Гость
Статьи
Как притупить чувство …

Как притупить чувство голода?

Что можно сьесть по минимальным средствам, так как денег нет, чтобы устранить чувство голода? Не удается надолго, через часа 3 снова хочется есть. Дома нет еды и меня это уже запарило. Помогите убрать этот голод. Может сон поможет?

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Против голода есть только одно средство — еда. Постарайтесь всё-таки ее где-нибудь раздобыть.

Гость
#2

Пить побольше воды. Очень многие люди хронически обезвожены и это вызывает иллюзию голода.

Гость
#3

Творог. Яйца.

Гость
#4

Стакан теплой воды. Действительно притупляет чувство голода. Или съешьте просто гречку

Гость
#5
Гость

Творог. Яйца.

А также борщ, щи, пельмени, пироги, блины, котлеты

ФИО
#6

Так через 3 часа он в норме и появляется, а вы как хотели?

Анна
#8
Гость

Против голода есть только одно средство — еда. Постарайтесь всё-таки ее где-нибудь раздобыть.

Поела котлет. Но это последние...голода нет. Боюсь снова его почувствовать (

Анна
#9
Гость

Творог. Яйца.

Яичницу из 5 яиц делала ела, через пол дня тоже самое. Голод все равно. Только мясное помогает еще...

Анна
#10
Гость

Стакан теплой воды. Действительно притупляет чувство голода. Или съешьте просто гречку

Да когда не было еды так и спасалась чаем. Немного помогало

Гость
#11

искать заработок ,мужчину найтит чтоб кормил

Гость
#12

Автор, забавно звучит. Доклад котлеты последние. Яичницу из 5 яиц... Вы не пробовали разумно тратить деньги на продукты для начала. А то у вас или 5 яиц, котлеты, или вода. Даю совет: варить себе первое, типа щей, борщей. Овощи стоят не дорого. Ешьте это со сметаной и хлебом. Рис вам в помощь. С пассеровкой. Делаете постный плов. Можете сделать с курицей. На завтрак блинов сделайте заранее. По паре-тройке погрела и с йогуртом вместо сметаны. Также калорийна жареная картошка. Это примеры дешёвой и калорийной еды, на долго дающей чувство сытости.

ES
#13

Спасалась от голода в 90ые годы хлебом и куриными кубиками. На неделю булка хлеба, и четыре куриных кубика. Делила кубик на четыре части, завтрак-обед-ужин. Кубик на стакан кипятка, туда хлеба покрошить.

Гость
#14

Мне помогает мятный чай
Еще можно принять душ - странно,но после душа нет чувства голода

Гость
#15

Часто вижу в больших магазинах ходят люди и едят из ящиков виноград, орехи, конфеты.. если не боитесь грязи то вот ещё выход. Там же часто бывает всякие акции пробовать. Ещё многие ходят на открытие выставок и жрут и пьют на халяву. Но это в столицах во всяких культурных центрах.

Гость
#16
Гость

Часто вижу в больших магазинах ходят люди и едят из ящиков виноград, орехи, конфеты.. если не боитесь грязи то вот ещё выход. Там же часто бывает всякие акции пробовать. Ещё многие ходят на открытие выставок и жрут и пьют на халяву. Но это в столицах во всяких культурных центрах.

Ну если этот метод тоже рассматриваем, то сообщу негласное правило одной очень большой сети: если человек ест или пытается вынести хлеб собственного производства, его запрещено останавливать. Руководство рассматривает таких посетителей не как воров, а как действительно нуждающихся. Их не останавливают, хоть и видят и знают. Ну и дегустации Вам в помощь. Их проводят в часы пик посещения гипермаркетов. Вечер пятницы и выхи.

Коладыч
#17

Автор, я для таких "нуждающихся" недавно специально эксперимент проводил.
.
Горох сушеный - это самый дешевый источник белков. Но - белок неполноценный. Не хватает метионина. Да и вообще, чтобы получить суточную норму белка, нужно в день съедать 300 г сухого гороха.
.
А это - целая гора ! Когда горох приготовите. Горох полагается готовить не менее 2 часов, перед этим замочив еще на 8 часов. Я готовил его в пароварке своей мультиварки. Два раза ставил "на пару по часу". В чашках фаянсовых, сразу несколько чашек.
.
Погуглил - таблетки метионина российские - дешевы.
Сколько нужно добавлять к гороху таблеток метионина ?
Вычитывайте это из инета сами !
Информации - море. Мне просто лень стало.
.
Еще понадобится ложки 4 столовых подсолнечного масла.
Оно - очень экономичное.
.
Ну и, 2 шарика поливитамина ундевит, с пищей, содержащей жиры.
Сегодня купил в Москве ундевит за 70 р, позавчера за 67 р.
.
Горох у нас стоит 35 р за кг, и это сухой.
Подсолнечное масло 1 л. можно в Дикси или Пятерочке купить рублей за 60 один литр.
.
Ундевит стоит 70 р, и это вам на 25 дней.
Вода из под крана, и соль - бесплатные.
.
Горох - это весьма ценная вещь ! Это вам не гречка ! И не рис !
Спортсмены всего мира употребляют "гороховый изолят" для наращивания мышечной массы ! Изолят - это не совсем горох.
Но суть близка.

Коладыч
#18

Аналог гороха - это красная турецкая чечевица.
Сегодня глянул цену в Москве в магазине магнолия - уже 146 рублей за 40 г !!!
.
Это - плата за то, что не надо замачивать, и за то что чечевицу эту кипятить всего 5 минут. Состав ровно такой же, как у гороха.
.
И горох, и чечевицу, и фасоль - все равно требуется перебирать порциями, на листе белой бумаги, положенном на большую тарелку. Иначе можете приготовить в бобовых камни. Потом лишитесь пломбы или зуба.
.
Ну а тогда - рулит вариант "горох". 35 р. за килограмм !!!
220 граммов белка в килограмме !!!
С добавлением таблеток метионина перещеголяет и мясо, и рыбу, и творог, и яйца, и кальмаров, и креветок...

Коладыч
#19

За 400 граммов. Опечатался. Точнее, тормозящий вуман съедает буквы.набранные (

Анна
#20
чих-пых

Иди пошарься по помойкам возле магазинов и ресторанов. Найдешь немало еды.
Если деньги есть, но мало, то бери крупы и макароны - они дешевые и калорийные.

Иди нах сам шарься там урод

Анна
#21
Гость

Автор, забавно звучит. Доклад котлеты последние. Яичницу из 5 яиц... Вы не пробовали разумно тратить деньги на продукты для начала. А то у вас или 5 яиц, котлеты, или вода. Даю совет: варить себе первое, типа щей, борщей. Овощи стоят не дорого. Ешьте это со сметаной и хлебом. Рис вам в помощь. С пассеровкой. Делаете постный плов. Можете сделать с курицей. На завтрак блинов сделайте заранее. По паре-тройке погрела и с йогуртом вместо сметаны. Также калорийна жареная картошка. Это примеры дешёвой и калорийной еды, на долго дающей чувство сытости.

Не буду я готовиться каждый день щи. Не люблю. А на счет риса ела его все тоже самое. Не дает то чувство сытости.

Анна
#22
ES

Спасалась от голода в 90ые годы хлебом и куриными кубиками. На неделю булка хлеба, и четыре куриных кубика. Делила кубик на четыре части, завтрак-обед-ужин. Кубик на стакан кипятка, туда хлеба покрошить.

Эти кубики химия...а на счет хлеба так же не спасает он

ES
#23
Анна

Эти кубики химия...а на счет хлеба так же не спасает он

Ну тогда мраморную говядину извольте откушать )

Оксана
#24

отруби вам помогут, добавьте в любую еду и чувство голода придет гораздо позже

Гость
#25
Анна

Что можно сьесть по минимальным средствам, так как денег нет, чтобы устранить чувство голода? Не удается надолго, через часа 3 снова хочется есть. Дома нет еды и меня это уже запарило. Помогите убрать этот голод. Может сон поможет?

нужно кушать цветную капусту или брокколи.я когда худела только этим и спасалась. будешь сыта и недорого.

Анна
#26
Оксана

отруби вам помогут, добавьте в любую еду и чувство голода придет гораздо позже

Отруби есть...в какую именно еду добавить?

Анна
#27
Гость

нужно кушать цветную капусту или брокколи.я когда худела только этим и спасалась. будешь сыта и недорого.

Спасибо...без всего ее есть?

Анна
#28
Гость

Часто вижу в больших магазинах ходят люди и едят из ящиков виноград, орехи, конфеты.. если не боитесь грязи то вот ещё выход. Там же часто бывает всякие акции пробовать. Ещё многие ходят на открытие выставок и жрут и пьют на халяву. Но это в столицах во всяких культурных центрах.

У нас в магазине бывают акции попробовать. Сейчас их нет. Грязи опасаюсь, организм итак истощен, чтобы ездить на открытие чего-то тоже нужны деньги которых нет.

Анна
#29
Коладыч

Автор, я для таких "нуждающихся" недавно специально эксперимент проводил.
.
Горох сушеный - это самый дешевый источник белков. Но - белок неполноценный. Не хватает метионина. Да и вообще, чтобы получить суточную норму белка, нужно в день съедать 300 г сухого гороха.
.
А это - целая гора ! Когда горох приготовите. Горох полагается готовить не менее 2 часов, перед этим замочив еще на 8 часов. Я готовил его в пароварке своей мультиварки. Два раза ставил "на пару по часу". В чашках фаянсовых, сразу несколько чашек.
.
Погуглил - таблетки метионина российские - дешевы.
Сколько нужно добавлять к гороху таблеток метионина ?
Вычитывайте это из инета сами !
Информации - море. Мне просто лень стало.
.
Еще понадобится ложки 4 столовых подсолнечного масла.
Оно - очень экономичное.
.
Ну и, 2 шарика поливитамина ундевит, с пищей, содержащей жиры.
Сегодня купил в Москве ундевит за 70 р, позавчера за 67 р.
.
Горох у нас стоит 35 р за кг, и это сухой.
Подсолнечное масло 1 л. можно в Дикси или Пятерочке купить рублей за 60 один литр.
.
Ундевит стоит 70 р, и это вам на 25 дней.
Вода из под крана, и соль - бесплатные.
.
Горох - это весьма ценная вещь ! Это вам не гречка ! И не рис !
Спортсмены всего мира употребляют "гороховый изолят" для наращивания мышечной массы ! Изолят - это не совсем горох.
Но суть близка.

Мне нельзя горох по состоянию здоровья...

Мурло
#30
Гость

Пить побольше воды. Очень многие люди хронически обезвожены и это вызывает иллюзию голода.

вы серьёзно верите в эту чушь?

Гость
#31
Гость

Часто вижу в больших магазинах ходят люди и едят из ящиков виноград, орехи, конфеты.. если не боитесь грязи то вот ещё выход. Там же часто бывает всякие акции пробовать. Ещё многие ходят на открытие выставок и жрут и пьют на халяву. Но это в столицах во всяких культурных центрах.

В странах Европы ,США и ДАЖЕ кИТАЕ В СЛУЧАЕ ТАКОМ ВЫДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ,ГДЕ И МЯСО, И КРУПЫ, И ФРУКТЫ,И ОВОЩИ, И САЛАТЫ ГОТОВЫЕ.в рОССИИ ПРЕДЛАГАЮТ В СЛУЧАЕ ЧЕГО - ПИТАТЬСЯ СКРЕПАМИ.уЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ, НЕ СРАБАТЫВАЕТ.
Россия страна нищих несчастных душ.Даже в Сирии продолжительность жизни выше.

Гость
#32

Автор. можно сдохнуть. Такой вариант подходит? Или ваша жизнь так ценна.
Ну и насколько вас хватит?