Гость
Статьи
После расставания …

После расставания парень начал исполнять

Рассталась с парнем по своей инициативе. Встречались и жили три года. Всегда следил за собой, ходил в спорт зал, весёлый был и приветлив, знают все как отличного парня. Поссорились изза эго ревности, до жути ревнив хоть я и не давала повода.
Первые две недели когда разьехались, звонил и писал мне, звал на встречи. И начал исполнять непонятные вещи. Все знакомые знают что мы пара и начали звонить мне, что случилось, забери его, лазит где попало.
Оказывается начал пить каждый день, влезает в драки непонятные, стал частым гостем в ментовке, лазит по барам, в спортзале не видели месяц как, сменил телефон, на работе отпуск взял. Я проследила что он делает в баре, думала что пошёл по бабам. Танцевал, пил и спал за барной стойкой. Не сдержалась, нашла номер телефона, позвонила, поговорить хотела спокойно. Злой как чёрт, но все же договорились встретится. Побит весь, под глазами мешки, еле ходит, нервный но виду не подал, чист и одет нормально. Говорю мол если ты так и будешь себя вести то мы не помиримся и окончательно расстанемся. Зашли ко мне домой на чай, поговорили, попросила не пить и не исполнять фигню в ответ обнял, глаза залились слёзами и молча ушёл. Я уже не знаю что делать, он никогда таким не был. Говорю же не пей и мы помиримся, нет же он заливается как не в себя. Знаю от лучшего друга что скучает по мне и не может себе простить такое поведение и не звонит мне потому что боится моего отказа снова. Может мне первой начать действовать? Мы жили просто душа в душу, никогда не обижал меня, всегда домой после работы летит, постоянно вместе что-то делаем, собирались уже женится. Как успокоить и помочь ему? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот как раз после расставания и вылезла его настоящая маргинальная натура. Вы ему помочь не сможете, лучше заблокируйте везде и забудьте.

Гость
#2

Ой если это не очередная разводка на показуху, то человек вас любит вам что ещё надо, он живой человек?! Если сами любите, любите его зачем мучать да самой мучаться

Гость
#3

Зачем вам человек, у которого проблемы с алкоголем? Если он на вас женится, то эти проблемы не испаряться с печатью в паспорте.

б-ка
#4

Любовь - это когда одному хорошо, а с любимой ещё лучше. Неумение "обходиться без" - просто любовная зависимость, влюблённость. Опасное явление, жуткие качели от обожания до ненависти. Сходите к психологу, спец раскрутит его по счёту раз.

Гость
#5

Да просто любит вас сильно и хочет забыться. Все по-разному ведут себя при расставании. Если он был не такой, то реально не значит, что он такой. Например, я сижу дома и никого не хочу видеть в таких случаях. А кто-то развлекается, чтоб не думать об этом или общается

Карлос Апельсинов
#6

парень избавился от тебя и веселится

Гость
#7
Гость

Ой если это не очередная разводка на показуху, то человек вас любит вам что ещё надо, он живой человек?! Если сами любите, любите его зачем мучать да самой мучаться

Она его любить не может так как он слил баланс значимости и ей не нужен.
Это не мужик.

Гость
#8
Гость

Она его любить не может так как он слил баланс значимости и ей не нужен.
Это не мужик.

А ты спроси ее через пару лет, когда она будет вспоминать как он исполнял из за неё, когда он на неё уже *** забьет и найдёт себе другую)) Есть не ценят потерявши плачут а пока да, пока пусть моржуется. Какой бы ты профессор в области отношений не был, искренность пробирает, ну даже если не сразу то через годы

Гость
#9

Драма хороша в кино, но не в жизни. Парень склонен к срывам, это не хорошо.

Мусик, ну где же гусик
#10

Так вы расстались или поссорились? Из-за ревности или "говорю не пей и помиримся, а он заливается"?
То ли вы так пишете, то ли сама не понимаете, чего хотели от этого расставания.
Что касается парня, ну, мое мнение - ревнивцы не меняются. А если он еще и склонен фестивалить с алкоголем до попаданий в ментовку, то это прям жирный вам знак, автор, что и в семье он не изменится. Даже хуже может стать, т.к. если окольцуетесь, он вам припоминать будет, как вы его бросили тогда. Будут и сцены ревности, и алкоголь, и скандалы с протягиванием рук, вангую.
Я бы на вашем месте не давала ему намеков на примирение. А помочь ему некому? семья, друзья? пусть помогают.

Автор
#11
Мусик, ну где же гусик

Так вы расстались или поссорились? Из-за ревности или "говорю не пей и помиримся, а он заливается"?
То ли вы так пишете, то ли сама не понимаете, чего хотели от этого расставания.
Что касается парня, ну, мое мнение - ревнивцы не меняются. А если он еще и склонен фестивалить с алкоголем до попаданий в ментовку, то это прям жирный вам знак, автор, что и в семье он не изменится. Даже хуже может стать, т.к. если окольцуетесь, он вам припоминать будет, как вы его бросили тогда. Будут и сцены ревности, и алкоголь, и скандалы с протягиванием рук, вангую.
Я бы на вашем месте не давала ему намеков на примирение. А помочь ему некому? семья, друзья? пусть помогают.

Мы расстались или поссорились изза того что сильно ревнует ко всем мужчинам. Мы разьехались, живём сейчас отдельно. Он же начал, как вы говорите, фестиваллить после ссоры. Перед этим он редко выпивал и то со мной. Когда были ещё вместе знал себе цену и приключений не искал, про ментов вообще молчу. За рукоприкладство я уверена что не ударит и мыслей таких нет.
Никогда за ним не замечала такого поведения, даже до наших отношений всегда был спокоен как удав. А тут на как с места сорвался. Думаю сходить к психологу с ним, всё же здравомыслящий и адекватный парень. Надеюсь помогу ему и все же помиримся.

Гостя
#12
Автор

Мы расстались или поссорились изза того что сильно ревнует ко всем мужчинам. Мы разьехались, живём сейчас отдельно. Он же начал, как вы говорите, фестиваллить после ссоры. Перед этим он редко выпивал и то со мной. Когда были ещё вместе знал себе цену и приключений не искал, про ментов вообще молчу. За рукоприкладство я уверена что не ударит и мыслей таких нет.
Никогда за ним не замечала такого поведения, даже до наших отношений всегда был спокоен как удав. А тут на как с места сорвался. Думаю сходить к психологу с ним, всё же здравомыслящий и адекватный парень. Надеюсь помогу ему и все же помиримся.

Ну либо ты мать Тереза либо он такой и есть, мы не можем знать. 3г это не мало,если не пил за 3г значит он страдает

Гость
#13

Да уж, не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся. Вы поосторожнее с парнем этим. Да, он страдает и это наверняка вам льстит) Но зачем опускаться до алкоголя, пьяных драк и ментовок? Это может плохо кончиться. Можно же на пробежку сходить, отправиться в путешествие, денег заработать. А этот готов просто так свою жизнь в унитаз спустить.

Гость
#14

Ну ты мRazь, слов нет.

Гость
#15

Во первых сказать ему что вам просто пожить раздельно. Во вторых понаблюдайте за ним в этом состоянии, с ним вам жить, любой стресс в будущем он будет заливать алкоголем и таким поведением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: