Гость
Статьи
Я обиделась на то, что …

Я обиделась на то, что он меня не поддерживает в моих начинаниях

мы с молодым человеком встречаемся уже 2 года, все было хорошо, я его очень сильно люблю , он меня тоже. Постоянно дарит цветы, подарки, все что захочу получу. Ну и ругаемся мы тоже часто очень. Сегодня я обиделась на то что он меня не поддерживает в моих начинаниях. Он работает. Но за целый день ни смс, ни звонка.  
Еще, он много что запрещает мне( ну в плане там выбраться куда нибудь( в клуб и так далее) но я тоже сама такая, запрещаю ему это всё. Но он постоянно сидит со своими друзьями у себя же дома, когда я сижу одна дома( я в другом городе, приезжаю только на выходные). Дело в том, что меня раздражает то что он меня не слушается и не считается. Прислушивается к советам, конечно, но это другое. 
Когда я беру его телефон он постоянно его отбирает, а свой я ему даю в доступном режиме( мне скрывать нечего). Щас он тоже работает, но неужели если любишь нельзя было позвонить или написать ? Или уж настолько занят работой? Что посоветуете.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Выбраться куда- нибудь...
В клуб и так далее...
На форум - не считается

#2

"Он работает. Но за целый день ни смс, ни звонка."
А как он напишет смс или позвонит, если он занят? На работе работают, а не переписываются или созваниваются.
И Вы определитесь, то он прислушивается к Вашим советам, то не слушается и не считается.
А зачем Вы берёте личные вещи? Это его телефон, захочет дать посмотреть, что там — сам даст. Это неуважение личных границ и их нарушение, уже вот первая причина, почему вы ругаетесь.
И подробнее расскажите, почему он не поддерживает Ваши начинания. Слишком мутно и непонятно, то одно, то другое описываете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: