Гость
Статьи
Вернется ли парень …

Вернется ли парень после расставания?

Отношения были странные и очень короткие, но привязанность успела сформироваться. Он из неблагополучной семьи и привык жить в своей зоне комфорта, мог оскорбить и послать с обиды, даже 50/50 счет делить и идти в кино, рестораны, выставки был не готов, а это часть моей повседневной жизни. Он работает на заводе, нет образования, пишет музыку, это единственный его вариант пробиться. Я учусь, работаю, спортом занимаюсь. Я с его друзьями познакомилась и подружилась, попыталась понять его, в ответ ничего. Он неуверенный, но отрицает это и из это исходили все проблемы- очень ранимый, все воспринимает как угрозу, не хотел брать ответственность даже за выбор чем заняться на выходных, в итоге на все реагировал пассивной агрессией и защищался, у меня тоже сложный характер, но по его просьбе задумалась и даже пошла к психотерапевту, но ссоры не прекратились. Умолял вернуться, а потом начал оскорблять и давить на больные темы, сказал, что надо меняться, что я никогда не найду парня и хороших друзей, что мне нужно занятие, как у него музыка, чтобы сказала папика, который раз в неделю сможет меня водить в кино)) Позднее удалил чат, что происходит? Почему я пытаюсь все равно найти хорошее и скучаю? Нужен взгляд на отношения со стороны

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала только несколько первых строчек!
Автор! Вы с ума сошли? Зачем вам такой? Он из низшего слоя аюобшесва,глупый,без образования,6ыдло. Такой и убить может. И с ним не может быть ничего хорошего. Выпивать будет всю жизнь. Бить. Нищета всю жизнь. Зачем?????

КВАЗИ
#2

Звучит как треш.
Продолжайте ходить к психотерапевту, чтоб избавиться от болезненной привязанности.

Гость
#3

Отношения были странные на этом остановилась и дальше читать не стала. Мой ответ нет не вернётся.

Гость
#4

Он дaвaлку бесплатную ищет ,за которой ухаживать, содержать ,водить никуда не надо,а можно за бесплатно,без обязательств ахать без презика.

Гость
#5

Не тратьте время , это не ваша проблема. Пускай взрослеет, вы тоже взрослейте, миллионы есть парней, а чем он так замечателен кроме социально недоразвитости и неумения нормально общаться/ относиться к людям? Ну абьюзил он вас(с ваших слов), ищите не абьюзера, ваша жизнь и молодостью пролетает со световой скоростью, вы не его мама чтобы развивать и не его психотератевт - устраивайте свою жизнь, выстраивайте границы.

#6

Потому что бабы любят плохишей. Всегда так было.

Гость
#7
Андрей

Потому что бабы любят плохишей. Всегда так было.

Скорее если отец дегенерат, то и дочка будет искать дегенерата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: