Гость
Статьи
Муж моей мамы унижает …

Муж моей мамы унижает и бьет ее

Моя мама стала рабыней своего же мужа. Боится его, не может жить без его мнения. Он же ее унижает, оскорбляет страшной и тупой. Сейчас узнала, что он напивается и бьет ее (на ноге у неё огромный синяк).
Не знаю зачем она все это терпит, но я вижу, как она разрушается. Если она говорит, что уйдёт, то он шантажирует тем, что заберёт их дочь (ей 5 лет).
Я же живу отдельно, а что делать не знаю. Если пойду в полицию, то вдруг сделаю хуже и он вообще ее убьёт? Она должна принять решение уйти от него, но она его не примет, так как он для неё всегда был как король, повелитель.
При том, что они работают одинаково, она ещё приходит и готовит ему, и с ребёнком сидит, и убирается. Что бы вы сделали на моем месте?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Это её жизнь. Нравится, что её бьют и унижают - её дело. А если сама попросит помочь - тогда другое дело, помогите чем можете.

Гречка
#2

В полицию идти, побои снимать. Не надо бояться! Если вы своевременно примете меры, напишете заявление на этого хмыря, то, уверена, и пальцем вашу маму не тронет.

Гречка
#3

И повлиять на нее только в ваших руках.

Гость
#4
Гречка

В полицию идти, побои снимать. Не надо бояться! Если вы своевременно примете меры, напишете заявление на этого хмыря, то, уверена, и пальцем вашу маму не тронет.

Да, правильно. Обычно эти особи трусливы.

#5

Поговорить с мамой готова ли она к радикальным мерам. Вызвать полицию если готова.

Гость
#6

Она сама виновата, что позволяет так с собой обращаться, если человек очень чего - то хочет, то его не остановить, даже под страхом смерти сделает то, что хочет, бедные женщины, зачем вы допускаете малейшего вашего унижения, во-время нужно уходить, а дочь, с ней можно что-то придумать. Ведь он нормально обращается с детьми? Если не нормально, тогда полиция

Гость
#7

Да заиппись вашей маме. Через годик второго еще родит, вот увидите.

Гость
#8

Забертье маму и сестренку и бегите,что бы этот садист даже не знал где вы,но лучше найти социальный центр для таких женщин с детьии,иначе все закончится печально.

Гость
#9
Гость

Она сама виновата, что позволяет так с собой обращаться, если человек очень чего - то хочет, то его не остановить, даже под страхом смерти сделает то, что хочет, бедные женщины, зачем вы допускаете малейшего вашего унижения, во-время нужно уходить, а дочь, с ней можно что-то придумать. Ведь он нормально обращается с детьми? Если не нормально, тогда полиция

Сейчас бы обвинять жертву в том, что она жертва. Виноват всегда агрессор, который считает, что имеет право нарушать чужие права, а не жертва, которая якобы что-то «позволила»

Гость
#10

Мама в созависимых отношениях. Она сама вряд ли найдет силы из них выйти. Нужно пообщаться с психологом, проработать эту нездоровую зависимость.
Но вряд ли она будет это делать. Обычно такие люди найдут миллион причин чтоб не решать свои проблемы, так как тоже элемент этой игры. Попробуйте помочь ей, но она может и отказаться. Такая жизнь это её выбор.
Советую проконсультироваться на эту тему на сайте b17.ru

Гость
#11
Гость

Забертье маму и сестренку и бегите,что бы этот садист даже не знал где вы,но лучше найти социальный центр для таких женщин с детьии,иначе все закончится печально.

Куда бежать? В другой город? А где и за что там жить? В социальном центре тоже постоянно жить не будешь. Продавать квартиру в родном городе, бросать работу, переезжать ради какого-то придурка? Не лучше ли найти на него управу и послать куда подальше. Зачем бегать?

Гость
#12
Гость

Сейчас бы обвинять жертву в том, что она жертва. Виноват всегда агрессор, который считает, что имеет право нарушать чужие права, а не жертва, которая якобы что-то «позволила»

К тому же для начала нужно с ним развестись и на законодательном уровне установить, с кем останется ребенок. Просто убегать -- это не выход.

Гость
#13
Гость

Забертье маму и сестренку и бегите,что бы этот садист даже не знал где вы,но лучше найти социальный центр для таких женщин с детьии,иначе все закончится печально.

К тому же для начала нужно с ним развестись и на законодательном уровне установить, с кем останется ребенок. Просто убегать -- это не выход.

Гость
#14
Гость

Забертье маму и сестренку и бегите,что бы этот садист даже не знал где вы,но лучше найти социальный центр для таких женщин с детьии,иначе все закончится печально.

Да щаз...мамашка от этих вонючих штанов никуда не уйдет. Видать , хорошо дерёт ее по ночам, за это готова все терпеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: