Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину

Влюбилась в женатого мужчину, он старше меня на 13 лет, мне 23, а ему 36. Познакомились с ним на работе, сначала не запечатала его, а потом стал сам проявлять знаки внимания, часто меня обнимает и говорит приятные слова, комплименты. Я головой прекрасно все понимаю, что он женат и у него есть ребенок и что у нас ничего не может быть, но мне всегда хочется его видеть, скучаю по нему. Я не знаю как быть, когда он обнимает меня частенько напоминаю что он женат и отдергиваю его, чувств своих стараюсь не показывать, но иногда так же могу назвать его ласково, мол в шутку. Совсем уже с ума сошла…

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
🐤куриные лапки🥰
#1

Эхх... Жену жаль.
Зачем женится если еще тянет на гульки.
А вы....?
Неужели нет других мужчин? Не женатых)

Гость
#2

"сначала не За печатала"

А потом все же его ЗАПЕЧАТАЛА?

Автор
#3
Гость

"сначала не За печатала"


А потом все же его ЗАПЕЧАТАЛА?

Ой, я имела ввиду что не замечала его, Т9 испортил все

Автор
#4
🐤куриные лапки🥰

Эхх... Жену жаль.
Зачем женится если еще тянет на гульки.
А вы....?
Неужели нет других мужчин? Не женатых)

Других нет, так как много работаю, и так получилось что именно с ним познакомились на работе, я вообще ни на что не надеюсь

Гость
#5

Вот завтра как только обнимет сразу представь как ещё утром он макал свой член в свою жену (и возможно не только в перед но и в зад) и романтику как рукой снимет. Предостерегу что все женатики клянутся мамой что они не спят со своими женами. Ну-ну

Гость
#6

Автор, не надо, остановитесь сейчас 🙌🏽 Тем самым вы сохраните свое сердце и, возможно, несколько лет жизни 🙏🏽

🐤куриные лапки🥰
#7
Автор

Других нет, так как много работаю, и так получилось что именно с ним познакомились на работе, я вообще ни на что не надеюсь

В вашем случае лучше не надеяться.
Неправильно все это.

Н
#8
Гость

Вот завтра как только обнимет сразу представь как ещё утром он макал свой член в свою жену (и возможно не только в перед но и в зад) и романтику как рукой снимет. Предостерегу что все женатики клянутся мамой что они не спят со своими женами. Ну-ну

Ну о том и речь

Amanda
#9
Автор

Других нет, так как много работаю, и так получилось что именно с ним познакомились на работе, я вообще ни на что не надеюсь

Ну а на что вам надеяться?
))

Гость
#10
Гость

Вот завтра как только обнимет сразу представь как ещё утром он макал свой член в свою жену (и возможно не только в перед но и в зад) и романтику как рукой снимет. Предостерегу что все женатики клянутся мамой что они не спят со своими женами. Ну-ну

Пиз.ы еще те.
Также, как и женушки у которых зачесалось.

Автор
#11
Гость

Вот завтра как только обнимет сразу представь как ещё утром он макал свой член в свою жену (и возможно не только в перед но и в зад) и романтику как рукой снимет. Предостерегу что все женатики клянутся мамой что они не спят со своими женами. Ну-ну

Честно, я всегда думаю о том, что он целует ее, спит с ней, говорит что любит ее. Я же не собираюсь с ним заводить отношения, я знаю что у нас ничего не получится. Возможно сейчас у меня мимолетная влюбленность и скоро это пройдет

Автор
#12
Гость

Автор, не надо, остановитесь сейчас 🙌🏽 Тем самым вы сохраните свое сердце и, возможно, несколько лет жизни 🙏🏽

Я стараюсь, думаю что скоро все пройдет, как только встречу другого мужчину

Автор
#13
Amanda

Ну а на что вам надеяться?
))

Вот именно что не на что

Гость
#14

🤮🤮🤮🤮

Гость
#15

Влюбитесь лучше в какого-нибудь артиста или певца,это будет безопаснее и приятнее. Эмоции те же. Лучше платоническая любовь,чем разврат с женатиками.

гусь
#16
Автор

Других нет, так как много работаю, и так получилось что именно с ним познакомились на работе, я вообще ни на что не надеюсь

с коллегами нельзя заводить отношения. ищи извне.

Гость
#17

Влюбилась, молодец. Если реально любишь, уводи, если конечно уверенна в себе. И не слушай никого, от развода люди не умирают. А принципы, которые навязывают типа он чужой, он будет тебе изменять и остальную чушь, ее несут только те, кто не смог (силенок маловато) либо неженатые сверстники он же конкурент им, а также жены и мужья которые после свадьбы превращаются в фиг знает что, а потом бояться, что с ними может произойти тоже самое. Виноват не тот, кто изменяет и не любовники, а именно те, кому изменяют.

Гость
#18

Сначала взвести все за и против если действительно любите, нужен, то действуйте и не слушайте ни кого. Хватит мыслить шаблонно не мое и прочее, человеку подвластно все, главное убрать у себя все тупые блокираторы навязанные обществом и всякими ака психологами которых развелось как грязи вы не они, вы отдельная личность и раз любите человека, то и забирайте его. А все что там пишут про мораль, бумеранг и тд., полнейшая чушь. Но к сожалению большинство людей слушают всю эту ерунду и далее живут по принципам навязанными другими проживая жизнь амебы, а настоящая жизнь полная эмоций проходит мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: