Гость
Статьи
Как работает …

Как работает влюбленность у мужчины

Женщины, вы совершенно не представляете себе как мужчина влюбляется. Как работает этот механизм, что именно вызвало у него романтический интерес, а также почему он может так же быстро разлюбить. И на заметку, всегда спрашивайте интересующие вас вопросы у мужчины - не ходите к знающим подругам, это лишь окончательно вас запутает.

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?

гость
#2

вы мужчина? разлюбляют обычно когда женщина сильнее влюблена, больше вкладывается, в итоге получается ощущение, что "надоела" и "ее слишком много". пока нет других женщин, мужик еще может с этой жить, раздражаясь на нее. как будет к кому уйти тогда и с валит

Гость
#3

стукнулась головкой?

Гость
#4

ты муик? так открой нам глаза!

Гость
#5
Гость

ты муик? так открой нам глаза!

да да, требуем😆😆

Гость
#6

Женщины, вы совершенно не представляете себе как мужчина влюбляется. Как работает этот механизм, что именно вызвало у него романтический интерес, а также почему он может так же быстро разлюбить. И на заметку, всегда спрашивайте интересующие вас вопросы у мужчины - не ходите к знающим подругам, это лишь окончательно вас запутает.

В ваши отношения вмешалась подруга? Гы. Старо как мир.

Гость
#7

гормоны вызвали этот романтический интерес,что вы нам нового можете рассказать.Все старо как мир,привлекательная мордашка,фигура да просто обаяние в конце концов .А вот как этот интерес сохранить вот ВОПРОС???ибо начинается бытовуха....

Гость
#8

Ох сколько страждущих глаз прилипло сейчас к экранам монитора, телефона, планшета.
ДАВАЙ АВТОР, ЖГИ.

Гость
#9
Гость

Ох сколько страждущих глаз прилипло сейчас к экранам монитора, телефона, планшета.
ДАВАЙ АВТОР, ЖГИ.

а чо, я бы послушала
кроме шуток

#10

Все очень просто - мужчина влюбляется в женщину потому что она попала в его романтическо-сексуальный шаблон. Шаблон этот как конструкция не стабилен, подвижен, и чем старше мужчина становится тем он более гибок. Разлюбляет мужчина именно поэтому же - женщина из этого шаблона выпала. Вот и весь секрет.

Гость
#12
Cole Myer

Все очень просто - мужчина влюбляется в женщину потому что она попала в его романтическо-сексуальный шаблон. Шаблон этот как конструкция не стабилен, подвижен, и чем старше мужчина становится тем он более гибок. Разлюбляет мужчина именно поэтому же - женщина из этого шаблона выпала. Вот и весь секрет.

это называется- думать Х...М и принимать решения, им же руководствуясь.

Гость
#13
Гость

а чо, я бы послушала
кроме шуток

Да я тоже не шучу. Я само внимание.

Гость
#14
Гость

Гость
а чо, я бы послушала
кроме шуток
Да я тоже не шучу. Я само внимание.

дык он уже всё сказал

Гость
#15

Пня тебе под сррандель, старый пердун. Иди хиппи своего хомяка и не шамкай здесь беззубым ротом про любовь. Твой поезд учухал лет двадцать назад. Скоро тебя вышвырнут в дом престарелых, там будешь сказки про свои муддя вякать.

Гость
#16

Расскажешь там бабкам и дедам, как ты своим минипенисом влюблялся и тыкал ним в кулачок, ибо никто не давал.

#17

Все нормально, я готов к такой реакции :-) Конечно, сложно представить что мои слова могут быть правдой потому что все ваши "знающие" подруги да и ваши собственные представления, романтизирующие мужчину никак не согласны с представленной мною концепцией, но к сожалению, это именно так. Не верите мне - спросите любого мужчину с которым у вас достаточно откровенное общение.

Мужчина влюбляется не вас, а в то, что вы совпали с его романтическим шаблоном. Да, горько признавать это, но это правда.

Гость
#18
Гость

дык он уже всё сказал

В обсуждениях музтчину попросили раскрыть тему. ДолжОн расписать что да как. Или Автор просто мозгом пукнул?

Никодим
#19

Правильно тут написали о неком заранее созданном шаблоне. Например, я в детстве влюбился в актрису Татьяну Васильеву. Поэтому потом искал подобных девушек - высоких, сероглазых, светловолосых, уверенных.

Гость
#20

Е.б.а.т.ь., сколько тут неадекватов обозлённых!

Гость
#22
Cole Myer

Все нормально, я готов к такой реакции :-) Конечно, сложно представить что мои слова могут быть правдой потому что все ваши "знающие" подруги да и ваши собственные представления, романтизирующие мужчину никак не согласны с представленной мною концепцией, но к сожалению, это именно так. Не верите мне - спросите любого мужчину с которым у вас достаточно откровенное общение.
Мужчина влюбляется не вас, а в то, что вы совпали с его романтическим шаблоном. Да, горько признавать это, но это правда.

Я сейчас Вас удивлю: женщины влюбляются точно ТАК ЖЕ.

#23

Я про женщин ничего не знаю, только про мужчин. А про мужчин я знаю все потому что я сам мужчина.

Гость
#24
Гость

Cole MyerВсе нормально, я готов к такой реакции :-) Конечно, сложно представить что мои слова могут быть правдой потому что все ваши "знающие" подруги да и ваши собственные представления, романтизирующие мужчину никак не согласны с представленной мною концепцией, но к сожалению, это именно так. Не верите мне - спросите любого мужчину с которым у вас достаточно откровенное общение.
Мужчина влюбляется не вас, а в то, что вы совпали с его романтическим шаблоном. Да, горько признавать это, но это правда.
Я сейчас Вас удивлю: женщины влюбляются точно ТАК ЖЕ.

вово
а выпасть из шаблона=разочаровать

Кися
#25

Как влюбляется женщина? .....нет бабла, пистууй ***. тчк.

Андрюха Питерский
#26

Когда она работает, а это в основном такая ранняя юность, то и объяснения никакого логического не требуется. Увидел, понравилась, поговорил, ещё больше понравилась. Потом как повезёт.... Если и в "постельных делах" хорошо, то это где-то на год "отношения". Если очень "повезло" и "бытовуха" не убила всё вышенаписанное, то возможно союз, дети и тихая спокойная(почти братско-сестринская) любовь.
Но это разумеется ИМХО. Ибо после скажем 30-ти, влюбиться практически нереально и это нормально.

Гость
#27
Андрюха Питерский

Когда она работает, а это в основном такая ранняя юность, то и объяснения никакого логического не требуется. Увидел, понравилась, поговорил, ещё больше понравилась. Потом как повезёт.... Если и в "постельных делах" хорошо, то это где-то на год "отношения". Если очень "повезло" и "бытовуха" не убила всё вышенаписанное, то возможно союз, дети и тихая спокойная(почти братско-сестринская) любовь.
Но это разумеется ИМХО. Ибо после скажем 30-ти, влюбиться практически нереально и это нормально.

тогда как вы выбираете спутниц жизни после 30?

#28

не обязательно "а выпасть из шаблона=разочаровать" выпадание из шаблона может произойти естественно, потому что люди меняются со временем, меняются пристрастия, отношения к некоторым вещам. тут не надо из этого делать большой драмы просто и не путать привычку с романтическим интересом.

Гость
#29
Cole Myer

Все нормально, я готов к такой реакции :-) Конечно, сложно представить что мои слова могут быть правдой потому что все ваши "знающие" подруги да и ваши собственные представления, романтизирующие мужчину никак не согласны с представленной мною концепцией, но к сожалению, это именно так. Не верите мне - спросите любого мужчину с которым у вас достаточно откровенное общение.
Мужчина влюбляется не вас, а в то, что вы совпали с его романтическим шаблоном. Да, горько признавать это, но это правда.

.
мужчины, женщины тоже влюбляются в определенный романтическо- материальный шаблон!))
горько признавать,но женщины влюбляются не в вас ,а ваш финансовый статус и социальное положение! ну хотя бы и на этом спасибо говорите))))

Андрюха Питерский
#30
Гость

тогда как вы выбираете спутниц жизни после 30?

Я не выбираю. Был бы одинок, жил бы один.
А так, Вы же в курсе сколько "разносторонне - неразвитых" представителей мужского пола. Кто то себе не то что приготовить суп, даже разогреть его не может и кнопку на стиральной машинке для него найти проблема. Кто то грезит "наследниками", хотя зачастую, кроме старой удочки и набора марок передавать то ничего и не намерен(да и нет ничего больше). Есть большая кагорта мужчин которые стремятся "жить как все", ну друг же женат, значит и Я должен!(причём зачастую живёт и мучается от того что стало то некомфортней). Разные бывают.)

Гость
#31
Андрюха Питерский

Гость
тогда как вы выбираете спутниц жизни после 30?
Я не выбираю. Был бы одинок, жил бы один.
А так, Вы же в курсе сколько "разносторонне - неразвитых" представителей мужского пола. Кто то себе не то что приготовить суп, даже разогреть его не может и кнопку на стиральной машинке для него найти проблема. Кто то грезит "наследниками", хотя зачастую, кроме старой удочки и набора марок передавать то ничего и не намерен(да и нет ничего больше). Есть большая кагорта мужчин которые стремятся "жить как все", ну друг же женат, значит и Я должен!(причём зачастую живёт и мучается от того что стало то некомфортней). Разные бывают.)

типа ищут которая поудобнее? на вопрос-то не овтетил

#32

по поводу женского интереса к финансовому и социальному статусу мы в курсе :-) я говорю лишь о том, как именно мужчина влюбляется а не то как он выбирает себе спутницу жизни. Это 2 разных человека могут быть.

Гость
#33

мужчины нищеброды выпадают из шаблона женщины естественно- это означает "выпасть из шаблона-разочаровать"! тут не надо из этого делать большой драмы))

Андрюха Питерский
#34
Гость

типа ищут которая поудобнее?

На вроде того. Как впрочем и "иная сторона". Все уже пожили, романтику растрепали, узнали что ни те не иные бабочками не испражняются и по утрам выглядят не ахти. Сейчас конечно ещё усугубилось дело копеечными доставками еды и приходящей уборщицей, но пока не каждый первый(первая) на неё заработал(а).

Гость
#35
Андрюха Питерский

Гость
типа ищут которая поудобнее?
На вроде того. Как впрочем и "иная сторона". Все уже пожили, романтику растрепали, узнали что ни те не иные бабочками не испражняются и по утрам выглядят не ахти. Сейчас конечно ещё усугубилось дело копеечными доставками еды и приходящей уборщицей, но пока не каждый первый(первая) на неё заработал(а).

усугубилось у него....не больно-то и хотелось

Андрюха Питерский
#36
Гость

усугубилось у него....не больно-то и хотелось

:) Раминь!

#37

Спасибо и женщинам и мужчинам кто принял участие в дискуссии. К сожалению, главная мысль затерялась, попробую ее снова сформулировать максимально ясно.

Женщины, мужчина когда влюблен - он не влюблен в вас лично. Он влюблен в то, что вы максимально близко попали в его романтический шаблон. Он любит то, что дает ему ощущение материализованной фантазии.

Вы, безусловно, ему нравитесь как женщина, тут нет вопросов, но действительно влюблен он не в вас, вернее не совсем в вас. Он влюблен в материализовавшийся образ.

Гость
#38

а ещё женщины выходят за вас замуж не потому что влюблены,а чтоб подружки позавидовали!)) и ради социального шаблона замужней женщины, и чтоб кольцо было и белое платье))
увы, 95 % женщин вступающих с вами в брак не влюблены в вас ни разу! ))

Гость
#39
Cole Myer

Спасибо и женщинам и мужчинам кто принял участие в дискуссии. К сожалению, главная мысль затерялась, попробую ее снова сформулировать максимально ясно.
Женщины, мужчина когда влюблен - он не влюблен в вас лично. Он влюблен в то, что вы максимально близко попали в его романтический шаблон. Он любит то, что дает ему ощущение материализованной фантазии.
Вы, безусловно, ему нравитесь как женщина, тут нет вопросов, но действительно влюблен он не в вас, вернее не совсем в вас. Он влюблен в материализовавшийся образ.

Вернее в себя рядом с женщиной. Если он не достиг просветления Будды. У женщины приблизительно то же самое

Кися
#40
Гость

.
мужчины, женщины тоже влюбляются в определенный романтическо- материальный шаблон!))
горько признавать,но женщины влюбляются не в вас ,а ваш финансовый статус и социальное положение! ну хотя бы и на этом спасибо говорите))))

+++++++++10000000000, и чтоб было чем хвастаться перед подругами! Это обязательно! Подарки, браслеты, ништяки, денежки.

Гость
#41
Cole Myer

Спасибо и женщинам и мужчинам кто принял участие в дискуссии. К сожалению, главная мысль затерялась, попробую ее снова сформулировать максимально ясно.
Женщины, мужчина когда влюблен - он не влюблен в вас лично. Он влюблен в то, что вы максимально близко попали в его романтический шаблон. Он любит то, что дает ему ощущение материализованной фантазии.
Вы, безусловно, ему нравитесь как женщина, тут нет вопросов, но действительно влюблен он не в вас, вернее не совсем в вас. Он влюблен в материализовавшийся образ.

и фигле со всем этим делать?!?

Андрюха Питерский
#42
Кися

+++++++++10000000000, и чтоб было чем хвастаться перед подругами! Это обязательно! Подарки, браслеты, ништяки, денежки.

Ну это относительно красивые нищебродки. И скорее всего мальчик понимает что "покупает", просто его это временно и на данном этапе не напрягает.

#43

С этим ничего не поделать, это так устроено и это так работает. Это просто можно знать или можно и дальше обманывать себя.

Кися
#44
Кися

+++++++++10000000000, и чтоб было чем хвастаться перед подругами! Это обязательно! Подарки, браслеты, ништяки, денежки.

Ну и рыла, чтоб не кривая. Само собой.

мохнатая булка
#45
Cole Myer

Спасибо и женщинам и мужчинам кто принял участие в дискуссии. К сожалению, главная мысль затерялась, попробую ее снова сформулировать максимально ясно.
Женщины, мужчина когда влюблен - он не влюблен в вас лично. Он влюблен в то, что вы максимально близко попали в его романтический шаблон. Он любит то, что дает ему ощущение материализованной фантазии.
Вы, безусловно, ему нравитесь как женщина, тут нет вопросов, но действительно влюблен он не в вас, вернее не совсем в вас. Он влюблен в материализовавшийся образ.

мы очень рады! и что делать с этой информацией?

Гость
#46
Cole Myer

С этим ничего не поделать, это так устроено и это так работает. Это просто можно знать или можно и дальше обманывать себя.

,
всё верно говоришь!
мужчины,женщина когда влюблена- она влюблена не в вас лично))
и на этом обязаны благодарить женщин и в
ножки кланяться, почитать как богинь!

мохнатая булка
#47
Cole Myer

С этим ничего не поделать, это так устроено и это так работает. Это просто можно знать или можно и дальше обманывать себя.

вы осваиваете первичные навыки НЛП?)))

Гость
#48
Cole Myer

С этим ничего не поделать, это так устроено и это так работает. Это просто можно знать или можно и дальше обманывать себя.

Это ни есть плохо и ни есть хорошо само по себе. Но это станет хорошо, если он на этом этапе пускания соплей- слюней, будет хорошо башлять. Ни одна женщина не откажется . ведь на самом деле любой женщине , не так важна сама влюбленность мужла, а то, что она на данном этапе , может с него поиметь.; деньги, подарки, эмоции, ощущение своей незаменимости и чувство власти. Потом , когда он сдуется, его можно без сожаления выкинуть , как ввжатый жмых, или как проколотую сдувшуюся ненужную шину. И ждать новую тупую жертву , западающую на внешний шаблончик.

Гостья ку
#49
Cole Myer

Все нормально, я готов к такой реакции :-) Конечно, сложно представить что мои слова могут быть правдой потому что все ваши "знающие" подруги да и ваши собственные представления, романтизирующие мужчину никак не согласны с представленной мною концепцией, но к сожалению, это именно так. Не верите мне - спросите любого мужчину с которым у вас достаточно откровенное общение.
Мужчина влюбляется не вас, а в то, что вы совпали с его романтическим шаблоном. Да, горько признавать это, но это правда.

А чего горького то? Это так и есть. Комуто нравятся худенькие болтушки Комуто развоатные дамочки а Комуто домашние бытовушечки Комуто карьеристки и тд. Вы прям Америку открыли

Гостья ку
#50

Это все не проблема! Проблема когда мужчина обманывает женщину говоря о любви а потом как выясняется не хочет с ней серьёзных отношений а просто использует. А то о чем эта тема это ничего плохого нет. Если попала в образ то правда она будет ему нравиться.

Андрюха Питерский
#51
Гостья ку

Это все не проблема! Проблема когда мужчина обманывает женщину говоря о любви а потом как выясняется не хочет с ней серьёзных отношений а просто использует.

Уёльзует. В тот момент, когда говорит, он может быть вполне искренен. Тут вон банальные вкусы на еду меняются каждую неделю(месяц), а такие вещи вообще лотерея. Да и будем откровенны, что мужчины, что женщины на первых парах строят из себя практически "святых", а потом начинается....

Кися
#52

Ни для кого не секрет, все в этом мире временно. Все в этом мире относительно. Просто все приходящее временное, надо использовать во благо себе. Это и есть гармония. Что такое дисгармония? Это перекос справедливости. Нарушение равновесия. Например когда *** использует женщину сексуально, сам при этом ничего не отдаёт. Вот это дисгармония. Когда *** уходит, женщина чувствует себя обманутой. Но не потому, что ей нужен он. Нет. Это заблуждение. А потому, что он получал, не отдавая. Вот- если бы *** получая секс, хорошо башлял. И потом ушёл. Не было бы никаких страданий, ибо не нарушена гармония. Весы, дал=взял, уравновешены. Женщина имевшая с *** бабки, отпускает его легко. Максимум с лёгким сожалением, что кормушка уплыла, но не более. Поэтому, когда женщина страдает, после вашего ухода, не обманывайтесь. Она страдает не по вам....... По ком звонит колокол,,,,,, не дурак, поймёт.