Гость
Статьи
Бывший начал общаться …

Бывший начал общаться со своей бывшей подругой

Мне 19,ему 21
Расстались с ним месяц назад
Когда мы начали встречаться,он свою подругу кинул, сказал, что интерес пропал,не хочет,чтобы я ревновала и не хочет больше общаться. Она страдала,писала ему,потом смирилась
Мы вместе были 2,5 года,вместе жили,было много ссор
Месяц назад он сказал,что чувства пропали и больше не хочет со мной быть
Не прошло и недели с момента расставания,как я снова увидела в его друзьях эту самую подругу,он выкладывает фотки,какой он счастливый,а она их комментирует.
Очень больно от этого.. будто меня предали,я ему всегда была верна,а он так поступил.. как пережить эту боль? Как потом снова начать доверять мужчинам? Мне кажется я больше никогда ни с кем не смогу быть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы расстались _-_

Август
#2

Вы же расстались, какие претензии? Конкуренция штука такая.

Гость
#3

Го-в-но само уплыло , радуйтесь .

Гость
#4

господи, "Мы вместе были 2,5 года,вместе жили,было много ссор"...одной 19, другому 21..омг, зачем вам всё это..

Гость
#5

Лох какой-то. Ща попялит ее пару раз, чувства снова пропадут, начнет вам написывать

Гость
#6

Привет! У меня случилось похоже , 4 года прожили вместе , потом расстались (и как-то даже несовсем расстались , по крайней мере я так думал , что это пауза) и она начала встречаться с другим. Целый год материл всё и вся))) Точно такое же ощущение "как начать снова доверять женщинам" и вроде как всё - ни с кем никогда.
Ну сейчас , спустя полтора года отходит - знакомился по-дружески с девушками , но как-то уже что-то остыло , поэтому нехочется портить дружеские отношения )
Через полтора года она написала , звонила , просто общались , я вроде не гордый ,но сами знаете , мысли и эмоции - "эх , закончится наверно всё так же..(" Поэтому дружу , но не более)
Мне 28. Если к слову - полюбил так , думал что всю жизнь вместе - не расстанемся , а оно по-всякому бывает. Зато о себе много узнал , что не такой то уж и хороший))
Понимаю вашу боль , чувство стремное и обидное , но пройдёт , у меня прошло в горах - был в походе месяц , ох и накипело там вдали от повседневных забот ) Всё будет хорошо :)

Гость
#7

Автор, я искренне вам сочувствую
Этот парень поступил мерзко по отношению к вам и даже к той девушке, что была до вас, и поверьте, он поступит так ещё не один раз (и с ней тоже)
Я понимаю, это больно, очень больно видеть то, как продолжается жизнь человека, которого ты любил, в то время, как твоя остановилась
Боль в груди, ревность и обида- это то, через что предстоит пройти
Вы потратили на него время, вы отдали ему себя, вы верили ему, но этот человек оказался мразью(пишу как есть)
Когда то и я была в подобной ситуации...меня спасала фраза, когда становилось плохо-говорила не переставая ее себе «Локти кусайте, но не возвращайтесь к предателям»
Вы не виноваты, вы достойны лучшего и будете любимы
Переживите это, дышите, плачьте, бейте подушки, удалите все, разрежьте,выкиньте-все это мусор
Дайте себе месяцы, да, месяцы
Это правда жизни, когда пропитываешься человеком нужно больше времени, чтобы его «соки» вышли из организма
Воспринимайте это как процесс очищения
Верьте в Него, того, кого вы обретёте в будущем, с кем вы может ещё не знакомы, и мысленно передавайте ему привет) вы растёте сейчас, чтобы быть с Ним в будущем

Гость
#8

Господи, вы про каждого своего знакомого так переживаете, если видите его с девушкой? Вы ЧУЖИЕ ЛЮДИ. Всё. Кончилось. Отпустите себя из этих "полуотношений", иначе как у вас может начаться что-то новое, если вы за бывшие штаны всё держитесь? Зачем вы вообще за ним в соцсетях следите, заняться нечем больше, нравится в ранке ковыряться? Она у вас так никогда не зарастёт. Возьмите себе за правило минимум год не смотреть его страницы, не разговаривать про него с общими знакомыми и пр. А через год вам уже будет глубоко параллельно, кто там и с кем.

Гость
#9

Так вы расстались месяц назад, о каком предательстве идёт речь вообще? о_О

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: