Гость
Статьи
Надоело ждать …

Надоело ждать предложения

Надоело ждать предложения, сказала мужчине, что семья и брак мне не нужны, потому что слишком долго ждала и больше не нужно. Я наверно странная

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Добрая волшебница Севера
#1

Теперь ждать будешь еще дольше.

Гость
#3

Ой,напугала мужика!
Ну себе то хоть не лги - ты же этого очень сильно хочешь!

Гость
#4

Зря сказала, он же теперь счастлив.

Q
#5

Странная.
Мужиков надо заранее предупреждать сколько ты готова встречаться, чтобы определиться нужен он тебе или нет. А так он тебя за нос будет водить бесконечно долго. И оставит с носом, если будешь и дальше себя так вести с ним.

#6

Ну и какой будет второй акт этого спектакля?
Ария на тему "Я думала после этого ты будешь меня уговаривать?"

Счастливая
#7

Заранее надо определять сроки, а не через годы. Замуж - это вам нужно, а не ему. Он и так получает то, что ему надо - секс и быт.

Авиатор
#8

Автор! Правильно тут пишут - теперь что, второй акт спектакля ждёте или что? Вас что-то не устраивает, не молчите. А если ответ" нет" - собрала манатки и в новую жизнь, в чём проблема?

Гость
#9
Авиатор

Автор! Правильно тут пишут - теперь что, второй акт спектакля ждёте или что? Вас что-то не устраивает, не молчите. А если ответ" нет" - собрала манатки и в новую жизнь, в чём проблема?

Я намекала, но и эти намеки шли больше через обиды. Мы просто встречаемся три года. И намёки были такого плана, что мол «если парень не делает предложения через год, то отношения никуда не ведут»-это было когда мы знакомых обсуждали. У меня создалось ощущение , что я клянчу и вот таким способом «решила проблему»....

Авиатор
#10
Гость

Я намекала, но и эти намеки шли больше через обиды. Мы просто встречаемся три года. И намёки были такого плана, что мол «если парень не делает предложения через год, то отношения никуда не ведут»-это было когда мы знакомых обсуждали. У меня создалось ощущение , что я клянчу и вот таким способом «решила проблему»....

Так Вы ушли или нет?

Гость
#11
Авиатор

Так Вы ушли или нет?

Нет, сказала, что будем жить так, без семьи, а когда надоест, уйду

Авиатор
#12
Гость

Нет, сказала, что будем жить так, без семьи, а когда надоест, уйду

:-)))))
ах-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!
Нахуйтогда тема?)))

яяя
#13
Гость

Нет, сказала, что будем жить так, без семьи, а когда надоест, уйду

Собрали вещи и ушли, а так он понял что никуда не денешься хоть с браком хоть без

Позитрон
#14

Автор ищи уж тогда нового парнягу себе, и так понятно что тебе надо замуш а мужику твоему по)( на тебя

Гость
#15

Автор, надеюсь Вы понимаете, что если раньше он ещё мог рассматривать Вас в роли своей жены, то теперь нет 100%. Мужчины, в отличии от женщин, очень буквально все понимают, ничего не додумывают, а реально слышат то, что им говорит женщина. То, что Вы ему озвучили, он воспринял в самом прямом смысле. Теперь предложения не будет никогда, по тому что Вы его не хотите слышать, семьи не надо вам и сами об этом прямо сказали. Очень часто женщины совершают такую глупость с целью покрасоваться тлиивегу себе набить, говорят, что им это не надо, то не надо от мужчины. А потом удивляются, что столько лет вместе, а этого нет и того нет. А причина- сами когда то сказали, а с памятью у мужчин все нормально. Пищат от дешёвых подарков и букетов и потом никогда не видят других. Подумайте об этом, автор. А теперь что вам делать? Или говорить, как есть, что хотите очень и не понимаете, и обидно очень, что он не проявляет инициативу в этом вопросе. А вообще женщины или в шутку говорят об этом своим ГМ или через маму/друга/подругу. Типа разговор громким шепотом ночью за стенкой папы с мамой невесты, чтобы жених слышал случайно:" ой Вась, даже не знаю... Так переживаю... Что же он не женится? Ведь вместе уже столько... - да, Маш, сам переживаю и не понимаю..." Как то так. Если Вы исправлять ничего не будете- уходите уже сейчас. Смысла ждать чего то нет.

Гость
#16

Только не присмыкайся перед ним. Смотри правде в глаза - не хочет и все.

ИнДж
#17
Гость

Нет, сказала, что будем жить так, без семьи, а когда надоест, уйду

Ну теперь начинается отсчет Вашего потерянного времени. Если вы думаете, что через 5-7 лет встретите бодее достойного, то по статистике чем старше женщига, тем меньше у нее шансов встретить адекватного партнера. Лучше уж прямо поговорить, что спустя 3 года ожиданий Вы даете ему определенный срок, скажем 3 месяца, на принятие решения. Если ничего не меняется, то это отношения в никуда, и вы расходитесь. Он для себя решит, готов Вас терять или нет.

Гость
#18
Гость

Я намекала, но и эти намеки шли больше через обиды. Мы просто встречаемся три года. И намёки были такого плана, что мол «если парень не делает предложения через год, то отношения никуда не ведут»-это было когда мы знакомых обсуждали. У меня создалось ощущение , что я клянчу и вот таким способом «решила проблему»....

мда..., а открытым текстом не сказать было ??? Намекаю, что следующая серия будет про "лучшие годы..."

Гость
#20
Гость

Нет, сказала, что будем жить так, без семьи, а когда надоест, уйду

Так это просто идеальный для него вариант)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: