Гость
Статьи
Бывший распустил обо …

Бывший распустил обо мне слухи

когда мне было 15,я была в отношениях с 14ти летним парнем, я знаю что в таком возрасте глупо начинать отношения, к тому же ничего серьёзного не было, после мне надоело с ним встречаться и я бросила его. сейчас мне 17 и с момента нашего расставания бывший стал пускать обо мне слухи и говорить всем,что "имел меня все щели", у него много друзей и конечно же все поверили ему и начали распространять другим. я много и долго плакала из-за этого, мой старший брат побил его за такое, и вроде бы все наладилось. но недавно к нам перевёлся новенький, пытался начать со мной общаться, но с того момента, я не общаюсь с парнями вообще. и как-то он сказал "наши мальчики на тебя косо смотрят, к тому же о тебе гуляет много слухов", вроде мне удалось ему все объяснить, а верить или нет его право. так же, недавно со мной начал здороваться и общаться парень из параллели, но сегодня он не поздоровался, я посчитала это странным и подумала,что он возможно не заметил, потом он подошёл ко мне и сказал "мне о тебе такое рассказали, ужас" и начал смеяться, я лишь спросила "и что же тебе сказали?", он ответил что не скажет. в этой школе учится моя младшая сестра. и мои двоюродные младшие братья, будет не приятно, если им начнут рассказывать о том что их сестра "распутница". что мне делать? это обидно, хочется плакать или провалиться сквозь землю от стыда за то,чего я не делала. #бывший #слухи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

боже, малышка, это такая ерунда, забудь об этом, нормальные люди всегда будут на твоей стороне и не будут слушать никаких бывших, он сам еще сопляк и не отдает отчет своим действиям, видно, ты сильно запала ему в душу. Моя подруга вообще в стриптизе работает и гордо заявляет о своей профессии, и что, ей провалиться сквозь землю? Ей все равно на чьё-то мнение. И богатых поклонников в возрасте у неё достаточно.

Гость
#2

Шли нах оленя, парни взрослеют не раньше 25, сейчас для них поиметь какую-то девку считается «крутым», пройдёт. Кстати, можешь тоже про него что-нибудь распустить, придумай план с подругами, как можно его унизить, наври, что он бил тебя , тогда ты будешь жертвой, а он опущенным

Гость
#3

когда мне было 15,я была в отношениях с 14ти летним парнем, я знаю что в таком возрасте глупо начинать отношения
===================
А у вас и не было никаких отношений. И была бы умнее, сама бы знала, что такое на самом деле "отношения" и не бредила бы этим словом на форумах.

Гость
#4

Новенький ведет себя. как бабка-сплетница. Держитесь от него подальше. Скажите подружкам. что когда Ваш брат дал тому в морду за клевету, он обписался. Пусть теперь на него твои подружки косо смотрят.
А что? В моральном плане он и обписался. Иначе, не стал бы так пакостить.

Ихтиолог-серпентолог
#5

Еще в школу ходит а уже бывшие есть.

Гость
#6
Ихтиолог-серпентолог

Еще в школу ходит а уже бывшие есть.

Ой, в детской саду даже "женятся". Но все это мило и невинно.

Гость
#7

напишите его маме.так же все расскажите. если не прекратится ищите хоть одного свидетеля кому он это говорил и пишите заявление. клевета угрозы шантаж.

Гость
#8
Гость

когда мне было 15,я была в отношениях с 14ти летним парнем, я знаю что в таком возрасте глупо начинать отношения
===================
А у вас и не было никаких отношений. И была бы умнее, сама бы знала, что такое на самом деле "отношения" и не бредила бы этим словом на форумах.

дружеские отношения,романтические,рабочие, сексуальные. что же с вами хамами не так,вечно лезите учить сами имея проблемы с мозгами

Гость
#9

вам 17,учиться наверно еще год,а там разбежитесь и всё забудется... тот сопляк больной и ничтожный,главное держаться от него подальше и не общаться. а так да мальчишки и мужчины сплетники часто бывают. делайте вид что ничего не происходит и вас не задевает. общайтесь с девочками и с других школ детьми.

Гость
#10

Да пошли нафиг этого козла.Нормальный парень никогда таким заниматься не будет..Не обращай внимание это означает что наоборот он тебя забыть не может))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: