Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с разведенным?

Пару недель назад познакомилась с парнем. Стали хорошо общаться, зависать в асе, и в реале виделись. Наконец-то показалось, что личная жизнь налаживается после года одиночества. Нет, конечно. я за год знакомилась с парнями, но все это было не то, ну не мое. А этот зацепил. Вроде человек близкий по духу, по взглядам - а такое у меня бывает нечасто, с ним легко и хорошо. Но вчера я узнала, что он разведенный - по молодости-глупости женился, потом расстались, детей нет. Вроде с одной стороны понимаю, что это нормально, что в 30 лет кто-то был, напротив, странно было бы, если ни с кем никогда. Но с другой стороны - я бы без проблем приняла то, что он встречался с кем-то, жил гражданским браком даже, но штамп в паспорте... Вроде и понимаю -в жизни всякое бывает, смотреть надо больше не на то, что когда-то было, а на то, что есть, и если человек сам по себе нормальный, статус разведенного большого значения не имеет. Но вот так подумала - а если будут серьезные отношения с ним, совсем скрыть от родителей это не выйдет, а маме это наверняка не понравится, что я встречаюсь с "мужиком", который уже жил в официальном браке! Мне почти 24 года, и уже кажется, что поезд ушел, нормальные или заняты, с девушками, а то и женаты или вот так разведены, а если свободны, то младше меня или с какими-то явными проблемами. Да, я тоже не подарок, но имею же я право на личное счастье! Пофиг на бывший брак и строить свое счастье или все-таки прислушаться к мнению окружающих, к общественному мнению, от которого не убежишь?

Ёжа
17 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

автор, наборот стоит заморачиваться когда не был женат.если до 30 не женился- врядли потом вообще женится. а у вас с этим наоборот все в порядке.

Инна
#2

Своим умом надо жить, а не чужим мнением!!!

Иришка
#3

ЁЖА, ты полная дура! Это ТЫ недостойна этого МЧ!.

Гость
#4
Иришка

ЁЖА, ты полная дура! Это ТЫ недостойна этого МЧ!.

Тебе-то что плохоГо Автор сделала?? Жизнь испортила??

Какое право Ты имеешь оскорблять человека, которого даже не знаешь???

Kat
#5

Ежа.... а ты из какой страны? мне просто невероятно интересно где на планете в "почти 24" поезд уже ушел???

Адепта
#6

вы в целом смотрите

Екатерина
#7

Скаковая лошадь, не согласна с вами. Мужик и в 50 лет - жених, а вот женщина... мдааа... Так что спрос на него будет всегда.

Гость
#8

Я стала встречаться с 50 летним, разведеным, когда мне 29 было.

Живем вместе уже 9й год.

В прошлом году зарегестрировались.

Зёбра
#9

автор, вы такой бред несете.

Анонимка
#10

Да уж, я в 24 уже отдельно от родителей жила и сама себе мужчин выбирала, а Вы до пенсии собираетесь с мамой советоваться?

Гость
#11

Если детей нет, я бы не заморачивалась. Была жена и была. Это ребенок на всю жизнь.

Анка
#12

а если разведен и ребенок есть-то все,капец?))))))))))

lya
#13

я такая, вышла замуж за разведеного задолго до нашего знакомства, как мне сказали, что будет сравнивать с БЖ, и они были правы наверное. Мне подарили его родители относительно дорогой подарок и вот фраза мужа. "Родители тебя приняли, а вот моей БЖ ничего не досталось" я аж прифигела. Я то думала что все давно в прошлом.

Гость
#14

я вышла замуж на разведенного, сама была разведена, у него дочь от первого брака, у меня детей не было;

живем 5 лет, довольны оба)))

Ёжа
#15

Да не в советоваться с мамой дело, а не хотелось бы, чтобы у нее был такой шок, потом чувствовать себя виноватой в том, что у нее плохо с сердцем! Сама-то я вполне могу принять решение, и принимаю, но если это не принесет вреда своим!

И одно дело, когда оба разведены, а другое - когда у парня была жена, а у девушки нет, разные взгляды на семью могут оказаться.

Да и вообще я уже перестала с ним общаться, решила - нет уж и нет, не стоит затягивать! Уже себя убедила, что он мне не нужен, найду другого, а не найду - так буду пока одна! Может и действительно это я ему не нужна, если нужна была бы, добивался бы меня, а раз так спокойно и не появляется, то значит, Иришка была права! Это была всего лишь влюбленность, а не любовь. Я себя переломила, смогла себе внушить, что он мне нафиг сдался, мы совсем не пара, мне нужен не он, а ему не я. И уже и видеть его не хочу! Окончательно поняла, что в отношениях стоит руководствоваться не эмоциями и чувствавми, а логикой. Гормоны угомонятся, а с человеком жить не месяц и не два, а даже если не всю жизнь, то годы!

Ленуша
#16

Девченки, а я вот тоже начала встречаться с парнем, и тоже потом узнала, что он был женат, но у него и дети есть - 3е!!! девочка 5 лет и двойняшки-3 годика. Больше 3 лет они в разводе, но живут все вместе в его квартире. С бывшей цапаются как кошка с собакой, говорит, что только из-за детей её не выгоняет. Мне говорит, что любит и таких не встречал, но мне совсем не понятно, во что я ввязалась, есть ли будущёё у наших отношений??? Бывшая узнала про меня и теперь бесится, названивает ему часто, короче, девченки, что делать, не знаю! Поделитесь пожалуйста своими мнениями, для меня это очень важно, впервые я в такой э-ситуации..!

киса
#17

Не связывайтесь с разведенцами ,да и ещё с детьми.вокруг столько достойных свободных мужчин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: