Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, который нравится подруге

Всем привет. Давно подруга познакомилась с парнем, очень он ей понравился, он к ней ничего не испытывал и в итоге прекратил общение. Но у меня подруга, если привяжется то не отвяжется. Она вспоминает про него до сих пор. Так получилось, в течение этого года он потихоньку проявлял ко мне внимание (фотки лайкал) ну и в итоге написал. Парень ну очень хороший. Мне нравится быть с ним. Предложил встречаться, решила согласится, просто это единственный молодой человек который поднимает мне настроение и мне с ним так комфортно. Мы с ним договорились что бы подруге ничего не рассказывать и не афишировать наши отношения. Но блин, чувствую себя ужасно если честно, ведь вдруг что все выльется на меня. #отношения #подруга

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополняю. Дружбой с подругой в принципе не дорожу. Она не самая хорошая подруга. Завистливая, и явно не желающая мне ничего хорошего. Взять тех же парней, она к ним клеилась и пыталась отбить без какой либо совести. Давно хотела прекратить общение

Гость
#2

да плевать на подругу, главное что вам хорошо

Гость
#3

Тройничок предложи)))

Гость
#4

У подруги не было с ним отношений. Мало ли кто ей нравится. Может ей Ди Каприо нравится, так что теперь фильмы не смотреть?

Гость
#5

Почему вы считаете что чувства вашей подруги важнее ваших? Вы не из постели у нее парня выдернули. Он ей ничего не обещал, вы не выступаете в роли любовницы, вы влюблены и в вас взаимно влюблены, других это не должно касаться. Если она действительно ваша подруга то поймёт это, если нет, то конечно же будет винить вас за то что она ему не нужна, даже если днло не в вас. Забейте и не скрывайтесь, вам прятаться незачем

Гость
#6

сообщите вашему парню об этой ситуации, чтобы он был готов к неожиданностям от вашей подруги :) кстати, из вашего текста следует ваша обязательность в ситуациях, когда у вас нет обязательств :) мне немного не ловко, но вы не могли бы подарить (пожертвовать) лично мне небольшую сумму в рублях? миллионов триста меня бы устроило. спасибо :)

Гость
#7

В любви не бывает подруг !

Гость
#8

Подруге вы ничего не обязаны, парня у нее вы не уводили, а рассказать нужно обязательно, иначе получается, что вы ее обманываете. Не хорошо это, не по дружески.

Гость
#9
Гость

Дополняю. Дружбой с подругой в принципе не дорожу. Она не самая хорошая подруга. Завистливая, и явно не желающая мне ничего хорошего. Взять тех же парней, она к ним клеилась и пыталась отбить без какой либо совести. Давно хотела прекратить общение

Так подруги все завистливые, это нормально, поэтому нельзя их приближать к себе: знакомить со своим парнем, доверять секреты, пускать в свой дом.

Гость
#10
Гость

Тройничок предложи)))

Тройничок не честно, лучше четверничок.

Гость
#11
Гость

В любви не бывает подруг !

Согласна на 100%

#12

ты шkyra бесполезная, подруга узнает про ваши отношения рано или поздно

#13
Гость

Дополняю. Дружбой с подругой в принципе не дорожу. Она не самая хорошая подруга. Завистливая, и явно не желающая мне ничего хорошего. Взять тех же парней, она к ним клеилась и пыталась отбить без какой либо совести. Давно хотела прекратить общение

именно поэтому ты отбила её кавалера??

Гость
#14
Гость

Дополняю. Дружбой с подругой в принципе не дорожу. Она не самая хорошая подруга. Завистливая, и явно не желающая мне ничего хорошего. Взять тех же парней, она к ним клеилась и пыталась отбить без какой либо совести. Давно хотела прекратить общение

Так вы тоже подруга так себе: поливаете грязью за спиной, обеляя себя при этом. Типа, ну вот она не очень, я на её фоне получше. А если бы дорога была подруга, то сказали бы правду.

Гость
#15

Ты псих
Не нужно много думаешь о других, живёшь в страхе , жизнь подруги а приоритете, а не своя..

Сходи к психологу за врравлением мозгов

Гость
#16

Подруги Вы лишитесь по-любому. Если она когда-то положила глаз на парня, то считает его уже чуть ли не своей собственностью. А любую другую девушку, которая понравится ему - разлучницей и вражиной.
Вы её счастливая соперница. Поэтому от неё не увидите ничего кроме обвинений, гнева и негатива.
Вам предстоит выбрать, кто для Вас важнее. Или парня, тогда рассоритесь в хлам с подругой и потеряете её. Или подругу, тогда расставайтесь с парнем в угоду ей, пока она не узнала о ваших отношениях.. Совместить не получится.

Гость
#17
Гость

Тройничок не честно, лучше четверничок.

Ты еще захотела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема