Гость
Статьи
Нравится мальчик, мне …

Нравится мальчик, мне 14 а ему 20

Мне 14, мне нравится мальчик которому 20. Мы видимся раза три в месяц (учусь в театральной школе и часто по несколько раз в месяц выезжаем в один театр где он тоже играет роли). Я симпатичная, он мне сам про это говорил, я всегда на него смотрю и он мне смотрит прямо в глаза, такой неотразимый! Спросила у него номер телефона и он мне его дал, переписываемся. очень теплое общение) но я не знаю нравлюсь ли я ему. а вдруг его родители будут против? он из интиллигентной семьи и они могут быть против наших свиданий... я не знаю как мне быть
#отношения #любовь

DEADBLONDE
21 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

Совет, для вас есть: запомните, сигареты без фильтра и только россыпью можно отправлять в тюрьмы.

на трассу :)
#3

что я вам такого сделала? решила задать вопрос по поводу моей ситуации с парнем и вы мне так грубите???

DEADBLONDe
#4
Тоже Тролль

Совет, для вас есть: запомните, сигареты без фильтра и только россыпью можно отправлять в тюрьмы.

не поняла

Гость
#6

Не понятно

Гость
#7

Вспоминается мне песня классика русского рока, где он таскал влюблённую мелюзгу по «скучным взрослым местам»… обычно так делают, чтобы мелюзга отвяла и искала себе ровню :)

Гость
#8

Очень сомневаюсь, что адекватный 20летний будет рассматривать вас в качестве девушки. Ну а так это статья для него. Пожалейте парня, не ввязывайте его в это. Лучше поищите ровесника

Гость
#9

Дорогая, может, ты подумаешь, что я вру, но нормальному парню которому 20, не понравится 14-летняя девушка. Они выбирают девушек с разницей в возрасте (ТАКОЙ) просто чтобы манипулировать, сверстницы не дают, вот и все. Пожалуйста, не рассчитывай на нормальные романтические отношения.

Гость
#10

Мальчику то светит небо в клеточку.

Гость
#11
Гость

Дорогая, может, ты подумаешь, что я вру, но нормальному парню которому 20, не понравится 14-летняя девушка. Они выбирают девушек с разницей в возрасте (ТАКОЙ) просто чтобы манипулировать, сверстницы не дают, вот и все. Пожалуйста, не рассчитывай на нормальные романтические отношения.

Вы просто некоторых 14х не видели

Гость
#12

мальчик?

Гость
#13

Удочери его

Гость
#14

Мне 20..и скажу так, серьёзно он тебя как девушку рассматривать не будет, ты слишком маленькая для него.

Р
#15

Р

Гость
#16

Не вижу ничего плохого. Сама была в отношениях с парнем с 14 лет, только разница в возрасте немного меньше. Если у вас схожие интересы, то ничего мешать не будет

Смурной
#17

мальчик в 20 лет? Да у него *** такая, что шилом не проколешь!!!

Гость
#18

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Гость
#19

Самое главное чтоб человек был хороший, моей маме было 14,а папе 21,живут вместе уже 40 лет и всё хорошо👌 ,представляю как меня сейчас обасрут

Гость
#20

когда мне было 20, моему брату было 14, соответсвенно я видела его друзей/подруг, по общению, манере поведения видно, что это еще зеленые дети, которые еще не сформировались. так вот адекватный парень в 20 не начнет отношения с ребенком, не говоря о том, что это не законно. а если начнет, то стоит задуматься, почему с его ровесницами не выходит)

Гость
#21
Гость

когда мне было 20, моему брату было 14, соответсвенно я видела его друзей/подруг, по общению, манере поведения видно, что это еще зеленые дети, которые еще не сформировались. так вот адекватный парень в 20 не начнет отношения с ребенком, не говоря о том, что это не законно. а если начнет, то стоит задуматься, почему с его ровесницами не выходит)

Можете закидать тапками, но я с Вами не согласна. Всё зависит от интеллектуального развития, кто-то в 14 ещё ребёнок ребёнком, а кто-то уже в этом возрасте имеет вполне осознанный и трезвый взгляд на жизнь.
Да и мальчики "созревают" медленнее.
Мне было 14, когда познакомились с парнем, общение переросло в отношения...
(спустя время). Много общих тем, взгляды на жизнь (которые, кстати, совпали) - сделали своё дело. Вместе довольно-таки давно, и сейчас я уже далеко не подросток. Мч, кстати, на 9 лет старше меня. Возраст - не показатель)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема