Гость
Статьи
Хочется снова начать …

Хочется снова начать общаться, но одновременно и нет

Здравствуйте!
Где-то пару месяцев назад, один парень, с которым я иногда общалась в школе, предложил мне вступить в отношения. Он мне не нравился (по многим причинам), да и я не хотела с кем-то встречаться, поэтому естественно адекватно отказала, объяснив причины и просто забыла про эту ситуацию. Но недавно, я стала замечать неприятные вещи.
Дело в том, что мы в одном классе и соответственно я вижу его каждый день. Ведёт он себя, как будто ничего не случилось и мы до сих пор приятели (хотя он сам сказал, что больше не хочет общения). То есть он может во время урока или перемены мне что-нибудь сказать. Я стала замечать, что обращаю на него внимание, хотя раньше было абсолютно плевать. Я могу искать его глазами в толпе или оценить (в мыслях), как он одет и т.п. И самое плохое то, что начинаю чувствовать ненависть, но и одновременно притяжение. Хочется снова начать общаться, но одновременно и нет.
Этот человек из тех типов, что тянут на самое дно. У него нет ни целей, ни стремления к чему-либо. Поэтому я не хочу с ним общаться и чувствую ненависть и негатив, но из-за этого я трачу своё время на подобные мысли.
Вобщем подскажите пожалуйста, что делать? Как ПОЛНОСТЬЮ забыть, чтоб вот смотря на него не возникала никаких эмоций, как будто мы даже не знакомы? #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думать о нём и не смотреть на него. Не обращать внимания на его выходки

Мария
#2

Тебе не хватает внимания. В таком возрасте, да и альбом возрасте, хочется чтобы был предмет воздыхания, чтобы тебе уделяли внимание и восхищались.
Найди себе новый объект а которому будет притягиваться твое внимание. Это отвлечение тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: