Гость
Статьи
Найдётся ли защитник?

Найдётся ли защитник?

На каждую глубоко травмированную в детстве девочку всегда найдётся защитник который порвёт за неё любого??? Девочку, которая слушала в детстве только ругань и обвинения в свой адрес. Она выросла и стала роковой - всё той же нелюбимой родными и близкими малышкой, в её кругу одни недруги, лжецы, нарциссы и психопаты - кто кого переврёт и у кого сильнее манипуляция, кто кого сожрёт. Может найдётся тот сильный и крутой парень, который разгонит вокруг неё всю ***, защитит и укроет от всех невзгод даже секс за то не потребовав??? Эмпатичный и сильный защитник, который никому не даст в обиду эту малышку. Или всем наплевать.

#психология

Klara
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агрессивная малышка ищет бешенного пса.

Cвета
#2

То есть девица сама себя не умеет, а скорее всего, не хочет защищать, а почему-то ждет защитника, который вдруг ни с того, ни с сего вступится за нее,
Оно ему надо?

Гость
#4

И где такого найти?

Klara
#6
Гость

иди на ***

Тыж ничтожество

Гость
#7
Cвета

То есть девица сама себя не умеет, а скорее всего, не хочет защищать, а почему-то ждет защитника, который вдруг ни с того, ни с сего вступится за нее,
Оно ему надо?

Так внушают же с детства сказки про принцев, рыцарей зачем то, про защитников.
А если мужчины в целом не такие, то какой смысл в принципе иметь с ними секс, отношения, семью или детей? Чтобы что?

Гость
#8
Cвета

То есть девица сама себя не умеет, а скорее всего, не хочет защищать, а почему-то ждет защитника, который вдруг ни с того, ни с сего вступится за нее,
Оно ему надо?

Нее, ну всегда найдётся амбал, который решит избить более слабого амбала, чтобы покрасоваться перед женщиной.

Гость
#9

Да, рано или поздно нацдётся арбузер, они таких забитых баб по запаху находят и будет её пизздить...

Гость
#10

Автор, знаю такого-Стив Роджерс.. Спасибо можешь не говорить.

Гость
#11

Я понял почему мы друг друга считаем лжецами потому что с каждой колокольни мир видится по своему и не всегда лжец является лжецом.

Гость
#12

Короче, как я понимаю, во 2, 3 комменте и схожих отписались типичные МД шники, мизогины и прочий сброд, ненавидящий женщин. Это ок, главное чтоб такие как вы не лезли к женщинам потому что вам захотелось общения, секса, борщей, тепла или детей.

Гость
#13

Сама свои проблемы решай, ***

Гость
#14
Гость

Сама свои проблемы решай, ***

Вместо ***м.андавошка

Гость
#15
Гость

Так внушают же с детства сказки про принцев, рыцарей зачем то, про защитников.
А если мужчины в целом не такие, то какой смысл в принципе иметь с ними секс, отношения, семью или детей? Чтобы что?

Ну если мужчины были бы защитниками, то от кого им женщин защищать? от других женщин?
В реальности всё же мужчины это существа которые избивают более слабых, чтобы как минимум отогнать тех от своей собственности, а как максимум отобрать собственность других. К защите других это не имеет никакого отношения.

Гость
#16

Аналогичная ситуация, автор. Когда встречалась с парнями, любила лицом утыкаться им в грудь - пряталась.
Решила проблемы в голове, стала о*уевшей, бесстрашной. И... перестала питать иллюзии по поводу мужиков. Они просто стали расходным материалом. Особенно стало нравиться манипулировать "альфачами". Прям кайфую крутить тем, который привык, что все девушки ему дают, а я манипулирую.

Посмотри Марка Бартона лучше.

Гость
#17
Гость

Так внушают же с детства сказки про принцев, рыцарей зачем то, про защитников.
А если мужчины в целом не такие, то какой смысл в принципе иметь с ними секс, отношения, семью или детей? Чтобы что?

Люди в принципе не такие. Все люди, и женщины тоже.
А то в детстве сказки про принцесс тоже читали, как они там с птичками в лесах поют, животным помогают, незнакомых старушек привечают.
Вы лично себя так ведете?

Гога (Хоха)
#18

если и правда роковая, то найдется

Гость
#20
Гость

Аналогичная ситуация, автор. Когда встречалась с парнями, любила лицом утыкаться им в грудь - пряталась.
Решила проблемы в голове, стала о*уевшей, бесстрашной. И... перестала питать иллюзии по поводу мужиков. Они просто стали расходным материалом. Особенно стало нравиться манипулировать "альфачами". Прям кайфую крутить тем, который привык, что все девушки ему дают, а я манипулирую.

Посмотри Марка Бартона лучше.

Все было бы хорошо, если бы не реклама лже психолога снизу..... Ты б еще Сатью посоветовала

Klara
#21
Гость

Вместо ***м.андавошка

Сдохнешь скоро.

Гость
#22
Гость

Сама свои проблемы решай, ***

Не поверишь, но слабые тни реально привыкают решать сами свои проблемы в какой то момент и после этого им уже нах не всрались мужики. Но я не вижу в этом ничего плохого. Это мужики потлм воют, что им не дают, все кругом фемки, жить с ними не хотят и тд.
А так все ок

Гость
#23
Гость

Все было бы хорошо, если бы не реклама лже психолога снизу..... Ты б еще Сатью посоветовала

Да, да, "лжепсихолог". Ярлык и ни единого аргумента. Иди на*уй)

Гость
#25
Гость

Аналогичная ситуация, автор. Когда встречалась с парнями, любила лицом утыкаться им в грудь - пряталась.
Решила проблемы в голове, стала о*уевшей, бесстрашной. И... перестала питать иллюзии по поводу мужиков. Они просто стали расходным материалом. Особенно стало нравиться манипулировать "альфачами". Прям кайфую крутить тем, который привык, что все девушки ему дают, а я манипулирую.

Посмотри Марка Бартона лучше.

+1
Согласна с тобой, все так и есть.

Гость
#26
Cвета

То есть девица сама себя не умеет, а скорее всего, не хочет защищать, а почему-то ждет защитника, который вдруг ни с того, ни с сего вступится за нее,
Оно ему надо?

Тупица ищет тупицу, все банально.

Гость
#27
Гость

Не поверишь, но слабые тни реально привыкают решать сами свои проблемы в какой то момент и после этого им уже нах не всрались мужики. Но я не вижу в этом ничего плохого. Это мужики потлм воют, что им не дают, все кругом фемки, жить с ними не хотят и тд.
А так все ок

А в чём проблема у автора она недееспособная, инвалид или что? Зачем ей помогать, если не инвалид, то это уже и правда паразитирование какое-то

Klara
#28
Гость

Опять деревенские бредни забитой обиженной овцы

Тыж очередное мизогиничное ничтожество и сдохнешь походу скоро.

Гость
#29
Klara

Тыж ничтожество

Правда не нравится? Ты ж спрашивала "или всем пофиг?" чего ответ не устраивает?

Гость
#30
Гость

А в чём проблема у автора она недееспособная, инвалид или что? Зачем ей помогать, если не инвалид, то это уже и правда паразитирование какое-то

Ну вот она из паразита станет сильной дееспособной. Но зачем ей после этого никчемный уеносец вроде тебя или других мужиков? Если она сама круче тебя теперь.

Гость
#31

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её WhatsApp +7 968 798 03 03 можно писать в ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Гость
#32
Гость

Да, да, "лжепсихолог". Ярлык и ни единого аргумента. Иди на*уй)

Ну начнем с того что настоящий психолог не может быть без настоящего психологического образования.
А его то он как раз и не имеет

Гость
#33

Ситуация с 2019 года показала, кто есть кто на самом деле. Почти все люди на планете-трусы и предатели, которые легко предали САМИХ СЕБЯ! И своих детей, и предков, и весь свой род, и Бога! Если люди самих себя не способны защитить?! Где были мужчины-"защитники", когда их детям в лбы тыкали пирометром?! У меня уже слетели розовые очки. Почти все продали или уже готовы продать душу дьяволу. Спасутся всего лишь единицы верных.

Гость
#34
Гость

Я понял почему мы друг друга считаем лжецами потому что с каждой колокольни мир видится по своему и не всегда лжец является лжецом.

Никак озарение? На каком году жизни?

НоЫВоигура
#35
Гость

Нее, ну всегда найдётся амбал, который решит избить более слабого амбала, чтобы покрасоваться перед женщиной.

Вот это правда)). Большинство считающихся крутыми у девушек,и гроша ломаного не стоят: они круты только до определенного,безопасного для себя порога. Девушкам,желающим по-настоящему испытать крутость своих крутых парней,нужно протестиррввть следующим образом: поехать с этим крутым парнем,например,в махачкалу,одеться,накраситься поаызывающе и гулять одной по набережной вызывающей походкой,а парень пусть идёт поодаль сзади и в случае чего немедленно приходит выручать свою девушку)). Вот это будет настоящим испытком. Слабо?

Гость
#37
Гость

Не поверишь, но слабые тни реально привыкают решать сами свои проблемы в какой то момент и после этого им уже нах не всрались мужики. Но я не вижу в этом ничего плохого. Это мужики потлм воют, что им не дают, все кругом фемки, жить с ними не хотят и тд.
А так все ок

Проблема фемок не в том, что они кому-то дают/ не дают, а в том что они ведут себя агрессивно и некультурно, т.к. знают что им по морде никто не даст. Т.е. эти фемки могут себя защитить только от тех, кто на них нападать и не собирался, а вот в каком-нибудь гетто фемок нету, т.к. там их поведение никто терпеть не будет.

Гость
#38
Гость

Короче, как я понимаю, во 2, 3 комменте и схожих отписались типичные МД шники, мизогины и прочий сброд, ненавидящий женщин. Это ок, главное чтоб такие как вы не лезли к женщинам потому что вам захотелось общения, секса, борщей, тепла или детей.

Если б ты понимало, выброс поносный, ты бы не бздело и не портило воздух.

Гость
#39
Гость

А в чём проблема у автора она недееспособная, инвалид или что? Зачем ей помогать, если не инвалид, то это уже и правда паразитирование какое-то

Ты сам явно мечтаешь паразитировать на бабе, это очевидно. Пристроить ей свою тухлую сосиску, приседать на уши со своим нытьем, готовить тебе и тд.
Так вот, с таким подходом, любезный, очь ко твоего друга - твой секс на ближайшие 50 лет, готовить и дро чить с другом будете друг другу на брудершафт. Не благодари.

Гость
#40

Почти все люди видимо, ждут, что придет какой-то супергерой и спасет их всех! А мужики сейчас ищут мамку, за чью юбку можно спрятаться.

Гость
#41
Гость

Ситуация с 2019 года показала, кто есть кто на самом деле. Почти все люди на планете-трусы и предатели, которые легко предали САМИХ СЕБЯ! И своих детей, и предков, и весь свой род, и Бога! Если люди самих себя не способны защитить?! Где были мужчины-"защитники", когда их детям в лбы тыкали пирометром?! У меня уже слетели розовые очки. Почти все продали или уже готовы продать душу дьяволу. Спасутся всего лишь единицы верных.

Я ВЕРУЮЩИЙ. Я верю что бога нет, а те кто верят в бога будут гнить в земле.

Гость
#42
Гость

Аналогичная ситуация, автор. Когда встречалась с парнями, любила лицом утыкаться им в грудь - пряталась.
Решила проблемы в голове, стала о*уевшей, бесстрашной. И... перестала питать иллюзии по поводу мужиков. Они просто стали расходным материалом. Особенно стало нравиться манипулировать "альфачами". Прям кайфую крутить тем, который привык, что все девушки ему дают, а я манипулирую.

Посмотри Марка Бартона лучше.

