Гость
Статьи
После расставания …

После расставания парень оскорбляет и пускает слухи

Здравствуйте! хочу рассказать свою историю про парня, который пускает про меня слухи и за спиной оскорбляет после расставания. что мне делать в этой ситуации? начну с начала: мы одноклассники, прекрасно общались на протяжении двух месяцев, гуляли часто, общались, после чего начали встречаться. опыта у него не было до этого, меня это не смутило. мы оба хотели отношений, никак не ссорились и ничего, так скажем, не предвещало беды. после чего он поехал в поездку на один день, в которую я не смогла попасть по определённым причинам, и благополучно перестал со мной общаться. это произошло месяц назад, и всё бы ничего, но я узнала от его друзей, что он меня всячески оскорбляет, поливает грязью и пытается как-то затронуть мою внешность, характер, просто моё существование, причём в лицо мне сказать ничего не может, как со многими и происходит. инициатива прекратить общение была его, и до этого мы не ссорились. спокойно разошлись, без криков. я его отпустила, а вот он, видимо, нет. сколько уже времени прошло, он до сих пор пытается самоутвердиться. хотела бы спросить, что мне делать в этом случае? либо забить на эту ситуацию, либо же выяснять с ним отношения и спросить, для чего он это делает?

виталина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не для чего он это не делает...говнистый по натуре. спросите, попробуйте...мне кажется ничего внятного не услышите. Скажите, чтоб отстал немедленно, а то все ваши одноклассники узнают, что он ваш лифчик мерил)) Есть такие люди, хорошо, что вы быстро расстались, не расстраивайтесь.

#2

Не состоят ли мои неразрешимые проблемы единственно в том, что я про них думаю, и не создаю ли я их заново в тот момент, когда про них вспоминаю?..

Гость
#3

Это просто гнилой человек. Радуйтесь, что вы расстались. Просто задели его чсв, а он не умеет управлять эмоциями. Адекватный человек так не будет делать.

Гость
#4

если вам нет 18,то смело пишите его маме,вот так же красиво и спокойно как нам.Попросите всё же провести беседу с сыном,до его 18 летия она несет полную ответственность за его слова,поведение и поступки.
Парень может пойти по статье клевета,угрозы,преследование.

Гость
#5
Гость

если вам нет 18,то смело пишите его маме,вот так же красиво и спокойно как нам.Попросите всё же провести беседу с сыном,до его 18 летия она несет полную ответственность за его слова,поведение и поступки.
Парень может пойти по статье клевета,угрозы,преследование.

я вас уверяю, ничего ему не будет, полиция таких просто посылает ласково. От таких как он надо просто быстрее уходить и дистанцироваться.

Гость
#6
Гость

я вас уверяю, ничего ему не будет, полиция таких просто посылает ласково. От таких как он надо просто быстрее уходить и дистанцироваться.

если я правильно понял они школьники,к следователю с мамой сходит...попозорится...обсикается и мозги на место встанут.

Гость
#7

Мой совет - будьте открытой и доброжелательной. В этой истории подло себя ведут "его друзья", их посылайте смело и резко. А выяснять, чего он сказал, в каком контексте, и вообще сказал ли - оно вам надо?
Вообще, мой совет - с бывшими решительно рвите романтику, но хорошие отношения сохраняйте, даже если не особо хочется.

Гость
#8
Гость

если я правильно понял они школьники,к следователю с мамой сходит...попозорится...обсикается и мозги на место встанут.

Возможно. Только к участковому сначала. Когда мне было 17 и я пошла к участковому просто попросить позвонить такому же дебилу и провести беседу, этот мордатый *** посмотрел на меня как на еб***ю и промямлил: ну пишите в прокуратуру но вам придет отказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: