Гость
Статьи
Как не ошибиться …

Как не ошибиться снова?

Всем доброго времени суток!
Встречалась с парнем 4.5 года. 3 из которых жили вместе. Детей нет. Он из другого города. По причине жизненных обстоятельств я переехала к нему. Ни друзей ни подруг не было. Человек он в принципе не плохой в определенные моменты он меня сильно поддержал, но очень любит лгать, преукрашивать и безответственный. Спустя 2 года совместной жизни я впала в сильную депрессию. Главной причиной было то, что он не мог найти работу. Больше даже не хотел и мы жили за мои средства. Спустя какое-то время я поняла, что к этому человеку не испытываю ничего, хотя раньше любила. Ради интереса и из-за скуки начала общаться с его друзьями и женой одного из них. он тоже ни с кем близко не общался, была компания хороших знакомых. В итоге они перестали общаться с ним и стали общаться со мной. 2 месяца я готовилась к переезду. Мне нужно было доучиться, чтобы выйти на работу полноценно. В той компании появился один парень. Который начал не понятно вести себя по отношению ко мне. С одной стороны он проявлял внимание не дружеское, а с другой был отстранен. Он и еще 1 человек из этой же компании помогли мне с переездом. И непонятное поведение начало набирать обороты. Я пыталась намеками, вопросами в лоб вывести его на разговор. Не вышло. Несколько раз он как бы в шутку предлагал замуж. А теперь он все-таки признался в своих чувствах, но проблема в том, что я не могу верить ему до конца. У меня есть сомнения. Я боюсь снова ошибиться. Но с другой стороны он мне нравится и я хотела бы с ним отношений. На вопрос почему не мог поговорить раньше об этом ответил, что боялся, что не будет взаимности. Надо сказать, что человек на проявление чувств, а тем более разговоры о них довольно скуп. Я такой человек, что не могу доверять другим людям, а ему мне верить хочется. Стоит ли?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь верь, хочешь не верь, а писоньку будь добра подставлять ему регулярно!

ктопв666
#2

только не обижайся, но ты не женщина, а бездомная дворняжка ищущая себе хозяина

Надюшка Матвеева
#3

Вот так автор за бабки продала родного человека.
Мужчины, всегда проверяйте женщин на деньгоустойчивость .
На первом свидании пончик , Липтон в пакетике и баночку Крошки- картошки.
Ужасно стыдно перед мужчинами за таких женщин как автор . Простите .

Гость
#4

М-да уж.

Гость
#5

Я бы не стал встречаться с женщиной, которая 5 лет почти с кем-то мутила. А потом все кончилось. Дурной знак.

Гость
#6
Надюшка Матвеева

Вот так автор за бабки продала родного человека. Мужчины, всегда проверяйте женщин на деньгоустойчивость . На первом свидании пончик , Липтон в пакетике и баночку Крошки- картошки. Ужасно стыдно перед мужчинами за таких женщин как автор . Простите .

Чиво? где там речь о том, что она с парнем с работы изза денег. А "родной" человек это кто? альфонс приживалец? нуну. А то что она его 3 года тащила на свои (и видимо родительские) деньги - это вы предпочли не заметить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: