Гость
Статьи
Как разжечь чувства …

Как разжечь чувства снова?

Чувствую, что парень как-то холодно ко мне относится, не особо общается, редко звонит
Расходиться не хочет, сколько раз заводила тему, просто расценивает как вынос мозга

Я все для него делаю, стараюсь всячески угодить, чтоб ему было хорошо, а ему просто ***. Что делать, как наладить отношения? Вдруг что-то получится.. очень нужен совет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Для начала не привязываться к тому, с кем знакома без году неделя. Он должен хотеть строить отношения больше, чем вы. Забей и общайся с другими

Автор поста
#2
Счастливая

Для начала не привязываться к тому, с кем знакома без году неделя. Он должен хотеть строить отношения больше, чем вы. Забей и общайся с другими

Мы встречаемся почти год

Весна
#3
Счастливая

Для начала не привязываться к тому, с кем знакома без году неделя. Он должен хотеть строить отношения больше, чем вы. Забей и общайся с другими

Полностью согласна!
Автор, займитесь своей жизнью, так сказать начните роман с самым потрясающим человеком - с самой собой. Спорт, встречи с подругами, кино с коллегами, поездки с мамой или сестрой в соседний город на выходные. С молодым человеком или все наладится или само собой сойдет на нет, но для вас это уже не будет болезненно. Действительно мужчина должен быт больше заинтересован в отношениях, чем вы. Тогда будет баланс :)

Автор поста
#4
Весна

Полностью согласна!
Автор, займитесь своей жизнью, так сказать начните роман с самым потрясающим человеком - с самой собой. Спорт, встречи с подругами, кино с коллегами, поездки с мамой или сестрой в соседний город на выходные. С молодым человеком или все наладится или само собой сойдет на нет, но для вас это уже не будет болезненно. Действительно мужчина должен быт больше заинтересован в отношениях, чем вы. Тогда будет баланс :)

Я не могу заниматься своими делами, все мысли о нем..... постоянно жду, когда позвонит/напишет..

Гость
#5
Весна

Полностью согласна! Автор, займитесь своей жизнью, так сказать начните роман с самым потрясающим человеком - с самой собой. Спорт, встречи с подругами, кино с коллегами, поездки с мамой или сестрой в соседний город на выходные. С молодым человеком или все наладится или само собой сойдет на нет, но для вас это уже не будет болезненно. Действительно мужчина должен быт больше заинтересован в отношениях, чем вы. Тогда будет баланс :)

Согласна полностью. Зачем угождать парню? Зачем? А ему это надо? Вот в чем вопрос. Бывает девчонка - стерва , живет своей жизнью интересной , и за ней бегают. Парни по натуре по природе своей - охотники. Им так интереснее , а не так , что б им угождали. Им это не надо.

Гость
#6
Автор поста

Я не могу заниматься своими делами, все мысли о нем..... постоянно жду, когда позвонит/напишет..

ну и дура, чем больше будешь о нем думать и к нему липнуть. тем больше он будет отдаляться.
Надо начать с того, что перестать все для него делать. Он Вам кто? муж? Так вот, запомните раз и навсегда, что даже, ради мужа не надо все для него делать. А у вас это даже не муж. поэтому, закругляйтесь, все для него делать. Не надо ему угождать. Чтобы ему было хорошо он сам для себя сможет сделать. уж поверьте и никогда в этом не сомневайтесь. Он уже взрослый мальчик и не нуждается в маме. а уж в вашем лебезении и подавно не нуждается. Вот когда это все осознаете и перестанете делать, то о чудо и вы увидите, что ваши отношения спаслись и наладились. Реально, займитесь собой

Гость
#7
Автор поста

Я не могу заниматься своими делами, все мысли о нем..... постоянно жду, когда позвонит/напишет..

А вот этого делать не надо! Прямо противопоказано! Где чувство собственного достоинства?

Гость
#8

Основная ошибка ваша в " я стараюсь ему угодить, все для него делаю..." Вы думать не можете ни о чем, ждёте его звонка... Вы его достали! Ведёте себя как прилипала на рынке, который привязался и бежит за тобой и упрашивает купить у него хоть что. А ты не знаешь, как отделаться от него. Он раздражает и бесит и в конце концов ты уже тупо орёшь на него, с обычными отвалил! Вы уже ведёте себя так и до кучи спрашиваете, как бы ещё к нему пристать. Остановитесь! Отстаньте от него! Вы удушили его своей любовью и собой. Дайте ему хоть вдохнуть воздуха. Вам все правильно советуют- займите себя чем то и тогда он не начнет бежать от вас, раздражённо отмахиваясь. Пока он ещё тихо терпит, но уже пытается увернуться от вас. Будьте мудрее. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема