Гость
Статьи
Какого равноправия …

Какого равноправия хотят мужчины?

Тут читала полно тем про равноправие.
Итак, мужчина-парень вообще не даёт никаких денег, тем более больших. Девушка пашет на работе, рассчитывает на себя. Смотря какая работа, в целом.
Если нервная работа устает.
Зарплата хватает ли на салоны красоты, высыпаться, дорогая косметика, косметолог.
Если из бедной семьи и денег на дорогую косметику, салоны нет, а работа с утра до вечера есть, и время доехать до неё.
Значит красивой внешности нет, либо красивая но уставшая.
Читали что мужчины пишут про таких в темах??
Они пишут раз женщина недостаточно красивая, то будет отрабатывать бытом, готовкой, уборкой. А я мужчина ничего не делать. Денег ей не давать. Пусть носит свои деньги в совместный бюджет. Мне дешевле в пополаме продукты. Техника, ипотека.
Т.е. женщина отплачивает за секс с ним. Сожительство.
А без уборки и готовки, и её денег ему на еду, технику и т.п. женщина не нужна.
Какая любовь?
А теперь уберем сожительство, готовку уборку, и вклад девушки в общий бюджет!
Тут эти же парни говорят зачем она нужна?!
А просто секс, встречи, без её денег и готовки они хотят секса только с красивой и ухоженной, молодой.
А где деньги на ухоженность у студентки из бедной семьи которая работает с утра до вечера, у неё на лице усталость и стрессы.
Это парни пишут тут. Вывод любить они не умеют.
Будет любить — будет содержать. Чтобы отдохнувшая, расслабленная и с деньгами на красоту, салоны.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Райт
#2

какаша.
в голове

Гость
#3

молодец. любить надо только тех, кто способен содержать семью.
попаламщиков любить не надо, их мамо любит.

Гость
#4

Хочешь обеспеченного? Ну так обеспечь.

#5

Не знаю уже. Лев меня покинул.) Не захотел со мной дружить и втащить мне по дружбе тоже! 😄

Гость
#6

Работающие бабы вообще ленивые, детей своих не смотрят, не убираются, чекрыжатся на работе. Зарплаты маленькие хватает им на бу.хл...о и всё.

#7

У меня как у мужчине в плане равноправия полов есть 3 пожелания:
1) одинаковые зарплаты за одинаковую работу. К сожалению, у нас сохраняется перекос и женщинам в среднем платят на 30% меньше.
2) служба в армии. Я в упор не понимаю, почему мужчины должны исполнять "священный долг и почетную обязанность", а женщины нет
3) равенство ответственности за преступления. Тут у нас перекос в пользу женщин. Их часто либо полностью освобождают от ответственности, либо дают гораздо мягкие приговоры. Но, тут у меня видимо личная травма. Близкого человека на смерть сбила машину, а виноватая автоледь тут же забеременела и ей дали отсрочку на исполнение наказания до достижения ребенком 14 лет. В колонию она так и не поехала - года через 4 тихой сапой пролезла под амнистию.
Во всем остальном у нас примерное равенство.

#8
Molon Labe

У меня как у мужчине в плане равноправия полов есть 3 пожелания:
1) одинаковые зарплаты за одинаковую работу. К сожалению, у нас сохраняется перекос и женщинам в среднем платят на 30% меньше.
2) служба в армии. Я в упор не понимаю, почему мужчины должны исполнять "священный долг и почетную обязанность", а женщины нет
3) равенство ответственности за преступления. Тут у нас перекос в пользу женщин. Их часто либо полностью освобождают от ответственности, либо дают гораздо мягкие приговоры. Но, тут у меня видимо личная травма. Близкого человека на смерть сбила машину, а виноватая автоледь тут же забеременела и ей дали отсрочку на исполнение наказания до достижения ребенком 14 лет. В колонию она так и не поехала - года через 4 тихой сапой пролезла под амнистию.
Во всем остальном у нас примерное равенство.

По третьему пункту очень вам сочувствую! Да, это личное. Я уже писала, что женщинам не назначается пожизненное только из-за тяжести сделать такие женские тюрьмы - таких женщин мало и поддержка такой тюрьмы будет слишком дорогой и нецелесообразной.

(Я такое читала, от профи в этой теме).

По второму пункту, про армию. Женщины в целом не являются управляемыми. Они не понимают, что такое приказ. Им надо еще найти того, кому они будут подчиняться. Это в массе. Редких женщин-военнослужащих я не беру. Они просто не будут подчиняться приказам, я думаю. Будут филонить, сбегать, не выполнять. Это есть такое. И это факт. Поэтому не просто так женщины не служат. Все эти исторические женские войска канули в лету. Женщины как кошки - их невозможно натренировать. Им надо такими родиться. Как собаки.) Собак можно натренировать, а женщин нет. Так бывает.))

Гость
#9

Эксплуатация женщины-в этом и проявляется мужское господство,как считают некоторые.а мужское господство им принадлежит по признаку пола.женщина-ресурс и собственность мужчины,и все что принадлежит ей мужчина может присвоить себе.
Мужчины хотят по старому быть господами,а женщина-это вещь,которая должна платить за хорошее отношение.
Под равноправием для себя мужчины понимают право на мужское господство и эксплуатацию над женщиной.
Женщина-вещь и последний акт с вещью-смерть.

#10

Вот снайпером женщина еще быть может. Но кто такие снайперы? Это одиночки и сами по себе. А киньте женщин в пехоту - они разбегутся!) Это факты просто, товарищи, жизнь, как она есть.)))

#11

Так много текста.... но смысл уяснила.. описание жизни лохушек на кой это нам? тут каждая вторая тема об этом.

#12

Про снайперов я тоже читала. Это не люди, а звери. Боевые машины. Им все равно, в кого стрелять.)) На самом-то деле. В глубине души.) Поэтому их свои тоже стороняться.

Вы можете со мной не согласиться, но я читала это. Снайперы ребята странные, это факт! 😄

Тетки такие бывают. Но это разово. В массе они никогда коллективного духа на войне не дадут. И в армии тоже. Это тоже факт.)

#13

Сторонятся, т.е.

#14
Аматерасу-Хатшепсут

По третьему пункту очень вам сочувствую! Да, это личное. Я уже писала, что женщинам не назначается пожизненное только из-за тяжести сделать такие женские тюрьмы - таких женщин мало и поддержка такой тюрьмы будет слишком дорогой и нецелесообразной.

(Я такое читала, от профи в этой теме).

По второму пункту, про армию. Женщины в целом не являются управляемыми. Они не понимают, что такое приказ. Им надо еще найти того, кому они будут подчиняться. Это в массе. Редких женщин-военнослужащих я не беру. Они просто не будут подчиняться приказам, я думаю. Будут филонить, сбегать, не выполнять. Это есть такое. И это факт. Поэтому не просто так женщины не служат. Все эти исторические женские войска канули в лету. Женщины как кошки - их невозможно натренировать. Им надо такими родиться. Как собаки.) Собак можно натренировать, а женщин нет. Так бывает.))

Спасибо за теплые слова.
Что касается армии, то армия Израиля одна из самых боеспособных в мире, а женщины там служат наравне с мужчинами. Опять же, курдское женское ополчение Пешмерга вспоминается. В американской армии женщин очень много служат. И танкистами, и пилотами. И хорошо же служат.

#15

Снайперы как киллеры. Какое задание получают, то и делают. Им все равно. Им объяснили, что вчерашний друг сегодня стал врагом, они его раз и завалят сразу.)) Такими надо родиться. К армии как массе это не имеет никакого отношения. И иметь не может.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

По третьему пункту очень вам сочувствую! Да, это личное. Я уже писала, что женщинам не назначается пожизненное только из-за тяжести сделать такие женские тюрьмы - таких женщин мало и поддержка такой тюрьмы будет слишком дорогой и нецелесообразной.

(Я такое читала, от профи в этой теме).

По второму пункту, про армию. Женщины в целом не являются управляемыми. Они не понимают, что такое приказ. Им надо еще найти того, кому они будут подчиняться. Это в массе. Редких женщин-военнослужащих я не беру. Они просто не будут подчиняться приказам, я думаю. Будут филонить, сбегать, не выполнять. Это есть такое. И это факт. Поэтому не просто так женщины не служат. Все эти исторические женские войска канули в лету. Женщины как кошки - их невозможно натренировать. Им надо такими родиться. Как собаки.) Собак можно натренировать, а женщин нет. Так бывает.))

Еврейки все поголовно служат в армии.
Вы далеки о реальности.

Гость
#17

Подростки 25 минус, может какого и хотят. Я вот никакого "равноправия" не хочу. У меня всё супер. Холивары для убогих униженных.

#18
Molon Labe

Спасибо за теплые слова.
Что касается армии, то армия Израиля одна из самых боеспособных в мире, а женщины там служат наравне с мужчинами. Опять же, курдское женское ополчение Пешмерга вспоминается. В американской армии женщин очень много служат. И танкистами, и пилотами. И хорошо же служат.

Ну не славянки же там служат, верно? Это совершенно иные генетически, исторически, биологически, гормонально женщины. Вы приводите примеры далекие. Значит их гормонально можно натренировать. С учетом их темперамента, я имею в виду, и т.д. Я думаю так.

Гость
#19
Райт

какаша.
в голове

Да тут валом баб с дерььмом вместо мозгов. Они в основном свои больные фантазии выставляют как желания мужчин)))

Гость
#20

Он самостоятельный, она самостоятельная. Он следит за собой, она следит за собой

#21

Иудеек натренировали, они верят в свой второй иудейский храм. Найдите мне западную тетку с такой верой - не найдете никогда. О таких отличиях я и говорю. Это все заточено под их, забыла как называется - их биологические факторы, их мышление, веру, и т.д. А европейка вам все поставит под сомнение и на х пошлет.)

Гость
#22

Бедной студентке ровня - бедный студент. Зарабатывающей и красивой женщине ровня - зарабатывающей и красивый мужчина

Гость
#23
Molon Labe

Спасибо за теплые слова.
Что касается армии, то армия Израиля одна из самых боеспособных в мире, а женщины там служат наравне с мужчинами. Опять же, курдское женское ополчение Пешмерга вспоминается. В американской армии женщин очень много служат. И танкистами, и пилотами. И хорошо же служат.

Отличием от многих других армий является то, что женщины в Израиле являются военнообязанными. Однако около двух третей женщин в конечном итоге получают отсрочку или полное освобождение от службы в армии (беременность, религиозные соображения).

Вы о равноправии в какой стране рассуждаете?
В России? Вы из Беларуси.
Форумы Беларуси закрыты для вас?

#24

В истории нашей страны, я считаю, только один раз удалось объединить народ и поднять его. Это великая отечественная война когда была, конечно, я считаю. Но это разовые вещи, они не могут быть постоянными. Это должна быть такая идеология, чтобы наши женщины поднялись - о чем вы говорите? И то, женщины наши в основном снайперами были.

#26

А мы, т.е.? Кто из женщин сегодня верит в идеологию? Я прям до земли поклонюсь!)

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Снайперы как киллеры. Какое задание получают, то и делают. Им все равно. Им объяснили, что вчерашний друг сегодня стал врагом, они его раз и завалят сразу.)) Такими надо родиться. К армии как массе это не имеет никакого отношения. И иметь не может.

В армии не так? Имеется виду российская армия

#28
Гость

В армии не так? Имеется виду российская армия

А армии у снайперов, я полагаю, никогда нет коллективного духа. Они особняком стоят.

Гость
#29

Расскажу, что я поняла в этом вопросе. Многие мужчины вот как видят равноправие. Он работает, зарабатывает свою скромную зарплату. Он ее не содержит, не помогает. Может даже жить у нее. Она сама зарабатывает, себя содержит и, быть может, и его частично :) Ещё она красивая ухоженная, веселая, добрая, не отказывает в просьбах, секс предоставляет по первому требованию хоть три раза в сутки, не пилит мозг, ничего не требует, понимает, поддерживает, готовит, создаёт уют в доме, любит его детей от прошлых браков, подарков не ждет, а его самого любит за прекрасную душу. Если он изменит, то поймет ещё и простит его. Ведь он мужчина, ему надо. Вот реально из общения с мужчинами сделала выводы. Просто он мужик и выше по рангу, у него член в штанах. Чтобы быть равной, то надо сделать вот это всё.

#30

Мужчины понимают, за что они дерутся - за свою землю, за своих женщин, за свое будущее. А тетки масштабно понять этого не способны. А что плохого в других людях - масштабно думают тетки.) Там тоже интересно - ой как интересно там все!))) Вот в чем наше принципиальное различие. Потому что женщины понимают, что они рождают то, что никому неизвестно. И вырастает из этого тоже все, что угодно. Они просто не могут мыслить в рамках. В масштабе. Тогда иссякнет и закончится их творческая жилка.

#31

Если вы поставите женщин в строгие рамки, они выродятся. Общество будет примитивным. Такое мы наблюдаем много где, сами знаете, где. Там все с гор спускаются.))) Это все идет от женщин. Женщины перерабатывают новое и выдают это в мир. Если у них это забрать, общество будет примитивным, включая его развитие.

#32

Точно-точно я вам говорю. Можете мне не верить, конечно, но это факт. Только там, где женщина сильна, общество идет вперед. Это неизбежно. Я вам не говорю, что она должна рулить процессом, но чем больше ее забивать и ставить в рамки, тем больше общество вырождается. Если общество должно процветать, то женщину надо освобождать, конечно. Тогда она будет творить на благо этого мира. И мужчины подтянутся за ней.

#33

Забивают женщин исключительно властные мужчины. Но что может предложить властный другим? Он может только забрать всю власть и стать во главе всего. А дальше? А дальше тупик.

#34

Северная Корея подтверждает. Что у них дальше-то, из развития? Да ничего, грохнется их система через 100 лет, 200, но она определенно, грохнется. Ну или это будет остров диких людей, куда мы будем ездить на экскурсию.))

#35

Дети-инвалиды, которых рождает женщина - стимулируют науку. Инженеры, работающие на благо общества, стимулированны женщинами. И т.д. Это основная часть общества. Женщина даже, если она умная, закладывает в голову другим то, что ей нужно. Мужчина это воплощает, но закладывает женщина. Это тоже факт. Женщина - источник. Перекроете ее - перекроете все.)

#36

А вы хотите, чтобы женщина занималась войной. Так тоже можно, конечно. богиня Кали подтвердит, но только женщина озвереет и снесет все вокруг себя.) Этим все и закончится.)) Она разрушит все, до чего сможет дотянуться.

#37

Не просто же так специалисты пишут, что когда женщина теряет человеческий облик, она становится намного более жестокой мужчин. А прикиньте это будет массово? Женщины сожрут всех просто, вы че?)) Этого нельзя допускать.)

#38

Мир всегда двигают вперед исключительно филосософы и женщины. Больше никто. Все остальные - обслуживающий персонал. Вы не обижайтесь, конечно, но это тоже факт.)

#39

Без женщин мужчины звереют тоже нереально. Об этом тоже пишут специалисты. А представьте женщины тоже будут зверьми.) Даже в диком мире у самок и детенышей есть послабления. А если бы самка с самцом бились бы насмерть и детенышей бы забивали всех, с диким миром мы бы тоже попрощались.))

#40

Я немного этого коснулась в первой, светлой части своей жизни.)))) Мало того, что меня несло нереально, я еще и зацепила кого смогла. А представьте я бы так жизнь прожила? Вы не представляете о чем вы говорите.)

#41

Но мне все простилось.) Почему? Потому что я женщина, которая пострадала невинно.)) Поэтому в моей судьбе нет криминала, уголовки, проблем, их последствий, и т.д. А если бы были? Тогда со мной не было бы управы, вы что?)))) И только и исключительно из-за того, что мне все простилось, я смогла вернуться в человеческий облик. Так-то, товарищи.)

#42

Женщина это вам не мужчина, которого можно держать в рамках, я вам еще раз это повторяю. А доведенная женщина вообще перемолет всех. И потом еще никогда с вами не согласится, с вашими доводами.)

#43

Поэтому общество, я хочу вам сказать напоследок, должно благодарить женщин очень сильно за их терпение и инертность. Особенно сейчас, с учетом того, что переживают все эти российские женщины, и не только. Только благодаря их пассивности и огромной тяжести раскачаться, общество сохраняет, даже в таких условиях, свое человеческое лицо!)

#44

Представляете, мужчины вернулись с боевых действий домой, а их встречает такая же озверевшая баба. Х-ли ты мне, с-ка, так говоришь, м-ло, я тоже страдал! И х-к стулом об стену. И пошла квартиру бить.)))))

Вы так хотите, что ли, раскачав женщин, или что?

И мужики такие выходят на улицы, все громят, жгут машины. Армагеддон - всадники медведевские прискакали.))) Вы понимаете какие у вас запросы? Если не понимаете, то и не понимайте дальше.) Женщины очень четко держат это общество и сдерживают его. Вам и не снилось, как!

#45

Я тоже страдала, т.е.)

#46

Не просто так женщин сделали такими терпимыми, потому что. Потому что в противном случае мы бы всякие фильмы с вами не смотрели бы. У нас тут мочилово бы начиналось как только на улицу выйдешь.) Поэтому я вам рекомендую не трогать женщин, не гнать их в армию, и уж тем более не организовывать им пожизненные тюрьмы. Потому что это все раскачка женщин, конечно. Они отойдут от тех ограничений, которые на них сейчас накладывает само общество, чтобы именно ему и можно было выжить. А так женщина поплачет, погорюет, и все становится хорошо - все довольны и дальше живут.)

Карлос Апельсинов
#47

Если баба страшко

Гость
#48

зачем вам дорогие салоны и дорогая косметика?) смысл этого?

Гость
#49

будни гетерастов

Гость
#50
Гость

Да тут валом баб с дерььмом вместо мозгов. Они в основном свои больные фантазии выставляют как желания мужчин)))

Я написала то, что пишут мужчины и парни в других темах!