Гость
Статьи
Поскандалили. Побила …

Поскандалили. Побила посуду

Поругались вчера с благоверным прямо с утра, перед выходом на работу. Причину ссоры описывать не буду, но то, что оба хороши - это точно. Все происходило в тот момент, пока я готовила завтрак мужу. Скачу я вокруг него с пока еще пустой тарелкой и что-то доказываю, а на тарелочку хотела положить с любовью приготовленный омлет. Его любимый.
Он как рявкнет: “Не буду я твой омлет”. Ясное дело - аппетит-то уже испорчен...А я возьми со злости и брось эту тарелку с силой об кафельный пол. Сама от себя не ожидала подобного. И испытала такое чувство облегчения почему-то... Первый раз за 9 лет совместной жизни намеренно разбила тарелку. Наступила в доме тишина такая. Молча оделся и свалил на работу. Целый день не общались.
А вечером после работы пригласил меня в японский ресторан.
Вот думаю, может побольше накупить дешевеньких тарелочек? Или все-таки здесь играет роль эффект неожиданности и новизны?
А вы били когда-нибудь посуду во время ссоры? #отношения

Жена Женя
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было олин раз такое - в бармена бокал запулила, так меня потом скпутили и из бара выставили, так что больше ни-ни

#2

Ну а что? Психологи же советуют иногда выпустить пар таким образом))

Жена Женя
#3
Гость

Да, было олин раз такое - в бармена бокал запулила, так меня потом скпутили и из бара выставили, так что больше ни-ни

Ну это вы прям круто взяли)) в баре))

Жена Женя
#4
Гость

Да, было олин раз такое - в бармена бокал запулила, так меня потом скпутили и из бара выставили, так что больше ни-ни

А что стало причиной?

Жена Женя
#5
Гость

Ну а что? Психологи же советуют иногда выпустить пар таким образом))

Да, и очень дельный совет оказался

Гость
#6
Жена Женя

А что стало причиной?

Я была слегка не трезва, просила новый шот, а он не обращал на меня внимание, а потом еще и нагрубил что-то типа вам уже хватит...ну и.. Так вышло

Гость
#7

Вандалка

#8

Я однажды кружку его любимую разбила, но у меня ужасная обида была, но это все в прошлом

Жена Женя
#9
Гость

Я была слегка не трезва, просила новый шот, а он не обращал на меня внимание, а потом еще и нагрубил что-то типа вам уже хватит...ну и.. Так вышло

Опасная вы женщина))

Жена Женя
#10
Кэт

Я однажды кружку его любимую разбила, но у меня ужасная обида была, но это все в прошлом

Жестоко.. любимую кружку... простил вас?

#11

Здесь играет эффект "первый раз за 9 лет совместной жизни". Не стоит эксплуатировать этот прием на постоянной основе.

#12

Пользоваться этим приемом не стоит больше, один раз помогло - вот и славно! А если нужно таким образом выпустить пар, то есть даже услуги такие - комнаты специальные, где можно все крушить битой.

Жена Женя
#13
Еретик

Здесь играет эффект "первый раз за 9 лет совместной жизни". Не стоит эксплуатировать этот прием на постоянной основе.

Ну не на постоянной, но иногда)))

Жена Женя
#14
Вздорная Леди

Пользоваться этим приемом не стоит больше, один раз помогло - вот и славно! А если нужно таким образом выпустить пар, то есть даже услуги такие - комнаты специальные, где можно все крушить битой.

Ух ты! Надо узнать, сходить при необходимости)

#15

Лучше уж тогда на лесоповале дровасЭчить, колуном махать. Ещё и денег заплатят сверху. Вам.

#16

Нет, я просто ору. Но в жизни я ору крайне редко. Обычно я ору на этом форуме.))))))) Всем хорошо.)))) 😄

Гость
#17

"Когда каждый день праздник, то это уже будни". Так что не стоит злоупотреблять этим.

Гость
#18

Не знаю, был неадекватныц случай, когда при ссоре жена разбила любимую кружку покойной матери мужа. Так он взял бейсбольную биту и растрощил все в доме, разбил все телефоныы что бы она не смогла вызвать полицию. До этого нормально жили 6 лет...

#19
Вздорная Леди

Пользоваться этим приемом не стоит больше, один раз помогло - вот и славно! А если нужно таким образом выпустить пар, то есть даже услуги такие - комнаты специальные, где можно все крушить битой.

Здравствуйте, Леди.
В Алуште жЭртв и подтоплений нет. Дыхлей стало заметно меньше, но цены не снижаются. Сейчас сезон персиков сладких и сочных, а вот инжЫр я "проспал", так и не попробовал толком. Осталось две недели до начала учебного года...

#20
Гость

Не знаю, был неадекватныц случай, когда при ссоре жена разбила любимую кружку покойной матери мужа. Так он взял бейсбольную биту и растрощил все в доме, разбил все телефоныы что бы она не смогла вызвать полицию. До этого нормально жили 6 лет...

Ага, а один полицейский недавно девочку убил. Вот поэтому лучше орать или хоть как-т сбрасывать напряжение, видным другим образом.

#21

Боится муж, что в следующий раз метьнете ножик в него, по типу дартса.

#22
Вредина

Боится муж, что в следующий раз метьнете ножик в него, по типу дартса.

))) Да уж.

#23

Жень сексом вам надо заняться.

#24
Аматерасу-Хатшепсут

))) Да уж.

Да...умные мужчины лучше в ресторан пригласят, чтобы смягчить фурию с тарелкой в зубах. Мужчины все же умнее женщин. А то ща тарелка, а потом порежет на меха.

#25

Била.было довел,потом убирал осколки,чтоб не поранилась.не хотел борщ пробовать. Это было в начале семейной жизни.

Гость
#26

Об башку надо было разбить . Тогда бы пригласил на две недели в Японию.

Гость
#27

Регулярно била...когда жили на сьёмной квартире...Потом шла и полностью покупала новый комплект тарелок....В своей квартире не бью....квартира новая, пол деревянный...жалко покоцать...поэтому некуда эмоции выплеснуть....Ну могу в машине с мужем подраться и поорать

Жена Женя
#28
Гость что в горле кость

Лучше уж тогда на лесоповале дровасЭчить, колуном махать. Ещё и денег заплатят сверху. Вам.

Да у нас тут нет лесоповалов🤷🏼‍♀️

Жена Женя
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, я просто ору. Но в жизни я ору крайне редко. Обычно я ору на этом форуме.))))))) Всем хорошо.)))) 😄

Кричите или смеётесь? Не совсем поняла вас

Жена Женя
#30
Гость

"Когда каждый день праздник, то это уже будни". Так что не стоит злоупотреблять этим.

Приняла к сведению )

Жена Женя
#31
Гость

Не знаю, был неадекватныц случай, когда при ссоре жена разбила любимую кружку покойной матери мужа. Так он взял бейсбольную биту и растрощил все в доме, разбил все телефоныы что бы она не смогла вызвать полицию. До этого нормально жили 6 лет...

Ну это прям треш какой-то...

Жена Женя
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Ага, а один полицейский недавно девочку убил. Вот поэтому лучше орать или хоть как-т сбрасывать напряжение, видным другим образом.

😱

Жена Женя
#33
Вредина

Боится муж, что в следующий раз метьнете ножик в него, по типу дартса.

Пусть боится))

Жена Женя
#34
Ольга

Жень сексом вам надо заняться.

Да, все нормально, после рестика занялись 👌🏻

Жена Женя
#35
Полупокерша

Била.было довел,потом убирал осколки,чтоб не поранилась.не хотел борщ пробовать. Это было в начале семейной жизни.

Ну хоть кто-то, а то все такие уравновешенные здесь, смотрю

Жена Женя
#36
Гость

Об башку надо было разбить . Тогда бы пригласил на две недели в Японию.

Да у меня не было целью мужа покалечить, лишь злость выплеснуть

Жена Женя
#37
Гость

Регулярно била...когда жили на сьёмной квартире...Потом шла и полностью покупала новый комплект тарелок....В своей квартире не бью....квартира новая, пол деревянный...жалко покоцать...поэтому некуда эмоции выплеснуть....Ну могу в машине с мужем подраться и поорать

А вы тоже эмоциональная

Гость
#38

Наверное если бы сказал извини дорогая, но я не буду сегодня завтракать не случилось бы такое. Интересно, а что кроме омлета ничего по утрам другого не готовиться. Странно.

Гость
#39

Лохуша, а твой муж лох

Гость
#40

Однажды муж и взрослеющая внучка довели до белого каления, Я от обиды и злости намерено бросила тарелку об пол,понимаю автора,действительно сразу на душе спокойствие,даже скорее умиротворение,а они быстренько все убрали молча,и больше такой сцены не повторялось,а жаль,мне понравилось состояние души,и тоже подумывала о недорогих тарелочках !

Гость
#41

Я бы по эбалу сунул тебе

Гость
#42

Известно, что с мужчинами лучше не разговаривать до 12 часов дня. Он должен спокойно молча позавтракать (подала, убрала) и уйти на работу. Тем более нельзя обсуждать проблемы)) А потом - пожалуйста.

Гость
#43

Тоже было несколько лет назад. Сидели вечером под вино и пиццу болтали, начали о чем-то спорить, и муж вдруг начал на личности переходить. Я свой бокал швырнула с психу прямо в кухонный шкафчик. Муж мне дал подзатыльник, орёт "ты что творишь, ты его покупала?". Я беру салатницу, надеваю ему на голову, ору "да, покупала" и убегаю в спальню. Там лежу, не плачу, но мысли тяжёлые крутятся. Через полчаса муж пришёл умытый и начал прощения просить. И у меня кран сорвало. Плачу и ору "эти бокалы я покупала, захочу - вообще все нахрен перебью".Муж, испуганно:"Да, конечно, хочешь, я прямо всю посуду сюда притащу, и начнёшь её бить?" Потом как-то смешно стало, вроде помирились. Больше, кстати, так и не ссорились сильно.

Гость
#44
Гость

Наверное если бы сказал извини дорогая, но я не буду сегодня завтракать не случилось бы такое. Интересно, а что кроме омлета ничего по утрам другого не готовиться. Странно.

Мы вообще не завтракаем дома. Аппетита нет с утра ни у кого. Не знаете уже, до чего докопаться.

Екатерина
#45

А на меня иногда находит просто какой-то треш, я вообще собой не владею в данные моменты, могу и ему по щеке ударить, толкнуть, либо же схватить за щеки и потом мат перемат, оскорбления и дерусь. Раньше никогда не думала что такое будет , а таких случаев за 2 года наверное было штук 10 точно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: