Гость
Статьи
После расставания …

После расставания снова начали общаться

Здравствуйте!
Ситуация такая:была в отношениях с овном (сама стрелец) 6 месяцев,расстались,тк заметила,что он стал совсем «холодным»,полностью погрузился в работу и учебу и наши без того редкие встречи совсем пропали. Прошло 2 месяца,оба вошли в новые отношения,позже он расстался со своей новой избранницей,а я с молодым человеком.

Он написал мне среди ночи о том,что я была для него самым близким человеком,я сухо ответила и на этом диалог был закончен. Через неделю вновь списались,он предложил встретиться,на встрече завалил комплиментами,презентами,словами о любви,но ничего конкретного по типу: «давай будем вместе» не сказал.

Мы начали вновь хорошо общаться,просто ,как близкие люди,договорились отправиться в поездку,отдохнуть,но буквально через день после планирования погиб его родственник. Разумеется,я поддерживала его всячески,не оставляла одного,старалась просто быть рядом. Прошла неделя после похорон,он никак не шёл на контакт и не желал видеться/разговаривать (я понимаю,что это нормально),но при этом виделся с друзьями,выпивал. Я начала волноваться за него,решила спонтанно приехать и порадовать его,купила любимой еды(совсем ничего не ел). Приехала,дома его не оказалось,позвонив узнала,что он сейчас с другом.После новости о том,что я сейчас стою у него под подъездом прибежал,начал говорить,что эта ситуация очень неудобная,друга он не видел год,меня ему бросать не хочется( его цитата : «для тебя я бы нашёл другое время,планировал встретиться на днях».В итоге предложил провести время с ними,но я отказалась и просто уехала домой. Сейчас совсем не знаю,как поступить,общается он очень холодно и сухо,к себе не подпускает,а я правда его люблю,но и самоуважение имеется,бегать за ним подобным образом мне уж очень не хочется. #нуженсовет

Стрелец
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он увидел, что ты начала за ним бегать, и ему снова расхотелось.

Милания
#2

Ой, был у меня такой! Просто нужно забыть, как страшный сон. Любовь пройдет, а здоровые нервы не вернутся. Зачем такой нужен? Ничего хорошего из этого не выйдет и дело далеко не в знаке зодиака.

Гость
#3
Гость

Он увидел, что ты начала за ним бегать, и ему снова расхотелось.

100%

Сама по себе
#4

Вывод: Никогда не устраивайте сюрпризов мужчинам.
Результат: Отстранился и холод. На фиг-на фиг, так и будете заявляться в самый неудобный момент. Я случайно прочитала не "с другом", а "с другой". А, вдруг так и случится, а тут вы с котлетами. Кстати, еду взял?
Как поступить? Почему не знаете? Вас не звали и не зовут. Вас не ждали и не ждут. Кстати, вы на похоронах были?

Стрелец
#5
Сама по себе

Вывод: Никогда не устраивайте сюрпризов мужчинам.
Результат: Отстранился и холод. На фиг-на фиг, так и будете заявляться в самый неудобный момент. Я случайно прочитала не "с другом", а "с другой". А, вдруг так и случится, а тут вы с котлетами. Кстати, еду взял?
Как поступить? Почему не знаете? Вас не звали и не зовут. Вас не ждали и не ждут. Кстати, вы на похоронах были?

Похороны проходили в другом городе,не была. Дело в том,что мы очень похожи, я понимаю,как тяжело переживать такие моменты,поэтому мне захотелось чисто по-человечески его поддержать(дело даже не в чувствах).

Стрелец
#6
Гость

Он увидел, что ты начала за ним бегать, и ему снова расхотелось.

Возможно поддержка и «бег» для кого-то равносильно,но здесь была чисто человеческая поддержка,забота. Больше таких «сюрпризов» я ,конечно,делать не буду

Стрелец
#7
Сама по себе

Вывод: Никогда не устраивайте сюрпризов мужчинам.
Результат: Отстранился и холод. На фиг-на фиг, так и будете заявляться в самый неудобный момент. Я случайно прочитала не "с другом", а "с другой". А, вдруг так и случится, а тут вы с котлетами. Кстати, еду взял?
Как поступить? Почему не знаете? Вас не звали и не зовут. Вас не ждали и не ждут. Кстати, вы на похоронах были?

Еду конечно взял) Предлагал альтернативные решения ситуации,но я решила,что самое лучшее-уехать. Убедилась,что все нормально,и теперь желания делать «сюрпризы» нет.Долго извинялся,что так неудобно вышло,хотя никто не виноват.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: