Гость
Статьи
Парень лжец

Парень лжец

Всем привет, девочки☺️ Такая ситуация:с парнем больше года, старается, балует меня, любит. Но с осени у нас начались проблемы в отншх. Поссорились из-за его бывшей подружки, флиртовал с ней, пытался как-то понравиться чтоли, это я так увидела. Тогда еще не знала, что она бывшая, взяла на понт и сказала, что все знаю и он рассказал. До этого клялся, что ничего никогда не было. Врал он также по каким то мелочам, связанным тоже с прошлым, чтобы якобы меня не обидеть. Недавно при нем зашла посмотреть *** сторис нашу в его тел., и увидела, что он просмотрел сторис этой мадам. Мы просто закрыли эту тему, только наладили отношения, и тут опять как специально он. Говорит случайно, нажимал, смотрел. Он не подписан на нее, она подписана. Что думать? Мне надоело, что вечно что-то происходит у него там. Не хочу контролировать его, но мне не приятно, что опять повторяется. И опять вранье. Я не знаю как понять, говорит правду или нет. Но как по мне случайности не случайны. И вот я не понимаю, зачем ты тогда со мной, если тянет куда-то в другое место… Продолжает заботиться, говорит, что любит, то есть все ок, но это чувство, будто бы мне постоянно врут, не дает мне покоя. Даже сон про измену снился недавно, так вообще расстроилась..

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просматриваете его сторис, его телегу, но вы его не контролируете?
Начните проверять карманы и что он делал в туалете для душевного спокойствия

Гость
#2
Гость

Вы просматриваете его сторис, его телегу, но вы его не контролируете?
Начните проверять карманы и что он делал в туалете для душевного спокойствия

Уж больно надо) зашла глянуть знакомых в просмотревших сторис 🤷🏻‍♀️

абвгд
#3

Зеркальте его поведение, тоже невзначай флиртуйте с кем-то, смотрите сторисы, займитесь собой.
такое ощущение, что у вас гиперфиксация на нем…

Гость
#4
Гость

Уж больно надо) зашла глянуть знакомых в просмотревших сторис 🤷🏻‍♀️

Как это можно сделать?)
Я даже не знаю, где эта опция😁

Гость
#5
абвгд

Зеркальте его поведение, тоже невзначай флиртуйте с кем-то, смотрите сторисы, займитесь собой.
такое ощущение, что у вас гиперфиксация на нем…

А если он не станет её сторис смотреть, что тогда делать?)

Гость
#6
Гость

А если он не станет её сторис смотреть, что тогда делать?)

😂 насмешили, ну тоже бывает смотрит) По ситуации

Гость
#7
абвгд

Зеркальте его поведение, тоже невзначай флиртуйте с кем-то, смотрите сторисы, займитесь собой.
такое ощущение, что у вас гиперфиксация на нем…

Та не хочется мне зеркалить и следить за ним, раньше, когда не давал поводов не было и ссор, вот я и загналась сейчас. Хочу быть счастливой, а не жить с человеком, который что-то мутит вечно, вот и пытаюсь понять я накрутила себя или таки с ним что-то не так…

Гость
#8

Да, он врун, а у вас два выхода, как обычно: принять его вруном, смириться с этим и не поднимать больше эту тему, или расстаться-фсе!

Гость
#9
Гость

Уж больно надо) зашла глянуть знакомых в просмотревших сторис 🤷🏻‍♀️

Ну, это и называется "вы просматриваете его телегу".

Гость
#10
Гость

А если он не станет её сторис смотреть, что тогда делать?)

Тогда привести в дом другого мужика и сказать, что это друг, просто чаю зашел попить.

Гость
#11
Гость

Та не хочется мне зеркалить и следить за ним, раньше, когда не давал поводов не было и ссор, вот я и загналась сейчас. Хочу быть счастливой, а не жить с человеком, который что-то мутит вечно, вот и пытаюсь понять я накрутила себя или таки с ним что-то не так…

Ревнивые люди, счастливыми не бывают.

Гость
#12
Гость

Тогда привести в дом другого мужика и сказать, что это друг, просто чаю зашел попить.

Откуда привести? Как привести, за хобот?😆

Гость
#13

У меня такой же был врун и изменщик.Назодилист с ним на расстоянии,встречались 2раза в год.И все время переписывался со мной и ещё с другими,а я была запасным аэродромом.Еше присылал фото других,бабник такой,создавал любовный треугольник.И эти бабы его были не ахти Одна с большими грудями,с растопыренными руками.И под все одевала кроссовки и под сарафан,и под джинсы.Красоваться там было нечем,а он хвастался передо мною,что де вот какая она.А она коровушка-буренушка была.Зато у меня 44-46размер,и все по вкусу одевалась.А выбрал ее.Раньге мне говорил,что не нравятся женщины с большими грудями,толстыми ногами,как сучья.Однако,рванул к ней,написал,что у нее много денег.Вот в том и причина.Мне было обидно,но потом я успокоилась.Ушел ,и пусть идёт на все четыре стороны.

Гость
#14

Автор, ну если Вам некомфортно в этих отношениях, может, и закончить их тогда? Ну, врёт. На других баб смотрит. Чаще всего мужики именно так и поступают. Но есть и однолюбы. Вам, наверное, лучше такого поискать.

Гость
#15

капец. свободу ограничивает. следит, пытается менять , т.е. делает все наоборот.
главные потребности мужчины в семье - свобода, быть самим собой и быть нужным.
а ты вобще никто чтобы ему что то говорить, следить и предъявлять.
он имеет полное право ухаживать за другими женщинами, заниматься сексом хоть с кем. нельзя изменить не жене. а ты не жена.

Гость
#16

Если тебе надоело что-то, нафига ты не соскочишь? Терпишь, ждешьуморя погоды.... Или вали от него и забудь или не ной
И нет у к тя отношений .трах есть сикось-наискось...пфф флаг тебе в руки!

Авиатор
#17
Гость

У меня такой же был врун и изменщик.Назодилист с ним на расстоянии,встречались 2раза в год.И все время переписывался со мной и ещё с другими,а я была запасным аэродромом.Еше присылал фото других,бабник такой,создавал любовный треугольник.И эти бабы его были не ахти Одна с большими грудями,с растопыренными руками.И под все одевала кроссовки и под сарафан,и под джинсы.Красоваться там было нечем,а он хвастался передо мною,что де вот какая она.А она коровушка-буренушка была.Зато у меня 44-46размер,и все по вкусу одевалась.А выбрал ее.Раньге мне говорил,что не нравятся женщины с большими грудями,толстыми ногами,как сучья.Однако,рванул к ней,написал,что у нее много денег.Вот в том и причина.Мне было обидно,но потом я успокоилась.Ушел ,и пусть идёт на все четыре стороны.

Чаще всего мы такие истории создаём сами, сознательно, в расчёте именно на такой сценарий. Иначе как объяснить встречи 2 раза в год? Вы ведь знали с самой первой секунды, что будет именно так, а виноват в этом почему-то он)) ...даже трижды в неделю встречаться для влюблённых мало; однозначно выигрывает тот, кто ближе. Скажите: Вы этого не знали?

Гость
#18

Да тут всё элементарно Ватсон. У него зачесалось но та на которую зачесалось этого не делает а вот ты с удовольствием. Как только он добьётся почесушек от той он сам от тебя уйдёт.

Гость
#19

Говорит, что любит - не доказательство. По поступкам - не любит!

Гость
#20
Гость

Откуда привести? Как привести, за хобот?😆

От туда

Гость
#21
Авиатор

Чаще всего мы такие истории создаём сами, сознательно, в расчёте именно на такой сценарий. Иначе как объяснить встречи 2 раза в год? Вы ведь знали с самой первой секунды, что будет именно так, а виноват в этом почему-то он)) ...даже трижды в неделю встречаться для влюблённых мало; однозначно выигрывает тот, кто ближе. Скажите: Вы этого не знали?

Он был иностранец,в этом причина,что мы встречались с ним на расстоянии.В нейтральной стране.Мы не могли часто встречаться Он не был успешным богачом,он работал и когда накопил денег,то мне звонил и говорил,что приезжай,снял квартиру,жду.И Я ехала.Так что об изменах я не думала.А потом ,уже началось все.Я хотела в очередной раз приехать,а он сказал,что не приезжай,Я пока не готов к встрече.А сам вот по переписке нашел другую.И приехала та,а не я.И потом он мне скинул ее фото.Ну они оба одной навиональности,евреи.Может ,он со мной так просто встречался,не думал о серьезном,но хотя обещал жениться,семью.Я верила.А тут она с большими деньгами,и вот видимо,деньги сделали свое.Я сама тоже работаю,самостоятельная,но не так богата,как она.Вот он ее и выбрал.

Авиатор
#22
Гость

Он был иностранец,в этом причина,что мы встречались с ним на расстоянии.В нейтральной стране.Мы не могли часто встречаться Он не был успешным богачом,он работал и когда накопил денег,то мне звонил и говорил,что приезжай,снял квартиру,жду.И Я ехала.Так что об изменах я не думала.А потом ,уже началось все.Я хотела в очередной раз приехать,а он сказал,что не приезжай,Я пока не готов к встрече.А сам вот по переписке нашел другую.И приехала та,а не я.И потом он мне скинул ее фото.Ну они оба одной навиональности,евреи.Может ,он со мной так просто встречался,не думал о серьезном,но хотя обещал жениться,семью.Я верила.А тут она с большими деньгами,и вот видимо,деньги сделали свое.Я сама тоже работаю,самостоятельная,но не так богата,как она.Вот он ее и выбрал.

Вот видите - Вы изначально знали все риски такой ситуации. Не бывает секса два раза в год, это элементарные вещи. Люди, которые начинают такие отношения, должны осознавать сопутствующие риски, и понимать, что рано или поздно такой исход неизбежен. Негодовать или жаловаться тут бессмысленно: любовь на расстоянии это миф, особенно когда изначально это понимаешь. Вопрос тут должен быть к себе: зачем Вам такое изначалие было нужно.

Гость
#23
Гость

От туда

Мне трудно представить просто. Это нужно познакомиться с мужчиной, пригласить его на чай, но предупредить что у тебя другой мужчина дома))
Или не предупреждать? Сюрприз😆

Гость
#24
Гость

Да тут всё элементарно Ватсон. У него зачесалось но та на которую зачесалось этого не делает а вот ты с удовольствием. Как только он добьётся почесушек от той он сам от тебя уйдёт.

А если он ничего не предпринимает для того, чтобы с ней увидеться? Говорит она ему не нужна, что зря переживаю за это. Мы виделись только в общей компании

Гость
#25
Гость

Если тебе надоело что-то, нафига ты не соскочишь? Терпишь, ждешьуморя погоды.... Или вали от него и забудь или не ной
И нет у к тя отношений .трах есть сикось-наискось...пфф флаг тебе в руки!

Как нет отношений? Вместе живем, планировал предложение, вот летом. В этом и суть, хочет серьезности и в это же время что-то исполняет

Гость
#26
Гость

Да тут всё элементарно Ватсон. У него зачесалось но та на которую зачесалось этого не делает а вот ты с удовольствием. Как только он добьётся почесушек от той он сам от тебя уйдёт.

Объясните подробнее пожалуйста чего он ждет, и как понять его тогда продолжение ухаживаний и поступков в мою сторону. Кстати, после их встречи первой в общей компании, где я и увидела странное поведение и догадалась, что что-то было. На след день нашла прон в телефоне, и сделала вывод, что на нее чтоли др ил? Говорит, все случайно и не связано 🤦🏼‍♀️😂 Боже, я не знаю что и думать. Зачем тогда продолжать создавать семью и тратить на меня деньги, радовать? Я ему говорила уже раньше, хочешь - иди к кому хочешь, меня оставь, дай найти свое, где я буду счастлива, без этого всего. Говорит, что не хочет никуда идти

Гость
#27
Гость

Объясните подробнее пожалуйста чего он ждет, и как понять его тогда продолжение ухаживаний и поступков в мою сторону. Кстати, после их встречи первой в общей компании, где я и увидела странное поведение и догадалась, что что-то было. На след день нашла прон в телефоне, и сделала вывод, что на нее чтоли др ил? Говорит, все случайно и не связано 🤦🏼‍♀️😂 Боже, я не знаю что и думать. Зачем тогда продолжать создавать семью и тратить на меня деньги, радовать? Я ему говорила уже раньше, хочешь - иди к кому хочешь, меня оставь, дай найти свое, где я буду счастлива, без этого всего. Говорит, что не хочет никуда идти

*первой встречи спустя 5-6 лет, после их разового секса в молодости

Гость
#28
Гость

А если он ничего не предпринимает для того, чтобы с ней увидеться? Говорит она ему не нужна, что зря переживаю за это. Мы виделись только в общей компании

Говорить не мешки ворочить.

Гость
#29
Гость

Объясните подробнее пожалуйста чего он ждет, и как понять его тогда продолжение ухаживаний и поступков в мою сторону. Кстати, после их встречи первой в общей компании, где я и увидела странное поведение и догадалась, что что-то было. На след день нашла прон в телефоне, и сделала вывод, что на нее чтоли др ил? Говорит, все случайно и не связано 🤦🏼‍♀️😂 Боже, я не знаю что и думать. Зачем тогда продолжать создавать семью и тратить на меня деньги, радовать? Я ему говорила уже раньше, хочешь - иди к кому хочешь, меня оставь, дай найти свое, где я буду счастлива, без этого всего. Говорит, что не хочет никуда идти

Деньги же он не в пустую тратить, взамен же явно не мало чего получает.
А ждёт он когда та даст добро а вы пока как запасной вариант. Даже если с той ничего не выгорит то будет искать следующую а вы пока будете на подхвате. И семью вообще то строят после Загса а не до.

Гость
#30
Гость

Деньги же он не в пустую тратить, взамен же явно не мало чего получает.
А ждёт он когда та даст добро а вы пока как запасной вариант. Даже если с той ничего не выгорит то будет искать следующую а вы пока будете на подхвате. И семью вообще то строят после Загса а не до.

Так а если вместе живем, то может не я, а они запасной вариант? А то как-то вообще странно 😂

Гость
#31
Гость

Так а если вместе живем, то может не я, а они запасной вариант? А то как-то вообще странно 😂

Ну если живёте вместе то это в корне меняет дело, ты не просто запасной вариант а ещё и говорящая кекс кукла с функций готовки и уборки. Неплохо я смотрю устроилась.

Гость
#32
Гость

Ну если живёте вместе то это в корне меняет дело, ты не просто запасной вариант а ещё и говорящая кекс кукла с функций готовки и уборки. Неплохо я смотрю устроилась.

Так а в чем прикол такого поведения? Почему сразу не уйти к ней? Не написать, не предложить встречу? Зачем тогда оставаться со мной? Я уже не раз говорила, что если хочешь - не держу

Гость
#33
Гость

Ну если живёте вместе то это в корне меняет дело, ты не просто запасной вариант а ещё и говорящая кекс кукла с функций готовки и уборки. Неплохо я смотрю устроилась.

Да и я редко готовлю, в последнее время он больше делает, я по желанию, так как работаю дома, квартиру он оплачивает. Какой в этом смысл? То есть выполняет все свои обязательства хорошего парня, но вот только это вранье смущает.

Гость
#34
Гость

Так а в чем прикол такого поведения? Почему сразу не уйти к ней? Не написать, не предложить встречу? Зачем тогда оставаться со мной? Я уже не раз говорила, что если хочешь - не держу

Ну не пускают его пока туда а душить гуся в рукопашную ему не охота вот и живёт с тобой.

Гость
#35
Гость

Да и я редко готовлю, в последнее время он больше делает, я по желанию, так как работаю дома, квартиру он оплачивает. Какой в этом смысл? То есть выполняет все свои обязательства хорошего парня, но вот только это вранье смущает.

Ну может он извращенец какой, так и будешь всю жизнь с ним мучаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: