Гость
Статьи
признаться ли первой в …

признаться ли первой в чувствах ?

стоит ли признаваться в чувствах первой?

Расскажу все с самого начала .После 9 класса , всю параллель расформировали и сделали один десятый класс. Среди новых одноклассников сразу обратила внимание на него.Весь десятый класс никак не общались, была уверена, что даже не станем приятелями.В апреле 2021 года , он пишет мне первый вместе со своим другом ( а с этим другом мы уже общались до этого с декабря вроде).Так и началось наше общение .Все лето прообщались по переписке , каждый день , вместе не гуляли, да и я ничего к нему не чувствовала, спокойно общалась с другими мальчиками, заводила новые знакомства.
Наступает 11 класс.Честно, думала наше общение сразу сойдёт на «нет», однако оно становилось все лучше и лучше. Наконец, он стал оказывать знаки внимания, постоянно были попытки как-то до меня дотронуться, всегда предлагал свою помощь, когда замечала его взгляд на себе , он не отводил глаза , а продолжал пристально смотреть и улыбаться .В ноябре мне приходит сообщение от его друга : «Ты нравишься (имя) , встречайтесь».Но я расценила это как глупую шутку и просто посмеялась, хотя, проанализировав всю ситуацию, позже я поняла, что это вряд ли было шуткой и друг просто хотел помочь.Короче говоря, этот шанс я просто напросто упустила.
Новый год отмечаем с ним и его друзьями по видеосвязи, потом общаемся только с ним по душам ,сидим до 7 часов утра. Возвращаемся после каникул в школу .Знаки внимания стали ещё более явными.Можем просидеть весь урок за руку, он всегда ко мне подсаживается, заметно, что он сокращает дистанцию.Когда сидим вместе, может провести по ноге .Если сидит впереди меня , то всегда пытается зацепить или мою ногу или руку.
Теперь я понимаю, что на самом деле по уши в него влюбилась.Но дальше дело никак не продвигается.Стоит ли сделать первый шаг,ведь потом буду жалеть, как это правильно сделать?Очевидно ли,что я ему нравлюсь?

fzzfy
10 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Пожалела ли Татьяна Ларина о своем признании Онегину?)

#2

А зачем эти формальности? Пусть все так же плавно развивается, это романтика. Ну типа, начнёте вы встречаться и что изменится ?а то что-то вам нравится он итак понимает.

Гость
#3

Подарки дарил? Стихи писал? С родителями знакомил? Из метели спасал? Какая еще нога? Пусть радуется что до ноги подпустили. В чувствах признаются, когда мужчина герой.

Гость
#4

В 11 классе мальчики довольно тупые, так что признанием своим вы сто процентов его напугаете. Вот судьба все точки над i расставит, не бегите вперед паровоза! Поверьте, были похожие ситуации у меня, даже один раз первая призналась... Парня как ветром сдуло😂 Думаю, всё-таки парень должен первый шаг делать))) Удачи вам в вашей лав стори))

Гость
#5

Не спеши, как часто бывает, школьная любовь в школе и заканчивается, дальше пойдёт учёба в универе, новые знакомства...так что лучше пусть сейчас идет как идёт, не торопи события, видно будет.

Гость
#6

Здравствуйте,почитала комменты,не думала что никто не скажет признаться)Я наоборот думаю что если есть возможность признаться-не упускайте ее.Возможно он боиться отказа,поговорите с ним.Не бойтесь!Если же очень боитесь,попробуйте проявить тоже какие то знаки внимания.Удачи,отпишитесь потом что да как☺️

Steffanie
#7

Никогда нельзя первой признаваться мужчине.

Гость
#8
Steffanie

Никогда нельзя первой признаваться мужчине.

очень много знакомых девушек делали первый шаг сами и сейчас рады в крепких отношениях.Разные ситуации бывают

Гость
#9

В зеркало посмотри и назови себя неудачницей. Я еще в детстве ненавидел лживое ленивое эгоистичное ***, а ты сейчас слишком необразованная, чтобы понимать, что тебя не только не любят, но и не уважают, нарушая личные границы, а честным людям не стыдно якобы делать комплименты. Нормальные люди банально не жалеют о сделанном, т.к. банально учились. В случае отказа у тебя начнутся проблемы? Я в 12 осознано потратил накопления на оценку результатов труда не бесплатной подготовкой онлайн, т.к. ты необразованная ленивая *** с 0 дисциплиной из коррумпированной помойки с бандитом и в кресле президента. Если начнете встречаться, то что дальше? Планы и мечты на жизнь? Что делаете для их реализации? Если бы ты была не идиоткой, то знала бы и для чего нужен закон о совращении, как и запрет секса до свадьбы. Развивайся, т.к. нормально иметь самодисциплину максимум в 12 и ты должна перед сном болтать и переносить редкие встречи. Если тебя устраивает жизнь отброса общества, то развлекайся и ночью.

Гость
#10

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: