Гость
Статьи
Как хочется снова

Как хочется снова

...Вернуться в ту пору, когда ты ждёшь с нетерпением новогодних каникул в школе, получить кулёк конфет (самые вкусные, конечно, шоколадные. Но их так мало положили!) и уминать их, смотря по телевизору клёвые фильмы (детские и советская классика с Шуриком). Украшать класс самодельными гирляндами из колечек из цветной бумаги, и стараться сделать самую длинную в классе, а ещё вырезать самую красивую и большую снежнику для окон. А ещё пойти с друзьями кататься с горки на ледянке, закидать их всех снежками, построить снеговика, прийти домой весь с ярко-розовыми щеками, со снегом, прилипшим к штанам (ведь ты упал на той горке не раз) и получить за это нагоняй. С радостью написать на весь разворот недели в школьном дневнике «Ура, каникулы!», и с огорчением считать дни до их завершения... ☃️❄️🎄🎁 #детство 
#счастье

✨Верю в чудо✨
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Все мы. Все мы, милая моя :)

#2

Бред, вы че - никогда!)))))) 😄 Сейчас у меня - лучшая жизнь в моей жизни.))

#3

Без обид, автор, но вы так и остались ребенком. А мне, например, нравится быть взрослой и еще и умнеть по жизни, при этом.)

квадратный трехчлен
#4

Ах как хочется вернуться. Ах как хочется ворваться в городок

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Без обид, автор, но вы так и остались ребенком. А мне, например, нравится быть взрослой и еще и умнеть по жизни, при этом.)

Но ведь это не мешает иметь в душе уголок воспоминаний?) Надо это, на самом деле. Это то светлое окошко, в которое самое время смотреть в минуту душевной невзгоды)) Да и просто так...

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Бред, вы че - никогда!)))))) 😄 Сейчас у меня - лучшая жизнь в моей жизни.))

Это хорошо)) Однако не зря говорят: "Как хорошо мы плохо жили!")) По-любому что-то есть в безвозвратно ушедшем... Для меня это прежде всего-юность, безупречное здоровье, неуемная энергия и отсутствие разочарований как таковых. Вера во все доброе и хорошее.

#7
Аматерасу-Хатшепсут

Без обид, автор, но вы так и остались ребенком. А мне, например, нравится быть взрослой и еще и умнеть по жизни, при этом.)

Книга, быть ребенком было как мини ум отлично. Почему? Потому что тогда мы верили в хорошую жизнь, чудо, Деда Мороза, прекрасное и светлое будущее. Тогда быда надежда. Сейчас у меня во взросдлм возрасте у меня ее нет. При этом большая инфляция счастья, прям как по Пелевину :)

Гость
#8

Автор, спасибо Вам)

Срака
#9

Ммм, какой приятный теплый пост☃️❄️🥰
Я тоже приходила с улицы (вернее меня загоняли) всегда промокшая от снега. Снежки у нас были и обычные, и чтобы поймать кого-то и попытаться зарыть его в снег, кто вырвался/убежал - молодец 😆Еще оставляли отпечатки своих морд на снегу, типа "оставить после себя след на Земле". Было что провалилась в озеро (мелкое))), боялась пойти домой, а то дадут по шапке и потом не выпустят, продолжила бегать так. А главное, что особо никогда не болела. Зато сейчас - кто-то на улице пepнет, на меня подует, и уже чихаю.

Мужло подлое
#10

Когда это было когда это было во сне наяву
Во сне наяву по волне моей памяти я поплыву 😊

А мне хочется в городок ворваться 😄

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#11

А мы обожали кататься с горок.
Однажды подошли к обрыву на берегу. Мальчишки забоялись, а я как сигану на санках, летела почти отвесно. Время будто остановилось, а я в снежной невесомости. Упоительнейшее ощущение.
Упала. Гробовая тишина. Наверху дрожащий голос: Жива?.
У меня рот в снегу, не могу ответить. Промычала что-то.
- Ах ты, гадина! Напугала как! Вот и вылезай сама, а мы пошли!
Детство золотое, сопливое)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 473 темы
Новые темы за все время: 32 453 темы
Популярные темы за все время: 15 376 тем
Предыдущая тема