Гость
Статьи
Развестись с …

Развестись с азербайджанцем

Я живу с азербайджанцем 17 лет. Мне сейчас 38, ему 47. У нас растет дочь 15 лет. Все начиналось красиво: ухаживания, обещания и тд., и хотя я его не любила, согласилась и с тали жить вместе, …

Юля
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Котя
#105
Юля

Да, спасибо! Меня так пугает ситуация остаться без ничего! Он живет с мамой, перебивается случайными заработками, говорит, уйдешь, буду с тобой, сними квартиру, перейду жить к тебе. То есть вся ответственность на мне!

офигеть, я так понимаю, мужик под сорок не нажил ни семьи, ни детей, ни квартиры, теперь ищет новую шею вместо маминой, на пенсию не разгуляешься. Тут на Вас не только отвтствннность. А вообще все:)

#106
Юля

Я живу с азербайджанцем 17 лет. Мне сейчас 38, ему 47. У нас растет дочь 15 лет. Все начиналось красиво: ухаживания, обещания и тд., и хотя я его не любила, согласилась и с тали жить вместе, родители мои не были против, наоборот, за него. Все эти годы я не любила, а жила по принципу - стерпится, слюбится. Но не стерпелось, не слюбилось.
Пол года назад встретила своего первого мальчика, я его провожала в армию, он был первым у меня. В данный момент он не женат, детей нет. В общем мы стали встречаться. У нас сейчас и страсть, и любовь. Я хочу быть только с ним, а он со мной. Но он живет с мамой, а мы на съемной (дом строится). Меня пугают бытовые проблемы. И еще пугает процедура развода, т.к. муж очень вспыльчив, я даже боюсь и за себя и за любимого.
Может у кого был опыт развода с мужем-азербайджанцем? Или подобная ситуация? Написать в чат - это уже крайняя мера для меня! Помогите! Юля

Я б не стала разводиться. А если не боитесь мести мужа, то встречаться втихую с мальчиком этим. Наиграетесь- отпустит, наскучит. И останетесь жить в семье, как и жили. В 38 лет тяжеловатенько будет по съемным скитаться, и все с нуля начинать. Да ну.......Ну если уж сильная любовь такая, рискните......

Гость
#107

Автор
можно долго увлекаться его военным прошлым, но есть реальные факты: мужик живет на пенсию (10-12тыс?), живет с мамой, не работает, не был женат.
Вы всю жизнь за мужем как за стеной. Теперь вы станете добытчицей и локомативом для этого дяденьки (он наконец дождался смены одной матери на другую). Если решили уйти к нему, то вы должны быть готовы во всем полагаться только на себя. А кроме мамкиной квартиры и дивана у вас были места и ситуации, где вы могли лучше узнать любовника, как человека, составить о нем трезвое впечатление?

Гость
#108

Вообще, прямо говоря - парень неудачник. Может у вас и нет к мужу люьви, тогда стоит просто развестись и жить отдельно, а не бежать к первому встречному. Когда готовы уйти не к кому-то, а просто уйти, вот тогда и надо развестись, а потом уже новые отношения, не в горячке. А с этим неудачником вас ждет много открытий чудных, съедетесь и он перестанет вас трахать (а он перестанет) и денег не будет и чо тогда

Гость
#109
Юля

А смысл жизни вместе без любви, взаимности какой тогда? я постоянно придумываю причины не спать вместе, не находиться дома! Сама понимаю, что так нельзя, но прожить без любви??? Просто по привычке, так?

Без любви, но с деньгами, или с любовью, но без денег. Так готовы ? Нельзя получить все сразу, от чего то нужно отказаться

Гость
#110
Юля

Так вот без этой страсти я бы о разводе не думала еще черт знает сколько! Жили и жили! И секс был, и всё , что положено! Сдерживает ребенок, да и то, что муж всегда поддерживал: два высших образования помог мне получить, ребенку уже связи налаживает. То есть в плане перспективы - он надежен. И мне не хочется чувствовать себя разрушительницей для него. Но это волшебное чувство! Как его пережить! Это что-то нереальное! Такое ощущение, мне вновь 16, этот адреналин, что я с ним! Тайно! С ума сойду! Разрываюсь!

Пройдет, поверьте! А если начнете с ним жить, то пройдет оно ооочень быстро. И с чем останетесь? С нищебродом, который не работает, которому надо снимать жилье? Забудьте и думать об уходе! Это ваш организм гормонами фонтанирует, как вулкан, это перед климаксом, организм требует беременности, пока еще может. Это у многих женщин бывает. И крышу рвет так, что соображалка отключается полностью.

Гость
#111

такое ощущение что автор тролль) подработка где придется , наркотики...

Юля
#112

Здравствуйте! Сегодня позвонил, сказал ищет работу, а у самого голос... вобщем, кто-то уже писал, что бывших наркоманов не бывает, я в шоке! Он обещал! А на самом деле оказалось, сказал, что это насморк... бесит ситуация

Гость
#113

Автор вы мерзская падшая женщина,вы мне отвратительны такие как вы не имеют не стыда ни совести .Понятие честь и достоинство это не про вас.Вы позор женского пола.

Гость
#114

таких д у р не бывает. еще и про голос в трубке подливает масла в огонь, чтоб тема не гасла)))

Гость
#115

Может у кого был опыт развода с мужем-азербайджанцем? Или подобная ситуация? Написать в чат - это уже крайняя мера для меня! Помогите! Юля

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4833721/

Найдите любовника арменина, и все решится намного быстрее и радикальней.© Woman.ru

Гость
#116

Какую *** только не придумают))))

Гость
#117
Гость

Может у кого был опыт развода с мужем-азербайджанцем? Или подобная ситуация? Написать в чат - это уже крайняя мера для меня! Помогите! Юля

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4833721/

Найдите любовника арменина, и все решится намного быстрее и радикальней.© Woman.ru

Аха-ха-ха!

Юля
#118

да, все такие ханжи! прямо святоши на форуме! нимбы над головой!
Всё не так просто: сойдись, разойдись! Мы познакомились, когда учились в школе, влюбились, он был у меня первый, я у него. Проводы в армию, ждала, потом встретились, встречались еще год, но потом расстались. И вот сейчас через 20 лет встретились. У меня чувства вспыхнули вновь. Общались, переписывались, случайно узнала, что он "курит" . Поставила условие: бросишь "вредную привычку",найдешь работу, уйду из семьи. Он вроде согласился, а тут звоню - он под "кайфом". То, что муж нерусский - 10 причина, я уважаю его, и за эти годы были и страсть, и взаимность, просто бывший, мой первый взбаламутил мою жизнь.

Mary
#119

Автор, одумайтесь и не делайте глупостей. Вам надо думать о дочери, больше времени проводить с ней, разговоры разговаривать, со специальностью определяться, ведь скоро окончание школы. Куда она пойдет в съемное жилье, с отчимом? Вы о чем? У нее переходный период, период выбора специальности, а тут такие стрессы. Вас возненавидит и не поймет. А себе вот такую модель отношений выстроит. Не семьи на первом плане, а поскакушек-потрахушек. А с вашим любовником страсть за год уляжется и останетесь ни с чем. С дочерью уже не наладите. Попытайтесь влюбиться в своего мужа, общайтесь не только на бытовые темы. Не делайте глупостей. Ваш м.ч. очень ненадежный, никакого примера ни он, ни вы дочери не подадите, дочь потеряете, а потом будете метаться. Доверия и уважения к вам не будет. А все ваши "чувства" это мыльный пузырь, будете жить вместе наступит обычный бытовуха. Вы не знаете в быту этого человека, его привычек, характера...Одумайтесь

Гость
#120
Гость

Не бойтесь , муж ваш ничего вам не сделает. Азера трусы все )

Давай увидимся и посмотрим Азери трусы или как а вот таких баб убивать надо

Юля
#121
Mary

Автор, одумайтесь и не делайте глупостей. .Одумайтесь

Долго не решалась написать на форум. Думала, что встречу женское участие, мол, конечно, иди к тому, кого любишь, но все оказалось иначе, я взглянула на ситуацию под другим углом. Все так жёстко описали, не выбирая фраз, я даже внутри себе не могла произнести таких слов. Вечно мне моя мягкость мешает. Сохраню семью. Постараюсь расстаться. Хоть и тяжело. Но реальность так некрасива оказалось, я-то все видела в розовых очках. Сняла. Или снимаю еще только. Сегодня мужу стало плохо. Говорит, что уже несколько месяцев плохое предчувствие, что видит меня во сне, как я тону. Мне даже страшно стало. Боюсь, что узнает про мою измену. Есть переписка. Очень интимная. Надеюсь, что бывший человек чести и не станет меня шантажировать. Спасибо, кто поддержал

Гость
#122

не похож ваш муж на азербайджанца, если вы смогли у него за спиной налево ходить) они собственники ужасные. Если узнает что у вас кто-то есть, будет месть, т.к. это позор перед всеми его близкими для него. Может вам попробовать уйти по другой причине. Кстати, они сами любят погуливать, у него точно никого нет на стороне? это был бы хороший повод расстаться. Найдите ему кого-нибудь, он сам от вас уйдет))) не знаю что лучше придумать. Это правда страшно, и небезопасно. Придумайте другую причину развода. Он вам не простит, и отомстит.

Гость
#123

Автор, трезвейте! Ваш ахаль вам в уши льет про люблю-не могу, а вы верите. Неужели вы думаете, что он без вас 20 лет евнухом жил? Отбросив словесную шелуху в сухом остатке имеем: безработного 40-летнего наркомана без образования, жилья и мало-мальских перспектив, не умеющего организовать даже собственную жизнь (снять жилье и тп) и желающего взвалить свои проблемы на женщину, которая будет их решать. Вы действительно верите, что люди в 40 лет меняются? Обещать - не значит жениться.

она
#124

Автор, психологи говорят, что после 30-ти лет люди не меняются, характер формируется максимум до этого возраста. Если этот ваш любовник не проявил себя в положительном аспекте даже до 40-ка лет, то и после уже не проявит. Другой вопрос в том, а заслужили ли вы такого замечательного мужа? Нет, не заслужили. Вы топчете его честь, достоинство, любовь и верность, разрушаете семью из-за какой-то похоти! Что толку от вашего светского высшего образования, если вы ничего не знаете ни о смысле жизни, ни о душе, ни о построении отношений в семье , ни о важности семьи и порядочности? У всех на свете есть соблазны и все в той или иной степени не удовлетворены семейной жизнью, всем надоедает быт и проблемы, пыл первых лет угасает, но люди чуть что не бегут налево, потому что человек не животное и должен сдерживать животные порывы во имя чего-то высокого. Работайте над собой, над своим сознанием и душой, искупайте ваши грехи раскаиванием и добрыми делами, читайте и слушайте лекции о семейных отношениях (например, лекции О.Г. Торсунова), у вас непочатый край работы на этом фронте.. А на вашего мужа , даже не сомневайтесь, у многих баб текут слюнки и он одиноким даже на день не останется, вы его мизинца не достойны, поэтому лучше покрепче держитесь за него и стерегите. И повторяю, работайте над собой!

Юля
#125
Гость

не похож ваш муж на азербайджанца, если вы смогли у него за спиной налево ходить) они собственники ужасные. Если узнает что у вас кто-то есть, будет месть, т.к. это позор перед всеми его близкими для него. Может вам попробовать уйти по другой причине. Кстати, они сами любят погуливать, у него точно никого нет на стороне? это был бы хороший повод расстаться. Найдите ему кого-нибудь, он сам от вас уйдет))) не знаю что лучше придумать. Это правда страшно, и небезопасно. Придумайте другую причину развода. Он вам не простит, и отомстит.

не гулял, не погуливал никогда! это я знаю 100 %. он души не чает во мне и дочери!

Гость
#126

интересно нормальные мужики гуляют с такими же убогими как ваш- ровесницами наркоманками?)))

Гость
#127
Юля

Ирина19. Юля | 13.06.2017, 13:33:47 [802956620]
.
Дело не в том, что все записано на меня, муж работает, так и я работаю, был период, когда бизнес у него не шел, я не бросила, помогала, брала кредиты на поднятие бизнеса. Если женщина полюбила и в голове имя другого, ждешь его сообщения, встреч, то она уже гулящая? Нет, я так не считаю
===========================================================
Но раздела имущества, думаю, все же не избежать. Человек должен где-то жить и пользоваться тем, что он заработал, не дарить же это почти сорокалетнему неимущему дяде в лице вашего любимого. Автор, а что он вообще представляет из себя, чем живет? Он претендует на создание семьи с вами, как и на что эта семья будет жить? Если у него дальше романтики дело не пойдет, hreновые перспективы у такой семьи. Если в имеющемся браке вы брали кредиты на бизнес и эти деньги работали, то не придется ли в новой семье занимать и проедать?
Он зарабатывает подработкой, где придется: стройка, водитель. Меня правда смущает одно, что когда был в армии 10 лет там увлекался наркотиками, иногда выпивает, говорит, что это последствия службы. Я же не переношу пьяных (муж не курит, не пьет вообще)

Разводка! Постоянные вбросы, мужчине 40 лет, живет с мамой, без работы, теперь выясняется, что он был наркоманом и алкоголиком.

Гость
#128
Юля

не гулял, не погуливал никогда! это я знаю 100 %. он души не чает во мне и дочери!

Тогда чего вам не хватает? проблем? не гневите судьбу. У вас видимо жизнь слишком легкая, вы приключений ищите. Мужа не жалко, ребенка пожалейте.

Злая
#129

Автор, вы ведь с этим мужчиной, с которым сейчас ведь когда-то уже расставались, так? Значит были противоречия. И серьезные. А с мужем 21 год прожили. значит друг другу подходите, даже если любовь до гроба, но есть базовые противоречия люди вместе больше 20 лет не живут. Вот и подумайте? да страсть, понятно, возраст у вас "нехороший", я чуть вас старше, взыграло, страшный у нас у женщин возраст 35-40 несет нас ой несет, как мужиков в 45-50, у вас сейчас гормоны, воспоминания юности. вы не видите сейчас реальности. Сделаете сейчас резкие движения - они могут вас не порадовать. Плюс у дочери переходный возраст. Плюс не ясно еще как муж себя поведет. Дайте себе время, подождите еще год-два. Страсти улягутся, гормоны в норму придут и может потому сами будете думать "а на фига мне это надо?", а вероятность большая, вы уже расставались, значит были причины.

Гость
#130

Юль, все читать не стала,по первым постам мнение сложилось. Мне кажется,что это у вас гормоны+воспоминания. Опомнитесь. У него ни кола,не двора и еще наркоман.Разобьете мужу сердце,поломаете жизни в итоге останетесь ни с чем.
И еще думаю,что мужа своего вы все же любите, раз столько лет с ним прожили.Просто этого не осознаете. Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Как раз может быть ваш случай

Гость
#131

ну что делать?? сейчас бывший пишет: только не предай, не обмани! получается, что я всё равно предаю, с какой стороны не поверни!! пишу про расставание, а он - ты моя судьба и тп!

Гость
#132
Гость

ну что делать?? сейчас бывший пишет: только не предай, не обмани! получается, что я всё равно предаю, с какой стороны не поверни!! пишу про расставание, а он - ты моя судьба и тп!

Мужчины могут долго и красиво петь, а потом н.а.с.р.а.т.ь и улететь

Жизель
#133

Сложилось впечатление, что вы просто жалеете о том, что когда-то расстались, воспоминания нахлынули и вы решили таким образом "наверстать" годы разлуки. Вспомнили то, какими раньше были вы оба.
Но это было 20 (!!!) лет назад! Сейчас перед вами - другой человек, да еще и с такими "вредными привычками".
Отвечать на ваш вопрос "что мне делать?" не буду - согласна с мнением вышеотписавшихся. Не губите свою семью.

Злая
#134
Гость

ну что делать?? сейчас бывший пишет: только не предай, не обмани! получается, что я всё равно предаю, с какой стороны не поверни!! пишу про расставание, а он - ты моя судьба и тп!

Отлично, вы его судьба. Что лично он готов сделать для вас, чтобы вы потом локти не кусали? Что? Обеспечить вам тот комфорт в котором вы сейчас он может? Сделать так, чтобы ваш ребенок не пострадал от развода может? Гарантировать вам, что вы не пожалеете может, не через месяц, а через десять лет? А тут именно вопрос в сроках. У вас дочь - подросток. Ее еще учить, замуж выдавать? Он об этом подумал? Вы об этом подумали? По моему мнению, хоть и бездетна - имея ребенка нужно и интересы ребенка учитывать. Где вы будете жить? С кем останется ребенок? Ребенок не пострадает материально-жилищно? Сумеете ли вы так выстроить отношения между вашим мужем, между вашим бывшим мужем, ребенком, чтобы всем было комфортно в этом содружестве? Вы не бездетная девушка, чтобы взять шмотки и отвалить. У вас ребенок, это отягчает все. Сколько шансов, что вы потом обратно не прибежите к мужу? Не превратите жизнь в театр абсурда. Только когда обратно бежать будете у мужа уже измениться к вам отношения. Все эти слова, не предай, не обмани - это дешевая манипуляция с переваливанием на вас ответственности. Нет, если он так вас любит - у него куча "работы". Поговорить с вашим мужем, поговорить с вашим ребенком, обустроить для вас и ребенка жилье, где у ребенка будет отдельная комната, подтвердить свою финансовую состоятельность. Еще раз вы не студентка, которая может жить в общаге и жрать доширак. Вы взрослая женщина с ребенком-подростком.

Жизель
#135
Злая

Поговорить с вашим мужем, поговорить с вашим ребенком, обустроить для вас и ребенка жилье, где у ребенка будет отдельная комната, подтвердить свою финансовую состоятельность. Еще раз вы не студентка, которая может жить в общаге и жрать доширак. Вы взрослая женщина с ребенком-подростком.

Согласна с Вами. Взрослый любящий мужчина поговорил бы сам с мужем, объяснил, что любит. А он себя ведет как школьник - сделай все сама, хочешь-разводись, не хочешь-не разводись, квартиру сними...

Жизель
#136

К комменту 135: а муж увидел бы серьезные намерения со стороны "хахаля". Может бы понял, что его жену любят и будут так же о ней заботиться,как он сам. Что это не просто "потрахушки" (из-за который жена ломает семью), а серьезные чувства.
Хотя, конечно, боли у мужа от такого намного меньше бы не стало...

Юля
#137
Жизель

К комменту 135: а муж увидел бы серьезные намерения со стороны "хахаля". Может бы понял, что его жену любят и будут так же о ней заботиться,как он сам. Что это не просто "потрахушки" (из-за который жена ломает семью), а серьезные чувства.
Хотя, конечно, боли у мужа от такого намного меньше бы не стало...

Не будет он говорить с мужем, никогда. Они знакомы, муж знает, что Он - мой бывший, тогда по молодости они встретились один раз, бывший не мог перенести, что я встречаюсь с другим, и у них произошел разговор. Муж в курсе, какая судьба у моего бывшего! Мне даже стыдно сейчас уже перед мужем! Если бы "потра....ки", я бы и не маялась: уйти - не уйти. Вот сейчас прислал смс: "Милая я же говорю что я тобой наказан, за своё молодое безголовие, милая, принцесса моя, мы же одно!? Сам думаю за что всё это, судьба мотает!?" Читаю, а сердце кровью обливается...

Злая
#138
Юля

ЖизельК комменту 135: а муж увидел бы серьезные намерения со стороны "хахаля". Может бы понял, что его жену любят и будут так же о ней заботиться,как он сам. Что это не просто "потрахушки" (из-за который жена ломает семью), а серьезные чувства.
Хотя, конечно, боли у мужа от такого намного меньше бы не стало...
Не будет он говорить с мужем, никогда. Они знакомы, муж знает, что Он - мой бывший, тогда по молодости они встретились один раз, бывший не мог перенести, что я встречаюсь с другим, и у них произошел разговор. Муж в курсе, какая судьба у моего бывшего! Мне даже стыдно сейчас уже перед мужем! Если бы "потра....ки", я бы и не маялась: уйти - не уйти. Вот сейчас прислал смс: "Милая я же говорю что я тобой наказан, за своё молодое безголовие, милая, принцесса моя, мы же одно!? Сам думаю за что всё это, судьба мотает!?" Читаю, а сердце кровью обливается...

На то и рассчитано. Автор, я когда-то в другой жизни была замужем за аферистом-мошенником. И все было так. Обещания, смс, розы корзинами. И я еле еле свою жизнь через десяток лет собрала с пола, с помощью самого любимого человека - папочки. Но у меня не было детей. Подумайте. Это все такая дешёвка. Поверьте.

Гость
#139

К 137 и 138: я тоже когда-то повелась на подобные признания и клятвы. Сегодня он на том свете, я на этом. Но едва-едва выбралась с тонущего Титаника, собирала себя из пепла два года, с психологами и сама. Итог - потерянные годы, здоровье, нервы. Автор, от добра добра не ищут. Вас муж любит, бережет, балует - это очень большое счастье. И не надо долгих расставаний с манипулятором - он не даст вам уйти просто так. Обрывайте резко и исчезайте с радаров. Потом себе спасибо скажете.

Гость 444
#140
Юля

сними квартиру, перейду жить к тебе. То есть вся ответственность на мне!

автор, он у вас взрослый инфантил. Это худшее что может сказать мужик. Да ещё в его то годы! Задумайтесь с фигали он один в свои годы, когда вокруг столько неустроенных девок младше вас... Вообще я бы после таких слов его не смогла бы хотеть. Это просто смешно. Сними квартиру я приду жить к тебе... Купи машину я буду тебя кататься на ней.. Дай мне миллион и я подарю тебе брульянты и машину на день рождения!.. Гений ***!

Юля
#141

время проходит, страсть не проходит. я уже смирилась: живу с мужем, а сама бегаю на свидания. время расставит все на свои места. беспокоит только одно: муж постоянно говорит, что у него дурное предчувствие вот уже 2 месяца. он насчет меня очень чувствителен. последнее время (что очень странно) муж стал называть теми же словами меня, что и милый, даже целоваться стал также

Светланка
#142

Если ему 38,и он живет с мамой))) то нахрена простите менять стабильность?
Вот как будет: снимите квартиру, поживаете... Любовь, страсть... НО это всегда проходит.. У кого то через пол года, у кого то через год... Короче до 3-х лет максимум) начнутся скандалы о его работе, о том что он у вас на шее сидит) (и это только начало)
Ему то будет куда потом убежать... К мамочке...
А вы? Хватит ли совести к мужу обратиться?
Или дальше парня без работы искать будете для романтики и любви? ) порыв любовный потому что вы не успели с этим парнем испортить в молодости отношения...
Мне конечно не 40 лет, а на десяток меньше, но как раз похожая ситуация была 2 года назад... Я выбрала любовь, дура блин... А надо было стабильность... Кстати между русским и Азербайджанцем был выбор... Но увы... Мой выбор был не правильный!

Гость
#142

Лучше расскажите своему мужу об измене. Он вас сам отпустит. В данном случае мне жаль вашего мужа. Работает, строит дом, а жена тайно спит с другим и мечтает о нем. Поступите правильно, расскажите правду мужу, вы и так предали его.

#143

Кавказец такое не простит. сейчас много в Телеграмме вижу новостей как мужья стреляют,режут,выкидывают своих жен.потом себя стреляют.захожу на странички к жертвам.у жен как правило.рассуждения о свободе и любви,выборе спутника.И вот такие воодушевленные идут навстречу своим мужьям и своей смерти и говорят последние в своей жизни слова : "знаешь ,Вася.(Алим,Закир,и тд)я тут подумала.дальше нам не по пути.Мы разные люди и все такое.Так что..развод,Вася. А ребенка я заберу себе." у Васи резко мутнеет в голове,он понимает что его налаженной жизни.быту приходит конец, любимую дочь заберут.и он решает вопрос кардинально.Резюме: если не хотите повторить участь таких глупых женщин развлекайтесь на стороне но семью не рушьте.Это был совет от знающей менталитет азербайджанских мужчин.ассимилировавшейся азербайджанки.Да.наши мужчины наивны.добры и щедры но и гневливы,ревнивы и горячи и способны на страшное.когда дело коснется их семьи.

Гость
#145
Юля

Да, спасибо! Меня так пугает ситуация остаться без ничего! Он живет с мамой, перебивается случайными заработками, говорит, уйдешь, буду с тобой, сними квартиру, перейду жить к тебе. То есть вся ответственность на мне!

Разведетесь и если останетесь живой, на вашей шее повиснет еще один ребенок-пиявка,который привык жить за чужой счет. Эта романтика быстро закончится,появятся одни сожаления.

Гость
#146
Юля

Я не националистка, и никогда не была. Муж симпатичен, многие женщины заглядывают на него. Но еще помимо национальности, есть сердце. Когда мой первый парень пришел с армии, мы расстались, были юны, не знали, что делать с нашими чувствами, сейчас он клянется, что жить без меня не может, что все эти годы любил меня, но разрушать семью не хочет. Говорит, чтоб я разобралась в себе. Я разобралась. Я же говорю, что меня пугает его материальная несостоятельность, еще лет 15-10 я бы согласилась и на шалаш , а сейчас нет. Оставить отношения "у меня есть любовник", мне тоже не хочется

И Вы согласны содержать вашего любимого?

Гость
#147
Юля

тогда получается в чем смысл жизни? вообще запуталась... меня это чувство отпустит, а что останется? неприязнь к себе? или еще что хуже... уже внутри после этого форума пустота... неужели всё закончится? Да, разводиться пока не буду. На днях написала заявление, пошлину заплатила, потом испугалась. Потому что любимый сказал, если хочешь - разводись, это твой выбор. Я думала, он примет решение, обрадуется... Короче, заявление забрала... Сказала, опять ноль эмоций... Уже подумала, что не любит он меня, а так, просто переспать. Но слова, которые он говорит, как смотрит... Я верю и чувствую, что он искренен!!!! Наверно, мне не верит, что смогу уйти! Если бы он настоял - сегодня бы ушла!

Полгода себе дайте, проверьте "любимого" в элементарных жизненных ситуациях. Машина где нибудь сломалась или ещё какие проблемы, смотрите на реакцию. Так может со временем и прозреете и поймёте, что муж то лучший)) одно дело в парке на лавочке за ручку держаться, совсем другое дело решение жизненных трудностей. Если готовы всю оставшуюся жизнь тащить на себя взрослого мужика, да ещё и бывшего наркомана слабого на алкоголь, то разводитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: