Гость
Статьи
Если честно я в этой …

Если честно я в этой ситуации впервые и ничего не понимаю :)

Встречались с парнем 3 года . Любовь и прочее . Но в последнее время были ссоры . И тут мне сообщили , что больше не любят меня . Что угасли чувства . И сейчас чувствую свою вину . Глупо говорить что - не звоните не пишите . Я писала и звонила . Умоляла вернуться - но в ответ - я все решил , все . Ничего не будет . И тут после небольшого общения прозвучала фраза . Давай после того как переживём останемся друзьями . Было видно что человек страдает тоже . Но зачем говорить не люблю и страдать ? Как быть в этой ситуации ? Оставить все это или попытать счастье ?

Аленка
6 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

вы видите то что хотите видеть. на самом деле вас больше не хотят, не видят в своей жизни. просто примите это, какое счастье тут можно попытать - унижаться дальше перед человеком которому вы не нужны?

Гость
#2

"Бойся, я с тобой!" прочитайте книгу. По моему, Ваш случай.

Tildi
#3

Я была в такой же ситуации, но с другой стороны. Прерывать длительные отношения тяжело всегда, для обеих сторон. Ваш бывший парень наверняка чувствует себя предателем и последней скотиной, хотя по сути он ничего криминального не сделал (как я поняла, измен и прочей черни у вас не было). Поэтому он предлагает вам остаться друзьями. Я сама так делала, но когда поняла, что бывший муж отлично справляется без меня и не плачет в подушку каждый день, я от него отстала. Это пошло ему на пользу, он смог найти себе девушку, которая его любит (по крайней мере больше, чем я :) ) Уверена, у вас тоже все наладится, но вряд ли с ним. Можете попытаться, конечно, но для меня все попытки бывшего вернуть меня выглядели жалко и нелепо, как будто ко мне подкатывает совершенно незнакомый человек на улице.

Гость
#4

http://evo-lutio.livejournal.com/ сегодня как раз темка про камбэки у Эво

Аленка
#5
Tildi

Я была в такой же ситуации, но с другой стороны. Прерывать длительные отношения тяжело всегда, для обеих сторон. Ваш бывший парень наверняка чувствует себя предателем и последней скотиной, хотя по сути он ничего криминального не сделал (как я поняла, измен и прочей черни у вас не было). Поэтому он предлагает вам остаться друзьями. Я сама так делала, но когда поняла, что бывший муж отлично справляется без меня и не плачет в подушку каждый день, я от него отстала. Это пошло ему на пользу, он смог найти себе девушку, которая его любит (по крайней мере больше, чем я :) ) Уверена, у вас тоже все наладится, но вряд ли с ним. Можете попытаться, конечно, но для меня все попытки бывшего вернуть меня выглядели жалко и нелепо, как будто ко мне подкатывает совершенно незнакомый человек на улице.

Очень тяжело это принять на самом деле . Да - ситуация типичная . Но такое у меня впервые , очень больно . Хочется уже как то побыстрее от этого избавиться :)

Аленка
#6
Гость

http://evo-lutio.livejournal.com/ сегодня как раз темка про камбэки у Эво

Спасибо большое , может черпну для себя что то полезное )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: