Гость
Статьи
Не поддерживает в моих …

Не поддерживает в моих начинаниях

Живу с мч уже 1.5 года. Все это время мне не везло с работой. Я выучилась на строителя в техникуме сейчас на заочном получаю высшее. Нашла работу проектировщиком, зп небольшая но зато меня курировать будет опытный проектировщик, что даст мне опыт я считаю. Мой мч расстроился когда узнал что у меня маленький оклад будет и остальное зависит от количества выполненных проектов. Меня это обидело. А как иначе? Кто мне такой неопытной будет большую зп платить? Сам говорит что хочет чтобы я по специальности развивалась и в то же время мордой крутит когда про зп узнает. А сам месяц работу не ищет.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мария!
Вы, возможно, ожидали от Вашего мч поддержки?
А что Ваш молодой человек ожидал, что Вы будете главным добытчиком в вашей семье и все ему обеспечивать? А может вы с ним не посоветовались и приняли решение самостоятельно, это его могло смутить. Вы не уточнили у Вашего мч почему у него такая реакция? Какие у него ожидания? Или не успели, сами обиделись? )) Тогда, я Вас спрошу " на подумать", Вы какую реакцию ожидали от него? Почему обиделись? Это Ваша обычная реакция или именно этот факт Вас почему то задел? Когда решились на совместное проживание, как договаривались о финансовой стороне, о принятии решения? По поводу Вашего подхода к поиску работы поддерживаю, чувствуется серьезность и продуманность Вашего отношения к своей карьере.

Гость
#1

Какая Вы жестокая, он так надеялся на Ваш кошелек, даже работу не ищет.

Принцесса-мильонщица
#2

Опрометчивые у вас поступки, барышня. Кто мужчину будет содержать, что это за детские начинания "на перспективу, ради опыта"?

Авиатор
#4

Собственно, никто к батарее не приковывает. Ни Вас, ни его. Ему не нравится - с вещами на выход. Оба взрослые люди. И в чём заминка?

Гость
#5

Сливайте. Вас откровенно не любят и используют.
Такого неликвидного альфонса , да еще и токсичного вы всегда найдете , в очередь выстроятся..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: