Гость
Статьи
Скучает ли парень …

Скучает ли парень после расставания?

Всем доброго времени суток)

всегда прошу у вас здесь совета, потому что очень вам доверяю и очень в вас нуждаюсь)

встречались с парнем год. это первые наши осознанные отношения. до этого у меня был парень, и у него была одна девушка (она ему изменила, он прощал, но потом они расстались и ничего кроме отвращения он к ней не испытывает). мы начали встречаться

прекрасный секс, много чувств друг к другу. короче, в силу молодости развлекались как могли :)

определённо мы находили и недостатки друг в друге. мне не нравится его скромность и зажатость в обществе, а ему не нравится моя открытость и вечный оптимизм. но я себе в голове уже давно отметила, что семью хочу именно с ним. хороший он блин, семейный однолюб. не тянет его вообще на других девушек в отношениях

к сожалению, если у меня в плане учёбы и работы всё стабильно, то себя он найти не может. попал на бюджет в бауманку, но уже берёт 3й академ из-за работы официантом. но работает он хорошо, ищет способы вертеться, а не опускаться на дно

как это обычно случается, парень начал от меня отдаляться и остывать ко мне. я об этом не знала. соответственно, добрые слова, секс и общение под конец он уже выжимал из себя через силу

позвонил, сказал, что хочет расстаться. объяснился, что у него ко мне пропали чувства и он не хочет отношений вообще. хочет начать работать и развиваться, открыть какой то малый бизнес и тп. на мои слова о том, что я его только в этом поддержу и деньги не отбираю, он ответил, что не хочет

мне эта затея, очевидно, как снег на голову. конечно, я начинаю вспоминать все наши встречи и думать, что я сделала не так. пришли мы к выводу, что ссоры, которые у нас происходили в последнее время, окончательно его измотали

3 этап идёт полным ходом. но парня я люблю, и хочу с ним строить семью. договорились сделать паузу и пока не общаться. секс решили оставить пока

вопрос: если парень остывает и первый хочет расстаться, соскучится ли он через какое то время? возникнет ли желание сойтись? #отношения #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Дайте ему восстановиться, такое впечатление что он много работает возможно выгорание у него и путает чувства, вы не зацикливайтесь на нем потому что итог может быть плачевным для вас, отпустите ситуацию идите дальше. Напишет там уже видно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: