Гость
Статьи
Я в ужасе...

Я в ужасе...

Познакомилась с мужчиной в соц сетях, очень зацепил меня, общались месяц в режиме онлайн. Он живет в Испании, но сам с моей родной Украины. Позвал меня к себе, для знакомства и тд. Я поехала, т.к на тот момент мне человек уже очень нравился.
У него там частный двухэтажный дом и живет он там с домработницей-подругой, он ей платит зарплату ежемесячно. Говорил, она ему как сестра и тд, что знакомы они уже давно, да и сама она постоянно ходила на свидания и было заметно, что хотела устроить свою личную жизнь.
Я в это все поверила, выглядело правдоподобно, докопаться не к чему, и даже сдружились с ней. На момент моего приезда она съехала на другую квартиру, дабы не мешать нам.
Все было хорошо, как в сказке, он мне сразу очень понравился, да и я ему, постоянно об этом говорил, проявлял знаки внимания, да и все у нас случилось тоже, можно сказать, быстро. Я была счастлива.
Но потом между нами начались конфликты частые и он сказал, что нам нужна пауза для осознания, кто мы друг другу, наши чувства и тд. Мне тогда уже нужно было улетать в свою страну.
По прилету общение не пошло, но говорил, что я важна ему и он сам хочет все наладить и приехать ко мне, но для этого нужно время. Я, д*ра, была в розовых очках и верила.
Я чувствовала, что что-то не так. И тут со мной связывается эта его «домработница-сестра», говорит, что он все время меня обманывал, что он ещё тот бабник. А самое главное, что они любовники и когда я у него была, он к ней ездил заниматься с**сом, а потом возвращался ко мне и занимался этим со мной, продолжая врать. Извинялась, что не сказала мне раньше, так как он ей угрожает и переодически избивает.
Какая же я наивная д*ра, девочки... Я когда это все узнала - у меня дрожь по телу, до сих пор не могу отойти, очень больно... Не знаю, как быть дальше, как кому-то верить и как оправиться от этого ужаса... что думаете? #отношения

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что так вот брать и ехать к мужику в чужую страну, познакомившись по интернету, прямо верх ничем не подкрепленного оптимизма). Радуйтесь, что легко отделались и не попали в какую-нибудь гораздо более неприятную историю!

#2
Гость

Думаю, что так вот брать и ехать к мужику в чужую страну, познакомившись по интернету, прямо верх ничем не подкрепленного оптимизма). Радуйтесь, что легко отделались и не попали в какую-нибудь гораздо более неприятную историю!

Да, понимаю, я человек сама малодоверчивый, но именно этому человеку поверила, т.к часто общались, созванивались и тд, много помогал мне. Вот и поехала по своей наивности..

#4
Гость

Он живет в Испании, но сам с моей родной Украины.
я у него была он к ней ездил заниматься сексом, а потом возвращался ко мне и занимался этим со мной, продолжая врать.
ак как он ей угрожает и переодически избивает.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
УКРОПЕЙЦЫ - ОНИ ТАКИЕ..ДА-ДА..))
ИНФА146%

В каждой стране есть свои ублюдки..

Владимир
#6

Какая сложная разводка

#7
Владимир

Какая сложная разводка

?

Гость
#10
alinessa

?

Да почти год уже никто никуда не летает. Вы бы для приличия хотя бы погуглили список стран, куда сейчас можно вот так налегке туристом к мужику. Даже не два, кол за разводку.

#11
Гость

Да почти год уже никто никуда не летает. Вы бы для приличия хотя бы погуглили список стран, куда сейчас можно вот так налегке туристом к мужику. Даже не два, кол за разводку.

Туда я ехала, в обратную сторону на самолете.

#12
Гость

Да почти год уже никто никуда не летает. Вы бы для приличия хотя бы погуглили список стран, куда сейчас можно вот так налегке туристом к мужику. Даже не два, кол за разводку.

Вы если всей ситуации не знаете, то не говорите.

Владимир
#13
alinessa

Туда я ехала, в обратную сторону на самолете.

На чём ехали? На велосипеде?

#14
Владимир

На чём ехали? На велосипеде?

На машине, с поддельными документами о работе. С такими же как я людьми. И как я добиралась - уже не Вашего ума дело. Суть истории была не в этом.

Бублик
#15
alinessa

Да, понимаю, я человек сама малодоверчивый, но именно этому человеку поверила, т.к часто общались, созванивались и тд, много помогал мне. Вот и поехала по своей наивности..

Ну если бы он был нище е б на съёмной хате в Польше, то ты бы и пальцем не пошевелила. А значит твоё недоверие легко пошатнуть баблом, в итоге, что мы имеем: голоднуюю до комфортной жизни бабу, которая ни мужика не видела, ни комфортной жизни. Начни исправление ситуации со второго варианта, а там и первый подтянется.

#16
Бублик

Ну если бы он был нище е б на съёмной хате в Польше, то ты бы и пальцем не пошевелила. А значит твоё недоверие легко пошатнуть баблом, в итоге, что мы имеем: голоднуюю до комфортной жизни бабу, которая ни мужика не видела, ни комфортной жизни. Начни исправление ситуации со второго варианта, а там и первый подтянется.

Я самодостаточная девушка и ни в чем не нуждаюсь, и ехала не из-за этого) узко мыслите

#17
Бублик

Ну если бы он был нище е б на съёмной хате в Польше, то ты бы и пальцем не пошевелила. А значит твоё недоверие легко пошатнуть баблом, в итоге, что мы имеем: голоднуюю до комфортной жизни бабу, которая ни мужика не видела, ни комфортной жизни. Начни исправление ситуации со второго варианта, а там и первый подтянется.

А так Вы правы, к нищеебу бы не ехала. Зачем он мне? Успешность - одно из главных качеств в мужчине для меня.

Гость
#18
alinessa

А так Вы правы, к нищеебу бы не ехала. Зачем он мне? Успешность - одно из главных качеств в мужчине для меня.

Ну вот и побывала, у "успешливого". Двух баб за раз - вот тебе и успех.

#19
Гость

Ну вот и побывала, у "успешливого". Двух баб за раз - вот тебе и успех.

Да разные люди бывают. При чем тут успех? Что разве нищеебы не имеют любовниц, не изменяют? Это не от этого зависит

Гость
#24

Думаю, что домработница мечтает об этом мужике. Не служанкой в доме быть, а хозяйкой.
Позвонила бы ему и по видео звонку рассказала о ее письме и посмотрела на его реакцию. Скорее всего, она больше бы у него не работала.

Гость
#26
Гость

Думаю, что домработница мечтает об этом мужике. Не служанкой в доме быть, а хозяйкой.
Позвонила бы ему и по видео звонку рассказала о ее письме и посмотрела на его реакцию. Скорее всего, она больше бы у него не работала.

)) сразу вспомнился фильм "Сердцеедки', где домработница сразу сказала мадаме "из Украины", что она не для того 10 лет гуано за мужиком убирала. Потом "случайно" из шкафа домработницы посыпались на хозяина его любимые сигары.
Автор, примите к действию. Садитесь на велосипед и езжайте назад в Испанию. Устройте там этой хитрой тетке.

Гость
#27
Владимир

На чём ехали? На велосипеде?

На автобусе

Владимир
#28
Гость

На автобусе

Автобус номер 13
"ЗАДРИЩЕНСК-БАРСЕЛОНА"?

#29

ну слушайте, съездили в Испанию, жили практически на вилле, провели время с темпераментным мужчиной, хороший отпуск получился. Я понимаю, что у вас были другие цели, но влюбляться по интернету глупо, относитесь к этому проще.

Гость
#30

Подруга домработница врет. Вот многое за уши притянуто. Скорее всего она сама на него виды имеет.

Гость
#31

Радуйтесь что живы здоровы остались. А то мог бы и вас начать избивать.и вообще не зная человека ехать к нему в чужую страну сверх идиотизма.мог и маньяком оказаться юбка

Гость
#32

отимели дуру

Гость
#33

Когда уже переведутся дуры? Существует три статуса 1)девушка для ухаживаний,за ней ухаживают ,рассматривают в качестве будущей жены 2)невеста,когда заявление уже в загсе 3)жена. Всё!. Остальное это вас просто бесплатно тр@хают,экономят на услугах профессионалок. Кто бы и что не говорил !!! Берите уже за это деньгами, раз всё равно это делаете.

Гость
#34

Когда уже переведутся дуры? Существует три статуса 1)девушка для ухаживаний,за ней ухаживают ,рассматривают в качестве будущей жены 2)невеста,когда заявление уже в загсе 3)жена. Всё!. Остальное это вас просто бесплатно тр@хают,экономят на услугах профессионалок. Кто бы и что не говорил !!! Берите уже за это деньгами, раз всё равно это делаете.

#35
Гость

Когда уже переведутся дуры? Существует три статуса 1)девушка для ухаживаний,за ней ухаживают ,рассматривают в качестве будущей жены 2)невеста,когда заявление уже в загсе 3)жена. Всё!. Остальное это вас просто бесплатно тр@хают,экономят на услугах профессионалок. Кто бы и что не говорил !!! Берите уже за это деньгами, раз всё равно это делаете.

Да почему вы взяли, что это женщин трахают, а не наоборот? Знаете пословицу: нет необходимости заводить целого хряка ради одной сардельки. А жену не бесплатно трахают, ей зарплату что-ли за это платят?

Гость
#36

Вот чтобы избежать таких ситуаций, на будущее.. Не надо заниматься сексом через месяц после знакомства, тем более виртуального. И вообще.. К себе надо относиться как то более трепетно. А здесь.. Куда кривая выведет..

Gorgeous
#37

Знаю точно такого же мужика, который живёт в Испании в двухэтажном доме и его домработница его сожительница. А еще ее сестра.... А по теме, автор, че вы парьтесь, вот честно? Единственное, о чем нужно переживать так это о своём здоровье после этого мдка. Сдайте анализы через две недели, пол года и год. А всю ситуацию просто воспримите как приключение. Ну вы реально думаете, что из сз богатый мужик в испании пригласит к себе какую то левую бабу из другой страны и будет классным без странностей, мужик мечты? Такое случается раз в сто лет. Вам попался классические изврат и йебонат. Вот и все. Благо, что ничего по хуже не случилось. Вы, конечно, рискованная женщина.

Гость
#38

Вас позвали в чужую страну и вы поехали,да ещё и ноги там раздвинули. Вы только за этим и ездили?

Гость
#39
alinessa

Да, понимаю, я человек сама малодоверчивый, но именно этому человеку поверила, т.к часто общались, созванивались и тд, много помогал мне. Вот и поехала по своей наивности..

Приезжайте ко мне. Я простой русский мужик. Или вы только на обеспеченых клюете?

Гость
#40
Гость

Когда уже переведутся дуры? Существует три статуса 1)девушка для ухаживаний,за ней ухаживают ,рассматривают в качестве будущей жены 2)невеста,когда заявление уже в загсе 3)жена. Всё!. Остальное это вас просто бесплатно тр@хают,экономят на услугах профессионалок. Кто бы и что не говорил !!! Берите уже за это деньгами, раз всё равно это делаете.

Какое-то однобокое представление, как будто женщины существуют только чтобы мужчинам удовольствие доставлять, а сами для удовольствия сексом вообще не занимаются))) а богатые тёти с молодыми любовниками?)))

Гость
#41

Прими это, как хорошо проведённое время, забудь этого мудака, отпусти обиду и не в коем случае не думай, что все такие, как он. Поверь, есть и нормальные мужчины. Сама примерно через такую ситуацию прошла. Но сейчас все прекрасно: ребёнок, муж любящий и любимый. Прими это просто как опыт: да было трудно, больно, отвратно, но теперь это прошлое, а впереди счастливое будущее, и только это важно.

Гость
#42

Блин, я думала в с***кс рабство попала или на бабки развели.......Ужас то в чем?????

Гость
#43

Вы боитесь теперь снова доверять, но ведь мужчины разные. У вас теперь есть опыт с социопатом, которому нет дело ни до кого, кроме него. Про быстрое сближение - это всегда звонок, что человек в отношениях не интересуется другим и думает только о себе. Теперь вы сможете помнить об этом в новых отношениях и наблюдать - присматривается к вам новый мужчина, вы ему как личность интересны или он сразу тянет вас в отношения, пока вы не успели его узнать и опомниться. Это самое важное, на что редко обращают внимание.

Гость
#44

Съездила, отдохнула,развеялась, Испанию посмотрела, я так поняла не за свой счет, че парится то?

Гость
#45
Гость

Да почти год уже никто никуда не летает. Вы бы для приличия хотя бы погуглили список стран, куда сейчас можно вот так налегке туристом к мужику. Даже не два, кол за разводку.

Через Стамбул можно улететь,если деньги есть.

Гость
#46

Вы уверены , что она правду говорит ? Может просто хочет слить вас .

Гость
#47

Ищите хорошее. Побывали в другой стране, покувыркались с мужиком, развеялись. Проехали. Ищем новые приключегия. Только уде осторожнее, в омут с головой без оглядки не бросаемся

Гость
#48
alinessa

Да разные люди бывают. При чем тут успех? Что разве нищеебы не имеют любовниц, не изменяют? Это не от этого зависит

Ну влюбилась, с кем не бывает?! Забудь, со временем пройдёт.. Но сделай выводы, чтоб не вляпаться вновь

Гость
#49
Гость

Когда уже переведутся дуры? Существует три статуса 1)девушка для ухаживаний,за ней ухаживают ,рассматривают в качестве будущей жены 2)невеста,когда заявление уже в загсе 3)жена. Всё!. Остальное это вас просто бесплатно тр@хают,экономят на услугах профессионалок. Кто бы и что не говорил !!! Берите уже за это деньгами, раз всё равно это делаете.

Люди, ну что ж вы злые такие... Ну ошибся человек, ну поверил, пусть наивно, но пишет же, чтоб поддержку получить и сочувствие.. Зачем же пинать и обзывать еще... Она влюбилась, ы вы на трезвую голову издеваетесь. Вы умнее? Но точно не добрее...

Гость
#50
Гвоздь

А ты кацапушка чем лучше? Иди скрепы почеши и помолись на путена, защеканец праведный

Гейропеец вылез из анального лабиринта и завещал.....

Следующая тема