, а свадьбу можно после.

Да мне бы и хотелось перед, но не успели бы, его внезапно забрали, и все тут... Да и сказал, что это будет своеобразная проверка отношений на прочность и т.д.

Гость
#31
Гость

Я не смеялась, я просто удивлена такому совпадению)

Какому совпадению???
Обычный осенний призыв.

Гость
#32
Гость

Какому совпадению???
Обычный осенний призыв.

Именно про ноябрь,так-то могли и раньше.

Гость
#33
Гость

Именно про ноябрь,так-то могли и раньше.

???????

Гость
#34
гость

тогда плохо всё. хотя не знаю, как сейчас, но там забирают телефоны, если не командиры, то старшие по сроку службы. если с ними в ладах, то ночью отдают телефон переписываться с девушкой. конечно, можно много причин придумать, но думаю, что у любящего человека, нашлась бы минутка хоть как-то связаться с той, которая дОрога. это реально воодушевляет

Вот и я склоняюсь к этому.

Гость
#35
Гость

???????

Я про то, что осенний призыв - не только в ноябре, и ее парня могли в другие месяцы забрать, а тут получилось, что тоже в ноябре. И вообще, Вам-то какая разница? Почему Вы такой дое**тор, понять не могу?

Гость
#36
Гость

Вот и я склоняюсь к этому.

Ну, у моего в части, если увидят сенсорные, забирают и прибивают телефон к столбу, который называется столб "почета". Им там никто ничего не выдаёт по ночам, все очень строго.

Гость
#37
Гость

Я про то, что осенний призыв - не только в ноябре, и ее парня могли в другие месяцы забрать, а тут получилось, что тоже в ноябре. И вообще, Вам-то какая разница? Почему Вы такой дое**тор, понять не могу?

Почему вы такая тугая????

Хоть из любопытства поинтересуйтесь, когда заканчивается призыв осенний и когда в части развозят новобранцев!!

А хамить будете своей матери!

Гость
#38
Гость

Почему вы такая тугая????

Хоть из любопытства поинтересуйтесь, когда заканчивается призыв осенний и когда в части развозят новобранцев!!

А хамить будете своей матери!

Хм, у меня знакомых летом забрали, с чего Вы взяли вообще, что в ноябре всех забирают-то?!

Гость
#39
Гость

Хм, у меня знакомых летом забрали, с чего Вы взяли вообще, что в ноябре всех забирают-то?!

У меня сын взрослый.
Призывного возраста.
Информация изучена вдоль и поперёк.

В этом году была странная ситуация с призывом. Даже хотели отменить.

Гость
#40
Гость

У меня сын взрослый.
Призывного возраста.
Информация изучена вдоль и поперёк.

В этом году была странная ситуация с призывом. Даже хотели отменить.

Странно, не слышала я о том, что хотели отменить, знаю только про то, что сроки могли сдвинуться.

И кстати, извините меня за все вышесказанное, настроение просто не очень...

Гость
#41
Гость

Странно, не слышала я о том, что хотели отменить, знаю только про то, что сроки могли сдвинуться.

И кстати, извините меня за все вышесказанное, настроение просто не очень...

Спасибо, что смогли извиниться)))

Гость
#42
Гость

Спасибо, что смогли извиниться)))

Поверьте, мне не трудно, и я бы сделала это еще раз)Я вообще не такая, на самом деле, просто сегодня что-то вдруг нашло)

Гость
#43

Он там себе подружку нашёл или сам ей стал

Гость
#44
Гость

Он там себе подружку нашёл или сам ей стал

Как достали эти педики.Пошел вон.

Василиса
#45

Не думаю, что это принесёт смысл, неужели парень в 18 лет серьёзно о свадьбе думает? Бред же. Конечно, что не думает, так, просто потрахаться.

Гость
#46
Василиса

Не думаю, что это принесёт смысл, неужели парень в 18 лет серьёзно о свадьбе думает? Бред же. Конечно, что не думает, так, просто потрахаться.

Может вы и правы.

Гость
#47

Посмотрю,если до весны не на пишет,то сделаю выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: