Гость
Статьи
Влюбилась в очень …

Влюбилась в очень старого мужчину

Мне 16 и я влюбилась в пожилого человека((мне так стыдно за это. Ему 51. И я не могу этим с кем-то поделиться потому что меня не поймут. Скажите ,это пройдёт ???? Я же не буду всю жизнь любить дедов ????

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно. Мужчина должен быть минимум на 20 старше

Гость
#2
Гость

Все верно. Мужчина должен быть минимум на 20 старше

Не думаю. Если мужчина на 20 лет старше хочет быть с молодой - пусть покупает машины и квартиры ей. А чо это мужик норм устроился ,а баба должна энергию на него тратить ?) смешно))))

.
#3

Деточка ,он действительно старый .Он тебе в дедушки годится

Гость
#4
Гость

Не думаю. Если мужчина на 20 лет старше хочет быть с молодой - пусть покупает машины и квартиры ей. А чо это мужик норм устроился ,а баба должна энергию на него тратить ?) смешно))))

Кто бы говорил

Привет
#5
Гость

Не думаю. Если мужчина на 20 лет старше хочет быть с молодой - пусть покупает машины и квартиры ей. А чо это мужик норм устроился ,а баба должна энергию на него тратить ?) смешно))))

Это с чего он ей чего-то должен? Прицепилась как липучка, проходу не давала, в ногах валялась, умоляла, и он ей ещё чего-то должен? Пусть "катится колбаской по малой спасской".

Гость
#6
Привет

Это с чего он ей чего-то должен? Прицепилась как липучка, проходу не давала, в ногах валялась, умоляла, и он ей ещё чего-то должен? Пусть "катится колбаской по малой спасской".

Кто прицепился и проходу не давал ? Вы турецких сериалов пересмотрели ?вы где-то видели 50 летнего дедугана с школьницей ?

Привет
#7
Гость

Кто прицепился и проходу не давал ? Вы турецких сериалов пересмотрели ?вы где-то видели 50 летнего дедугана с школьницей ?

В ресторане спокойно посидеть не дадут. Подходят с глупыми вопросами, бумажечки суют с телефонами, надоели до чёртовой бабушки и им ещё что-то покупать?

Настьйа
#8

Ах шоб ты ус...ась.
51 год ну оооооочень старый!
Ну для тебя староват может.
Но вообще не старый. А я в свои 40 была влюблена в британского комозитора , который был на 35 лет старше меня. Ничего, прошло.
Но не спрашивай, в кого сейчас влюблена.

Гость
#9

Пройдет, он скорее всего умрет.в твои 30-35 :( А мужик то что это вщаимно? Главное чтоб законы прочитал, а то уедит доживать.

Гость
#10
Гость

Все верно. Мужчина должен быть минимум на 20 старше

😮... По ходу у меня все нормально..

Гость
#11
Гость

😮... По ходу у меня все нормально..

Хотя нет, лет ещё лет на 10 надо состариться блин...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: