Гость
Статьи
бывшая парня моей …

бывшая парня моей подруги

подруга с парнем встречалась 7 лет, со школьной скамьи.Жениться они хотели,откровенно говоря по её инициативе,она сделала предложение в буквальном смысле! но у них несраслось и парень все таки расстался с ней.Она в депрессии была,встречалась с другими парнями лишь бы его позлить! в общем глупость одна за другой.Он общался с ней и выдал что с девушкой начал встречаться,она её заочно знает,это его одногруппница была,вместе сидели,общались,ничего серьёзно(как она говорила).У неё было отчаяние,ходила серая вся,ненавидит её,постоянно сидит на странице её просто чтоб видеть в онлайне она или нет,фото её все пересмотрела,а новая девушка по сравнению с подругой,как бы это плохо не выглядело, чтобы вы не говорили что я плохая подруга,но если объективно судить,то новая девушка гораздо симпатичнее.Моей подруге плохо когда она просматривает её страницу,она сравнивает себя постоянно я устала слушать это все. К слову: уже 2 года встречаются они,а она всё ждёт чуда!
с этой девушкой я работаю.Она знает кто я такая.Мне бы тоже её ненавидеть,но у меня противоположные чувства,мне нравится слушать её истории,шутки у неё смешные,она симпатичная,правда она толстовата,на фото конечно же она худее и красивее,но отличия не сильно видны,не суть..Не выдержала,мы всё таки в одном коллективе работаем,начала с ней общаться,шутить,советы даже спрашивать.Она охотно идёт на контакт,но ничего не рассказывает про личную жизнь! мне лично интересно как у неё дела обстоят,собираются ли они жениться и т.д,я не собираюсь это передавать подруге,я хочу с этой девушкой подружиться.Неужели встретив родную душу,которая понимается полуслова,можно вот так потерять,только потому что я подруга бывшей её парня?Как мне получше настроить контакт и одновременно я не хочу отказываться от своей подруги,т.к мы с детства дружим..Она знает что мы работаем вместе,я ей с неохотой рассказываю о ней,она блин ядом просто прыщет! не приятно.Двоякая ситуация как быть?

Танюша
20 ответов
Последний — Перейти
Танюша
#1

думала не выставят)) с названием если что не ошиблась

Гость
#2

Храни меня небо от таких подруг, как Автор.

Автор, сами-то подумайте, а если бы у вас был враг, разрушивший вашу жизнь (неважно, что на самом деле враг не виноват), а ваша подруга с ним порывалась дружить, а? Вам бы не понравилось.
Если вы действительно подруга, то лучше помогите этой бедняжке с кем-то познакомиться, как-то отвлечься.

Танюша
#3

она вцепилась в парня,даже предложение ему сделала,нельзя так себя вести я её поддерживала как могла,отвлекала чуть с работы не уволили!! уже 2 года прошло с того времени,а она всё ноет! у неё были уже отношения ради секса,кто будет спать с другим парнем и говорить о любви к другому? она сосёт энергию из меня, ей будто внимания не хватает, это злорадство неуместное в привычку вошло! ничего и никого она слушать не хочет! почему меня никто не понимает в этом плане? я устала быть её эмоциональной свалкой, но и бросить её не могу понимаю что нельзя так с ней,однако подхода к ней не могу найти

Танюша
#4

постоянно критикует, говорит что нужно быть сильной, заниматься саморазвитием как можно больше, ни один мужик её не достоин. с ума сошла!
а с этой девушкой я чувствую себя спокойно,комфортно, она резковата на язык, но это не отталкивает.Мне такого общения хочется и со своей подругой!!

Гость
#5

Танюша, если вам нравится враг вашей подруги, значит вы *****..*****.ва.я подруга. Так что посидеть одной попой на двух стульях не получится, либо "дружитесь с родной душой" либо отказывайтесь от своей подруги детства.

lightofstar@yandex.ru
#6

Автор, а я поддержу Вас. Подруга и в самом деле превратила Вас в отстойник для своего эмоционального г...
Скажите, а вы общаетесь с ней на какие-то иные темы, помимо бывшего и его нынешней девушки?!
А вот на месте той девушки я бы побоялась дружить с Вами. Она ведь не знает, какие цели Вы преследуете...(

Гость
#7

фиговая вы подруга

Гость
#8

автор с.у.к.а, а не подруга.

Танюша
#9
lightofstar@yandex.ru

Автор, а я поддержу Вас. Подруга и в самом деле превратила Вас в отстойник для своего эмоционального г...
Скажите, а вы общаетесь с ней на какие-то иные темы, помимо бывшего и его нынешней девушки?!
А вот на месте той девушки я бы побоялась дружить с Вами. Она ведь не знает, какие цели Вы преследуете...(

ну да,обсуждаем моду,стрижку заставила наконец сменить. Бизнес свой начала строить, развлекательный уголок для детишек в тц поставили, я помогла немного, обсуждаем дальнейшее развитие.Но все ровно сводится все к ней этой новой девушке. Вот бы она увидела какую вещь я сшила она так не умеет..или..все бы отдала лишь бы ее лицо увидеть когда она узнает что у меня свой успешный бизнес! блин.. да ей ***** на нее и ее бизнес ! у нее свои имеется как хобби, она волосами занимается на дому ! я прям не знаю как вырулить из этого её сумасшествия и моего общения с этой девочкой..

Танюша
#10

вы обзываетесь, но сами даже не пробывали постоять на моём месте. я всегда была рядом! всегда! а тут решила анонимно пожаловаться искренне,так все ***** прям, а не человек. Вы на себя то посмотрите кто мужьям изменяет, кто рожает от любовников, кто родителей выгоняет из дома, вы сами все обманываете и орёте ещё, дуpы

Гость
#11
Танюша

вы обзываетесь, но сами даже не пробывали постоять на моём месте. я всегда была рядом! всегда! а тут решила анонимно пожаловаться искренне,так все ***** прям, а не человек. Вы на себя то посмотрите кто мужьям изменяет, кто рожает от любовников, кто родителей выгоняет из дома, вы сами все обманываете и орёте ещё, дуpы

по себе не суди, предательница!

lightofstar@yandex.ru
#12

ну да,обсуждаем моду,стрижку заставила наконец сменить. Бизнес свой начала строить, развлекательный уголок для детишек в тц поставили, я помогла немного, обсуждаем дальнейшее развитие.Но все ровно сводится все к ней этой новой девушке. Вот бы она увидела какую вещь я сшила она так не умеет..или..все бы отдала лишь бы ее лицо увидеть когда она узнает что у меня свой успешный бизнес! блин.. да ей ***** на нее и ее бизнес ! у нее свои имеется как хобби, она волосами занимается на дому ! я прям не знаю как вырулить из этого её сумасшествия и моего общения с этой девочкой..[/qуоте]

Вспомнила фильм "Смерть ей к лицу", ситуация немного иная, но сходство есть))) ваша подруга просто помешалась на той девушке.
Знаете, Автор, если все таки подружитесь с этой девушкой, не сводите их вместе, и наверно не стоит Вашу подругу детства посвящать в Вашу новую дружбу.
Лично я не считаю, что Вы плохая подруга. Вы не обязаны ненавидеть за компанию.

маришка
#13

отлично сказано-Вы не обязаны ненавидеть за компанию

Оля
#14

я тоже за автора. и согласна с номером 12. кому понравится быть отстойником, куда сливают все. Была такая знакомая, которая говорила постоянно ТОЛЬКО о себе, перебивала, все равно выводила разговор на себя, практически полностью ее монолог (общением это можно было назвать с натяжкой)) заключался о ее парне, честное слово, вплоть до интимных подробностей. Представляю, сколько знали ее близкие подруги. (а ваша подруга хоть ногда для разнообразия интересуется вашей жизнью?) Но опять же, как правильно здесь сказали, Вам придется выбирать! на двух стульях усидеть не получится. И будьте готовы нести ответственность за свое решение.

Гость
#15

Автор, ты сама уже все решила для себя, что хочешь с этой бабой общаться не смотря ни на что и подруга ваша вас достала и раздражает. Так вопрос чего вы хотите от этого форума? Чтоб вам сказали "ой конечно дружите это вам решать"?! Так то оно так) вам правда решать и совета вам ни какого ни надо...

Парень ее предал и вы предали.. Ох я вам так скажу избавьте свою "подругу" от себя же самой вы ей сделаете огромный подарок!) с такими друзьями как вы и врагов ни надо.....

Гость
#16

как тяжело читать ..эти безумные речевые обороты... попробЫвать..вообще аут!!!

Гость
#17

Ужас,автор,ну и терпение у вас! Вы не понимаете что ваша так называемая подруга вас использует как ёмкость для слива своего негатива! И вы это уже 2 года терпите! Подруга ваша *****,я бы такую мигом на три буквы послала. Но вы видимо та еще терпила. Я такую знакомую быстро на место поставила,когда она повадилась жаловаться мне на своего парня,который её ни во что не ставит, они поссорились-она ко мне бежит плакаться какой он козёл, я выслушивала,переживала, у самой настроение портилось, а она бац, на следующий день уже к нему в постель прыгает... Ну думаю и ***** же ты..на меня негатив слила как в помойку, а его тут же простила и дальше жизни радуется. Высказала ей всё, теперь тему их отношений не поднимаем вообще, хотя я знаю,что он также как к дерьму к ней относится.Так то автор. Не будь помойкой для чужих проблем и тараканов. Лучше о своей жизни и эмоциональном состоянии заботься. И так хватает проблем и негатива в жизни

Гость
#18

Я не понимаю, что в этом такого. У меня подруга встречалась с другом моего парня, сейчас у него новая девушка, хорошенькая такая, мы общаемся и я не считаю это каким то предательством

Гость
#19

Твоя подруга йобнутая

#20

Эксперты круглого стола вынесли свой вердикт! вам стоит принять окончательное и бесповоротное решение: либо вы строите новые дружеские отношения с той самой девушкой, либо вы признаетесь своей подруге в том, что вас не устраивает в вашей дружбе
Вполне возможно что выбрав второй вариант, вы со своей подругой придете к общему знаменателю
Удачи!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: