Гость
Статьи
Дважды разведенный …

Дважды разведенный мужчина: встречались ли вам достойные варианты?

Всем привет. Скажите, встречали ли вы мужчин с двумя браками за плечами (от обоих есть дети), которым правда просто 2 раза не повезло? И которые являются на самом деле достойными людьми и хорошими семьянинами? Или два развода к 35 годам - это клиника, и мужчина явно не достоин внимания при таком раскладе?

Павла
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не достоин

Гость
#2

если с него можно чего-то поиметь для вас - то почему нет? может от скуки и сойдет такой вариант. для секса или просто для отдыха на морях.

Гость
#3

Считаю своего мужчину достойным вариантом. Правда он постарше, ему 53 года. Вместе 5 лет, успели двух девочек родить. Но "достойность" он приобрел с жизненным опытом, судя по его рассказам о прошлой жизни (он много не расскаывает) был настоящим г.....ом (например, изменял жене внаглую, баб домой водил). По причине его измен и гулянок (а потом и ее) она бросила его, была дочь в браке. Вторая изводила ревностью, достала его. Сам ушел, но грил, если бы не ревность, не ушел бы. Т.е. в распаде первой семьи сам виноват, второй раз замучали. Думаю, встретив бы его в 35 лет, не решилась бы связаться. И два брака, в котором по ребенку, не самый лучший вариант. Подумайте, алименты, общение с детьми и бывшими.

Гость
#4

Что мой отличным папой будет, поняла смотря на отношеня со старшей дочерью. Резюме: имея два брака за плечами, отличный семьянин. Желаю и вам не ошибиться!

Nero
#5

Ну например, моему двоюродному брату 36 в августе будет, дважды разведен. Первый раз женился сразу после института, на однокурснице. Думаю, не столько по любви, а чтоб просто иметь возможность жить отдельно от родителей, у него был очень авторитарный отец, не позволили б наверняка жить парню отдельно одному. Меньше двух лет прожили, насколько помню. Второй раз женился по большой любви (по крайней мере, с его стороны) на местной красавице, долго ухаживал, конфеты-букеты-подарки.. Поймал жену на измене. Развелся. По сути - мужик вроде не клиника. Не урод. С жильем, машиной. В каких-то безумствах по жизни не замечен.

Гость
#6

очень часто попахивает патологией...очень мало шансов на приличность и надежность. увы((

Лена
#7

Я замужем 10 лет, любим и обожаем друг друга до сих пор, замечательный мужчина, нарадоваться на него не могу, золотые руки, дом нам сам построил, и готовит замечательно, и денег зарабатывает хорошо, и что только бывшим женам нужно было в недоумении до сих пор. Был два раза женат по два года и тоже есть ребенок. Я третья получаюсь. Меня все отговаривали выходить за него, сейчас могу с уверенностью сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе. Все дело в любви и взаимоуважении, а там хоть сколько браков...

Гость
#8

Я - третья жена (уже 9 лет).
Муж с первой женой познакомился еще в институте, поженились из-за беременности. Двое детей, 8 лет брака. Разошлись обоюдно. Второй брак - всего два года. Он влюбился, а ей хотелось замуж. Через два года она ушла.
Теперь вот уже 9 лет он женат третий раз. Лучшего мужа и пожелать нельзя!
Говорит, что жить по-настоящему и счастливо начал только со мной. А до этого все время был что-то кому-то по жизни должен.
Кстати, с первой женой и детьми общаемся оба прекрасно.

Гость
#9

Я третья жена, мужу 35. От двух браков только 1 ребенок. Мы поженились, я забеременела, дела мужа пошли в гору, купили коттедж и 2 дорогих авто в браке. Сделали ремонт в квартире.Я не работаю, в декрете. А так учусь еще. Живем 2 года официально. ради нашей семьи готов сделать все и ни в чем не отказывает. Предыдущих жен я видела на фото и там все с ними ясно. Просто муж очень доверчивый. И не признает гражданских браков.

Дина
#10

И мой муж женат третий раз. Лучший муж на свете, я второй раз замужем, опыт есть. Первый раз женился по молодости, есть взрослая дочь, второй раз женился, в браке был 10 лет, детей нет, разошлись обоюдно, но когда встретил меня варя жена пыталась вернуть. Человек хороший, деньги зарабатывает, дом, машины, родила и общего малыша, счастлива. Мужу 50, мне 33. Дело совсем не в количестве браков, смотрите какой он человек, какой отец...

Дина
#11

Да, замужем за ним 6 лет

Гость
#12

И так ВЫВОД: НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО БЫЛО БРАКОВ, ЛИШЬ БЫ МУЖИК БЫЛ ПРИ БАБЛЕ !
А там и не важно что у 50 летнего пня не стоит уже, можно шопингами и губками компенсировать.

Гость
#13

шубками

Кнопка
#14
Павла

Всем привет. Скажите, встречали ли вы мужчин с двумя браками за плечами (от обоих есть дети), которым правда просто 2 раза не повезло? И которые являются на самом деле достойными людьми и хорошими семьянинами? Или два развода к 35 годам - это клиника, и мужчина явно не достоин внимания при таком раскладе?

У меня такой мужчина. Правда к 30 годам у него 2 брака за плечами. Одна жена - изменила до свадьбы, вторая стала гулять после того, как ребенка родила. От этих 2-х браков есть дети. Живем мы с мужем уже 4 года. Все у нас отлично. Сразу сказал, что для него самый принципиальный момент - это измена. В сексе у нас все отлично, более внимательного любовника у меня не было! Почему ему изменили - до сих пор остается вопросом. Видимо женщины сейчас пошли такие #####. Мне его реально иногда жалко. Алименты кстати платит исправно. С детьми общается.
Так что, если есть у вас на примете хороший мужчина - то не всегда несложившиеся браки есть причина того, что с ним что-то не так. Может просто не повезло, как моему мужу.

Иван
#15
Кнопка

У меня такой мужчина. Правда к 30 годам у него 2 брака за плечами. Одна жена - изменила до свадьбы, вторая стала гулять после того, как ребенка родила. От этих 2-х браков есть дети. Живем мы с мужем уже 4 года. Все у нас отлично. Сразу сказал, что для него самый принципиальный момент - это измена. В сексе у нас все отлично, более внимательного любовника у меня не было! Почему ему изменили - до сих пор остается вопросом. Видимо женщины сейчас пошли такие #####. Мне его реально иногда жалко. Алименты кстати платит исправно. С детьми общается. Так что, если есть у вас на примете хороший мужчина - то не всегда несложившиеся браки есть причина того, что с ним что-то не так. Может просто не повезло, как моему мужу.

Да что же это такое?Мне 44,два раза женат,был.Вроде моя внешность ни кого не пугала.Карма,или место такое?Или преславутая любовь такая?

Андрей
#16

Я такой. 33 года. Два брака, оба раза сам виноват. Не делал выводы из ошибок. В каждом браке по ребенку. Не при деньгах и квартире. Нападайте ? ***** я последняя.. такой я по жизни... всех мучаю и сам мучаюсь...

Лина
#17

Андрей,ты не охранник случайно?

Гость
#18

Думаю, мой виноват только в том, что он наивный очень. Сложный человек, конечно, а сейчас приходится всё с нуля начинать, но меня как-то не пугают его прошлые браки. Он сам говорит, что рад - он хотя бы пытался семью построить. Зато теперь цену отношениям знает. А вот первый мой разведёнец сам бросил семью с двумя маленькими детьми, типа, бывшая его загрызла. Ну, по факту оказался таким ненадёжным, что женился мне назло. Видимо, теперь назло же разведётся. :-) Так что по-разному бывает... Смотрите по человеку. Сейчас время такое, что, как мой говорит, хорошо, если хоть три года брак продержится, при теперешних нравах... Увы. Сложно тем, кто нацелен на стабильные многолетние отношения.

Гость
#20

Если мужчина был несколько раз женат - это достоинство.
А. Гордон

Два раза был женат. Оба раза брак развалили именно особи женского пола.

Гость
#20

Дважды женат был. Трое детей.
1. Брак - избалованная стервозная москвичка. Ребёнку бабья яма внушила, что папа - козёл, а армяшка - новый папа и он лучше.
2. Брак на золушке из Мухосранска. Двое детей. Золушка 10 лет жила со мной в браке по материальным соображениям, а всю жизнь текла от провинциального уёбка, который пёхал её до брака, в браке и к нему с моими детьми ушла. На протяжении всего брака золушка отлично маскировала свой запасной аэродром.

С кем семью создавать?
Одни бабомрази.

Гость
#21
Гость

очень часто попахивает патологией...очень мало шансов на приличность и надежность. увы((

Разведенка с детьми - это большая патология

#22

Я знаю где можно использовать все плохое и хорошее, с таким можно ходить по гинекологиям позориться ну например вытаскивать спирали вмс, вымогать на лечение ..., сначпла с вас тягут а вы будите с него тянуть, все равно когда женщина болеет у нее типо не любовь а помошь и забота... Потом всю жизнь как должник... Такой вариант сойдет на время болячки... Жалко с хорошим парнем ходить по прайсу по больницам... Вообще с этими болячками под конец и не нужна ... И вышла из моды... С вами он будет трижды разведенный что тут сказать ... Да достойный вариант... Вы посмотрите что тварится с медициной лучше, а знаете ли вы причины развода, сами бы развелись и убежали... Такое клеймо бывает а узнаешь в последнюю очередь... Хватайтесь за любой табурет ...

Гость
#23

Пусть вопрос был задан давно, но я отвечу. Я встретила мужчину, у которого был брак до меня и он развелся. Остался ребенок, с которым жена не давала видеться. Это настораживало, но потом у меня был короткий разговор с той женщиной - неадекват полный. Человек он был хороший, нормально зарабатывал, серьезный, семья нормальная, планы на будущее и настрой у него был серьезный. Такие мужики, девочки, на улицах не валяются. Ай, думаю, возьму. И все так хорошо, он такой обходительный цветы-подарки-люблюнемогубез тебя. В результате после 2 лет он стал неузнаваем, агрессивен, я его реально стала бояться, мы поссорились, даже ссорой особо не назовешь, и я уехала к родителям, надеясь, что он успокоится и мы все решим. Ха! "Я устал, ничего не хочу, ничего мне не надо, я сам не знаю, что мне надо, я ничего тебе сказать не могу". Вопщем тупо упал на мороз, семья разрушена и он, как не спас первый брак, так и не спас наш. Так что я крайне не рекомендую связываться с разведенными мужчинами, какими бы хорошими они не были. Не смог сохранить семью в первый раз, не сможет и во второй-третий...-десятый. Да, есть исключения, когда жена там была гулящей, пьянью, избивала мужа. Но скажите, как часто так бывает? 90% отношений зависят от мужчины. Делайте выводы.

g00r00
#24

У меня 2 брака. Оба раза примерил алении рога сам не изменял .. . Есть дети от каждого брака . Сын и дочь. ... Есть квартира дача. Намечается хорошее авто. Спокойно могу жить один. Умею готовиь убирается, и прочее. Алименты плачу. Детей вижу. ... ) Женится больше не хочу. Сейчас мне 35... возможно в 45 подумаю) Патологией не считаю ибо женщины которые стали путать в наше время мужскую доброту и заботу со слабостью. Идут к чертям) Прекрасный опыт. Первая подала на развод сама. Я уходил м никуда в джентльменском наборе, со второй уже сам уходил в никуда. А точне отправил ее к себе. И ее новому хахалю. Обе жены хотели меня вернуть Но этого не произойдет. Ибо у меня есть четкие границы. По поводу детей не проблема. Ничего более. Сейчас Прекрасные отношения с женщинами, имею большой интерес. Точнее многие не знают как реагировать. Так как манипуляцыии товарок отсекаются. А вот успешные и самодостаточные очень даже не против начать серьезные отношения. Так что считаю брак как боевое крещение. Закаляет характер. Показывает ошибки прошлого и слабые места для работы над собой. А пока можно и немного погулять( заслуженно)

Гость
#27
g00r00

У меня 2 брака. Оба раза примерил алении рога сам не изменял .. . Есть дети от каждого брака . Сын и дочь. ... Есть квартира дача. Намечается хорошее авто. Спокойно могу жить один. Умею готовиь убирается, и прочее. Алименты плачу. Детей вижу. ... ) Женится больше не хочу. Сейчас мне 35... возможно в 45 подумаю) Патологией не считаю ибо женщины которые стали путать в наше время мужскую доброту и заботу со слабостью. Идут к чертям) Прекрасный опыт. Первая подала на развод сама. Я уходил м никуда в джентльменском наборе, со второй уже сам уходил в никуда. А точне отправил ее к себе. И ее новому хахалю. Обе жены хотели меня вернуть Но этого не произойдет. Ибо у меня есть четкие границы. По поводу детей не проблема. Ничего более. Сейчас Прекрасные отношения с женщинами, имею большой интерес. Точнее многие не знают как реагировать. Так как манипуляцыии товарок отсекаются. А вот успешные и самодостаточные очень даже не против начать серьезные отношения. Так что считаю брак как боевое крещение. Закаляет характер. Показывает ошибки прошлого и слабые места для работы над собой. А пока можно и немного погулять( заслуженно)

Один в один!!! Полностью согласен!

Гость
#28
Гость

если с него можно чего-то поиметь для вас - то почему нет? может от скуки и сойдет такой вариант. для секса или просто для отдыха на морях.

***

Гость
#29

Мой муж был разведён до меня 1 раз, мне говорил, что она гулящая была. Я поверила. Просил ребёнка очень, а когда я забеременела - сказал, что ошибся и передумал. Начал мне писать гадости, мол сдай тест на отцовство. А мы в момент зачатия на медовом месяце были, не расставались ни на час. Ушёл, я сначала вернуть пыталась, не знала, в чем виновата, может в чём-то. Он просто пропал, заигнорил. Я кажется умирала пол года. Потом списалась с его бывшей женой - она рассказала, как он издевался над ней, как в больницу не пускал, как сжимал ей живот, что надо было делать операцию. И тут меня осенило, чего он от меня так: когда он меня беременную по полу таскал и обливал водой из бутылки холодной - а я плакала - а потом сел на диван и спокойно сказал : ‘Я могу дать тебе последний шанс’. (Это я за вещами своими так приехала). Я отказалась и уехала. Вот и все. И он понял, что со мной не прокатит как с первой. Теперь у него тоже 2 брака за плечами, будет малыш, когда я рожу вот, и он всем своим женщинам будет рассказывать, что я изменяла, что бывшая изменяла, что мы обе дуры, а он золотце. А они будут верить, как я верила. Я так устала, мне тяжело беременной, не физически, а просто очень грустно, что поверила ему, я просто семью хотела.

Слава
#30

Сейчас нахожусь во втором браке, первый разрушился из за отсутствия детей в течении 7 лет и появления в моей жизни женщины, в последствии второй жены. На момент распада семьи жена была уже в положении, но я был уже не с ней. Она очень хороший человек по сути, просила остаться, но я уже принял решение. Алименты на сына плачу исправно, не смотря на мнение моей нынешней жены, что "это очень много и она столько на сына не тратит". Во втором браке я любил по настоящему, наверное первый раз в жизни. Материальных проблем хватало, снимали квартиру, продавал/покупал машину, квартиру. К моменту свадьбы вышли на плато по финансам, смог приобрести нормальную квартиру, внедорожник, дачу. Решили стать родителями, что у нас собственно и получилось, так что у меня уже два сына от двух жен. Я не гулящий, точнее нагулялся и хочу просто семьи, домашнего очага и спокойно жить и радоваться всему этому. Казалось бы, что тебе мешает? Но есть слова моей жены, которые я помню и мне они не дают покоя, домой не хочется идти. С ее слов я ее не уважаю, что отношусь к ней как к удобной женщине и если бы она знала какой я, то в жизни бы замуж не пошла и рожать бы мне не стала и т.д. и т.п. и при всем этом ревнует меня к каждому столбу, что несомненно бесит. Одним словом *** я каких свет не видовал. Для понимания, я не наркоман, не алкоголик, носки по квартире не разбрасываю, руки далеко не из задницы, работаю руководителем филиала крупной компании. Для семьи делаю все что могу, т.е. в меру своих возможностей. А в ответ на все мои старания, слышу бесконечные упреки. Хотя не могу сказать, что жена не старается так же для меня, но вот словесный понос ее, просто бесит и обижает меня. Нет уважения у нее ко мне как к мужчине. Реально появляются мысли просто развестись и жить спокойно без истерик, молчаний, упреков. Но с другой стороны не хочу терять семью, т.к. уже знаю, что разбить все очень легко, а построить снова это тяжелейший труд. И не хочу, чтобы младший сын рос так же без отца. Как быть?

Гость
#31
Лена

Я замужем 10 лет, любим и обожаем друг друга до сих пор, замечательный мужчина, нарадоваться на него не могу, золотые руки, дом нам сам построил, и готовит замечательно, и денег зарабатывает хорошо, и что только бывшим женам нужно было в недоумении до сих пор. Был два раза женат по два года и тоже есть ребенок. Я третья получаюсь. Меня все отговаривали выходить за него, сейчас могу с уверенностью сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе. Все дело в любви и взаимоуважении, а там хоть сколько браков...

вы сейчас вместе?

Гость
#32
Гость

Я третья жена, мужу 35. От двух браков только 1 ребенок. Мы поженились, я забеременела, дела мужа пошли в гору, купили коттедж и 2 дорогих авто в браке. Сделали ремонт в квартире.Я не работаю, в декрете. А так учусь еще. Живем 2 года официально. ради нашей семьи готов сделать все и ни в чем не отказывает. Предыдущих жен я видела на фото и там все с ними ясно. Просто муж очень доверчивый. И не признает гражданских браков.

Это вы себя так утешаете и повышаете самооценку?) Два гола ни о чем не говорят, проживите с низ доя начала 5лет.

Гость
#33
g00r00

У меня 2 брака. Оба раза примерил алении рога сам не изменял .. . Есть дети от каждого брака . Сын и дочь. ... Есть квартира дача. Намечается хорошее авто. Спокойно могу жить один. Умею готовиь убирается, и прочее. Алименты плачу. Детей вижу. ... ) Женится больше не хочу. Сейчас мне 35... возможно в 45 подумаю) Патологией не считаю ибо женщины которые стали путать в наше время мужскую доброту и заботу со слабостью. Идут к чертям) Прекрасный опыт. Первая подала на развод сама. Я уходил м никуда в джентльменском наборе, со второй уже сам уходил в никуда. А точне отправил ее к себе. И ее новому хахалю. Обе жены хотели меня вернуть Но этого не произойдет. Ибо у меня есть четкие границы. По поводу детей не проблема. Ничего более. Сейчас Прекрасные отношения с женщинами, имею большой интерес. Точнее многие не знают как реагировать. Так как манипуляцыии товарок отсекаются. А вот успешные и самодостаточные очень даже не против начать серьезные отношения. Так что считаю брак как боевое крещение. Закаляет характер. Показывает ошибки прошлого и слабые места для работы над собой. А пока можно и немного погулять( заслуженно)

Олень через О пишется, а не через А, грамотей😁😜

Гость
#34
Гость

Если мужчина был несколько раз женат - это достоинство.
А. Гордон

Два раза был женат. Оба раза брак развалили именно особи женского пола.

Ага, отмаз на все века, а он в белом - рыцарь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: