Гость
Статьи
Как его влюбить, …

Как его влюбить, разжечь чувства ко мне?

Девочки, милые, подскажите, поделитесь опытом! Я встречаюсь с парнем, мне 21, ему 26. Встречаемся уже 4 месяца. Секс регулярно. Ходим в кино, гуляем, выбираемся на природу. Всегда есть о чем поговорить. У меня есть к нему чувства, откровенно говорим обо всём, он признался что не любит меня, просто нравлюсь.
С одной стороны мне кажется что если до сих пор нет чувств, то и не будет. А с другой стороны знаю примеры, когда любовь приходила со временем.
У него сложный характер, вредный он у меня, дева по знаку зодиака, такой обязательный целеустремленный, серьезный. А я лев, позитивная, активная, легкая, но тоже характер не простой.
Как его влюбить, разжечь чувства ко мне? Он мне дорог и я не хочу чтобы он когда-нибудь от меня ушёл.

Иринка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам сказал что не любит, и вы продолжаете с ним романтические отношения? вы мазохистка? ну вот полюбит он и уйдет к ней, а вами пользуется.

Гость
#2

Он тебя никогда не полюбит, потому что ты гороскопнутая на всю голову.

Александра
#3

в принципе если что. к нему не придерешься. сказал же что не любит. нууу как мне кажется вам намекнули что время проводить с вами круто. но на серьезность не надейся.

Гость
#4

Вы сами себя не любите, потому что позволяете собой пользоваться. Он НИКОГДА вас не полюбит. Привычку выработать быть с вами может, но любить НЕТ. Уже бы полюбил. И как можно полюбить тряпку которая ДОРОЖИТ человеком, который не стесняясь в лицо ей говорит что её не любит. СНАЧАЛА САМА СЕБЯ ПОЛЮБИ, А уже потом этого хотите от мужчины

Гость
#5

Бросьте его и станьте счастливы, это всех мч заводит, знаете какие у него к вам чувства вспыхнут!!!

Гость
#6

Фу, помоечная девка. Ей говорят, что не любит, а она сексится лезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: