Гость
Статьи
Признаться ли в …

Признаться ли в чувствах?

Мальчик нравиться давно, я можно сказать влюбила его в себя, и он поставил в вк сп есть подруга, то есть меня, но со мной он на эту тему не заводит разговор первый. Я вот думаю, может самой спросить и признаться в чувствах, подскажите что делать?

Кракозябра
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!Если Вам это приятно и уверены,что это про Вас, и не имеете ничего против того,что он обозначил Вас вк своей девушкой,то почему бы и не поговорить с ним.Можно начать как раз с вопроса о сп вк,что он хотел этим сказать?)

Гость
#1

Нет, это он не вас в вк поставил. Скорее всего, для пацанов он это поставил. Ну, типа "купил водку, взял тачку и бабу... а у вас как выхи прошли?"

Делайте уроки и никогда не признавайтесь первой в чувствах.

Елизавета
#2

Подруга всмысле - друг или девушка?

Света
#3

Такая молодая и т уже такая навязчивая, фуууууууууу.

Гость
#4

А почему вы решили, что именно вас он имел ввиду? Хотя в вопросе уже прозвучал план дальнейших действий, так что вперед....

Гость
#5

Нет, не признаться. Куда вы торопитесь? Что это изменит? А создать ощущение навязчивости, или вообще услышать, что это не взаимно, легко.

Александра
#6

А зачем ? Подруга - дружите . Помогайте друг другу в учебе. Общайтесь . Более серьёзные роли вам сейчас не нужны .

Сергей
#7

Влюбили в себя парня - это мастерство) Малодечик)
Попробуйте еще создать ему такие условия, что бы он сам признался вам.
Скажу как парень, что для нас это очень волнительный процесс и если он его преодолеет, то появится химия. Можете помочь ему в этом, если хотите)

Наталья
#8

Ну вот зачем признаваться то сразу. Женщины, вы же женщины, а такие нетерпеливые хуже мужиков. Ждите, имейте терпение. Если действительно влюбили и у вас не мания женская, как у многих, преувеличенная на свой счет, то МУЖЧИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЗНАЕТСЯ САМ, САМ ПОНИМАЕТЕ? Все эти отговорки "он скромный", он стесняется итп. Поверьте и скромные и стеснительные признаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: