Гость
Статьи
Всем парням нравится …

Всем парням нравится моя подруга …

И не то что прям всем, а скорее тем, кто нравится мне. И меня начинает уже разочаровывать. Начиная от внешности, заканчивая характером. Я не желаю ей зла, мы с ней хорошо дружим, но так обидно когда каждый раз выбирают не меня, ну правда ( и это уже было не один и не два раза. Пару раз парни мне откровенно говорили, что я так себе. Но неужели все так плохо? Неужели я рил останусь одна? Мне 20 лет, а отношений ни разу не было, потому что постоянная невзаимность ( уже не знаю что делать, честно. Подскажите пожалуйста, в чем может быть почина? Только ли в лице или еще в чем то? Может кто сталкивался с подобным. Фото прикреплю ниже. Здесь не разрешает

alice
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От подруги избавляйся, найди себе с которой ты на ее фоне будешь красоткой и тебя начнут тоже выбирать.

#2

не знакомить парней с подругой. ВСЕ

Гость
#3

Хз, меня это не парило никогда. Ну выбрали и выбрали. Я же их не выбирала. Ну понравились они мне внешне и что дальше? Я же с ними не знакома толком, может они котят по ночам душат. В итоге просто нашла того, с которым у нас взаимная симпатия случилась и любовь.

Черпак
#4

Ты та самая уродливая подруга на фоне которой она смотрится прилично. Заведи себе ещё более уродливую подругу, чтобы выгоднее смотреться на её фоне.

Гость
#5
Черпак

Ты та самая уродливая подруга на фоне которой она смотрится прилично. Заведи себе ещё более уродливую подругу, чтобы выгоднее смотреться на её фоне.

Бу-га-га
Авторша а это дельный совет.
Заведи себе еще более страшного крокодила , на фоне которого мужики будут бежать от нее к тебе.
Ну или подпаивай мужиков)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: