Гость
Статьи
Нравится мальчик

Нравится мальчик

Нравится мальчик. Самое плохое то, что я не знаю что он чувствует ко мне. Понимаете нам по 18, не то, чтобы мы взрослые, но и не дети, а лично он ведёт себя как ребёнок. Общаемся хорошо, вроде все нормально и тут я влюбляюсь, а он что, он ничего, ничего не показывает. Как общались, так и общаемся. Как думаете стоит ли вообще говорить ему, что я не безразлична к нему, или стоит подождать, что может быть он первый об этом заговорит? Что бы вы сделали на моем месте? Или это просто влюблённость подождать, что пройдёт и не обращать внимания на чувства.
Я уже не знаю, что делать.

Всесложно
19 ответов
Последний — Перейти
Всесложно
#1

Или как думаете, может ли его взгляд говорить, что может что-то есть, просто это он стесняется?

Гость
#2

А что ты хочешь от парня?

Всесложно
#3
Гость

А что ты хочешь от парня?

В смысле, что хочу? Наверное взаимности)

Гость
#4
Всесложно

Или как думаете, может ли его взгляд говорить, что может что-то есть, просто это он стесняется?

Смотря какой у него взгляд.

Гость
#5
Всесложно

В смысле, что хочу? Наверное взаимности)

Как ты себе представляешь его взаимность? Возможно он влюблен в тебя и задается такими же вопросами, но стесьняется что-то предпринять.

Всесложно
#6
Гость

Смотря какой у него взгляд.

Ну например, если я поймаю его взгляд, то мы долго будем смотреть друг другу в глаза. Господи это так нелепо звучит:D

Всесложно
#7
Гость

Как ты себе представляешь его взаимность? Возможно он влюблен в тебя и задается такими же вопросами, но стесьняется что-то предпринять.

Вот вся проблема в том, что я не знаю влюблён ли он.
Как представляю? Нуу он проявляет некую теплоту по отношению ко мне, ну как это бывает когда люди влюбляются. Это необяснить

#8

Нравится «мальчик» и нам не по 18? Хм

Гость
#9
Всесложно

Ну например, если я поймаю его взгляд, то мы долго будем смотреть друг другу в глаза. Господи это так нелепо звучит:D

Успокойся, нормально это звучит. Да такой взгляд может показывать, что ты ему нравишся.

Всесложно
#10
Smarys

Нравится «мальчик» и нам не по 18? Хм

Ой, не заметила нам по 18

Всесложно
#11
Гость

Успокойся, нормально это звучит. Да такой взгляд может показывать, что ты ему нравишся.

Как думаете, стоит ли просто не обращать внимание на все это? Может само как-то пойдёт своим чередом?

Гость
#12
Всесложно

Вот вся проблема в том, что я не знаю влюблён ли он.
Как представляю? Нуу он проявляет некую теплоту по отношению ко мне, ну как это бывает когда люди влюбляются. Это необяснить

Если хочешь, что бы тебе подсказали о его возможных чувствах, расскажи как он ведет себя с тобой и как с другими девушками.

Понятно, ты хочешь с ним встречатся. Просто проводи с ним время и поймешь, как он к тебе относится.

Гость
#13
Всесложно

Как думаете, стоит ли просто не обращать внимание на все это? Может само как-то пойдёт своим чередом?

Все индивидуально, у некоторых проходит, например, начинает нравится другой парень, а у некоторых крышу сносит.

Авиатор
#14

Вы, Автор, сперва сами для себя поймите - Вам для чего этот мальчик нужен? Не опосредованно, а вполне конкретно - представьте, что он Ваш - что делать с ним будете? Вы хоть понимаете, что нужно ему? Подержались пять минут за ручку, посмотрели друг другу в глаза - пять минут закончились - дальше что? Дальнейшее, сто пудов, представляете себе туманно. Как в мультике - просто ушли двое за кадр, и начались титры. Всё. Так что дальше?

Всесложно
#15
Авиатор

Вы, Автор, сперва сами для себя поймите - Вам для чего этот мальчик нужен? Не опосредованно, а вполне конкретно - представьте, что он Ваш - что делать с ним будете? Вы хоть понимаете, что нужно ему? Подержались пять минут за ручку, посмотрели друг другу в глаза - пять минут закончились - дальше что? Дальнейшее, сто пудов, представляете себе туманно. Как в мультике - просто ушли двое за кадр, и начались титры. Всё. Так что дальше?

Мне очень понравился ваш вопрос! Я с вами согласна! Сперва надо подумать, все понять и разъяснить все для себя, а потом уже предпринимать что-то. Пища для раздумий. Спасибо вам)

Авиатор
#16
Всесложно

Мне очень понравился ваш вопрос! Я с вами согласна! Сперва надо подумать, все понять и разъяснить все для себя, а потом уже предпринимать что-то. Пища для раздумий. Спасибо вам)

))
Пожалуйста)
Мне много лет, и я был тем самым мальчиком когда-то)) Если бы мы теперешние, могли вложить свои мозги тем, тогдашним, то.... то движение жизни бы остановилось!)) У Вас чудесное время, время, в которое надо совершать глупости, чтобы ощущать движение жизни. Но глупости бывают разные - и последствия от них тоже. Однако есть один рецепт - вечный во все времена: поступай с людьми так, как хотелось бы, чтобы они поступали с тобой. И думай о том, как твои действия, поступки, хотелки и прочее отражается на окружающих. Счастья Вам, юная барышня!))

Гость
#17
Авиатор

У Вас чудесное время, время, в которое надо совершать глупости, чтобы ощущать движение жизни.

Все в юности совершали глупости, сознательно их делать - это уже перебор.

Гость
#18

Просто ты чepнильница

Всесложно
#19
Авиатор

))
Пожалуйста)
Мне много лет, и я был тем самым мальчиком когда-то)) Если бы мы теперешние, могли вложить свои мозги тем, тогдашним, то.... то движение жизни бы остановилось!)) У Вас чудесное время, время, в которое надо совершать глупости, чтобы ощущать движение жизни. Но глупости бывают разные - и последствия от них тоже. Однако есть один рецепт - вечный во все времена: поступай с людьми так, как хотелось бы, чтобы они поступали с тобой. И думай о том, как твои действия, поступки, хотелки и прочее отражается на окружающих. Счастья Вам, юная барышня!))

Спасибо) И вам желаю счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: