Гость
Статьи
Дочь влюбилась в …

Дочь влюбилась в старого деда

Моя дочь, которой 25 лет, влюбилась в мужчину, которому 55. Ходит с ним на свидания, принимает подарки и огромные букеты цветов. Понятия не имею, было ли что-то у них в и**имном плане. Обычно дочь делится со мной своими переживаниями, а тут что-то не очень идёт на контакт. Раньше она тоже ходила на свидания, но говорила, что близости у них не было (хотела, чтобы у неё был только муж, первый и единственный). Я ей старательно объяснила, что дядька наиграется и бросит её, что такие как он не отличаются верностью. К тому же я уверена, что женщин у него было много. Дочь говорит "люблю его" и точка. Боюсь, что он разобьёт ей сердце. Она очень нежная и ранимая девочка, просто на людях пытается казаться гордой, сильной женщиной. Да, она невероятно смелая, но не сильно гордая, раз с ним связалась. Возраст есть возраст. А ведь за ней столько парней ухаживает.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ей же 25,не 15. может она вообще в содержанку играет. конечно оба варианта не есть хороши— но ваша дочка ВЗРОСЛАЯ,и сама несет ответственность. В подоле маме она уже не принесет

Гость
#2

Ничего два года походит

Гость
#4

Вот если бы она влюбилась в дворового борзого бича лет 25, который ее об**хатит и кинет с ребенком, то никаких вопросов не было. А если мужчина постарше, то тут катастрофа.

Гость
#5

Постарше?

Гость
#6

Он богатый?

Гость
#7

А что за подарки? А букеты какие?

Гость
#8
Гость

Постарше?

Да. Тут и 30 лет уже дед. )))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

А что за подарки? А букеты какие?

Обычные подарки, мне мой муж, отец её (развелись, когда дочери уже 23 было) тоже постоянно что-нибудь дарил, потом предложение сделал, поженились.

Гость
#10
Гость

А что за подарки? А букеты какие?

Кстати, вкус у него так себе, если честно. Подарил ей браслет форме гвоздя 🤦‍♀️Дочь говорит, что он кучу денег стоит, но я бы за него и 10 000 не отдала бы.

Гость
#11
Гость

А что за подарки? А букеты какие?

Сумку с цепью, вообще без комментариев, фигня

Гость
#12
Гость

А что за подарки? А букеты какие?

Ещё колечко милое, понравилось очень

Гость
#13
Гость

Кстати, вкус у него так себе, если честно. Подарил ей браслет форме гвоздя 🤦‍♀️Дочь говорит, что он кучу денег стоит, но я бы за него и 10 000 не отдала бы.

Тут в соседней тебе ноют о том где найти щедрого мужчину

Гость
#14
Гость

А что за подарки? А букеты какие?

Розы, пионы... Один раз аж три букета по 301 розе, на её день рождения)

Гость
#15
Гость

Он богатый?

Да нет

Гость
#16
Гость

Да. Тут и 30 лет уже дед. )))))))))))))))))))))))

Ему 55

Гость
#17
Гость

Кстати, вкус у него так себе, если честно. Подарил ей браслет форме гвоздя 🤦‍♀️Дочь говорит, что он кучу денег стоит, но я бы за него и 10 000 не отдала бы.

Браслет cartier?

Гость
#18
Гость

Сумку с цепью, вообще без комментариев, фигня

Bottega Veneta?

Гость
#19
Гость

Ему 55

Редкий случай. Знаю одного мужчину, который в 50 лет женился на 18 летней, после того как стал вдовцом. Она в прошлом году ребенка от него родила. Живут намного лучше всяких там поуши влюбленных, которые ребенка зачали, а мужчина оказался настолько "настоящим" что сбежал от нее узнав о беременности, слинял сразу же. Так что может не стоит так критично. время все ставит на места

Гость
#20
Гость

Браслет cartier?

Картье? Что это такое?
Сейчас в интернете посмотрю, что это такое...

Гость
#21
Гость

Bottega Veneta?

Не знаю

Гость
#22
Гость

Редкий случай. Знаю одного мужчину, который в 50 лет женился на 18 летней, после того как стал вдовцом. Она в прошлом году ребенка от него родила. Живут намного лучше всяких там поуши влюбленных, которые ребенка зачали, а мужчина оказался настолько "настоящим" что сбежал от нее узнав о беременности, слинял сразу же. Так что может не стоит так критично. время все ставит на места

Олигарх какой-нибудь наверное

Гость
#23
Гость

Редкий случай. Знаю одного мужчину, который в 50 лет женился на 18 летней, после того как стал вдовцом. Она в прошлом году ребенка от него родила. Живут намного лучше всяких там поуши влюбленных, которые ребенка зачали, а мужчина оказался настолько "настоящим" что сбежал от нее узнав о беременности, слинял сразу же. Так что может не стоит так критично. время все ставит на места

Это печально

Гость
#24
Гость

Олигарх какой-нибудь наверное

Нет. Обычный мужчина

Гость
#25
Гость

Нет. Обычный мужчина

У неё тоже обычный, не олигарх

Гость
#26
Гость

У неё тоже обычный, не олигарх

Время все расставит на места.

Гость
#27
три тыщи сов

ну ей же 25,не 15. может она вообще в содержанку играет. конечно оба варианта не есть хороши— но ваша дочка ВЗРОСЛАЯ,и сама несет ответственность. В подоле маме она уже не принесет

Дочь работает, себя обеспечивает сама.
Мужчина этот неплохо зарабатыват, ИП

Гость
#28
Гость

Это печально

НУ да. Для женщин печально. Какой то дед в 50 лет оказывается вернум мужем, а крутой красавец альфа-самец оказывается настолько "настоящим мужчиной", что сбегает едва узнав о беременности своей девушки.

Гость
#29
Гость

НУ да. Для женщин печально. Какой то дед в 50 лет оказывается вернум мужем, а крутой красавец альфа-самец оказывается настолько "настоящим мужчиной", что сбегает едва узнав о беременности своей девушки.

эти слабоумные вечно чем-нибудь опечалены
отсутствием мозгов, к примеру

#30

Девочке, которой 25 лет пора уже съехать от мамаши и жить своей жизнью!

Гость
#31

Через пять лет у него стоять не будет, а девчонка в самый сок войдёт и смысл этих встреч? Так повстречаться и разбежаться?

Гость
#32
Гость

Через пять лет у него стоять не будет, а девчонка в самый сок войдёт и смысл этих встреч? Так повстречаться и разбежаться?

Нового деда найдет ,опыт есть

Гость
#33

А сама она куда смотрит? 30 лет разница... Все таки дама должна себя уважать, а не за букеты с пердунами лазить. Про постель вам не раскажет, да и "дедушка" врядли просто так будет без взаимности букетики носить. Я таких в ее возрасте гнала вон, мне бы было стремно...Видимо в ее окружении с парнями совсем все печально. Но вы не переживайте, это не на долго, в любом случае.

Гость
#34

55 лет это ещё далеко не дед. По родству может быть, но не по возрасту, для мужчины это вообще не возраст. Не 70 же ему

Гость
#35

Не очень здорово, что она влюбилась в него. А где она такого возрастного нарыла ? Где с такой разницей в возрасте они вообще пересеклись ?

Гость
#36
Гость

Ничего два года походит

И начнет ребенка ростить. А там некогда будет с дедом тусить.

Гость
#37
Гость

эти слабоумные вечно чем-нибудь опечалены
отсутствием мозгов, к примеру

Альфа- самцы слабоумные? Мда

Гость
#38
Гость

А сама она куда смотрит? 30 лет разница... Все таки дама должна себя уважать, а не за букеты с пердунами лазить. Про постель вам не раскажет, да и "дедушка" врядли просто так будет без взаимности букетики носить. Я таких в ее возрасте гнала вон, мне бы было стремно...Видимо в ее окружении с парнями совсем все печально. Но вы не переживайте, это не на долго, в любом случае.

Ну а куда смотрят женщины, когда беремениют от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны. однако же их никто не осуждает, а наоборот защищают.

Гость
#39
Гость

Картье? Что это такое?
Сейчас в интернете посмотрю, что это такое...

Картье это в Калуге делают.

Гость
#40
Гость

55 лет это ещё далеко не дед. По родству может быть, но не по возрасту, для мужчины это вообще не возраст. Не 70 же ему

Все правильно! Стоит, значит мужик! В смысле ноги держат.

Гость
#41

***. Я хренею от этой темы и ей подобным. То что у нас в стране огромный процент женщин имеет детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны, никого не волнует вообще. А тут единичный случай в виде того, что 25 летняя влюбилась в 55 летнего - так это калапс и конец света.

Гость
#42
Гость

Не очень здорово, что она влюбилась в него. А где она такого возрастного нарыла ? Где с такой разницей в возрасте они вообще пересеклись ?

В ночном клубе.

НоЫВоигура
#43
Гость

Картье? Что это такое?
Сейчас в интернете посмотрю, что это такое...

Я и жене и любовнице чаще всего,как раз картье дарю. Это очень хороший бренд.

НоЫВоигура
#44
Гость

***. Я хренею от этой темы и ей подобным. То что у нас в стране огромный процент женщин имеет детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны, никого не волнует вообще. А тут единичный случай в виде того, что 25 летняя влюбилась в 55 летнего - так это калапс и конец света.

И что в этом коллаптического? 55 лет ,для мужика,это самый расцвет,по себе знаю. Без всяких проблем могу завязать отношения не только с 25 ,но и с 18 летней,просто,у меня уже есть любимая,и не нужны другие.

#47

Если судьба сломать ногу, то сколько ямы не обходи, на лестнице сломаешь. Только не рожает от него пусть! Об этом умоляйте!

Авдотья
#48
Гость

Кстати, вкус у него так себе, если честно. Подарил ей браслет форме гвоздя 🤦‍♀️Дочь говорит, что он кучу денег стоит, но я бы за него и 10 000 не отдала бы.

Да. это дорогой бренд Модно было несколько лет назад.Cartier.

Ната
#49

Вас волнует разбитое сердце дочери именно старпером...а то же сердцце разбитое молодым нет??
Хотя это не нормально.встречаться с дедом

Гость
#50
Ната

Вас волнует разбитое сердце дочери именно старпером...а то же сердцце разбитое молодым нет??
Хотя это не нормально.встречаться с дедом

А им плевать.

Следующая тема