Это ты на форуме, словесным поносом такая смелая, в реале ты "пшик". Я кручу такими, как ты, как хочу, а они тупенькие думают, что это они чего то значат. 🤣

Гость
#43
Гость

Если б ты понимало, выброс поносный, ты бы не бздело и не портило воздух.

Вынь уй друга изо рта и повлри еще раз и внятно

Гость
#44
Гость

Проблема фемок не в том, что они кому-то дают/ не дают, а в том что они ведут себя агрессивно и некультурно, т.к. знают что им по морде никто не даст. Т.е. эти фемки могут себя защитить только от тех, кто на них нападать и не собирался, а вот в каком-нибудь гетто фемок нету, т.к. там их поведение никто терпеть не будет.

Ну если вы в ответ на слова начинаете махать кулаками, то вам не место в обществе

Гость
#45
Гость

Да, да, "лжепсихолог". Ярлык и ни единого аргумента. Иди на*уй)

И ты туда же, неликвидки форумные, весь массив заспамили.

Гость
#46
Гость

Почти все люди видимо, ждут, что придет какой-то супергерой и спасет их всех! А мужики сейчас ищут мамку, за чью юбку можно спрятаться.

Не знаю как все люди, но вот все россияне точно ждут героев, которые придут и снабдят их высокими зарплатами, хорошими дорогами, качественными товарами, а своё дерьмовое положение всегда оправдывают словами "власть ху***ая", а на работе *** я делаю, потому что платят мало.

Гость
#47
Гость

Вынь уй друга изо рта и повлри еще раз и внятно

Из твоего вынуть невозможно, он там прописался, глотай как есть.

Гость
#49
Гость

Ну если вы в ответ на слова начинаете махать кулаками, то вам не место в обществе

Нет, если человек словами тебя оскорбляет, то он заслуживает получить палкой. Если человек не хочет получить палкой, то он должен вести себя культурно и вежливо.

Гость
#51
Гость

Я женщина, а ты паразитка с автором, клоповые ничтожества.

У тебя,яйца из под юбки торчат, "женщина"

Гость
#52
Гость

Ты сам явно мечтаешь паразитировать на бабе, это очевидно. Пристроить ей свою тухлую сосиску, приседать на уши со своим нытьем, готовить тебе и тд.
Так вот, с таким подходом, любезный, очь ко твоего друга - твой секс на ближайшие 50 лет, готовить и дро чить с другом будете друг другу на брудершафт. Не благодари.

Я женщина, а ты тухдырое ничтожество, жди принца, ога вместе с пенсией к вам с авторихой придет, я уже здешних мдшников даже в чем то начинаю понимать, если им такие ш. Мары как ты с автором на жизненном пути попадались неудивительно, что они так к противоположному полу относятся.

Гость
#53
Гость

Нет, если человек словами тебя оскорбляет, то он заслуживает получить палкой. Если человек не хочет получить палкой, то он должен вести себя культурно и вежливо.

Нет, в современном обществе допустимо махать палками только в качестве самообороны

Гость
#54

"Может найдётся тот сильный и крутой парень, который разгонит вокруг неё всю ***, защитит и укроет от всех невзгод даже секс за то не потребовав???"

Зачем ты нужна без секса? Ты девственница?

Гость
#55
Гость

Ты сам явно мечтаешь паразитировать на бабе, это очевидно. Пристроить ей свою тухлую сосиску, приседать на уши со своим нытьем, готовить тебе и тд.
Так вот, с таким подходом, любезный, очь ко твоего друга - твой секс на ближайшие 50 лет, готовить и дро чить с другом будете друг другу на брудершафт. Не благодари.

Ты и сосиски тухлой не ст0ишь, обреченное на одиночество существо неопределенного пола.

Гость
#56
Гость

Нет, в современном обществе допустимо махать палками только в качестве самообороны

Ну то что законы общества сейчас написаны для моральных уродов это понятно, но всегда так продолжаться не будет.

Гость
#57
Гость

Ну то что законы общества сейчас написаны для моральных уродов это понятно, но всегда так продолжаться не будет.

Мечтаете вернуться во времена, когда у кого больше палка тот и прав?))))