Гость
Статьи
Меня бросили?

Меня бросили?

Всем привет, встречаемся с парнем 3 месяца, из за вынужденных обстоятельств, встречи у нас возможны раз-два в неделю, плюс минус. Я хотела поздравить его с 23, приехала специально, а он написал что будет занят до 10 вечера, а потом предложил посидеть с его друзьями, я отказалась, обиделась, но виду особо не подала. Через пару дней при возможности встретиться, я отказалась сама, сказала что не смогу сегодня. И все, он перестал писать, звонить, на связь вообще не выходит. Это уже все? За все знакомство, у нас не было такого перерыва в общении. Заметила ещё что в Инстаграме начал лайкать девушек часто.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Пончик
#1

А вы это напрямую у него не пробовали спросить? Может он уже и сам думает, что это вы с ним расстались. Вы раз отказались от встречи, два.
Глупая обида у вас, на мой взгляд. Эгоистичность )))) 23 февраля мой тоже был занят до вечера, но это мне не помешало поздравить его после дел))

Гость
#2

За все время общения, я ни разу не писала сама, он знает что я не напишу.
Занят был не работой и делами, а своим увлечением)

Пончик
#3
Гость

За все время общения, я ни разу не писала сама, он знает что я не напишу.
Занят был не работой и делами, а своим увлечением)

Блин, ну и очень зря, что вы никаких шагов не делаете навстречу. Почему вы думаете, что всегда должна стоять на месте, а парень идти к вам? Идите навстречу друг другу вместе.
Сейчас в вас говорит опять же ваш эгоизм. Я хотела поздравить.

Лично я своего мужчину поддерживаю в его увлечениях. Опять же, повторюсь, с 23 фев., знаете чем мой был занят до вечера ?? Спортом и потом английским ))))

Пончик
#4

Я вам советую поговорить с ним, мирно только. да, начать может быть первой разговор и не мучаться уже ))) хуже не станет.

Гость
#5
Автор

Всем привет, встречаемся с парнем 3 месяца, из за вынужденных обстоятельств, встречи у нас возможны раз-два в неделю, плюс минус. Я хотела поздравить его с 23, приехала специально, а он написал что будет занят до 10 вечера, а потом предложил посидеть с его друзьями, я отказалась, обиделась, но виду особо не подала. Через пару дней при возможности встретиться, я отказалась сама, сказала что не смогу сегодня. И все, он перестал писать, звонить, на связь вообще не выходит. Это уже все? За все знакомство, у нас не было такого перерыва в общении. Заметила ещё что в Инстаграме начал лайкать девушек часто.

То, что лайкает фотки девушек- ничего не значит. И это его право. Они все фотки лайкают. А вот то что не звонит и не пишет первый - это плохо. Думаю, что не стоит навзываться. Пусть не пишет и не звонит. Это мое мнение. Вам решать в любом случае как поступать. Я бы не стала ему звонить первой при таком отношении.

Гость
#6

Не стоит навязываться , думаю так.Но вы же спрашиваете мнения. Вот мое мнение. Если боитесь потерять, то это напрасные страхи. Если нужна ему - сам позвонит. Если нет - то уйдет рано или поздно.

Гость
#7
Пончик

Я вам советую поговорить с ним, мирно только. да, начать может быть первой разговор и не мучаться уже ))) хуже не станет.

Я бы написала, но очень гложит чувство что возможно он уже остыл ко мне, или переключился на кого-нибудь.
Даже если и напишет ещё, я уже не смогу ответить на радостях, получится что-то с укором, или с обидой.

Пончик
#8
Гость

То, что лайкает фотки девушек- ничего не значит. И это его право. Они все фотки лайкают. А вот то что не звонит и не пишет первый - это плохо. Думаю, что не стоит навзываться. Пусть не пишет и не звонит. Это мое мнение. Вам решать в любом случае как поступать. Я бы не стала ему звонить первой при таком отношении.

За все время сама инициативу не брала в свои руки в плане звонков, сообщений. Что то там себе надумала и обиделась, потом ещё от встреч отказывалась.. какое у парня должно быть отношение?

Гость
#9
Гость

Не стоит навязываться , думаю так.Но вы же спрашиваете мнения. Вот мое мнение. Если боитесь потерять, то это напрасные страхи. Если нужна ему - сам позвонит. Если нет - то уйдет рано или поздно.

Спасибо, я тоже так думаю, только вот хотелось бы узнать, все ли для него кончено?)

Гость
#10
Гость

За все время общения, я ни разу не писала сама, он знает что я не напишу.
Занят был не работой и делами, а своим увлечением)

Типа гордая, ну сиди жди.
Если уж вы даже не можете решить собственную проблему - позвонить/написать и банально спросить "как дела", а готовы гадать "бросил/ не бросил".. Парню пора бежать не оглядываясь - от вас уже заморочки в обычной ситуации, то дальше только хуже будет

Гость
#12
Гость

За все время общения, я ни разу не писала сама, он знает что я не напишу. Занят был не работой и делами, а своим увлечением)

Вы никогда не писали ему сама? Почему? Можно и написать, просто спросить как дела. Это уже не навязчивость будет, а просто участие.
А насчет того как узнать, что все кончено, так это узнается не сразу. Отношения бывает тихо сходят на нет, без скандалов и слов. Только время покажет.

Гость
#13
Гость

Вы никогда не писали ему сама? Почему? Можно и написать, просто спросить как дела. Это уже не навязчивость будет, а просто участие.
А насчет того как узнать, что все кончено, так это узнается не сразу. Отношения бывает тихо сходят на нет, без скандалов и слов. Только время покажет.

Ну так получалось что писал сам,как только я появлялась в интернете.

Гость
#14

А почему вы не захотели встретиться с его друзьями?

#15

Если он был занят 23-го (если не работа конечно)...то вы не думали,что он проводил его с женой?и он просто нашел любовницу в лице вас..ему даже удобно,что вы не названиваете..если конечно речь идет, не о шестнадцатих

Гость
#16
Гость

Ну так получалось что писал сам,как только я появлялась в интернете.

А если Вы ему первая напишете, это Вас к чему -то обяжет? Нет. Вы -самостоятельная независимая личность. И он тоже. Ну написала и написала ему, в чем проблема? Смотрите проще на жизнь. Я имею в виду Вы ничего никому не обязаны и он Вам тоже.
У меня девчонка знакомая парня в кино сама позвала. Он обалдел. Она говорит - ну не хочешь - не ходи, я сама одна схожу подружкам некогда. Так он обрадовался даже, не ожидал такого. Она самодостаточная девчонка, учится в университете, всегда занята, то курсы, то кружки.

Гость
#17
foxe1811

Если он был занят 23-го (если не работа конечно)...то вы не думали,что он проводил его с женой?и он просто нашел любовницу в лице вас..ему даже удобно,что вы не названиваете..если конечно речь идет, не о шестнадцатих

У него нет жены, это совершенно точно)

Гость
#18

Я кажется поняла в чем Ваши страхи и сомнения. Вы ставите вопрос: Меня бросили?
Что значит бросили? Вас в лесу бросили одну? Вы самостоятельный самодостаточый человек. Если не совсем еще, то стремитесь к этому. Тогда не будет таких страхов. С подругами встречайтесь с веселыми, в кино ходите.

#19

Вы не хотите первой писать, вы не хотите идти на компромисс, вы не хотите признавать свои ошибки, вы не хотите извиняться за свои ошибки. Я бы на связь и не выходил, вплоть до полного разрыва отношений. Либо приструните своих тараканов и научитесь нормально общаться и строить отношения, либо на кой черт такая принцесса нужна.. Хотя, честно говоря, перевоспитывать - дело неблагодарное, я бы поискал другую, может у вас и есть другие неоспоримые достоинства, но если нет нормального общения, то это всегда приносит дискомфорт.

Гость
#20
Гость

А если Вы ему первая напишете, это Вас к чему -то обяжет? Нет. Вы -самостоятельная независимая личность. И он тоже. Ну написала и написала ему, в чем проблема? Смотрите проще на жизнь. Я имею в виду Вы ничего никому не обязаны и он Вам тоже. У меня девчонка знакомая парня в кино сама позвала. Он обалдел. Она говорит - ну не хочешь - не ходи, я сама одна схожу подружкам некогда. Так он обрадовался даже, не ожидал такого. Она самодостаточная девчонка, учится в университете, всегда занята, то курсы, то кружки.

ну и дура ваша девочка... так. по жизни и будет все сама и в кино и на отдых и в загс и в роддом..
Нас природа создала быть женщинами. А Вашу девушку она создала бабой с яйцами. Ну да ,парень обрадовался и сходил и все. на этом все..

Гость
#21
Basi

Вы не хотите первой писать, вы не хотите идти на компромисс, вы не хотите признавать свои ошибки, вы не хотите извиняться за свои ошибки. Я бы на связь и не выходил, вплоть до полного разрыва отношений. Либо приструните своих тараканов и научитесь нормально общаться и строить отношения, либо на кой черт такая принцесса нужна.. Хотя, честно говоря, перевоспитывать - дело неблагодарное, я бы поискал другую, может у вас и есть другие неоспоримые достоинства, но если нет нормального общения, то это всегда приносит дискомфорт.

на какой компромисс она должна идти?) за мужиком бегать?)) Какие ошибки она сделала ,что должна уже признавать? За что она должна извиняться? автор не слушайте инфантилов

Гость
#22
Гость

Я кажется поняла в чем Ваши страхи и сомнения. Вы ставите вопрос: Меня бросили? Что значит бросили? Вас в лесу бросили одну? Вы самостоятельный самодостаточый человек. Если не совсем еще, то стремитесь к этому. Тогда не будет таких страхов. С подругами встречайтесь с веселыми, в кино ходите.

а вот это правильный ответ. Никто и никого нигде не бросал. автор займите свои мысли другим, займитесь собой. Вы не вещь, чтобы вас поднимать и бросать. Вы личность. которая уважает себя и уважает мужчину, его взгляды и интересы. Освободится и ему надо будет, то сам прибежит. А не прибежит, то другой прибежит. Свято место пусто не бывает. В данный момент у вас должно быть несколько ухажеров и вы должны выбирать. Посмотрите на ютубе советы Сатьи Дас по этому поводу)) Смешной мужик, прикольно рассказывает как избавиться от таких комплексов, как у вас на данный момент)

Гость
#23
Пончик

За все время сама инициативу не брала в свои руки в плане звонков, сообщений. Что то там себе надумала и обиделась, потом ещё от встреч отказывалась.. какое у парня должно быть отношение?

нормальное у парня отношение)) Это только дура берет инициативу в свои руки и за мужиками бегает))) За что вас любить и как за вами ухаживать ,вас завоевывать ,если вы все сама и инициатива в ваших руках?

#24
Гость

на какой компромисс она должна идти?) за мужиком бегать?)) Какие ошибки она сделала ,что должна уже признавать? За что она должна извиняться? автор не слушайте инфантилов

И как вам вообще живется с людьми или вы на необитаемом острове проживаете с любимыми кошками? Иначе должны бы понимать простые вещи: неочевидные обиды нужно озвучивать, чтобы не обидеть человека отказывая во встрече, нужно предлагать альтернативы и т.д и т.п. Это простые правила общения между людьми: между друзьями, приятелями, коллегами и в том числе между мужчиной и женщиной.

Пончик
#25
Гость

нормальное у парня отношение)) Это только дура берет инициативу в свои руки и за мужиками бегает))) За что вас любить и как за вами ухаживать ,вас завоевывать ,если вы все сама и инициатива в ваших руках?

Я же не говорю про полную инициативу. Вместе же нужно выстраивать отношения, обоим делать шаги!

Гость
#26
Basi

И как вам вообще живется с людьми или вы на необитаемом острове проживаете с любимыми кошками? Иначе должны бы понимать простые вещи: неочевидные обиды нужно озвучивать, чтобы не обидеть человека отказывая во встрече, нужно предлагать альтернативы и т.д и т.п. Это простые правила общения между людьми: между друзьями, приятелями, коллегами и в том числе между мужчиной и женщиной.

Кошек терпеть не могу)))) С детства их салфеточками брала))) С людьми живется прекрасно! Острова, к сожалению нет)
Не очевидные обиды нужно озвучивать? А кому нужно? может. лучше проработать свои обиды и не обижаться на мир и не ходить и не высказывать всем свои обиды, а найти себе более полезное занятие?) А то, знаете ли, от таких, которые вечно ходят и высказывают обиды желание бежать без оглядки..

Гость
#27
Пончик

Я же не говорю про полную инициативу. Вместе же нужно выстраивать отношения, обоим делать шаги!

Прекрасно. Она сделала шаг и поздравила его на 23 февраля)) Все. пусть паренек насладится и отдохнет от ее шагов, соскучится и сам прибежит)) А то, по жизни так и будете делать шаги только вы, что вы и делаете, мужчины таких не любят)))

Гость
#28
Пончик

Я же не говорю про полную инициативу. Вместе же нужно выстраивать отношения, обоим делать шаги!

ну вот ,мужчина и делает шаг ,а женщина с радостью принимает его инициативы и поддерживает его) Что не так то?)) А бегать за мужиком - это дно... Вот увидите, что ваш на вас никогда не женится и ничего серьезного у вас лично не будет. если не поменяете свою тактику

Гость
#29
Гость

Спасибо, я тоже так думаю, только вот хотелось бы узнать, все ли для него кончено?)

расслабьтесь, научитесь отвлекаться и давать мужчине время))

Пончик
#30
Гость

Прекрасно. Она сделала шаг и поздравила его на 23 февраля)) Все. пусть паренек насладится и отдохнет от ее шагов, соскучится и сам прибежит)) А то, по жизни так и будете делать шаги только вы, что вы и делаете, мужчины таких не любят)))

Хотела поздравить , но кинула глупую обидку. Как так, занят он не только мною. Есть ещё какие-то дела, о кошмар !!! Только я должна быть в его жизни. Так что ли ?)

Я делаю шаги вместе с мужчиной, не беспокойтесь, это и любят во мне.

Гость
#31
Пончик

Блин, ну и очень зря, что вы никаких шагов не делаете навстречу. Почему вы думаете, что всегда должна стоять на месте, а парень идти к вам? Идите навстречу друг другу вместе. Сейчас в вас говорит опять же ваш эгоизм. Я хотела поздравить. Лично я своего мужчину поддерживаю в его увлечениях. Опять же, повторюсь, с 23 фев., знаете чем мой был занят до вечера ?? Спортом и потом английским ))))

Она все правильно думает, потому что, нас природа таким создала - женщинами) Мужчина делает шаг ,мужчина проявляет инициативу ,а женщина в ответ делает шаг в том, что принимает его внимание, его инициативу, поддерживает его идеи и предложения) А то ,что вы описываете и думаете, что женщина тоже должна и на свидания приглашать и подарки дарить - то не дивно, что мужчина не хочет с вами праздники отмечать, вам нет места в его жизни, ему лучше английский и что угодно, но не вы

Гость
#32
Пончик

Хотела поздравить , но кинула глупую обидку. Как так, занят он не только мною. Есть ещё какие-то дела, о кошмар !!! Только я должна быть в его жизни. Так что ли ?) Я делаю шаги вместе с мужчиной, не беспокойтесь, это и любят во мне.

ага, я заметила, как вас любят, что занят и от вас бежит))) А зачем вы то шаги делаете? Сомневаетесь и боитесь, что про вас забыли, поэтому бежите сама на встречу?))) Не доверяете и не верите .что мужчина и сам может, если захочет?)))

#33
Гость

Кошек терпеть не могу)))) С детства их салфеточками брала))) С людьми живется прекрасно! Острова, к сожалению нет) Не очевидные обиды нужно озвучивать? А кому нужно? может. лучше проработать свои обиды и не обижаться на мир и не ходить и не высказывать всем свои обиды, а найти себе более полезное занятие?) А то, знаете ли, от таких, которые вечно ходят и высказывают обиды желание бежать без оглядки..

Так вы сами и ответили, в общем-то: бегут не от того что люди высказывают обиды, недовольства - претензии есть в каждой паре всегда ( и для разрешения их нужно как минимум озвучить), а бегут от их количества.

Пончик
#34
Гость

ага, я заметила, как вас любят, что занят и от вас бежит))) А зачем вы то шаги делаете? Сомневаетесь и боитесь, что про вас забыли, поэтому бежите сама на встречу?))) Не доверяете и не верите .что мужчина и сам может, если захочет?)))

Вы уже все очень сильно перекрутили ))) я советов не просила, спасибо) не увидели главного - вместе
Никто никуда и ни от кого не бежит. Все окей)

Гость
#35
Basi

Так вы сами и ответили, в общем-то: бегут не от того что люди высказывают обиды, недовольства - претензии есть в каждой паре всегда ( и для разрешения их нужно как минимум озвучить), а бегут от их количества.

то есть, вы осознаете, что от претензий и недовольства бегут, но при этом советуете автору не самой разобраться в себе и понять, что у мужчины могут быть и свои дела и свое пространство, а уже с самого начала отношений все это вывалить на мужчину?) Чтобы мужчина от нее сбежал?)) За что Вы так автора ненавидите? Что она Вам плохого сделала?)

Гость
#36
Пончик

Вы уже все очень сильно перекрутили ))) я советов не просила, спасибо) не увидели главного - вместе Никто никуда и ни от кого не бежит. Все окей)

Да, вы советов не просили, но зачем идиотский совет дали?) а при этом вы же не замужем еще и мужчина. даже в праздник, предпочел не с вами время провести, а спортом занялся и на английский от вас сбежал...

Гость
#37
Пончик

Вы уже все очень сильно перекрутили ))) я советов не просила, спасибо) не увидели главного - вместе Никто никуда и ни от кого не бежит. Все окей)

так, я вам советов и не давала... Я спросила у Вас а почему Вы не доверяете своему мужчине и думаете, что он немощный и сам не сможет пригласить вас никуда?

Пончик
#38
Гость

Да, вы советов не просили, но зачем идиотский совет дали?) а при этом вы же не замужем еще и мужчина. даже в праздник, предпочел не с вами время провести, а спортом занялся и на английский от вас сбежал...

Как бы английский и спорт у него на неделю вперёд распланирован и никуда он не сбежал. Сделал все свои дела и все, выходные уже мы вместе провели )))

Пончик
#39
Гость

так, я вам советов и не давала... Я спросила у Вас а почему Вы не доверяете своему мужчине и думаете, что он немощный и сам не сможет пригласить вас никуда?

А я сказала что он меня никуда не зовёт и что я его вечно сама приглашаю ??

#40
Гость

то есть, вы осознаете, что от претензий и недовольства бегут, но при этом советуете автору не самой разобраться в себе и понять, что у мужчины могут быть и свои дела и свое пространство, а уже с самого начала отношений все это вывалить на мужчину?) Чтобы мужчина от нее сбежал?)) За что Вы так автора ненавидите? Что она Вам плохого сделала?)

Вываливать что? Вы трактуете мои слова как вам удобно. Хорошо, я поправлю, мне не сложно. Проблема не в обиде, а в неумении девушки нормально общаться, следствием чего является ее же обида на парня. И даже этого могло бы не привести к взаимному игнору, если бы эта обида была озвучена.

Гость
#41
Пончик

Как бы английский и спорт у него на неделю вперёд распланирован и никуда он не сбежал. Сделал все свои дела и все, выходные уже мы вместе провели )))

Так .вроде бы, как бы и 23 февраля не неожиданного нагрянуло. как первый снег.. А он не знал, что будет этот день и вам приятно будет провести этот день с ним его??? Но он даже посчитал нужным внести вас в свои планы, то есть, полностью проигнорировал все ваши старания и подготовку? 23 февраля и так был выходным - это была суббота... какие выходные вы вместе провели?)))

Гость
#42
Пончик

А я сказала что он меня никуда не зовёт и что я его вечно сама приглашаю ??

Нет, мы с вами этого не обсуждали, вы этого не говорили. поскольку тут не говорят, а пишут.. Так вот, вы написали, что даже в субботу 23 февраля мужчина не внес вас в свои планы.. Но зато, Вы как жучка, виляя хвостом, за ним бегали и так эти гордитесь и другим так предлагаете себя вести.. а уважающая себя девушка сказала бы просто, что была бы рада. если бы мужчина внес ее в свои планы на 23 февраля. а не бежала бы за мужчиной, как вы оправдывала бы его занятость))))

Гость
#43
Basi

Вываливать что? Вы трактуете мои слова как вам удобно. Хорошо, я поправлю, мне не сложно. Проблема не в обиде, а в неумении девушки нормально общаться, следствием чего является ее же обида на парня. И даже этого могло бы не привести к взаимному игнору, если бы эта обида была озвучена.

Вы еврей и не умеете вести диалог ,что на мой вопрос не ответ пишите ,а вопрос задаете?) и еще, не надо меня поправлять. Я дееспособная и сама могу себя и поправить ,а если бы нуждалась в вашей помощи, то попросила бы вас об этом)

Пончик
#44
Гость

Так .вроде бы, как бы и 23 февраля не неожиданного нагрянуло. как первый снег.. А он не знал, что будет этот день и вам приятно будет провести этот день с ним его??? Но он даже посчитал нужным внести вас в свои планы, то есть, полностью проигнорировал все ваши старания и подготовку? 23 февраля и так был выходным - это была суббота... какие выходные вы вместе провели?)))

О ужас )))) не надо копаться в моем белье, я не просила. Отлично мы все провели, хватит, успокойтесь уже)
У меня есть своё видение ситуации автора, автор спросил, мы все высказались. А вот я не спрашивала.

Колхоzница 👽
#45
Гость

Спасибо, я тоже так думаю, только вот хотелось бы узнать, все ли для него кончено?)

Автор, стесняюсь спросить, а этот парень понял, что вы встречаетесь, что вы пара? Он мог спутать это с "просто потр...ся"...

Гость
#46
Пончик

О ужас )))) не надо копаться в моем белье, я не просила. Отлично мы все провели, хватит, успокойтесь уже) У меня есть своё видение ситуации автора, автор спросил, мы все высказались. А вот я не спрашивала.

так, не вываливайте свое белье и никто в нем копаться не будет... зачем вы мне рассказываете, что делать? Решили и тут инициативу свою проявить?))) Да. вы не спрашивали, что делать, но вам никто и не говорит, что делать... Нравится Вам бегать за мужчиной? да бегайте на здоровье. вы за ним. а он от вас на тренировки, английский и прочие себе занятия находит, куда от вас сбежать даже в субботу 23 февраля и заранее планирует свой побег)))

Колхоzница 👽
#47
Basi

Вы не хотите первой писать, вы не хотите идти на компромисс, вы не хотите признавать свои ошибки, вы не хотите извиняться за свои ошибки. Я бы на связь и не выходил, вплоть до полного разрыва отношений. Либо приструните своих тараканов и научитесь нормально общаться и строить отношения, либо на кой черт такая принцесса нужна.. Хотя, честно говоря, перевоспитывать - дело неблагодарное, я бы поискал другую, может у вас и есть другие неоспоримые достоинства, но если нет нормального общения, то это всегда приносит дискомфорт.

Что такой умный и красивый делает на этом примитивном, курином форуме? Сам dурак!!

#48
Гость

Вы еврей и не умеете вести диалог ,что на мой вопрос не ответ пишите ,а вопрос задаете?) и еще, не надо меня поправлять. Я дееспособная и сама могу себя и поправить ,а если бы нуждалась в вашей помощи, то попросила бы вас об этом)

Отличить простой вопрос от риторического вы не в состоянии и при встрече с вами ни в коем случае нельзя говорить "Как дела?", хорошо, учту)) Если задача была увести разговор от темы - миссия выполнена))

#49
Колхоzница 👽

Что такой умный и красивый делает на этом примитивном, курином форуме? Сам dурак!!

Получаю информацию, которая мне интересна. А по-вашему: чтобы курицы лучше неслись, надо за ними правильно ухаживать))

Гость
#50
Basi

Отличить простой вопрос от риторического вы не в состоянии и при встрече с вами ни в коем случае нельзя говорить "Как дела?", хорошо, учту)) Если задача была увести разговор от темы - миссия выполнена))

Не надо ничего учитывать и не надейтесь, я с Вами и не собиралась встречаться)) У меня не было задачи увести Вас от темы.. Не надо перекидывать на других Вашу попытку уйти от темы и неумение вести диалог. Куда лучше будет, если Вы сам будете отвечать за свои слова и поступки)