Гость
Статьи
Парень после …

Парень после расставания изменился

Расстались в июне, точнее он был инициатором. Расстались плохо. Я пыталась вернуть, а ему это не понравилось. Назвал ужасными словами, что я мусор и что никогда не буду счастлива, если буду такая... Обещание даже не сдержал после расставания, про которое говорил, что всё равно сделает. Было больно. Спустя полтора месяца он активно начал добавлять разных девушек. Работает он в клубе. Куда вместе мы обычно ходили и все нас знают как пару. Теперь смотрю фотки и видео из клуба - он прям веселиться, танцует, с девушками общается. Он сам такой закрытый. Никогда так не делал и до меня. И был у него даже ник «Холод». Потому что такой серьезный всегда и всякие такие тусовки не для него. А сейчас очень изменился. И девушек на кого он подписан очень много. А раньше мне говорил, что ему не нужны такие клубные, терпеть таких не может. Ему 26 лет. Думал о семье в будущем со мной. Почему он так изменился? Получается, он был вот такой? Или просто после расставания так себя ведёт? С июня прошло уже 4 месяца. Меня везде блокнул в чс и игнорировал. Такое чувство даже, что ненавидит. Только за что? За то, что пыталась вернуть и ревновала? Давно уже отстала от него. А мне так паршиво. Как-будто это совсем другой человек

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! В структуре личности человека кроме открытых ("Я знаю и другие знают это обо мне") и полуоткрытых сфер ("Я знаю, а другие не знают это обо мне", "Я не знаю, а другие знают обо мне"), есть так называемое слепое пятно ("Я не знаю, и другие не знают этого обо мне"). Поэтому ощущение, что человек стал совсем другим, может быть связано с увеличением ваших знаний о нем. Для него самого это может быть известно и осознаваемо и раньше, а возможно это тоже для него некое открытие в себе самом. Тогда человек живет некоторое время с удивлением самому себе и мыслями "Я и не знал, что могу так поступать". Что именно послужило толчком к активизации такого поведения - мне сложно предположить в заочном режиме, не разговаривая с человеком и не зная всех особенностей ситуации. Понимаю Ваше непростое состояние, ведь изменение представлений о близком человеке часто протекает болезненно. Желаю Вам найти внутренние ресурсы и открыть в своей жизни новые двери!

Мой господин
#1

Он прозрел и использует порванок по их прямому назначению.

Гость
#2
Мой господин

Он прозрел и использует порванок по их прямому назначению.

Фу, так паршиво от этого. Я до сих пор его люблю.

Гость
#3

Пошлите его *** и найдите другого

Мой господин
#4
Гость

Фу, так паршиво от этого. Я до сих пор его люблю.

Да забей и живи дальше, тоже отрывайся по полной)) Ну не в монастырь же в конце-концов!

Мой господин
#5
Гость

Пошлите его *** и найдите другого

Поздно, парень ее первую послал туда, значит нужно идти!))

Лиана
#6

Кто его знает что у него в голове стукнуло. Не нужно смотреть на него и идеализировать. Он г*мно которое уже БЫЛО в вашей жизни. Помашите ему ручкой и пообщайтесь наконец-то с собой! Вы достойны ЛУЧШЕГО. А он из худших. Займитесь собой и прекратите слежку за прошлым!!

Гость
#7
Мой господин

Да забей и живи дальше, тоже отрывайся по полной)) Ну не в монастырь же в конце-концов!

У каждого свои меры отрываться. Я тоже хожу куда-то, но не накидываюсь на первого встречного

Гость
#8
Лиана

Кто его знает что у него в голове стукнуло. Не нужно смотреть на него и идеализировать. Он г*мно которое уже БЫЛО в вашей жизни. Помашите ему ручкой и пообщайтесь наконец-то с собой! Вы достойны ЛУЧШЕГО. А он из худших. Займитесь собой и прекратите слежку за прошлым!!

Иногда смотрю, но иногда и так в глаза попадаются все его тусы через знакомых в Инстаграмме. Но сама в этот клуб перестала ходить когда он там. Редко хожу, когда его нет. Не хочу видеть, после того что сделал и что наговорил. Паршиво и больно. А ведь ое действительно любил и кто-то говорит, что пытается забыть

Гость
#9
Гость

Пошлите его *** и

Идите той же дорогой!

Гостья
#10

Ваш парень стал шлю.хой

Гость
#11
Лиана

Вы достойны ЛУЧШЕГО.

Согласен, поэтому нам нужны только девственные.

Лиана
#12
Гость

Иногда смотрю, но иногда и так в глаза попадаются все его тусы через знакомых в Инстаграмме. Но сама в этот клуб перестала ходить когда он там. Редко хожу, когда его нет. Не хочу видеть, после того что сделал и что наговорил. Паршиво и больно. А ведь ое действительно любил и кто-то говорит, что пытается забыть

Правильно что перестали. Любил не любил - сейчас это не важно. На данный момент он с вами поступил неприятно и понятно, что любви давно нет. Так как было больше не будет. Запомните и займитесь чем-то новым для себя. Примите то, что он уже другой человек. Не ваш.

Гость
#13

да отстань ты уже от него. пусть веселится. может он такой скучный из-за тебя был

Лиана
#14
Гость

Согласен, поэтому нам нужны только девственные.

Согласна, только мужская девственность дает вам цену. Мужик недевственник - к*акуля использованная.

Гость
#15
Гость

да отстань ты уже от него. пусть веселится. может он такой скучный из-за тебя был

Я же говорю, что он и до меня не такой был. Это я наоборот активная, куда-то ходить было моей инициативой, а он закрытый от многих и особо никуда не ходил

Гость
#16
Лиана

Согласна, только мужская девственность дает вам цену. Мужик недевственник - к*акуля использованная.

ахахха что же это тебя так бомбит? )))

Мой господин
#17
Гость

У каждого свои меры отрываться. Я тоже хожу куда-то, но не накидываюсь на первого встречного

Лучше уж накидывалась бы, чем пиздострадальщину у себя в голове и на форуме разводить. Клин клином вышибают-слышала, может!?

Лиана
#18
Гость

ахахха что же это тебя так бомбит? )))

Не бомбит, не надумывай) люблю обсуждать мужскую невинность))

Гость
#19

Он очень жестокий. После расставания ещё тоже говорил, что любит. При этом мог послать, вести себя так, как-будто я ему никто

Гость
#20
Мой господин

Лучше уж накидывалась бы, чем пиздострадальщину у себя в голове и на форуме разводить. Клин клином вышибают-слышала, может!?

Пусть *** накидываются. А чтоб клин клином вышибать нужен мужчина намного лучше него.

Гость
#21
Лиана

Не бомбит, не надумывай) люблю обсуждать мужскую невинность))

Если ты всерьез думаешь что мужчина может быть девственником или нет, тогда скажи что в его организме меняется после первого секса, у женщин это целка.

Лиана
#22
Гость

Если ты всерьез думаешь что мужчина может быть девственником или нет, тогда скажи что в его организме меняется после первого секса, у женщин это целка.

Мозг)) как и у женщины) и только так.

Гость
#23
Лиана

Согласна, только мужская девственность дает вам цену. Мужик недевственник - к*акуля использованная.

Папе своему скажите это

Гость
#24

Автор, вы же уже ныли здесь об этом. Недели две-три назад. И до сих пор настолько бомбит? Не мониторьте вы его. Вы расстались, все, теперь это абсолютно чужой для вас человек.

Мой господин
#25
Гость

Пусть *** накидываются. А чтоб клин клином вышибать нужен мужчина намного лучше него.

Так ты же его любишь и он для тебя самый лучший-так ведь?! И кто в твоём понимании ***? Если ты с ним невинность потеряла, то можешь этих с клуба так называть, а если нет, то чем ты их лучше??

Лиана
#26
Гость

Папе своему скажите это

Хорошо) также вы передайте своему что посиделки на анонимном форуме - ваше главное богатство))

Гость
#27
Мой господин

Так ты же его любишь и он для тебя самый лучший-так ведь?! И кто в твоём понимании ***? Если ты с ним невинность потеряла, то можешь этих с клуба так называть, а если нет, то чем ты их лучше??

***))) Вы узколоб??? Да, люблю. Но живу дальше. И уж по любви я пересплю с мужчиной

Мой господин
#28
Гость

***))) Вы узколоб??? Да, люблю. Но живу дальше. И уж по любви я пересплю с мужчиной

Нет, это ты маразматичка и ***. Сама себе противоречишь . К доктору тебе надо, это по мозгам который. Он тебе поможет( но это не точно).

Гость
#29
Мой господин

Нет, это ты маразматичка и ***. Сама себе противоречишь . К доктору тебе надо, это по мозгам который. Он тебе поможет( но это не точно).

Иди куда подальше. И в чем же противоречу? Что могу спать только с тем кого полюблю?) Может это тебе надо к доктору? Форум то женский, а ты на каждой теме оставляешь быдлокомментарий

Мой господин
#30
Гость

Иди куда подальше. И в чем же противоречу? Что могу спать только с тем кого полюблю?) Может это тебе надо к доктору? Форум то женский, а ты на каждой теме оставляешь быдлокомментарий

Сама иди туда. Противоречия у тебя в бреде, который ты несёшь про любовь.И ещё-Вот только тебя ,овца кончелыжная ,я спросить забыл, что мне делать. А вообще-какой форум-такие и комментарии… Все для вас!!

я
#31
Мой господин

Сама иди туда. Противоречия у тебя в бреде, который ты несёшь про любовь.И ещё-Вот только тебя ,овца кончелыжная ,я спросить забыл, что мне делать. А вообще-какой форум-такие и комментарии… Все для вас!!

пасть закрой и скройся неудачник

Мой господин
#32
я

пасть закрой и скройся неудачник

Помойник свой завали ***

Гость
#33

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гештальт
#34
Гость

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

В сракатан пусть идет эта видящая. Развелось тут видящих, одна только Гурцкая ничего не видит.

Да тормозов нет, надо до победы
#35

Делает тебе на зло. Таким самым был и творил такое самое. Почему? Не высказаные обиды и слова, не полностью отпустил. Он тоже страдает, просто маску надел что ему хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: