Гость
Статьи
Меня хочет увести друг …

Меня хочет увести друг моего парня

Встречаюсь с Артемом почти год, решила поближе узнать его круг общения,а у него всего 3-4 друга,одним из близких был Данил. Нашла его в соц.сетях,завязалось общение,устроили друг друга как собеседники. Потом стала замечать странности будто он пытается поссорить меня с моим парнем,клевещет ,наговаривает,настраивает против него. И раз чуть до расставания не дошло,но во время опомнилась и поняла,что Даня просто расчетливый манипулятор. Но уже слишком привязалась ,чтоб послать. Сделала о нем выводы, абстрагировалась от его накруток и подолжалас ним обычное общение.После ,Даня стал оказывать знаки внимания и подкатывать,все началось с невинного "Повезло Артему с тобой" и закончилось "Меня к тебе тянет". Меня тоже стало тянуть к Дане все больше,а к Артему все меньше. Но все подкаты я игнорировала ,отшивала ибо я верная и со мной все это время был Артем,как ни крути он мне дорог,он меня безумно любит,я его ценю ,уважаю и дорожу им (минимум как просто человеком). И вот сегодня Даня признался,что Артема давно не считает другом,ибо Артем клеветал на него за спиной,оскорблял по пьяни его родителей, пускал слухи. Даня затаил обиду в ответ сделал тоже самое но злее и масштабнее,что от Артема отвернулись почти все его друзья. И сказал ,что план мести не завершен. Осталось отобрать у Артема девушку (тобиж меня)

Ну вляпалась
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Однозначно послать и в жесткой форме.
Манипуляторы, они такие психологически привяжут и начнут соки пить.
Если чувствуешь манипуляцию - надо сразу заканчивать отношения.

Ну вляпалась
#2

Продолжу. Я опешила. Были подозрения,послать не могла чисто из-за привязаности,глубоко в душе все понимала,но эта глупая мизерная надежда ,что ошибаюсь присутствовала,а теперь разбилась в пух и прах,все подтвердилось. К тому же так прямо и нагло об этом заявлять...Ради чего?И как это понимать "отобрать"?Просто поссорить нас либо же влюбить меня и забрать к себе? Готов был встречаться со мной ради мести моему парню,даже не имея ко мне чувств?Или все таки имея? Спросила мол общался ли он со мной только ради этой мести. Ответ уклончивый "Ой,не загоняйся,мне действительно нравится с тобой общаться". После нервы не выдержали и послала его. Прошло всего часов 13,а уже кроет ,скучаю,вот что самое старшное. Думаю о нем каждые 5 секунд... Были ли эти знаки внимания игрой,ведь я часть плана или же есть как таковая симпатия ко мне? Вообще,после того,как он хотел использовать меня и как он хотел поднасрать моему парню(и в прошлом уже поднасрал посорив с друзьями) надо бы его возненавидеть,но не выходит. Что делать? Это просто заинтересованность в новом человеке и привязанность? Гнать дурыне мысли прочь и оставаться с любящим парнем? Есть ли вероятность,что у Данила ко мне чувства? И стоит ли обо всем этом рассказывать парню? Ему станет больно вдвойне,Данил прямо не проявлял к нему свою ненависть,а только косвенно,держал обиду,лиуемерил,прямо в лицо ничего не говорил. Но и скрывать от Артема что-либо не особо хочется,все таки тоже родной человек, которому безмежно за все благодарна, к которому тоже привязана, который все для меня делал и сделает, и даже которого раньше любила (или до сих пор люблю,но в виду новой заинтересованности чувства к Артему подостыли). И как все таки себя вести,если Даня вновь выйдет на связь?

Неудачница
#3

Согласись с ним встречаться пусть поманипулирует соки высосет и пополнишь милые ряды РСПх

Гость
#4

Чо за тупые мемуары пубертатов?

Гость
#5

Так много слов, а ситуация ни о чем. Хоть с одним встречайся, хоть с другим, все одно, они друг друга перегрызут, а вы будете в этих играх разменной монетой. Надо рвать все общение с этой компашкой и искать в друзья адекватных, порядочных людей. Можно, конечно, потратить время, разбираться, кто первый на кого клеветал, правду искать, но вам оно надо?

Гость
#6

Ни выйдет у вас ничего ни с одним из них. Любили бы первого если не повелись бы на второго. А второй вас просто использует как оружие мести."Ой не загоняй, мне нравится с тобой общаться" - это дно. Фраза подходящая для товарища, сослуживца, соседа по лестничной клетке но никак не любимой девушки. Просто 'нравится общаться" вместо "все время думаю только о тебе" и нотка раздражения, как к надоевшей жене. Это при том что как таковые отношения даже не начинались.

ВитасБУритос
#8

Вам знакома пословица: " На чужом горе счастье не построить " ?

Гость
#9
Ну вляпалась

Продолжу. Я опешила. Были подозрения,послать не могла чисто из-за привязаности,глубоко в душе все понимала,но эта глупая мизерная надежда ,что ошибаюсь присутствовала,а теперь разбилась в пух и прах,все подтвердилось. К тому же так прямо и нагло об этом заявлять...Ради чего?И как это понимать "отобрать"?Просто поссорить нас либо же влюбить меня и забрать к себе? Готов был встречаться со мной ради мести моему парню,даже не имея ко мне чувств?Или все таки имея? Спросила мол общался ли он со мной только ради этой мести. Ответ уклончивый "Ой,не загоняйся,мне действительно нравится с тобой общаться". После нервы не выдержали и послала его. Прошло всего часов 13,а уже кроет ,скучаю,вот что самое старшное. Думаю о нем каждые 5 секунд... Были ли эти знаки внимания игрой,ведь я часть плана или же есть как таковая симпатия ко мне? Вообще,после того,как он хотел использовать меня и как он хотел поднасрать моему парню(и в прошлом уже поднасрал посорив с друзьями) надо бы его возненавидеть,но не выходит. Что делать? Это просто заинтересованность в новом человеке и привязанность? Гнать дурыне мысли прочь и оставаться с любящим парнем? Есть ли вероятность,что у Данила ко мне чувства? И стоит ли обо всем этом рассказывать парню? Ему станет больно вдвойне,Данил прямо не проявлял к нему свою ненависть,а только косвенно,держал обиду,лиуемерил,прямо в лицо ничего не говорил. Но и скрывать от Артема что-либо не особо хочется,все таки тоже родной человек, которому безмежно за все благодарна, к которому тоже привязана, который все для меня делал и сделает, и даже которого раньше любила (или до сих пор люблю,но в виду новой заинтересованности чувства к Артему подостыли). И как все таки себя вести,если Даня вновь выйдет на связь?

Вы молодые а парни могут просто вас проверить. Какая вы верная и я вам рекомендую не иметь никаких дел с его друзьями. Вас потом кинут как ш..Ху.

Гость
#10
Неудачница

Согласись с ним встречаться пусть поманипулирует соки высосет и пополнишь милые ряды РСПх

Рспх что это?

З
#11

Блин. Вот надо сразу от таких людей ограждаться...

Девушка
#12
Гость

Рспх что это?

Это девушка- женщина которая разведеная с ребенком.

Девушка
#14
Ну вляпалась

Продолжу. Я опешила. Были подозрения,послать не могла чисто из-за привязаности,глубоко в душе все понимала,но эта глупая мизерная надежда ,что ошибаюсь присутствовала,а теперь разбилась в пух и прах,все подтвердилось. К тому же так прямо и нагло об этом заявлять...Ради чего?И как это понимать "отобрать"?Просто поссорить нас либо же влюбить меня и забрать к себе? Готов был встречаться со мной ради мести моему парню,даже не имея ко мне чувств?Или все таки имея? Спросила мол общался ли он со мной только ради этой мести. Ответ уклончивый "Ой,не загоняйся,мне действительно нравится с тобой общаться". После нервы не выдержали и послала его. Прошло всего часов 13,а уже кроет ,скучаю,вот что самое старшное. Думаю о нем каждые 5 секунд... Были ли эти знаки внимания игрой,ведь я часть плана или же есть как таковая симпатия ко мне? Вообще,после того,как он хотел использовать меня и как он хотел поднасрать моему парню(и в прошлом уже поднасрал посорив с друзьями) надо бы его возненавидеть,но не выходит. Что делать? Это просто заинтересованность в новом человеке и привязанность? Гнать дурыне мысли прочь и оставаться с любящим парнем? Есть ли вероятность,что у Данила ко мне чувства? И стоит ли обо всем этом рассказывать парню? Ему станет больно вдвойне,Данил прямо не проявлял к нему свою ненависть,а только косвенно,держал обиду,лиуемерил,прямо в лицо ничего не говорил. Но и скрывать от Артема что-либо не особо хочется,все таки тоже родной человек, которому безмежно за все благодарна, к которому тоже привязана, который все для меня делал и сделает, и даже которого раньше любила (или до сих пор люблю,но в виду новой заинтересованности чувства к Артему подостыли). И как все таки себя вести,если Даня вновь выйдет на связь?

Автор, милая не будь шлюхоййй брасай их оба на хреннн они тебе нужны.

Гость
#15

Возможно все еще хитрее - ваш Артем подослал лучшего друга закадрить вас, чтобы проверить насколько вы верная и насколько вам важны уже существующие отношения. Вы тест не прошли - влюбились в Даню, начали с ним много общаться, хотя надо было сразу это прекратить и сообщить об этом парню. Вывод - вы неверная.
Даню надо срочно бросать и написать ему, что он явно предатель, и раз так поступает с близкими друзьями, то потом может предать и девушку и жену.. и прекратитьс ним общение

З
#16
Гость

Возможно все еще хитрее - ваш Артем подослал лучшего друга закадрить вас, чтобы проверить насколько вы верная и насколько вам важны уже существующие отношения. Вы тест не прошли - влюбились в Даню, начали с ним много общаться, хотя надо было сразу это прекратить и сообщить об этом парню. Вывод - вы неверная.
Даню надо срочно бросать и написать ему, что он явно предатель, и раз так поступает с близкими друзьями, то потом может предать и девушку и жену.. и прекратитьс ним общение

Фуууууу, какая же ты дура.... Недалекая.... Примитивная.
Даже знаков препинания не знаешь. А еще обучает языку!

Зефирка
#17

А вам все-таки скажу. От вас не ожидала. Да еще отличница... А мне вас так нахваливали... Дооооо уж. Ну, крепитесь. Всего вам хорошего. Не ругайте себя) Хотя, может быть вам это помогает...

Зефирка
#18

Хотя, не совсем поняла ваш опус... Ладно, в любом случае, до свидания. Очень интересно было почитать...

#19

Вам нравится эта ситуация.столько написано,конечно)))не нравилось бы-подкаты бы резко ногой по яям оборвали.а потом из-за таких,как вы нормальных девушек обзывают и избегают.

З
#20
Полупокерша

Вам нравится эта ситуация.столько написано,конечно)))не нравилось бы-подкаты бы резко ногой по яям оборвали.а потом из-за таких,как вы нормальных девушек обзывают и избегают.

Это ты то, нормальная девушка????? *** подзаборная, недостойная нормального отношения, вот, кто ты.

#21
З

Это ты то, нормальная девушка????? *** подзаборная, недостойная нормального отношения, вот, кто ты.

Не похмелился кто-то походу

З
#22
Полупокерша

Не похмелился кто-то походу

Ага, ты *** подзаборная. Когда свою *** с форума уберешь?? Или особое приглашение нужно?

Гость
#23

Больная, зачем то с другом стала переписываться. Любишь ребят?

З
#24

Пордонте(((((((( А вы прочитали, что я вам там написала? А то вдруг та великолепная запись окажется без вашего внимания((((((( Зря старалась...((((((

Гость
#25
Гость

Больная, зачем то с другом стала переписываться. Любишь ребят?

Если вы мизантроп , то это не делает общительного человека больным . Я так же поддерживаю связь с друзьями своего парня и вообще со многими людьми, это трагедия мирового масштаба? В коммуникабельности ничего плохого не вижу

Гость
#26

Таких Даней нужно слать. А представь, этот человек себе картину в голове выдумал, что Артем такой плохой. И сделал все, чтобы он стал несчастлив. Тоже самое может произойти и с тобой. Чего придумает себе в голове, что ты мол от него гуляешь, и еще тебе докажет, что ты виновата. А Артема, значит ты уже не любишь. И как вариант, от них вообще надо валить. Пожить одной для себя. Понять, кто тебе нужен, в будущем человек.

Ну вляпалась
#27
Гость

Так много слов, а ситуация ни о чем. Хоть с одним встречайся, хоть с другим, все одно, они друг друга перегрызут, а вы будете в этих играх разменной монетой. Надо рвать все общение с этой компашкой и искать в друзья адекватных, порядочных людей. Можно, конечно, потратить время, разбираться, кто первый на кого клеветал, правду искать, но вам оно надо?

Почему для своего парня я "разменная монета"? Я не знаю,кто на кого первый клеветал у них разные версии и как вы верно подметили, мне оно не надо.Даже если предположить,что мой парень первый ,то конкретно мне он ничего плохо не сделал,напротив,идеально со мной обращается

Ну вляпалась
#28
Гость

Возможно все еще хитрее - ваш Артем подослал лучшего друга закадрить вас, чтобы проверить насколько вы верная и насколько вам важны уже существующие отношения. Вы тест не прошли - влюбились в Даню, начали с ним много общаться, хотя надо было сразу это прекратить и сообщить об этом парню. Вывод - вы неверная.
Даню надо срочно бросать и написать ему, что он явно предатель, и раз так поступает с близкими друзьями, то потом может предать и девушку и жену.. и прекратитьс ним общение

Я сама другу написаоа ,если бы была проверка и его бы подослал Артем, то соответственно Даня написал бы мне первый. И просто бы подкатывал ожидая реакции, а не выдумывал бы легенду

Ну вляпалась
#29
Полупокерша

Вам нравится эта ситуация.столько написано,конечно)))не нравилось бы-подкаты бы резко ногой по яям оборвали.а потом из-за таких,как вы нормальных девушек обзывают и избегают.

Нравится?) Я рассписала ,чтобы понятнее была ситуация в целом. Чувства контролировать не возможно ,а не смотря на возникшую симпатию , взаимностью не отвечала. Такая вот "неверная". Добра вам, нормальная девушка 💗

Ну вляпалась
#30
Гость

Больная, зачем то с другом стала переписываться. Любишь ребят?

Здоровый человек,было бы немного нестандартно, если бы я любила девушек)
Очень странно конечно, что хочу поддерживать общение с друзьями парня,чтобы больше времени проводить с ним же,когда он гуляет в их компании,так же как и то, что мой парень общается с моими друзьями. Такие вот мы больные

Ну вляпалась
#31
Гость

Таких Даней нужно слать. А представь, этот человек себе картину в голове выдумал, что Артем такой плохой. И сделал все, чтобы он стал несчастлив. Тоже самое может произойти и с тобой. Чего придумает себе в голове, что ты мол от него гуляешь, и еще тебе докажет, что ты виновата. А Артема, значит ты уже не любишь. И как вариант, от них вообще надо валить. Пожить одной для себя. Понять, кто тебе нужен, в будущем человек.

Пожалуй один из единственных здравых комментариев ,без осуждения и агро. Все по фактам. По поводу парня не знаю ,стоит ли спешить и бросать его. Человек идеально ко мне относится. Может это просто подостывшие чувства в связи с временным увлечением, после все вернется. Подумают пока на счет паузы

Гость
#32

Автор вы нарвались на психа .

Ну вляпалась
#34
Чарли

С таким ветром в голове только по кругу пускать. Молодцы ребята)

Как хорошо, что вы еще будучи эмбрионом влюбились в одного и любите его по сей день, так же как и будете любить до конца жизни безумной любовью.
P.S. Будьте добрее, в вашем возрасте вообще вредны негативные эмоции, морщин еще больше появится

Гость
#35
Гость

Вы молодые а парни могут просто вас проверить. Какая вы верная и я вам рекомендую не иметь никаких дел с его друзьями. Вас потом кинут как ш..Ху.

Поэтому я ни с кем из них и не осталась бы

Ну вляпалась
#37
Danis Kunnas

Что я могу сказать, нашла среди друзей симпотного и первая написала ему, вот красавица, ребята, все мы знаем, в кого они потом превращаются со временем, а их мужья рогами дверные косяки околачивают. Это потенциальная *****. Знаете, и на *** сесть и на пароходе покататься. У этого Дани одно на уме, отодрать тебя, тем самым максимально насолить Артёму, а потом бросить, вот его конечная цель, разве не очевидно? Всё, что он придумал, это спектакль, для тебя блудливой дурочки. И не надо нам рассказывать, какая ты хорошая, ищешь его друзей, чтобы лучше его знать и больше общаться, нам-то не ври. Артём изначально тебе не очень нравился, просто он был удобной площадкой для знакомства с его друзьями, вдруг найдётся кто-то получше. Так и оказалось, нашёлся е6ака Даня, который спит и видит, как насолить Артёму. А Артём, как назло, оказался хорошим парнем и усложнил тебе задачу. По-моему тут всё очевидно. Автор как та обезьяна, прыгающая с ветки на ветку, она пока за новую ветку не ухватится, другую не выпускает, так и у тебя, но с х**ми... Признай это. Артём тебе не нужен, ты недостойна его. С Данилом не советую, один раз и бросит - это его цель...

Лишь бы оклеймить блядью за то,что человек общительный. Может для вас норма сидеть в 4 стенах и ни с кем не общаться или вы знакомитесь с девушками ибо считаете целесообразным, только чтобы подкатить ,но не надо по себе судить о других, темболее преподнося это так ,будто вы лучше меня знаете что и с какой целью я делаю. Знакомилась я не только с Даней,так же и с другими друзьями Артема. Самый первый его друг которому я сама написала с целью познакомиться был человек у которого слишком много избыточного веса, привлекательными внешними данными не отличается. И знакомилась чтобы с Артемом больше времени проводить ибо он постоянно тусил с этим Андреем. И как по мне, лучше если друзья моего парня будут ко мне относится как к подруге и хорошо отзываться(следовательно надо найти общий язык) чем если будут плохого обо мне мнения и говорить Артему, что я не очень и нафиг ему такая вообще нужна. По поводу любви к Артему,настоятельно рекомендую вам закрыть рот) Бывает чувства уходят, бывает приходят, но не смотря на то, что творится сейчас , вы не имеете право утверждать, что я никогда не любила его. Чувства были, представьте себе. И темболее максимально тупо ,даже для такого как вы утверждать,что я состояла с ним в отношениях, чтобы познакомиться с его более красивыми друзьями ,лол. Если на то пошло,как минимум из всей их компании ( с которыми я ,О БОЖЕ, имела наглость познакомится) я и считаю самым красивым Артема. Я говорила, что Даня красив но не говорила, что красивее Артема. И зачем мне было бы выбирать парня именно из компании Артема? Не любила бы его , не начинала бы отношений и искала бы дальше "По красивее" как вы выразились. Не обязательно же чтоб с его круга общения. P.S. Судить по внешности примитивно и узколобо , но по вам заметно,что у вас узкое мышление , шаблоны и стереотипы дурманят голову. И жаль таких как вы и смешно одновременно. Если вам кто-то изменил и вы озлобились,то зря, не все такие

Ну вляпалась
#38
Danis Kunnas

Что я могу сказать, нашла среди друзей симпотного и первая написала ему, вот красавица, ребята, все мы знаем, в кого они потом превращаются со временем, а их мужья рогами дверные косяки околачивают. Это потенциальная *****. Знаете, и на *** сесть и на пароходе покататься. У этого Дани одно на уме, отодрать тебя, тем самым максимально насолить Артёму, а потом бросить, вот его конечная цель, разве не очевидно? Всё, что он придумал, это спектакль, для тебя блудливой дурочки. И не надо нам рассказывать, какая ты хорошая, ищешь его друзей, чтобы лучше его знать и больше общаться, нам-то не ври. Артём изначально тебе не очень нравился, просто он был удобной площадкой для знакомства с его друзьями, вдруг найдётся кто-то получше. Так и оказалось, нашёлся е6ака Даня, который спит и видит, как насолить Артёму. А Артём, как назло, оказался хорошим парнем и усложнил тебе задачу. По-моему тут всё очевидно. Автор как та обезьяна, прыгающая с ветки на ветку, она пока за новую ветку не ухватится, другую не выпускает, так и у тебя, но с х**ми... Признай это. Артём тебе не нужен, ты недостойна его. С Данилом не советую, один раз и бросит - это его цель...

P.S.Даня был еще пару дней назад успешно послан нах. С Артемом мы разберемся что делать)

#39
Ну вляпалась

P.S.Даня был еще пару дней назад успешно послан нах. С Артемом мы разберемся что делать)

Смешно, не правда ли смешно? Как это мелочно удалить мой комментарий, как это глупо полностью цитировать его:

#40

Что я могу сказать, нашла среди друзей симпотного и первая написала ему, вот красавица, ребята, все мы знаем, в кого они потом превращаются со временем, а их мужья рогами дверные косяки околачивают. Это потенциальная *****. Знаете, и на *** сесть и на пароходе покататься. У этого Дани одно на уме, отодрать тебя, тем самым максимально насолить Артёму, а потом бросить, вот его конечная цель, разве не очевидно? Всё, что он придумал, это спектакль, для тебя блудливой дурочки. И не надо нам рассказывать, какая ты хорошая, ищешь его друзей, чтобы лучше его знать и больше общаться, нам-то не ври. Артём изначально тебе не очень нравился, просто он был удобной площадкой для знакомства с его друзьями, вдруг найдётся кто-то получше. Так и оказалось, нашёлся е6ака Даня, который спит и видит, как насолить Артёму. А Артём, как назло, оказался хорошим парнем и усложнил тебе задачу. По-моему тут всё очевидно. Автор как та обезьяна, прыгающая с ветки на ветку, она пока за новую ветку не ухватится, другую не выпускает, так и у тебя, но с х**ми... Признай это. Артём тебе не нужен, ты недостойна его. С Данилом не советую, один раз и бросит - это его цель...

#41
Ну вляпалась

Лишь бы оклеймить блядью за то,что человек общительный. Может для вас норма сидеть в 4 стенах и ни с кем не общаться или вы знакомитесь с девушками ибо считаете целесообразным, только чтобы подкатить ,но не надо по себе судить о других, темболее преподнося это так ,будто вы лучше меня знаете что и с какой целью я делаю. Знакомилась я не только с Даней,так же и с другими друзьями Артема. Самый первый его друг которому я сама написала с целью познакомиться был человек у которого слишком много избыточного веса, привлекательными внешними данными не отличается. И знакомилась чтобы с Артемом больше времени проводить ибо он постоянно тусил с этим Андреем. И как по мне, лучше если друзья моего парня будут ко мне относится как к подруге и хорошо отзываться(следовательно надо найти общий язык) чем если будут плохого обо мне мнения и говорить Артему, что я не очень и нафиг ему такая вообще нужна. По поводу любви к Артему,настоятельно рекомендую вам закрыть рот) Бывает чувства уходят, бывает приходят, но не смотря на то, что творится сейчас , вы не имеете право утверждать, что я никогда не любила его. Чувства были, представьте себе. И темболее максимально тупо ,даже для такого как вы утверждать,что я состояла с ним в отношениях, чтобы познакомиться с его более красивыми друзьями ,лол. Если на то пошло,как минимум из всей их компании ( с которыми я ,О БОЖЕ, имела наглость познакомится) я и считаю самым красивым Артема. Я говорила, что Даня красив но не говорила, что красивее Артема. И зачем мне было бы выбирать парня именно из компании Артема? Не любила бы его , не начинала бы отношений и искала бы дальше "По красивее" как вы выразились. Не обязательно же чтоб с его круга общения. P.S. Судить по внешности примитивно и узколобо , но по вам заметно,что у вас узкое мышление , шаблоны и стереотипы дурманят голову. И жаль таких как вы и смешно одновременно. Если вам кто-то изменил и вы озлобились,то зря, не все такие

Ну, давайте по порядку.
Во-первых, 6лядью Вас никто не называл, не надо фантазировать, во-вторых, не надо фантазировать, где я сижу, с кем я и для каких целей знакомлюсь, ну вот просто фантазии ни основанные абсолютно ни на чём. Цели знакомства с друзьями Артёма выглядят, не скрою, довольно странными, особенно, если учитывать, что это переросло в нечто большее, и это факт, а с фактами спорить дольно трудно. Нужно не подлизываться к друзьям, чтобы они говорили, какая ты хорошая, а быть хорошей для своего парня, а ты не сохранила ему верность, не в физическом плане, а в эмоциональном, увлеклась другим - это предательство, предала и не была верной ему полностью. И рот мне не надо затыкать, если Вы выложили свою простыню на всеобщее обозрение, будьте готовы получить ответы, которые могут писать совершенно разные люди с отличным от Вашего мнением. Тут все не подписывались сочувствовать всем подряд, как наёмные плакальщицы, тут не ваши лживые подружки, которые будут Вам говорить одно, а за спиной сплетничать, захотели мнение, получайте. Любили ли вы его или нет, я этого не утверждал, но, судя по Вашему рассказу, вы практически сразу начали знакомиться с его друзьями и увлеклись Данилом, невероятно скоротечная любовь, в которую, лично мне, трудно поверить. И тем более, "максимально тупо" утверждать то, чего я не говорил, про красоту Артёма, LOL, и Данилы, я ни словом не обмолвился, читать надо внимательнее, глядите, будете реже попадать в просак. "По красивее", как я не выражался... Фантазия прёт...
N.B. Ещё раз повторюсь, я не судил по внешности ни разу, не надо приписывать мне то, чего не было, поэтому примитивность и узколобость применяйте исключительно в свой адрес. Мне никто никогда не изменял и я ни на кого не озлоблен - это плод Вашей фантазии и попытка сделать мне неприятно, считайте её неудачной.

#42

И ещё, напоследок, интернет помнит всё. Если Вы смогли найти Данила, то где есть ненулевая вероятность, что не найдётся кто-то упоротый и не найдёт Артёма и не выложит Вашу простыню?

Ну вляпалась
#43
Danis Kunnas

Ну, давайте по порядку.
Во-первых, 6лядью Вас никто не называл, не надо фантазировать, во-вторых, не надо фантазировать, где я сижу, с кем я и для каких целей знакомлюсь, ну вот просто фантазии ни основанные абсолютно ни на чём. Цели знакомства с друзьями Артёма выглядят, не скрою, довольно странными, особенно, если учитывать, что это переросло в нечто большее, и это факт, а с фактами спорить дольно трудно. Нужно не подлизываться к друзьям, чтобы они говорили, какая ты хорошая, а быть хорошей для своего парня, а ты не сохранила ему верность, не в физическом плане, а в эмоциональном, увлеклась другим - это предательство, предала и не была верной ему полностью. И рот мне не надо затыкать, если Вы выложили свою простыню на всеобщее обозрение, будьте готовы получить ответы, которые могут писать совершенно разные люди с отличным от Вашего мнением. Тут все не подписывались сочувствовать всем подряд, как наёмные плакальщицы, тут не ваши лживые подружки, которые будут Вам говорить одно, а за спиной сплетничать, захотели мнение, получайте. Любили ли вы его или нет, я этого не утверждал, но, судя по Вашему рассказу, вы практически сразу начали знакомиться с его друзьями и увлеклись Данилом, невероятно скоротечная любовь, в которую, лично мне, трудно поверить. И тем более, "максимально тупо" утверждать то, чего я не говорил, про красоту Артёма, LOL, и Данилы, я ни словом не обмолвился, читать надо внимательнее, глядите, будете реже попадать в просак. "По красивее", как я не выражался... Фантазия прёт...
N.B. Ещё раз повторюсь, я не судил по внешности ни разу, не надо приписывать мне то, чего не было, поэтому примитивность и узколобость применяйте исключительно в свой адрес. Мне никто никогда не изменял и я ни на кого не озлоблен - это плод Вашей фантазии и попытка сделать мне неприятно, считайте её неудачной.

Хорошо,давайте дотошно докапываться до формулировки. Прямым текстом блядью не называли, но назвали "потенциальной ***". Где ,с кем ,на чём, под чем вы сидите мне абсолютно безразлично, фантазиями на этот счет не грежу. (Кстати ,не правда ли приятно, когда человек не зная вас делает выводы и высказывается со 100% уверенностью,будто знает вас лучше,чем вы сами?Упс :)) Просто вы записали меня в список потенциальных девушек легкого поведения, просто за то, что я общительный человек. Знаете разницу между терминовкой общительного человека и ***? Судя по всему вряд-ли. И если в ваших глазах попытка завязывать общение с людьми это полиамория или "потенциальная ***" , то возможно вы знаете всего одну трактовку общения с другими людьми. В вашем понимании дело не в коммуникабельности, дружелюбности, попытки еще больше нравится своему же парню, за счет расположения его друзей ко мне , а в шлюханстве. Вот я и предположила,что возможно вы знакомитесь только с целью кого-то склеить ) И заметьте , предположила , а не стала говрить "Ну мне то не врите,ну я то знаю)".
Общаюсь я со всеми друзьями Артема (раньше у него была большая компания) и таких инцидентов не было. Я старалсь хорошей быть и для своего парня и для его друзей. Допустим соглашусь с вами ,что метод глупый и предрассудительный. В том ,что это предательство с моей стороны тоже соглашусь и мне искренне стыдно, я корю себя за эту мимолетно возникшую симпатию. Однако, потенциальной *** я себя из-за этого не считаю . Ни разу Дане взаимностью я не отвечала ,не смотря на возникшую симпатию (благо,она уже прошла). Если бы отвечала ,тогда бы было понятно клеймо "***",если бы изменила и т.д. Но за возникшие чувства, которые не могу контролировать я не считаю себя шалавой. Вина безусловно есть, но слова тоже подбирайте, если вы не знали, *** те ,кто со всеми подряд спят ,а не те , кто со многими ПРОСТО ОБЩАЮТСЯ. И даже не те,у кого во время романа возникла мимолетная симпатия на пару дней

Ну вляпалась
#44
Danis Kunnas

Ну, давайте по порядку.
Во-первых, 6лядью Вас никто не называл, не надо фантазировать, во-вторых, не надо фантазировать, где я сижу, с кем я и для каких целей знакомлюсь, ну вот просто фантазии ни основанные абсолютно ни на чём. Цели знакомства с друзьями Артёма выглядят, не скрою, довольно странными, особенно, если учитывать, что это переросло в нечто большее, и это факт, а с фактами спорить дольно трудно. Нужно не подлизываться к друзьям, чтобы они говорили, какая ты хорошая, а быть хорошей для своего парня, а ты не сохранила ему верность, не в физическом плане, а в эмоциональном, увлеклась другим - это предательство, предала и не была верной ему полностью. И рот мне не надо затыкать, если Вы выложили свою простыню на всеобщее обозрение, будьте готовы получить ответы, которые могут писать совершенно разные люди с отличным от Вашего мнением. Тут все не подписывались сочувствовать всем подряд, как наёмные плакальщицы, тут не ваши лживые подружки, которые будут Вам говорить одно, а за спиной сплетничать, захотели мнение, получайте. Любили ли вы его или нет, я этого не утверждал, но, судя по Вашему рассказу, вы практически сразу начали знакомиться с его друзьями и увлеклись Данилом, невероятно скоротечная любовь, в которую, лично мне, трудно поверить. И тем более, "максимально тупо" утверждать то, чего я не говорил, про красоту Артёма, LOL, и Данилы, я ни словом не обмолвился, читать надо внимательнее, глядите, будете реже попадать в просак. "По красивее", как я не выражался... Фантазия прёт...
N.B. Ещё раз повторюсь, я не судил по внешности ни разу, не надо приписывать мне то, чего не было, поэтому примитивность и узколобость применяйте исключительно в свой адрес. Мне никто никогда не изменял и я ни на кого не озлоблен - это плод Вашей фантазии и попытка сделать мне неприятно, считайте её неудачной.

С таким же успехом можно представителей мужского пола называть потенциальными шлюханами. Банальный пример , находясь в отношениях большиснтво мужчин может пялиться на округлости другой барышни. Можете невольно восхититься красотой, интеллектуальным уровнем другой девушки. Да даже еще проще, порно не смотрите,не? Это тоже потенциальная измена. Или если вам кто-то приснился ( все примеры абстарктные ,в моей жизни такого не было,а то опят скажете мол все со мной понятно, еще и снится кто-то😂). Моя вина в том,что начала общение,однако подчеркну ,без задней мысли и я не имела ни малейшего понятия,к чему все это приведет , и мне плевать,что вы думаете по этому поводу ,главное,что я правду знаю. По поводу плакальщиц подруг,я прекрасно понимала,что не все будут на моей стороне,сочувствовать,советы давать и т.д. прекрасно зная наш народ,у которого одна цель - осудить. Вы имеете полное право высказывать свое мнение, моя претензия в другом. Не надо оскорблений (потенциальных) и не надо говорить так,будто знаете лучше меня о цели моих действий ,о моей жизни, о том кого я там любила, кого нет и т.д. Предпологайте если вам угодно,но не утверждайте ,терпеть не могу /,когда человек ничего не зная высказывает полный абсурд со сто процентной уверенностью.
С Артемом мы год состоим в отношениях. До этого месяца 4 просто общались и испытывали чувства друг к другу. И с друзьями его я знакомилась как и до отношений (получше его узнать) так и во время них . Выводы все равно сами сделаете зачем и для чего я это делала,вы же знаете лучше меня.
P.S. У меня не біло попітки сделать вам неприятно, не я начала оскорбления. Просто,обычно когда парни орут безосновательно , что девушка *** ,возможно у них имеется неудачный опыт

Ну вляпалась
#45
Danis Kunnas

Смешно, не правда ли смешно? Как это мелочно удалить мой комментарий, как это глупо полностью цитировать его:

Уже мелочная 😂Каакие мужчины нежные пошли. Простите ,мой низкий мелочные поступок ,если сможете ,не хотела задеть ваши нежные чувства
P.S. Не правда ли смешно, если я сама его процитировала ,снова его отправлять. Не переживайте, все увидят ваш опус. Или же "разоблачение потенциальной и мелочной *****" как вам будет угодно

Ну вляпалась
#46
Danis Kunnas

И ещё, напоследок, интернет помнит всё. Если Вы смогли найти Данила, то где есть ненулевая вероятность, что не найдётся кто-то упоротый и не найдёт Артёма и не выложит Вашу простыню?

И еще, на последок , Артем обо всем знает и ситуация разрешилась

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем