Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с разведенным

Мне 25, ему 27. Встречаемся почти год. Он был женат 1,5 года, сильно переживал раставание. Сейчас уже прошло 2 года после этого. Проблема в том, что мне не хватает его внимания, он хочет встречаться только по выходным. По остальным дням не получается, так как он поздно приходит на работу к 11 и соответственно уходит поздно. При желании мог бы приходить раньше и уходить, но видимо я не стою этих жертв. Про будущее он тоже ничего не говорит, не любит эти разговоры. На мой прямой вопрос ответил, что не хочет загадывать на перед. Когда мы вдвоем он очень заботливый, говорит что любит. Я тоже люблю его- это мои первые серьезные отношения и я так долго ждала человека, которого полюблю, но понимаю, что ситуация не совсем нормальная. Подскажите пожалуйста что делать? Как себя вести?

Вера
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если встречаетесь постоянно на выходные это не отношения, он просто Вас для секса использует ИМХО.

Гость
#2

это вам кажется,что при желании он может приходить на работу раньше,если он так работает,то ему это удобнее по ряду причин

Гость
#3

бог свидетель: вам не уделяется времени как любимой женщине.
"Говорит, что любит" - Parole, parole, parole (с)

Гость
#4
Гость

это вам кажется,что при желании он может приходить на работу раньше,если он так работает,то ему это удобнее по ряду причин

Чаще всего причина одна: поспать подольше. у меня муж тоже раньше к 10-11 на рвботу ходил,чтобы поспать подольше,сейчас,после рождения дочки, ходит к 8-9.

Гость
#5

а почему вы не живете вместе?

бабадука😁
#6

ему нужен только досуг по выходным с вами, не более того, а про люблю…. хм, ну так регулярный секас ему нужен

Гость
#7

девушка, я была на вашем месте, 2 года мы так встречались по выходным. Правда, он не был разведен. Мы оба были свободны, мне было 25, ему 27 (как у вас), когда мне исполнилось 27, а ему 29, я решила спросить напрямую, что для него значат наши отношения и будет ли какое-то развитие. Он долго увиливал, а потом, наконец, сказал, что для него наши отношения - ничего серьезного. Жениться он точно не собирается, вообще никогда. Я от него ушла, а он женился через год на другой. Вот так.
Не повторяйте моих ошибок.

Гость
#8

Согласна, что единственная причина ходить на работу попозже - это сон. Значит вы правда не так важны для него, раз он не пытается с вами в будни встретиться. У меня муж до свадьбы так же ходил на работу, но мы были в разных городах, виделись только по выходным. Поэтому мне было пофиг. Как только поженились такая ерунда закончилась. Оба ездили к 9 и домой вместе приходили. Дети родились, ездит всегда к 8,30-9,00 .Но с таким графиком зато может в будни возить ребенка утром в бассейн, придет попозже на работу в итоге и уйдет попозже, а я дома с младшей.

Гость
#9

почему не живете вместе-то??

Вера
#10
Гость

а почему вы не живете вместе?

у него своя квартира, но он не зовет меня к себе, думаю из за развода, который он пережил, побаивается этого... Не знаю...

Гость
#11
Вера

у него своя квартира, но он не зовет меня к себе, думаю из за развода, который он пережил, побаивается этого... Не знаю...

зачем вы ищете ему оправдания? откройте уже глаза! Если бы вы ему были по-настоящему нужны, никакие страхи бы ему не помешали.
Я знаю кучу разведенных мужиков, которые повторно женились в течение года после развода, потому что хотели семью.

#12
Вера

Мне 25, ему 27. Встречаемся почти год. Он был женат 1,5 года, сильно переживал раставание. Сейчас уже прошло 2 года после этого. Проблема в том, что мне не хватает его внимания, он хочет встречаться только по выходным. По остальным дням не получается, так как он поздно приходит на работу к 11 и соответственно уходит поздно. При желании мог бы приходить раньше и уходить, но видимо я не стою этих жертв. Про будущее он тоже ничего не говорит, не любит эти разговоры. На мой прямой вопрос ответил, что не хочет загадывать на перед. Когда мы вдвоем он очень заботливый, говорит что любит. Я тоже люблю его- это мои первые серьезные отношения и я так долго ждала человека, которого полюблю, но понимаю, что ситуация не совсем нормальная. Подскажите пожалуйста что делать? Как себя вести?

ваши д.р. напишите

Гость
#13
Вера

у него своя квартира, но он не зовет меня к себе, думаю из за развода, который он пережил, побаивается этого... Не знаю...

вы ему по барабану

Гость
#14
Вера

у него своя квартира, но он не зовет меня к себе, думаю из за развода, который он пережил, побаивается этого... Не знаю...

Снова мужика оправдывают...
Пережил страдания...переживал...побаивается...ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Когда вы уже перестанете их оправдывать? Он просто пользуется тем, что вы ему позволяете несерьезно относиться к отношениям.
Если бы захотел брака и семью, то сразу бы женился.
Ему удобно. Вот и все...
На каждом шагу такое...женщина оправдывает, ищет варианты, пытается доказать себе же, что он ее любит...а на самом деле для мужика сказать "я тебя люблю" - легче простого. Просто слова на ветер. Чтобы не надоедала и его потешала.

#15
Гость

Снова мужика оправдывают...Пережил страдания...переживал...побаивается...ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Когда вы уже перестанете их оправдывать? Он просто пользуется тем, что вы ему позволяете несерьезно относиться к отношениям. Если бы захотел брака и семью, то сразу бы женился. Ему удобно. Вот и все...На каждом шагу такое...женщина оправдывает, ищет варианты, пытается доказать себе же, что он ее любит...а на самом деле для мужика сказать "я тебя люблю" - легче простого. Просто слова на ветер. Чтобы не надоедала и его потешала.

все точно сказано.. ему реально так удобно!

Гость
#16
Вера

Мне 25, ему 27. Встречаемся почти год. Он был женат 1,5 года, сильно переживал раставание. Сейчас уже прошло 2 года после этого. Проблема в том, что мне не хватает его внимания, он хочет встречаться только по выходным. По остальным дням не получается, так как он поздно приходит на работу к 11 и соответственно уходит поздно. При желании мог бы приходить раньше и уходить, но видимо я не стою этих жертв. Про будущее он тоже ничего не говорит, не любит эти разговоры. На мой прямой вопрос ответил, что не хочет загадывать на перед. Когда мы вдвоем он очень заботливый, говорит что любит. Я тоже люблю его- это мои первые серьезные отношения и я так долго ждала человека, которого полюблю, но понимаю, что ситуация не совсем нормальная. Подскажите пожалуйста что делать? Как себя вести?

мы с мужем развелись, после ссоры, но жили вместе, он тоже как я потом узнала, паспорт показывал, разведен

Верочка
#17
liya_ya

ваши д.р. напишите

мой 25.06.1989 его 26.06.1987

Верочка
#18
Гость

Снова мужика оправдывают...Пережил страдания...переживал...побаивается...ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Когда вы уже перестанете их оправдывать? Он просто пользуется тем, что вы ему позволяете несерьезно относиться к отношениям. Если бы захотел брака и семью, то сразу бы женился. Ему удобно. Вот и все...На каждом шагу такое...женщина оправдывает, ищет варианты, пытается доказать себе же, что он ее любит...а на самом деле для мужика сказать "я тебя люблю" - легче простого. Просто слова на ветер. Чтобы не надоедала и его потешала.

Спасибо, Вы все верно говорите.

Верочка
#19
Гость

девушка, я была на вашем месте, 2 года мы так встречались по выходным. Правда, он не был разведен. Мы оба были свободны, мне было 25, ему 27 (как у вас), когда мне исполнилось 27, а ему 29, я решила спросить напрямую, что для него значат наши отношения и будет ли какое-то развитие. Он долго увиливал, а потом, наконец, сказал, что для него наши отношения - ничего серьезного. Жениться он точно не собирается, вообще никогда. Я от него ушла, а он женился через год на другой. Вот так. Не повторяйте моих ошибок.

Спасибо за комментарий, поговорила сегодня с ним и он признался, что не хочет детей, не хочет делать наши отношения более серьезными. Сказал, что не хочет тратить на воспитание детей 20 лет. Год повстречалась с человеком и даже не знала его желания и цели...все его поступки прощала, оправдывала...А все же не просто так, всем действиям есть простые объяснения.

#20
Верочка

мой 25.06.1989 его 26.06.1987

у вас сейчас не лучшее время в отношениях, не вспылите и не выясняйте ничего ,толку от этого не будет.. Он еще за прошлое держится ,но вы ему нужны..он это понимает,иначе не впустил бы в свою жизнь. Во второй половине просматриваются брачные карты.. К браку придете.. И еще- он тормозной слегка) подталкивать его нужно , да и мужчина он хороший,домашний и семьянин не плохой. Постарайтесь мягко на настойчиво и вы все наладится,а сейчас до 15 марта постарайтесь не выяснять отношения-бесполезно . Можете даже разойтись , но временно..сойдетесь опять.. Так что не тратьте нервы не ему ни себе.. Удачи вам!

Гость
#21
Вера

Мне 25, ему 27. Встречаемся почти год. Он был женат 1,5 года, сильно переживал раставание. Сейчас уже прошло 2 года после этого. Проблема в том, что мне не хватает его внимания, он хочет встречаться только по выходным. По остальным дням не получается, так как он поздно приходит на работу к 11 и соответственно уходит поздно. При желании мог бы приходить раньше и уходить, но видимо я не стою этих жертв. Про будущее он тоже ничего не говорит, не любит эти разговоры. На мой прямой вопрос ответил, что не хочет загадывать на перед. Подскажите пожалуйста что делать? Как себя вести?

Он вас не любит. Встречи по выходным - типичное общение с любовницей, девушкой, которая не очень-то нужна, а так, для здоровья и чтобы провести время. Не хочет обсуждать будущее - из той же серии. Предлагаю поставить вопрос ребром и спросить, собирается ли он на вас жениться. Если нет - уходите. Он вас не любит 100%. Вы и сами это знаете, раз пишете, что "не стоите этих жертв". Никакой развод не помешает мужчине жениться на любимой женщине.

Гость
#22
Верочка

Спасибо за комментарий, поговорила сегодня с ним и он признался, что не хочет детей, не хочет делать наши отношения более серьезными. Сказал, что не хочет тратить на воспитание детей 20 лет. Год повстречалась с человеком и даже не знала его желания и цели...все его поступки прощала, оправдывала...А все же не просто так, всем действиям есть простые объяснения.

Это он с вами не хочет, а с другой - захочет. А надо было сразу спрашивать, что у него на уме. Опыт вам на будущее. А то мы все исходим из предположений... Из своих, причём.

Мужчина
#23

У меня после развода такое было встречался с молодой женщиной - года три... Бывшая жена семью просто разрушила - до сих пор непонятно с чего... Самодурство какое то... Потом к сыну перестала пускать. Суды. Нервотрёпка по доказыванию того что она нарушает права ребёнка и мои... Доказал в суде я всё. Экспертиза установила, и суд утвердил, что у бывшей жены план был - родить себе ребёнка (т.е. изначально хотела его полусиротой оставить). Установили порядок воспитания для неё - не соблюдает ***** - дальше издевается над сыном и мной... Короче пока добился чтоб бывшую приструнили приставы и менты и опека - много времени прошло (но в РФ это обычная дискриминация детей и пап со стороны бабья)... Но сына же не бросишь - кто его права ещё защитит... Плюс работа... Короче "пользовался" как тут некоторые стервы говорят (а на самом деле встречался с молодой женщиной - в переводе со стервозного) :) С которой встречался тоже начала жилы тянуть - типа давай настругаем ребёнка, женимся... Я ей - ты же видишь - каково мужчинам потом? Я вывод сделал - пока в РФ не устранят дискриминацию отцов - к загсу и близко не подходить! Лечение прошло успешно. Ну она и свинтила - какого то себе нашла вроде или не нашла и по рукам пошла... - хотя судя по всему меня любила. А вот пару лет спустя - мои душевные раны зажили - думаю мог бы ещё детей родить (даже ищу с кем). Но без загса естественно. Сейчас бы и родили с той что свинтила. Но ***** ... начала настаивать когда я ещё не "отболел" предыдущей семьи крахом. Женщины: не повторяйте ошибок таких женщин. Мужики после развода (особенно несправедливого) часто "болеют" и правильно что боятся новых детей (отберут и на алименты посадят) и женитьб (в 80% развод не по вине мужика и нервотрёпка)...И будет вам спокойным, нежадным и терпеливым Счастье. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: