Гость
Статьи
Парень начал вновь …

Парень начал вновь общаться с бывшей. Как себя вести?

Прошу помощи. Пару лет назад нашла интимную переписку парня с его бывшей, простила, признал что совершил ошибку. В течении последующих пары лет видела, что они переписывались пару раз, просто мол как дела. Мне это не нравилось, я об этом открыто заявляла. Прекратил, сказал что уже не интересны другие. Сейчас он вновь с ней общается и я не знаю, о чем. Как мне быть? Есть страх измены, но с другой стороны понимаю, что ,если человек захочет-он сделает. Не хочется быть пилящей бабой, но и мне не приятно, он знает , как я к ней отношусь( как к девушке легкого поведения, это действительно так, мужчин у неё было штук 40).
Секс у нас разнообразный, все что хочешь, я всегда за, у меня у самой либидо ещё выше чем у него. Не понимаю, как себя вести.

#любовь #бывшие #отношения 

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда нашла интимную переписку надо было его сразу передать из рук в руки.
Там у вас наверняка в округе выбор есть или этот один на всех?

#3

Давай ему и он тебя не бросит.

Гость
#4

Да никак, он к ней неравнодушен, и вы хоть наизнанку вывернетесь, этого не измените. Начинайте потихоньку искать другого, этот рано или поздно начнёт от вас гулять.

Гость
#5

Чтобы понять как вести, нужно определить главную свою цель.

Гость
#6

Может подумать на вопросом: Нравиться это тебе или нет? Если нет,в чем проблема послать его?

Гость
#7

Ну и Вы начинайте общаться с бывшими. Расставьте всюду их фотографии. Пусть побудет в Вашей шкуре.

Алена
#8
Гость

Ну и Вы начинайте общаться с бывшими. Расставьте всюду их фотографии. Пусть побудет в Вашей шкуре.

Зачем мне до такого опускаться?) у меня нет желания других мужчин, и я считаю, что это хорошо

Алена
#9
Гость

Может подумать на вопросом: Нравиться это тебе или нет? Если нет,в чем проблема послать его?

Не нравится. Боюсь его потерять всё-таки, люблю уже столько лет. Но и свои границы хочется показать

Алена
#10
Гость

Чтобы понять как вести, нужно определить главную свою цель.

Хочу сохранить данные отношения, хочу с этим человеком будущее. Но и принимать то, что мне не нравится- не вариант, себя ценить тоже нужно

Алена
#11
Гость

Когда нашла интимную переписку надо было его сразу передать из рук в руки.
Там у вас наверняка в округе выбор есть или этот один на всех?

Есть, конечно. Я тогда сказала ему пока, вернулся через неделю с раскаиваньем и букетом. От чувств к человеку никуда не деться

Гость
#12
Алена

Хочу сохранить данные отношения, хочу с этим человеком будущее. Но и принимать то, что мне не нравится- не вариант, себя ценить тоже нужно

Сохраняя данные отношения, сохраняются и переписки с бывшей. Но раз цель названа - придется терпеть.

Гость
#13

Автор,
кобель это уже по жизни. Один так всем бывшим рад был написывать и пообщаться , в результате все его послали.
Да и он не огорчен , нашел новых , туда сюда так и прыгает.

И женщины такие бывают. У нас в коллективе одна много лет будучи замужем и имея детей от НМ поёт любовные серенады бывшему( она поведала , наверное гордится преданностью). А бывший её послал далеко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: