Гость
Статьи
Нравится один мальчик

Нравится один мальчик

Мне нравится один мальчик. Я хочу, чтобы мы с ним хотя бы начали общаться. Он обращает на меня внимание. И я тоже, но первые шаги видимо сделать боимся. Можете подсказать как подать ему знак, что всё ок и он может подойти познакомиться. Я щитаю, что первые шаги должен делать парень. Так что я этого первая делать не буду (подходить, знакомиться и тд).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка может сделать первый шаг. Но если на него не последует ответа, то второй делать не надо. Так что смелее!

Генерал Евнух
#2

это же тебе надо, поч он должен это делать

Гость
#3

Не обязательно самой подходить, учись глазки строить. Но парни тупые в этом отношении.

Гость
#4
Гость

Не обязательно самой подходить, учись глазки строить. Но парни тупые в этом отношении.

Причем тут тупые в основном бабье глазками стреляет чтоб внимание получить, поиграться, всякие стервы в оснрвном, а не для знакомств)))

Гость
#5

Подошла, спросила *** какую то, завязался диалог и из вопроса перешел в нормальный разговор, вот и познакомились

Гость
#6

Ну и жди до конца жизни

Гость
#7
Гость

Девочка может сделать первый шаг. Но если на него не последует ответа, то второй делать не надо. Так что смелее!

Спасибо🙏💕

Гость
#8
Генерал Евнух

это же тебе надо, поч он должен это делать

Я ему возможно тоже нравлюсь

Гость
#9
Гость

Подошла, спросила *** какую то, завязался диалог и из вопроса перешел в нормальный разговор, вот и познакомились

Неееее я так не могу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: